Нижний Новгород

Скорость

когда снижают скорость за трафик на безлимитках то потом её востановления прохидиться долго ждать(в следующим месяце)

Сергей , 01.02.2009 в 03:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Достали! "Рекорды": 7,5 Кбит/с и 9 обрывов в течении 60 минут. Клиентов набирают, а оборудование не модернизируется, и соответственно не справляется.

Максим , 01.02.2009 в 03:30

Херсон

Хорошо

В принципе соответствует заявленной скорости .

Пока не было проблем . Говорят , что служба поддержки никакая

Александр , 01.02.2009 в 03:44

Казань

по вашему тесту проходит все как обещал провайдер

спасибо Вам. Другие тесты слабее.

Надеюсь на бонусы со стороны провайдера!!! и Вас тоже!!!

Аноним , 01.02.2009 в 04:01

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Не подключайтесь полный отстой. у меня пакет 128Кбит\с а работает 15Кбит\с :(:(:(:( Невсегда работает интернет

Аноним , 01.02.2009 в 04:58

Ясный

Не думал что Волгателеком на такое спосбен.

У меня должно быть 128, тест показал 144.

Думал что меньше покажет.

Тимофей , 01.02.2009 в 09:07

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Ачинск

Скорость не соответствует ТП, отсутствует прописанное в договоре ночное удвоение.

Иногда соединение пропадает часа на 3-4.

Аноним , 01.02.2009 в 10:18

Лабытнанги

Zavic2007

Очень плохое качество предоставляемых услуг.Платим 2000 в месяц не пойми за что!При переходе из месяца в месяц постоянные отключения на час и более.

Виктор , 01.02.2009 в 11:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

За что плачу то и получаю

Заявленная провайдером корость 400кбит/сек.Измерил сорость показало 422 кит/сек я доволен.Только временами бывают разрывы соединения особенно вечерами когда все люди в сети и скорость падает.В общем качеством предоставления услуг данног оператора я доволен.

Рустам , 01.02.2009 в 11:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

был бы другой провайдер - перешел бы к нему

другого провайдера в нашем регионе нет... к этому с трудом можно подключится.. то у них свободных портов нет, то еще какая нибудь причина. подключившись на лимитный тариф еще не меньше недели мучаешься когда они наладят связь (что им там налаживать не знаю), переключившись на безлимитный тариф - снова жду когда они наладят связь... при заказанной скорости в 512кб\с (они её увеличивают еще и до 660кб\с) данный сайт показывает в 5 раз меньше скорость соединения. дозвониться до тех поддержки невозможно.. на письма не отвечают.. может и придет ответ... через месяц. В общем - ужасный сервис и как следствие даже оценка 2 слишком велика для них... уж за 1700 рублей в месяц (именно столько стоит безлимитный тариф на 660кб\с) могли бы и поработать...

Аноним , 01.02.2009 в 11:58