Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Скорость низкая

Скорость очень плохая,пинг 90. Сеть стала после расширения никакущая! А отзывы про отличную сеть сами админы походу пишут.

Роман , 30.11.2012 в 16:01

не верьте на слово

Уважаемые, пользуюсь Ётой, оплачиваю тариф со скоростью 15 Мб/с, фактически имею 0,87 -1,9 Мб/с.

Ответ тех. поддержки - слишком много клиентов и старое оборудование, так что

делайте выводы.

Ольга , 30.11.2012 в 16:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Рекомендую

Швидкість хороша, стабільний доступ і швидкість завантаження також швидка. Тех.Підтримку викликати не доводилось.

Богдан , 30.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Megas лучший!

Я с Мегасом уже 6 год. Качество предоставляемых услуг только растет, за что компании огромное спасибо! Никогда не жалел, что подключился.

Владимир , 30.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере AirNet #

Среднячок!

Не самый лучший провайдер, но выбора нет! Инет 50 Мбит/с за 650р. Это конечно не дёшево. Иногда теряется соединение, что очень раздражает за такие деньги. 3 Балла из 5!

Вадим , 30.11.2012 в 17:29

Бузулук

Мегафон

Мегафон вообще о людях не думает. Такое чувство,что им всё равно,как у вас инет работает.Скорость выше 128 Kb вообще не поднимается. А говорят-3G! Деньги берут исправно, а услуги нулевые. Пользуются тем,

что людям деваться некуда,только их модемы покупать. Короче отстой.

Дмитрий , 30.11.2012 в 18:28

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Такое ощущение, что ребята трафик экономят в конце месяца. Ночь и рано утром, связь- 2 минуты есть, 2 минуты нет, минута есть минута нету. Прям какой-то аттракцион. В9 утра как по мановению волшебной палочки -все заработало без всяких сбоев, наблюдаю это уже не один месяц.

Максим , 30.11.2012 в 18:30

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень неплохо ребята работают. Скорость не ниже заявленной, перебоев практически не бывает (в этом году, так и вообще не было), Хотелось отыскать какой-нибудь косячок, честно говоря... но - увы, пять баллов! Может, служба поддержки у них, конечно, косячит, но обращаться не приходилось...

Sergey , 30.11.2012 в 19:00

Здравствуйте Sergey. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Мы будем надеяться, что и в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Информация о провайдере 2ком #

Шикарно

Подключен 4-5 лет. За все это время было лишь пару мелких сбоев. Считаю, что тут низкие цены за очень хорошие скорости. Так же часто проводят акции, дают те или иные плюшечки и т п) Служба поддержки на высшем уровне! Очень нравится онлайн консультация. )

Gleb , 30.11.2012 в 19:44

Тольятти

О работе техподдержки интернета

Очень сложно дозвониться в любое время суток! По 10-15 минут слушаешь музыку и "волшебные слова":"-дождитесь ответа оператора, Ваш звонок очень важен для нас." Может быть с 20-й или 40-й попытки повезет и попадешь на оператора. Вот тут-то и начинаются позитивные моменты (наконец-то!).Оператор быстро и вежливо выясняет проблему и решает её! Какие-то 5-10 минут.И ВСЕ РАБОТАЕТ! Огромное спасибо этим девушкам,которые терпеливо вас выслушивают и реально помогают!

Но чтобы получить этот "кайф", приходиться часами звонить и приходить в бешенство от просьбы:"После сигнала оставте ваше сообщение..." Сколько раз оставлял - ни разу не перезвонили! Теперь вопрос к начальнику этой службы:"Почему мало операторов?!" Тут два пути:"Или улучшайте качество связи, или увеличивайте количество операторов!" А в целом - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!(молодцы только девушки-операторы)

Сергей Сержант , 30.11.2012 в 20:21

Спасибо Сергей, сложности с техподдержкой иногда возникают. Служба находится в Саранске и принимает все звонки по Поволжскому региону. Поэтому возникает очередь. В качестве совета - старайтесь не сбрасывать звонок, а набраться терпения. Если Вы перезваниваете, Вас автоматически ставят в конец очереди и ожидание затягивается.