Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

плохой интернет

[ЦЕНЗУРА] полные нет интернета плачу 180 грн за 40 Мбит/с .Скорость нулевая,выходные вообще висит. Сделайте интернет! Операторы вообще мороз включают

Dmitriy , 30.11.2012 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тариф от 20 до 100

Нахожусь в интернете достаточно часто, естественно в вечернее время юзеров становится больше и от минимальной заявленной скорости остается 1/4, доходит до того что ютуб не посмотреть на 360 это как называется? хорошо что на днях перехожу на дом.ру посмотрим как он себя проявит. василеостровский р-н

Serg , 30.11.2012 в 22:52

Добрый день,Serg.

По данной ситуации обращались ли Вы в технический отдел?
Если Вам не смогли помочь,прошу направить всю информацию на почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Хороший провайдер, можно скачать лучший в г. Липецке. Советую всем! скорость на скачивание в торренте с 2Mb до 9.9Mb. по тарифу скорость днем до 16Mb ночью до 30 Mb. Все летает!

Виталий , 30.11.2012 в 23:09

Челябинск

Ужасно

Скорость не соответствует действительности. Ладно бы была маленькая погрешность, но увы она значительная. Цены завышены. Каждые пол года точно повышают.

По моему у них девиз - "Цены-выше, скорость-ниже".

Павел , 30.11.2012 в 23:22

Череповец

интернет очень плохо работает!

Невозможно работать в интернете! страницы открываются невозможно долго!

Ужасная скорость, интернет очень очень долго загружает фильмы, приходиться ждать минут по 40 что бы посмотреть нормально фильм. Если скачиваешь - скорость максимальная 350 КБсек.

за что мы платим деньги?

Екатерина , 30.11.2012 в 23:22

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

извините за грубости, но медиана очень бесит как провайдер! скорость 100 мб в с. обещает, но её нет! обманщики! фильмы грузить вообще не реально, по 2 часа качаю. я переехал в Мелитополь из другого города, и уже очень об этом жалею! не возможно работать! мой совет всем, не подключайтесь к Медиане!

Дмитрий , 30.11.2012 в 23:41

Дмитрий, если бы все было так плохо - не было бы у нас столько довольных абонентов. Если у Вас фильм качается 2 часа - может Вы его непонятно откуда качаете? Или проблема локальная у Вас на компьютере. В любом варианте Мы не обманываем наших абонентов - магистральные каналы всегда держим с резервом. Так что если есть проблема - не машите флагом как все плохо - а позвоните на офис, сообщите о проблеме, и мы наверняка ее решим.

Информация о провайдере 2ком #

Врушки 2Ком

Скорость не такая как заявлено, в часы пик от заявленных 10 Мбит/с у меня входящая 0,54 Мбит/с по yandex.ru измерителю скорости нета, скорости там нет, вне часы пик скорость более менее, но максимум было 6 Мбит/с. Никому не рекомендую, видимо народу набрали много а оборудование не тянет, как всегда хотят как можно меньше потратить и как можно больше получить денег, сейчас выбираю другого провайдера, за эти деньги которые, Я плачу (390р.) можно ещё из десятка провайдеров выбрать, МГТС предлагает 10 Мбит/с за 400р. и бесплатный Wi-Fi роутер, попробую с ними работать, отзыв обязательно напишу.

Николай , 01.12.2012 в 00:05

Информация о провайдере NEWLink #

в порядке!

Смешно читать отзывы нубов, которые и представления не имеют о чем говорят, но выводы делают сокрушительные. Пинг и скорость скачут у всех провайдеров и зачастую дело вовсе не в них а например в нашем энергоснабжении и самих сетях, которые зачастую принадлежат совсем не провайдерам. Читайте мат. часть внимательнее

Что же касается качества связи то оно на 4+, тех. поддержка - поддерживает но нет предела совершенству.

Адмиралтейский район - советую!

Владимир , 01.12.2012 в 01:19

Владимир, спасибо за Ваше сообщение и за реальную оценку нашей деятельности! Будем работать над собой, чтобы дотянуться до "5"!

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Год назад переехал на Маяковского 16. Выбор провайдеров много меньше чем в Москве, фактически только 2; QWERTY м 7sky. По отзывам на форумах выбрал QWERTY. За год общения как такового и не было. Пришли подключили, да пару раз в техподдержку обращался - пароль забывал от ЛК. Скорость отличная, не ниже заявленной, ни разу не припомню сбоев, хотя жена и сам сижу целыми днями. В целом очень хорошо, молодцы!

Вячеслав , 01.12.2012 в 01:45

Вячеслав, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере InterLink #

Шепетовка

Скорость стабильна и даже чуть выше заявленной провайдером. Никаких проблем не наблюдаю. В общем всё отлично

Иван , 01.12.2012 в 03:19