Ужас!

↑0.07 Mбит/сек

Это что, издевательство?!

Zoya , 03.12.2012 в 20:46

Хватит ныть!

Тех.поддержка вам плохая... я вот работаю там по 12 часов сижу звонок за звонком, всем помогаешь, а в ответ: вы чем там занимаетесь, почему так долго... у нас столбы в очереди бывают по 600 человек в ожидании, а многие звонят и не особо по делу... Так что терпения вам и нам пожелать хочу и бесперебойного интернета)

Елена , 03.12.2012 в 21:19

Хороший провайдер! Скорость соответствует заявленной в любое время суток! Так держать! В службу поддержки еще не обращался, незачем.

Юрий Васильевич , 03.12.2012 в 21:29

Спасибо за отзыв.

Работников АИСТа писать что ль заставили. Вот и оплату бы сделали до 350 рублей и оклад вам по такой же схеме выдавали, норм было бы? Сменю при первой же возможности.

Виталий , 03.12.2012 в 21:34

Хуже некуда

Пользуюсь модемом больше года,тариф безлимит 800р. В последнее время просто ужасная скорость! Завтра модем выброшу нафиг. Всем друзьям и знакомым посоветую сделать тоже самое.Мегафон,иди те в жопу с такой скоростью!

Игорь , 03.12.2012 в 21:39

Недовольство.

Платим за такую скорость, а получаем всякий вздор, связь очень ужасная, Безобразие! Надо работать хорошо, если вам доверяют.

Аноним , 03.12.2012 в 21:50

Мала скорость!

Поменял тариф на DomRu -100. За неделю пользования скорость только один раз достигла 50 МВ\сек. Контролирую несколько раз в день. Обычно до 35 МВ\сек. И сегодня 31/22 МВ\с. Надеюсь на улучшение ситуации.HDTV работает неплохо.

Альберт. 03.12.2012г.

Альберт , 03.12.2012 в 21:50

Фринет УГ

Срочно меняйте провайдера, а кто решил подключиться бегите в другую сторону. Так что судите сами хотите нормальный интернет или сидеть и слушать бредятину службы поддержки которая бывает доступна только в редких случаях.

Денис , 03.12.2012 в 22:01

Обман клиентов!

Полностью согласен с мнением народа! Главное даже не скорость, а постоянные провалы! Работает месяц стабильно. потом 3-4 месяца мучения, а потом опять вроде нормально... и все по второму кругу повторяется!

Вдобавок абонентскую подняли?За что? Скорость никак не соответствует заявленному!

Ильгиз , 03.12.2012 в 22:05

Интернет от мегафона? Не, не слышал.

Бываю во многих городах России. Мегафон в основном акцентирует на крупные мегаполисы. Остальной России для него не существует. Вернее, для остальной России мегафона не существует.

Дима , 03.12.2012 в 22:17