АКАДО-Екатеринбург
Отзыв

Очень хороший интернет за свои деньги,заявлянная скорость почти всегда доступна,даже по вечерам. Конечно недостатки есть ,но их в последнее время очень немного.

Ужастный провайдер!

Сегодня 5 августа 2013 года (05.08.2013)
Подключен тариф 2 мегабита за 1400 руб.
Что это за цены? Обнаглели!
Такая цена, так еще и интернет постоянно обрывается, если проводят тех. ремонт то интернет будет только на следующий день.
Исходящая скорость отвратительная- 450 кбит, стоит задержка между повторным соеденением, т.е. если отключился от интернета и хочешь подключится заного, то необходимо подождать 5 минут. Это просто ужас....да и еще скорость на порту обрезали в 2 мегабита, звонил в тех. поддержку, сказали что скорость на порту не могут поднять чем выше тарифного плана. Самый ужастный провайдер, тех поддержка отвечает в течении 15 минут, аж ухо от телефона начинает болеть. Вобщем, я не доволен проводным веб стримом.

Мак
05.08.2013 в 16:41
г. Иркутск
Планета
Заявленная скорость НИКОГДА НЕ ДОСТИГАЛАСЬ!

Пользуюсь второй месяц, заявленные 99Мбит/с ни разу не достигались , скорость от 2 до 10 стабильно ,в редкие моменты самый максимум 18! Т.е. В 5 раз ниже заявленной ! Обращения в ТП (пользуетесь битторентами и в спидтест и т.п. Ява и т.д. ).
Дак вот пользовал ранее ТТК и скорость в разы превышала заявленную по тарифу, спидтест и битторенты как не странно подтверждают разницу, ни говоря о телевизоре, который через вай фай транслировал онлайн видео с любых ресурсов

По вашему обращению специалисты Техподдержки связались с вами. Проблема устранена, и в настоящее время у вас все исправно работает.
В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в нашу Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta
Всегда рады помочь.

Отзыв о Ростелеком

Постоянные сбои, обрывы, скорость часто ниже тарифной. Только в небе появляются тучи - интернет Выключается, делать ничего невозможно.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
ТТК - Like

Больше года пользуюсь услугами данного провайдера и очень довольна.
За это время связь с интернетом отключалась всего один раз (внешний кабель был повреждён).
В службе поддержки корректно объяснили, по шагам, как самой посмотреть в чём проблема. Сразу приняли заявку.
Из минусов - долго выполняется заявка (ждала 5 дней). Не позвонили заранее о приходе мастера по ремонту - столкнулась с ним в дверях, когда выходила из дома. Приди он на 5 минут позже, уже меня бы не застал и неизвестно сколько пришлось бы ещё ждать.
В общем и целом я довольна, особенно по сравнению со Стримом, которым я пользовалась до этого, и который вырубал интернет стабильно раз в месяц дня на три.

Раньше когда была компания ЮТЕЛ, беспредела типа явного внушения мне того что допускается падение скорости на 30% ДОПУСКАЕТСЯ .... в итоге плачу я за 5 МБ - по факту 3,9 ... звоню в тех поддержку меня там посылают и говорят что такое допустимо ... меняю провайдера

Dmitriy
05.08.2013 в 18:10
г. Пермь
Суровые реалии общежития

В моей общаге интерзет является монополистом, тарифы - доступные, но качество страдает - скорость очень нестабильная, бывают перебои, в службу поддержки дозваниваться надо пару часов, и не факт, что они скажут что либо внятное. Не самый лучший вариант, но выходит дешевле использования 4g-модема, так что оно того стоит

Добрый день. Мы уделяем большое внимание качественному и бесперебойному предоставлению услуг, а также тому, чтобы дозвониться до службы поддержки было возможно быстро и оперативно. Будем признательны, если вы сообщите, когда именно вам не удалось дозвониться, а также ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.

VEGA Internet (tm)
Нет возможности сменить. Иначе ушел бы

Был тариф 3Гб на 24Мбит. Макс выдавало 2,4Мб.
Перешел на безлим 5 мбит долго воевал с сапортом и еле отдали 4,2мбита. Полгода поработало 24/7, а потом втихаря урезали до 3 и как бы не могут поднять скорость.

Обрыв когда-то неделю чинили.

Переходить можно но не советую

Вот мой тест http://www.speedtest.net/my-result/2882539112
Тест произведен вечером в 19:49 Ничего хорошего сказать не могу поскольку денег гребут дофига а скорость ноль Утром поднимается где то до 300 Кб/с Днем держится 150-200 Кб/с ну а вечером максимум это сотня... да еще и безлимита нет.

ОАО "Кыргызтелеком"

провайдер отличный,скорость нормальная по крайней мере для меня,уменя без лимитный интернет,если сравнить цена и качество,то это отличное решение.Спасибо нашему провайдеру,желаю успехов в работе,дерзайте!