Информация о провайдере ByFly #

Ивацевичи

ByFly хороший быстрый удобный провайдер обеспечивающий хорошую скорость интернета в любом регионе Белоруссии.

Александр , 03.12.2012 в 19:38

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Где обещаная скорость?

По тарифу обещанная скорость 70Мбит/сек.Который день измеряю на разных сервисах, даже до 5 не поднимается хоть ночью хоть днем.Спрашивается зачем мне платить сумму за 70мбит/с если по факту она 3 мбит/с! Либо брать тариф в котором действительно обещают около 3 мбит/с и платить за них либо переходить к другому провайдеру.

Владимир , 03.12.2012 в 19:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард

Очень ужасный провайдер, но дешевый, скорость 1 мг, а должна поступать 10 сб! Это ужасно! Все время что-то глючит, скорость падает, тех работы проводят каждый месяц, очень ужасная система оплаты, всегда жалею о том, что подключил именно этого провайдера!

Дмитрий , 03.12.2012 в 20:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Очень Доволен!

По сравнению с РостНетом, более чем доволен, динамическое подключение вместо VPN тунеля, служба поддержки есть :-) приходят не как в РостНете (Они в 5 придут, а в итоге в 6), а "Когда вам будет удобно?" и главное все вовремя!

Антон , 03.12.2012 в 20:28

Воронеж

Отвратительное обслуживание!

Отвратительное обслуживание. Скорость 5.34 Mбит/сек, а заявлена от 50000Кбит - даже страницы не грузятся. Фирма "Рога и копыта". Не связывайтесь. Уйду при первой возможности.

Пахомов Сергей Сергеевич , 03.12.2012 в 20:45

Zoya , 03.12.2012 в 20:46

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хватит ныть!

Тех.поддержка вам плохая... я вот работаю там по 12 часов сижу звонок за звонком, всем помогаешь, а в ответ: вы чем там занимаетесь, почему так долго... у нас столбы в очереди бывают по 600 человек в ожидании, а многие звонят и не особо по делу... Так что терпения вам и нам пожелать хочу и бесперебойного интернета)

Елена , 03.12.2012 в 21:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Хороший провайдер! Скорость соответствует заявленной в любое время суток! Так держать! В службу поддержки еще не обращался, незачем.

Юрий Васильевич , 03.12.2012 в 21:29

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Работников АИСТа писать что ль заставили. Вот и оплату бы сделали до 350 рублей и оклад вам по такой же схеме выдавали, норм было бы? Сменю при первой же возможности.

Виталий , 03.12.2012 в 21:34

Хуже некуда

Пользуюсь модемом больше года,тариф безлимит 800р. В последнее время просто ужасная скорость! Завтра модем выброшу нафиг. Всем друзьям и знакомым посоветую сделать тоже самое.Мегафон,иди те в жопу с такой скоростью!

Игорь , 03.12.2012 в 21:39