Набережные Челны

Dom.ru не выполняет обещания?

Ни разу за 5 лет использования самых разных тарифов не появлялось проблем. Однако знаю, что у некоторых пользователей нашего города скорость действительно падает. Интернет в город приходит по одному и тому же каналу, и способ проведения кабелей везде одинаков. Иногда наблюдаются ограничения доступа - 90% случаев - отключение электроэнергии ремонтниками или некорректные настройки ПК. В любом случае провайдер укладывается в сроки устранения, а техподдержка весьма адекватна. (А новички лучше уточнят вопрос и инструкции свои, прежде чем консультировать). Вопрос, так у кого проблемы? Кто козёл? (Отпущения, но в адрес компании и, чаще всего, в операторов летят именно "[ЦЕНЗУРА]" и "пи****сы", причем операторы-то не виноваты)

Олег , 03.12.2012 в 16:34

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

входящая скорость маленькая

в договоре указана скорость входящая 1024 Кбит/с, а на самом деле мне подается всего лишь до 200 Кбит/с!

Даша , 03.12.2012 в 16:39

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Этот Тензор совсем ах....л уже 3 неделя скорость занижена что даже фильм не скачать да и вообще, когда проверяю пинг например до mail.ru то 8% - 10% потерь идет. Дак вот они меня уже 3 неделю кормят тем что якобы по нашей улице кабель меняют и причем за новый месяц уже деньги сняли со счета, а интернета до сих пор нет такового!

Артем , 03.12.2012 в 17:15

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Супер провайдер!

Пользуюсь недолго, но заметил качество связи на высоте, что входящая что исходящая скорость просто супер! подключил тариф быстрый старт скорость 50 мегабит на деле жмет 80 днем и 100 ночью отдача правда помедленее 25 мегабит раздает!а главное это тех помощь вчера оставил заявку (упала исх скорость) на след день приехали и все починили!(у них были проблемы с оборудованием) так что кто еще не определился с провайдером смело подключайте NEXT-ONE!

Саша , 03.12.2012 в 17:36

Белая Калитва

Лихорадка

заявленная скорость - 100Мб, на самом деле скорость прыгает от 5-6Мб до 300-500Кб, часто интернет вообще отключается на несколько сек-мин, приходится перезагружаться

Игорь , 03.12.2012 в 17:36

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

ТелеМир

Провайдер не плох. Но есть большой минус в расчете скорости и качество обслуживания. Тех. Поддержка малоквалифицированна.

Архилич , 03.12.2012 в 18:03

Оренбург

Претензия

При обещанной скорости до 20 Мбит/сек - фактическая не превышает даже ОДНОГО (в час пик). В другое время - до 5 Мбит/сек, то есть 25% от того, что оплачено. Недовольства много. Делайте выводы - как работники компании, так и будущие клиенты.

P.S. Служба поддержки - никакая. На телефонах сплошные роботы, которые говорят, что "Ваш звонок важен для нас". На этом вся важность кончается.

Валерий , 03.12.2012 в 18:28

Информация о провайдере Orange Business Services #

Испортились

После переезда на новый адрес Р-Корсакова, 22, по привычке обратился в Корбину. Они всем устраивали. Но за 3 попытки они так и не смогли приехать и подключить. Обратился в qwerty. Быстро подключили. Понравилось, что нет тупизны с VPN.

По прошествии 2х лет использования не смогу припомнить сколько нибудь серьезных проблем. Лишь после скачка напряжения инет заводился только с привлечением тех поддержки, но потом и эту проблему устранили. В остальном не устраивала только скорость.

Что сейчас. Из заявленной скорости в 22мбит иногда и до 400кбит не дотягивает. Но это когда совсем плохо. А так, 2-3 мбита есть.

Что касается надежности. В среду 28/11/12 отключили инет. Звонить не стал, думал быстро починят. На след день позвонил. Предположительное время устранения 01/12/12 19:41. Ничего себе точность. В назначенное время ничего не исправили, не подошли ключи.

Следующая дата - 04/12/12 19:41. Опять это загадочное время.

Неделя на устранение - долго.

Роман , 03.12.2012 в 18:28

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

интет нормальный

Купил роутер, вроде настроил - инет есть и ладно. Недельки две посидел решил киношку скачать, но скорость тоже была ни ахти. Позвонил к ним в офис, поднял то ли Роман, то ли Степан, я сперва резко на него начал бочки гнать, он спокойно выслушал, потом попросил подключиться без роутера я думал отмазывается, ан нет без роутера нормальная скорость была. Рекомендовал настройщика за 750р вызвать. Нафиг надо такое удовольствие, вызвал соседа он чёто покрутил в настройках wifi тьфу-тьфу сейчас норм пашет.

Макс , 03.12.2012 в 18:41

Пенза

Скорость интернета

Можете посмотреть скорость интенета на 3.12.12.

Еще ни разу скорость не достигла 30 Мб.

Спасибо.

Сабир , 03.12.2012 в 19:04