Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Повайдер полная херня!

Интернет постоянно глючит, в тарифном плане написано 2 Мбит/с, а текущая 1 Мбит/с, уменьшают скорость постоянно.

Mr.Linko , 30.11.2012 в 20:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Отличный провайдер!

В нашем городе пока не встречал лучшего провайдера. Был на комтеле и на ситилайне. NBN выигрывает в разы. Всгда отличная тех поддержка. Без перебоев никогда ни у кого не бывает, но у NBN они встречаютмя гораздо реже)

Александр , 30.11.2012 в 21:30

Спасибо за отзыв

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер. подключен больше года. вечером скорость скачет, пинг в играх 200-400. подключают абы как, через смоточку. ждать надоело когда все исправят. клиентов набрали, а сеть нетянет. пора искать нового провайдера.

Денис , 30.11.2012 в 21:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Плохой отзыв

Я понимаю, что линия в часы пик загружена, но что то же можно сделать. Уважаемый провайдер, пожалуйста не экономьте на качестве предоставляемых услуг!

Дмитрий , 30.11.2012 в 21:48

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Провайдер в принципе не плохой но иногда особенно вечером сильно урезают скорость, что очень напрягает, потому что сижу большее время вечером. Но ночью и утром всё просто летает=)

Олег , 30.11.2012 в 22:20

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

плохой интернет

[ЦЕНЗУРА] полные нет интернета плачу 180 грн за 40 Мбит/с .Скорость нулевая,выходные вообще висит. Сделайте интернет! Операторы вообще мороз включают

Dmitriy , 30.11.2012 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тариф от 20 до 100

Нахожусь в интернете достаточно часто, естественно в вечернее время юзеров становится больше и от минимальной заявленной скорости остается 1/4, доходит до того что ютуб не посмотреть на 360 это как называется? хорошо что на днях перехожу на дом.ру посмотрим как он себя проявит. василеостровский р-н

Serg , 30.11.2012 в 22:52

Добрый день,Serg.

По данной ситуации обращались ли Вы в технический отдел?
Если Вам не смогли помочь,прошу направить всю информацию на почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Хороший провайдер, можно скачать лучший в г. Липецке. Советую всем! скорость на скачивание в торренте с 2Mb до 9.9Mb. по тарифу скорость днем до 16Mb ночью до 30 Mb. Все летает!

Виталий , 30.11.2012 в 23:09

Челябинск

Ужасно

Скорость не соответствует действительности. Ладно бы была маленькая погрешность, но увы она значительная. Цены завышены. Каждые пол года точно повышают.

По моему у них девиз - "Цены-выше, скорость-ниже".

Павел , 30.11.2012 в 23:22

Череповец

интернет очень плохо работает!

Невозможно работать в интернете! страницы открываются невозможно долго!

Ужасная скорость, интернет очень очень долго загружает фильмы, приходиться ждать минут по 40 что бы посмотреть нормально фильм. Если скачиваешь - скорость максимальная 350 КБсек.

за что мы платим деньги?

Екатерина , 30.11.2012 в 23:22