Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

фиговина

подключился пол года назад, обещали скорость20 и выше (но было не больше5мб/с) сейчас они говорят подняли до 50мб/с но я больше тех же начальных 5-6мб/с ни разу за всё время видел! плачу 150 грн/м. интернет постоянно пропадает 3-4 дня в месяц они говорят это нормально! Жду когда появится какой нибуть другой провайдер, а то у нас он один. Некуда переключиться!

максим , 30.11.2012 в 14:19

Информация о провайдере JSC Novtelecom #

Новороссийск

10 Мбит за 800 руб. Жалоб нет. Сбои в работе редко, скорость отрабатывают. Техподдержка отвечает сразу, не надо ждать *цать минут. Недостаток - техподдержка не круглосуточная.

Михаил , 30.11.2012 в 14:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отстой

нет хуже провайдера чем ростелеком! Им должно быть стыдно за плоды своего "труда". Не могу дождаться когда мой дом подключат к другому провайдеру!

Аноним , 30.11.2012 в 15:07

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

ни за что на свете

Сижу на гаранте с самого начала ее существования. Сначала и внутренняя сетка была, и игровые сервера, и соединение хорошее по кабельному модему, потом они стали подключать новые районы по витой, а на коксиал просто забили, отрубили сетку - у них оборудование не справляется. Сейчас ни сетки, ни стабильного интернета, постоянно провисает, систематически отваливается, а до тех.поддержки вообще не дозвонится. Г оно и есть Г!

Nataly , 30.11.2012 в 15:11

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

О3 фринет ниочем.

Просто ужасный интернет днем, а особенно вечером, вконтакте музыка даже не грузится при заявленной скорости тарифного плана "Безлимитный 100/25Мбит/с" последний тест в 13:00 показал скорость закачки ~900 кб/c. После обращения в саппорт, мне ответили, что показания не точные и нужно кучу пунктов сделать чтобы определить скорость. Я понимаю что не точное, но же не до такой степени, что должно быть 100 мегабит, а показывает 900кб/c ? Тех поддержка ужас, после того как у меня пропал без причин интернет, его восстановили только на 5 день. Была проблема с пропаданием интернета, буквально на пол минуты, что в свою очередь очень сказывалось на онлайн играх, тоже делали неделю. Короче я разочарован провайдером.

Андрей , 30.11.2012 в 15:29

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Скорость низкая

Скорость очень плохая,пинг 90. Сеть стала после расширения никакущая! А отзывы про отличную сеть сами админы походу пишут.

Роман , 30.11.2012 в 16:01

не верьте на слово

Уважаемые, пользуюсь Ётой, оплачиваю тариф со скоростью 15 Мб/с, фактически имею 0,87 -1,9 Мб/с.

Ответ тех. поддержки - слишком много клиентов и старое оборудование, так что

делайте выводы.

Ольга , 30.11.2012 в 16:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Рекомендую

Швидкість хороша, стабільний доступ і швидкість завантаження також швидка. Тех.Підтримку викликати не доводилось.

Богдан , 30.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Megas лучший!

Я с Мегасом уже 6 год. Качество предоставляемых услуг только растет, за что компании огромное спасибо! Никогда не жалел, что подключился.

Владимир , 30.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере AirNet #

Среднячок!

Не самый лучший провайдер, но выбора нет! Инет 50 Мбит/с за 650р. Это конечно не дёшево. Иногда теряется соединение, что очень раздражает за такие деньги. 3 Балла из 5!

Вадим , 30.11.2012 в 17:29