Никогда услуга комерсанта честной не будет.

До приватизации телеком выдавал 8Мб из 8 декларируемых в договоре. После приватизации 5-6Мб (8Мб - в максимуме) из договорных 20Мб.

Nafaniy , 01.12.2012 в 03:50

Котово

Подводят временами

В среднем мой отзыв положительный, за 3мб\с + ускоряйся (550р) я получаю максимальную ширину канала ~18-19 мб\с. Но есть проблемы, уже давно и они их не хотят решать:

-личный кабинет глючит

-обещанный платеж берут за месяц, но предоставляют на 5 дней

-заявленных на сайте тарифов нет в реале

-заявленное качество тв не соответствует (мерзнет картинка)

-много своих правил, о которых нигде не упоминается, а узнаешь столкнувшись с ними

-с доп услугой динамический ip, стали дисконекты до 100 раз за сутки (боятся чтобы ты лишние 5 минут на 1 айпи не посидел), не знаю изменит ли что оплата за статику - собираюсь попробовать ибо так вообще не дело

-монополист

-техподдержка дружит только со своими городскими телефонами, мтс, биллайн, хотя сами бывший смартс

-техподдержка очень долгая и любит попинать до офиса

-ответ от обратной связи на сайте приходит после 1-2х недель

lancecoder , 01.12.2012 в 05:24

Конотоп

Нормальный провайдер!

Обещанная скорость 5 мегабит/c,

а на самом деле 6.20 мегабит/c

по моему это очень хорошо. Скорость сильно зависит от телефонной линии!

Евгений , 01.12.2012 в 05:57

Нижний Новгород

Дому ру реальность

Вот такая скорость ждет тебя, если собираешься подключиться на тариф "20мб/c, 50 ночью, и другие ох..замечательные обещания "Дом ру"".

Еще хотелось бы сказать что работают там "крысы", ваш айпи адрес может дать полную информацию о договоре. Т.е. ваше И.Ф.О.

Летс гоу ...

Клиент_Дом_ру , 01.12.2012 в 06:22

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Он самый самый лучший

у меня за год сложились хорошие впечатления, хороший провайдер, отличная скорость, ненормальная техподдержка

Эльдар , 01.12.2012 в 07:20

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Ли лучшие в Балаково

Раньше был Билайн, пропадал постоянно, в техподдержку звонил раз в неделю стабильно, а после перехода на Ли за последние три месяца инет не пропал ни разу, да и скорость очень радует, утром и днём с торрентов качаю со скоростью 100Мб/сек, быстрее и быть не может, вечером скорость немного проседает, впрочем как и у всех провайдеров. Очень многое можно скачать из локальной сети, если правильно настроить Flylink. К минусам могу отнести неудобство оплаты. Я привык платить за всё с карты через сбербанк онлайн, а тут так не прокатывает, приходится раз в месяц ходить своим пешком через пол города до ближайшей Позитроники. Это конечно косяк, ну а в остальном всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

Andrey , 01.12.2012 в 10:21

Указанный минус (работа через Сбербанк онлайн) был устранен еще летом этого года. Оплачивать сейчас наши услуги можно не только через Сбербанк онлайн, но и с любого сбербанковского терминала в онлайне. Подробности можно уточнить в техподдержке по тел. 32-32-33.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сунтар

Скорость

Скорость инета очень маленькая, связь идет с обрывами. О онлайн играх и речи нет. Но ночью, имейте в ввиду скорость увеличивается. Но ночью спать надо а не в инете сидеть.

Раз оборудование не выдерживает столько народу днем, так купите емое новое оборудование. Столько денег же зарабатываете на нас. Я например за инет+телефон каждый месяц около 5000 тыс. рублей. (скачанной информации где то 1-1,5 гигов)плачу же.

Идите людям навстречу, и они ответят тем же.

Даешь нормальный интернет за наши приличные деньги. И все таки 21 век, не в тайге живем.

Семен , 01.12.2012 в 10:27

Информация о провайдере LifeLink #

Очень доволен провайдером.

Провайдером очень доволен. Скорость не уменьшается если я сижу например: в world of warcraft, при этом скачиваю какой нибудь фильм. Хорошо что теперь можно оплачивать банковской картой, очень удобно.

Женя , 01.12.2012 в 10:28

Смоленск

Бред

Мы попали в чёрный список. Вводили обещанный платёж и так получилось, что погасили его позднее 5 дней. И как из него выйти нам никто так и не смог сказать. Не очень приятно осознавать, что ты в чёрном списке. Здесь нет никаких предупреждений ни о чём - чёрный список - на, получи! повысили оплату - на, получи! Бред! Так никто не делает. Наши друзья и знакомые давно уже ушли отсюда и чем очень довольны, а вот мы... теперь и нам придётся... не очень то приятно, честно говоря.

Елена , 01.12.2012 в 10:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС - на шаг впереди - деньги платишь ни за что!

Деньги плачу за 3Мб вх.-768 в итоге получаю модемную скорость! (когда еще карточки были) ухожу на ДОМАШНИЙ БиЛайн!

Женя , 01.12.2012 в 10:49