Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Интернет работает не стабильно! Подключился я по WIFI - постоянно какие-то проблемы "лунное затмение" "озоновые дыры" "магнитные бури" "очень много человек в подъезде на WIFI" - любые предлоги чтоб только отговориться, при разговоре кидают трубку, роутер продают по 375 грн (реально стоит 160 грн)-гарантии на него нет, так как - у них всё хорошо и проблемы не в роутере - РАЗВОДЯТ!!! И всего лишь 3 месяца как подключился (а что будет дальше)? Ах да, забыл... они могут якобы прийти и устранить (проблемы фирмы за мои деньги) какие-то неполадки всего за 45 грн... какова ..ра??? Короче говоря КИДАЛОВО! Очень сладко "поют" о подключении, а на самом деле...

Палыч , 01.12.2012 в 16:06

Сервис плохой

30 минут дозваниваешься до саппорта, дальше если проблема уровня выше неправильно примененной инструкции (проблема на их стороне либо в несовместимости роутера с их L2TP) то тебя переключают на инженера еще 30 мин.

Таким образом час на решение проблемы типа почему скорость упала до 10 мбит (оборудование канал задаунгрейдило) либо заблокированный порт из-за глюка

Переключился с интерзет с коим проблем не было чисто попробовать. думаю максимум месяц продержусь и вернусь обратно к интерзет

Mikhail Manuylov , 01.12.2012 в 16:52

Чита

Где обещанная скорость?

Где заявленная скорость 7 Мбит/с? Входящая скорость максимум 3 Мбит/с! За что я плачу вам деньги? Перед подключением несколько раз переспросил вашего менеджера о реальной скорости, он заверил, что 7 Мбит/с! Что это за методы ведения бизнеса?! Я жду ответа.

Сергей , 01.12.2012 в 16:52

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

говно

для частного сектора неплохо может быть но за такие деньги, полный отстой, вечная проблема с личным кабинетом, нельзя проверить подключения и т.д.скорость не соответствует заданной. билайн модем работает намного лучше и стабильней, очень жалею что выкинул деньги на ветер, хочу вернуть оборудование, т.к. грубо говоря на хрена мне телефон за 15т если в нем ни камера не работает, ни сигнал не принимает, так и здесь не хрена ничего не работает. скорость и тех обслуживание просто бесят, не подключайтесь ни за что!

монах , 01.12.2012 в 17:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость соответствует заявленной, если нет, то провода покусаны и надо обратиться в тех службу что-бы устранили проблему, не мастера вызвать, а в тех службу обратиться!!!

вадя , 01.12.2012 в 17:58

Челябинск

А плачу за 8Мбит/c

Всегда раз день на сайте 2ip.ru измеряю скорость интернет соединения, ведь плачу деньги до 8Мбит/c, а на самом деле 1-1,5МАХ

Илья , 01.12.2012 в 18:01

Тюмень

Ростелеком

Заявлена скорость 2, тех. поддержка не очень, в целом сойдет играть и качать. Конечно, хотелось бы заоблачную скорость в 50-100 мб и т.п, но на ADSL не ставят мне :(

Руся , 01.12.2012 в 18:26

Липецк

отзыв

скорости совсем нету. есть деньги на счету вообще невозможно зайти на любой сайт. нету денег еще более менее можно полазить. если лишние кинешь деньги на счет не учитывают

присылают мастеров по их нем советам поменяла комп и та же петрушка

стебенева оксана , 01.12.2012 в 18:26

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

провайдер не развивается

в городке ВВАУШ, провайдер чувствует себя монополистом, поэтому не развивается, а зачем? бабло и так капает. Заявленной скорости нет и в помине, на все обращения одни отмазки, действий никаких. ФТП полноценного никогда и не было, АйПиТиВи ублюдочное. Вобщем как только появиться возможность, буду переходить на другого провайдера.

VIT , 01.12.2012 в 18:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

нормальный провайдер

нормальный провайдер скорость заявленую держит ни каких проблем нет. 15Мбит/с заявленая, при загрузках с интернета торрентом показывает 1.9Мбит/с так что всё соответствует. Насчет внутренних ресурсов так мне они вообще не нужны при такой скорости что мне нужно я могу быстро скачать с интернета.

Евгений , 01.12.2012 в 19:15