Дом.ру - это ужас

Скорость соединения менее 1 мбит/с при тарифе в 20мбит/с. Перейти на другой тариф, расторгнуть договор это целая проблема, очередь. Расторгал договор 31 октября, расторгли 1 ноября и просят деньги за ноябрь.

Алексей , 02.12.2012 в 21:44

Новосибирск

все просто супер!

Вот читаю и удивляюсь вам всем.... Я пользуюсь услугами дом.ру почти три года. Раньше конечно хуже немного все было (об интернете), скорости были маленькие, но сейчас все просто супер. Я ни о чем не жалею. Подключили в августе цифровое телевидение, это вообще кайф, всем друзьям посетовали, они тоже подключили. Особенно нравится смотреть фильмы на сайте иви.ру прям с телика, раньше мучились через комп смотрели, экран маленький, неудобно. Толи дело когда все это по телику можно смотреть. И фильмы можно записать легко и просто. И на работу теперь уходим с мужем со спокойной душой зная, что наши дети не будут кровожадные фильмы смотреть. Все просто супер. А кто говорит что не возможно дозвонить - лажа полная. Да, не отрицаю, иногда приходится подождать несколько минут, а потом все равно оператор отвечает. Дом.ру лучше всех!

Марина Витальевна , 02.12.2012 в 21:52

Северодвинск

плюс

Скорость выше заявленной пинг в пределах 70.

Самое лучшее качество за свои деньги в городе. МТС и библайны в топку.

Жаль не во всех домах доступно оптоволокно ПОН.

Александр , 02.12.2012 в 22:28

Череповец

Я переключился с 20 мб/с на 40мб/ по новому тарифу, не чего нового не заметил даже сбавилась при тесте входящая скорость, про исходящую молчу. Раньше на спид тесте, и прочих сайтах дотягивала до 15мб/с теперь 10 в среднем колеблется, недоволен так же и телевиденьем от них, наблюдаются прерывания каналов на 2-3 секунды, каждые 10 минут, ну это не критично.Пинг тоже колеблется теперь от 40 до 90 тоже не айс. По возможности если появится у интер зет от 100 то переключусь конечно же, сейчас у них только до 100 в нашем городе, ну и понятно это будет только в будни под утро и то иногда)

Славик , 02.12.2012 в 22:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Интернет ОТСТОЙ!

Подключился на скорость 10 в результате скорость поддерживается только утром и днем. Вечером в основное время когда я не наработке скорость 0,4 - 0,1. Звонил в сервис Киевстар там тянули время, говорили:

-У вас вирус

– забирает скорость антивирусник.

- вы что-то скачиваете.

В результате сказали проверить программой Download Master и закачать ftp://193.41.60.2/1G.bin и опять ждите результатов. Через три дня прислали СМС : -у вас нормальная скорость.

Опять звоню в тех поддержку что интернет не тянет вечером видео. На что попросили опять протестировать Download Master. Опять потерянные дни и с таким же смыслом СМС.

На пятый звонок в тех поддержку вежливая девочка созналась что проблемы в связи у КИЕВСТАРА, проблемы решаются, крайний срок неделя.

Жду Б*Я неделю! Проблема спустя неделю не решилась.

ЗВОНЮ. Ответ: - Срок решения проблемы перенесся еще на 2 недели.

P.S. В результате решил сменить провайдера. Жаль денег оставшихся на щиту.

Олег , 02.12.2012 в 22:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Развели....

Подключилась к этому "замечательному" провайдеру около месяца назад... привлек их тариф 3 месяца за 900руб., т.к. инет нужен всего на пару месяцев.... но не все оказалось так просто, как расписывала девушка оператор... то что подключится к этому тарифу я смогу лишь со следующего месяца, конечно не сказали, и потом я по факту подключения узнала что тариф у меня другой и его нужно оплатить отдельно от 900 руб... ну ладно, думаю я... и без задней мысли оплачиваю недостающую сумму... но не тут-то было, оказалось после первого числа у меня опять другой тариф, и конечно он дороже... позвонив InterZet оператор ответила, что для перехода на нужный тариф необходимо до первого числа с ними было связаться и сообщить об этом... я все прекрасно понимаю, что может сама в чем-то виновата... но почему ни оператор, ни мастер который подключал, при моих расспросах что мне делать, даже не упомянули что нужно позвонить!! как-то неприятно после такого обращения чувствую себя "разведенкой"... для себя решила точно, что больше с этим оператором связываться не буду!

Ирина , 02.12.2012 в 23:12

Ирина,добрый день.

Прошу указать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что этот вопрос сможем решить.

Информация о провайдере IrNet #

Иршава

Супер

Супер. Працює без перестанку. Проблема тільки в одному швидкість не завжди відповідає зазначеній! Буває падає на 3-5 мб

Serjio Mati , 02.12.2012 в 23:19

Таштагол

созвездие 1000 в Таштаголе

не знаю как у всех, но у нас конкретно принимается за 1000 только проблемы. спрашивается какая скорость должна приходить по данному тарифу, (днем с 10.00 до 01.00 часов до 2048 Кбит/с, с 01.00 до 10.00 до 4096 Кбит/с.) но на самом деле в десяток раз меньше! зато деньги спрашивают в полном объеме за весь предполагаемый безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет-ресурсам, вот так-то

сергей , 02.12.2012 в 23:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

скорость

до недавнего времени интертелеком был лучшим провайдером. Но сейчас по скорости вы опустились до уровня пиплнет, ого, и другого отстоя, за что вы дерете с меня такие деньги?

яна , 02.12.2012 в 23:40

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Скорость ниже на порядок от заявленной в 30Мb/С. Пользовался разными скоростями у разных операторов, вывод один - везде нет реальной заявленной скорости.

Виталий , 02.12.2012 в 23:47