Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Развели....

Подключилась к этому "замечательному" провайдеру около месяца назад... привлек их тариф 3 месяца за 900руб., т.к. инет нужен всего на пару месяцев.... но не все оказалось так просто, как расписывала девушка оператор... то что подключится к этому тарифу я смогу лишь со следующего месяца, конечно не сказали, и потом я по факту подключения узнала что тариф у меня другой и его нужно оплатить отдельно от 900 руб... ну ладно, думаю я... и без задней мысли оплачиваю недостающую сумму... но не тут-то было, оказалось после первого числа у меня опять другой тариф, и конечно он дороже... позвонив InterZet оператор ответила, что для перехода на нужный тариф необходимо до первого числа с ними было связаться и сообщить об этом... я все прекрасно понимаю, что может сама в чем-то виновата... но почему ни оператор, ни мастер который подключал, при моих расспросах что мне делать, даже не упомянули что нужно позвонить!! как-то неприятно после такого обращения чувствую себя "разведенкой"... для себя решила точно, что больше с этим оператором связываться не буду!

Ирина , 02.12.2012 в 23:12

Ирина,добрый день.

Прошу указать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что этот вопрос сможем решить.

Информация о провайдере IrNet #

Иршава

Супер

Супер. Працює без перестанку. Проблема тільки в одному швидкість не завжди відповідає зазначеній! Буває падає на 3-5 мб

Serjio Mati , 02.12.2012 в 23:19

Таштагол

созвездие 1000 в Таштаголе

не знаю как у всех, но у нас конкретно принимается за 1000 только проблемы. спрашивается какая скорость должна приходить по данному тарифу, (днем с 10.00 до 01.00 часов до 2048 Кбит/с, с 01.00 до 10.00 до 4096 Кбит/с.) но на самом деле в десяток раз меньше! зато деньги спрашивают в полном объеме за весь предполагаемый безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет-ресурсам, вот так-то

сергей , 02.12.2012 в 23:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

скорость

до недавнего времени интертелеком был лучшим провайдером. Но сейчас по скорости вы опустились до уровня пиплнет, ого, и другого отстоя, за что вы дерете с меня такие деньги?

яна , 02.12.2012 в 23:40

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Скорость ниже на порядок от заявленной в 30Мb/С. Пользовался разными скоростями у разных операторов, вывод один - везде нет реальной заявленной скорости.

Виталий , 02.12.2012 в 23:47

Информация о провайдере Nevalink #

оч хорший провайдер

Пользуемся несколько (более 4-5ти) лет, бывает на двух компах фильмы онлайн смотрим(не виснет) и скачивание хорошо идет. Техподдержка всегда объясняет и подскажет даже когда проблема у нас, а не у них. В общем нареканий с нашей стороны нет. Благодарим, провайдера за хороший интернет сервис!

Нурик , 02.12.2012 в 23:59

Северодвинск

Полет нормальный.

Был подключен к авангарду - это была жесть вечные срывы, тех.поддержка молчком, скорость далека от тарифа. Перешёл на билаин это небо и земля. Позвонил договорился в течение дня интернет был уже подключен. Во общем полностью доволен текущим провайдером, цена адекватная, скорость выше заявленной.

sergey , 03.12.2012 в 00:04

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Ужас

Скорость низкая, вместо обещанной типа 1 декабря 50мбит/с, всего 4. Мало того что о изменении цены сообщили меньше чем за полдня до повышения, так еще и обманывают на тему скорости, она не изменилась, как была тормозная, так и осталась.

Кристина , 03.12.2012 в 00:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Ништяк!

Скорость за такие смешные деньги - это просто сказка! Я очень доволен, что перешел с корбины, чего и всем желаю!

Аноним , 03.12.2012 в 00:14

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере NETBYNET #

жулики они

плачу за скорость 20 мбит, а на самом деле больше 10 не поднимается. Жулики и обманщики. Жаль, что пока сменить их не могу, но, как только, так сразу

Аноним , 03.12.2012 в 00:46

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Выясним, в чем причина низкой скорости.