Информация о провайдере NETBYNET #

жулики они

плачу за скорость 20 мбит, а на самом деле больше 10 не поднимается. Жулики и обманщики. Жаль, что пока сменить их не могу, но, как только, так сразу

Аноним , 03.12.2012 в 00:46

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Выясним, в чем причина низкой скорости.

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия лучше всех.

Продолжайте нас радовать. Претензий особых нет, разрывы если и случаются, то очень редко и на короткий срок.

За работу 5+

Сергей , 03.12.2012 в 01:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Убожество

Интернет от РТК просто убожество,которое не стоит не рубля за него плаченого,вечером пользоваться не возможно пинги не реальные 25 тысяч в WOW короче за такие услуги скальп живьем с директора снять нужно.

Fnt , 03.12.2012 в 02:04

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком с каждым днем все хуже и хуже!

После ускорения, как заявляют рекламные баннеры, скорость падает ежедневно. На тарифе "Чикаго"(6 МБит/сек), скорость днем до 750 кбит/с, вечером поднимается максимум до 120 кбит/с. страницы ели грузятся, интернетом пользоваться невозможно! Подобное "ускорение" с начала ноября. Техподдержка как всегда считает, что во всем вина абонента и у них все в порядке (у соседей те же проблемы с интернетом).

Наталья , 03.12.2012 в 04:17

Городок

провайдер вообще никакой. нет стоит 10мб. но никогда ни разу при скачке скорость не превишала 1,1мб. печально как объяснил их техник 10мб ето сума скорости приема и отдачи. вобщем я могу качать со скоростью 1мб и заливать в нет файлы с 8мб. зачем такой прикол? лучше б наоборот сделали.

Виталий , 03.12.2012 в 04:24

Омск

После Ростелекома,где скорость была не больше 256кбит/с с оплатой 450р, Мегафон меня устраивает скорость в среднем 2-5 Мбит/с при стоимости 600р.В настройках модема можно поставить ручной поиск и еще кое-что поменять. В течении года работает без проблем в любой точке города и по области, где есть сигнал.

Николай , 03.12.2012 в 07:09

Информация о провайдере MTS RU #

Сафоново

Сойдёт при неимения лучшего

У МТС есть какие то там перезагрузки сети раза 4-6 в сутки по минут 10-40. И естественно скорость умирает вместе с инетом. Но с этим в принципе можно мириться. По сравнению с тем же БИЛАЙН и МЕГАФОН - "МТС на шаг впереди". Уж лучше не поговорить с службой поддержки как на мтс, перезагрузки сети. Но скорость инета несказанно радует в отличие от белки и мегафоныча - вот те провайдеры действительно полный отстой! Почему так говорю? У меня есть модемы и МТС и БИЛАЙН и МЕГАФОН и всеми пользовался. Разницу знаю,как то честно МТС получше будет: страницы инета грузит мгновенно, качает практически также как домолинк, фильмы онлайн грузит нормально. Но! Есть одно, но (купите пользователи 3g модемов ) коннект+ усилитель сигнала, иначе ловит не очень сеть и скорость значительно меньше.

Alex , 03.12.2012 в 08:06

Нижний Новгород

ДОМ.RU мошенники

Дом.ru галимые мошенники, был подключен телефон и интернет, позвонили предложили подключить кабельное типа пакет 3 в 1 по смешной цене 350 руб в итоге плачу 800 руб мошенники.

Алексей , 03.12.2012 в 08:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Рубцовск

ВСЕ ОТЛИЧНО!

У меня заявленная скорость 25, вечером ниже не падает,а вот днем она реально поднимается 70-80.качать фильмы с Пульса получается за 3-5 минут плюс абсолютно бесплатный сервис.Имел дело с другими провайдерами нашего города,просто небо и земля!!!

У одного железо-добывающего провайдера скорость вообще ничтожная,вечером невозможно в одноклассники выйти.

Александр , 03.12.2012 в 08:27

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть работает лучше намного

Метросеть выдает скорость заявленной, нет никаких проблем с перебоями в целом очень довольны всей семьей - пользуемся вайфаем. советуем всем

катерина , 03.12.2012 в 09:34