Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Отлично, рекомендую в ВРН!

Я старожил сети, пользоваться ей начала в ее второй день рождения, на сегодняшний день все устраивает, цена. качество, скорость, да есть некоторые недочеты в работе техподдержки, но она, к счастью, не так часто требуется, к тому же на локальных ресурсах провайдер уведомляет по проводимых работах и пр. Частенько пользовался интернетом и локальными ресурсами (у друзей) от других провайдеров - преимущественно низкая скорость, периодические разрывы связи, цены в лучшем случае такие же, тем более политика проведения акций у Связь-Телом более прозрачная, нежели у других провайдеров, на первый взгляд, обещающих буквально бесплатный интернет, в целом очень доволен и в регионе найти лучшего провайдера почти невозможно.

Фёдор , 02.12.2012 в 16:57

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Мошенничество

За что они получают мои деньги, по договору скорость инт.соединения должна быть больше 1-х по факту имею 0.5. И эта история уже не один день, несмотря на мои возмущения по телефону. Похоже я попала на мошенников. Не знаю что теперь делать, ведь деньги затрачены для пенсионера немаленькие?

Лариса , 02.12.2012 в 17:01

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

скорость интернета

все очень печально, уже 2 месяца скорость маленькая по тарифу 8мб\с. раньше качал со скоростью 1мб\с теперь если 200кб\с это очень хорошо. и цена за этот тариф большая у большинства компаний сейчас цена в среднем 300-700 рублей за такую скорость, а здесь целых 1100 рублей, это грабеж!

Юрий , 02.12.2012 в 17:24

Чита

ТТК-Чита

Для Читы один из лучших провайдеров на сегодня. Но если сравнить читинский отдел ТТК с любым другим (начиная от ТТК-Байкал), то соотношение цена-качество в остальных регионах гораздо выигрышнее для потребителя.

Алексей , 02.12.2012 в 17:40

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Очень маленькая скорость

скорость достигает только до 250кбит/сек. 3g ловит отлично, но скорость плохая! В конце месяца перехожу на другой интернет.

Anonim , 02.12.2012 в 18:36

Орел

Среднее

Скорость хоть и меньше заявленной, но зато нет обрывов сети.

Читая другие отзывы, убеждаюсь, что есть провайдеры намного хуже Домолинка.

Постоянно звонит Билайн с нахальными предложениями подключить инет, один раз даже приходили. Вот кто их просил? Какое право они имею навязывать свой, мягко говоря, медленный интернет. Нет уж..

НетБай НЕт я даже думал переходить на него, но отзывы говорят об обратном.

Есть конечно провайдеры и лучше Домолинка, но неизвестно какие подводные камни там. Я на домолинке давно и остаюсь пока на нём.

Владимир , 02.12.2012 в 19:40

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Югрател рулит в Сургуте

Вот уже 2 года нареканий нет работает по кабелю отлично, единственное тех поддержка обмороки!

Для улучшения обслуживания надо счета телевидения и инета объединить.

Sergey , 02.12.2012 в 19:45

Волгоград

билайн

Постоянно скорость падает, очень часто отключают доступ в интернет на двое-трое суток, бывало на неделю. из за тех причин.

Евгений , 02.12.2012 в 20:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вранье

Чистой воды обман!

Подключение бесплатно?Да щас...

Установщик шол неделю....

Роутер среднего качества (по их словам) 3200, а по сути он стоит 900 рублей!!! А после установки говорят что это плата и за подключение, и за роутер и т.д!!!

И главное все (coll-центр и установщик) утверждают что все у них бесплатно...

Екатерина , 02.12.2012 в 21:12

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

С 2003 года пользуюсь услугами данного провайдера, и всем советую... на расстояние около 15-20 метров от роутера (на противоположной стороне квартиры от него) стоит ноут, на ноуте я получаю в среднем около 20Мбит, c хороших серверов (таких как у Steam'a например) до 2 Метров ...

Единственный недостаток сети отсутствие поддержки при разного рода ЧП, если такие случаются. Все пытаются дозвониться провайдеру и его мАТС видно вешается... информацию о причинах проблем со связью в таких случаях кроме как в тех.под. НИГДЕ не получить :(( хоть на внутреннем сайте бы информировали...

Денис , 02.12.2012 в 21:20