Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Ли лучшие в Балаково

Раньше был Билайн, пропадал постоянно, в техподдержку звонил раз в неделю стабильно, а после перехода на Ли за последние три месяца инет не пропал ни разу, да и скорость очень радует, утром и днём с торрентов качаю со скоростью 100Мб/сек, быстрее и быть не может, вечером скорость немного проседает, впрочем как и у всех провайдеров. Очень многое можно скачать из локальной сети, если правильно настроить Flylink. К минусам могу отнести неудобство оплаты. Я привык платить за всё с карты через сбербанк онлайн, а тут так не прокатывает, приходится раз в месяц ходить своим пешком через пол города до ближайшей Позитроники. Это конечно косяк, ну а в остальном всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

Andrey , 01.12.2012 в 10:21

Указанный минус (работа через Сбербанк онлайн) был устранен еще летом этого года. Оплачивать сейчас наши услуги можно не только через Сбербанк онлайн, но и с любого сбербанковского терминала в онлайне. Подробности можно уточнить в техподдержке по тел. 32-32-33.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сунтар

Скорость

Скорость инета очень маленькая, связь идет с обрывами. О онлайн играх и речи нет. Но ночью, имейте в ввиду скорость увеличивается. Но ночью спать надо а не в инете сидеть.

Раз оборудование не выдерживает столько народу днем, так купите емое новое оборудование. Столько денег же зарабатываете на нас. Я например за инет+телефон каждый месяц около 5000 тыс. рублей. (скачанной информации где то 1-1,5 гигов)плачу же.

Идите людям навстречу, и они ответят тем же.

Даешь нормальный интернет за наши приличные деньги. И все таки 21 век, не в тайге живем.

Семен , 01.12.2012 в 10:27

Информация о провайдере LifeLink #

Очень доволен провайдером.

Провайдером очень доволен. Скорость не уменьшается если я сижу например: в world of warcraft, при этом скачиваю какой нибудь фильм. Хорошо что теперь можно оплачивать банковской картой, очень удобно.

Женя , 01.12.2012 в 10:28

Смоленск

Бред

Мы попали в чёрный список. Вводили обещанный платёж и так получилось, что погасили его позднее 5 дней. И как из него выйти нам никто так и не смог сказать. Не очень приятно осознавать, что ты в чёрном списке. Здесь нет никаких предупреждений ни о чём - чёрный список - на, получи! повысили оплату - на, получи! Бред! Так никто не делает. Наши друзья и знакомые давно уже ушли отсюда и чем очень довольны, а вот мы... теперь и нам придётся... не очень то приятно, честно говоря.

Елена , 01.12.2012 в 10:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС - на шаг впереди - деньги платишь ни за что!

Деньги плачу за 3Мб вх.-768 в итоге получаю модемную скорость! (когда еще карточки были) ухожу на ДОМАШНИЙ БиЛайн!

Женя , 01.12.2012 в 10:49

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Все супер, однако частые аварии и дозвонится очень нелегко, а так все летает!

андрей , 01.12.2012 в 11:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Мошейничество Восток телекома

15 ноября протянули в квартиру кабель. Купил WI-FI роутер, настроил проверил на vtelecom.ru ходит но в инет нет так как оплаты еще не было. 1 декабря сделал оплату 350 руб ну думаю приеду домой и инет появится.

Фиг вам нету интернету. Звоню в поддержку, а там говорят у вас долг 150 руб. Вопрос откуда я не пользовался услугой, а 150 руб заплатить должен. Посмотрел статистику было 2 подключения по 3 минуты и скачано 2 Мб за 15 дней. То есть за 2 Мб я должен заплатить 150 руб при тарифе 350 руб безлимит 2 Мб/c. Че за хрень? Cальникову яйца вырвать надо.

Эдуард , 01.12.2012 в 11:21

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Были отличным провайдером

Долгое время все было просто отлично, но последнее время испоганились очень сильно, скорость не соответствует заявленной в тарифном плане. Ситуация продолжается уже несколько недель у большинства абонентов, а решать ее никто не собирается, провайдер молчит и никак не комментирует ситуацию.

Н. , 01.12.2012 в 11:27

Омск

Обман потребителей

Цены очень большие! Скорость нормальная, но если придираться и измерять то никаких 50Мб/сек и в помине нет! Провайдер объясняет это тем что 50Мб/сек это скорость до хоста (сервера) подключенного к сети РТелеком(Dom.ru) что подтверждается тестами на спидтест.нет. Вообще я считаю что РТелеком ведет нечестную игру и НАГЛО обманывает потребителей и НАВЯЗЫВАЕТ свои тарифные планы по более высоким ценам! Лично мне скорости 1Мб вполне хватало для работы, но они вынудили меня перейти на 50мБ за который соотв. нужно больше платить! А я не хочу больше платить и мне не нужны 50 Мб/сек и не нужны тарифы гига и мега и т.п. хрень! Мне нужен 1-3МБ/сек за 200р. в месяц максимум! Я считаю что больше инет стоить не может в принципе!

Виктор , 01.12.2012 в 12:01

Предоставление услуги

Самый хреновый провайдер, на рынке коммуникаций. Никогда не поддерживают взятые на себя обязательства.

При подключении 10 МВ получаешь максимум 8.

С 16.00 до 24.00 практически инета нет.

Игорь , 01.12.2012 в 12:10