Пышма

отстой

редкосный дебилизм служба поддержки нечего не делает инет работает тока после 00 00 часов или не работает вообще плохо что выбора нет а то бы переключился

антон , 31.01.2009 в 23:09

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

где скорость,за что я плачю деньги у меня 1024 а насамом деле 68-128 мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
мммммммммммммммммммммм

Аноним , 31.01.2009 в 23:43

Чернигов

про укртелеком

Провайдер, мягко говоря, не очень. Сначала был очень доволен. Теперь же работать можно только ночью.

Аноним , 01.02.2009 в 00:18

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Балтийск

Компания СИ-НЕТ

Ужас,а не компания,Даже не стоит подключаться.Совершенно не выполняют своих обязательств в плане скорости.

Аноним , 01.02.2009 в 00:19

Информация о провайдере InfiniteNet #

инет

интернет реально плохая, вечно тупит и отключатся, скорость вечером падает!

Аноним , 01.02.2009 в 00:25

Нижний Тагил

ох и фуфло. глючит,скорость скачет как черт знает что. до слубы поддержки не дозвониться.с этими проблемами не знаешь к кому обращаться

артем , 01.02.2009 в 00:26

Курган

Я живу В пригороде данный провайдер не обеспечивает в данный момент времени почти целый месяц качественные услуги. В частности большая задержка и скачки скорости соединения. Также у меня вопрос почему скорость повысили только в Городе Шадринск и Курган.?

Сергей , 01.02.2009 в 00:56

ОТСТОЙ

Плачу за одну скорость,получаю в четыре раза меньше и с перебоями.короче полный отстой.дозвониться в тех.поддержку не возможно.Никто ни чего не знает.Впечатление-мошеничество.надо идти в суд.

Андрей , 01.02.2009 в 01:55

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

ФУУУУУ!!! переехал на новую квартиру,а тут акодо....

Это худшее,что могло произойти... связь не стабильная,нифига норм не работает... по сайту акадо.ру бегает в 100 раз медленней,чем по инету.. чтоб полазить по личному кабинету(узнать состояния счета и тп.)надо потратить уйму времени, и иметь безграничное терпение,так как это,наверное самые медленные страницы во всем интернете...

постоянно пытаются на чем то надурить,берут деньги за все услуги! бесплатно только могут дать совет выбрать какую-то услугу. Работают не на качество,не на людей,а н кошелёк.

вот у меня скорость тарифа 2,5 мб/с,а все тесты показывают скорость 512 кб.

Захотел сделать тариф со скоростью 7,5 мб(600р для такого тарифа-это даже дешево,за это +),позвонил в службу поддержки,сказали,типа до 1 фев. надо положить деньги на счет и 1 фев. инет станет быстрый. 1 фев.,а скорости нет..так что буду разбираться.

Локальных ресурсов нет,то есть фильмы с локалки на большой скорости не скачаешь.

Каждый вече,когда все приходят с работы, инета нет вообще!

Вобщем тихий УЖАС!!!

*в предыдушей квартире был повайдер не популярный (KVIDEX,кажется),так там все было норм! и локальные ресурсы и скорость,почти бесперебойная и всё ок...

так что "звезда в шоке" от этого АКАДО и всё...

Аноним , 01.02.2009 в 02:15

Элиста

Стабильно но дорого

Стабильно 128 kbit\s за 800руб.\ 1 месяц. В то время как в Волгограде за это же 300 руб. платят. Да есть игровой сервер. Но нет файлообменника. А даже если бы и был качать 1 Гб на 64 кб \с самоубийство.

Никита , 01.02.2009 в 03:27