Скорость Интернета

Можно хвалить или ругать провайдера за предоставляемые услуги. Есть еще вариант оставить отзыв который характеризовал бы провайдера как истинного ценителя своих клиентов постоянно совершенствуясь, в конце концов доставлять радость от СКОРОСТИ на которой ты просто летаешь в Интернете. Кто прочтет все это скажет и в чем же здесь особенность. Ответ очевиден есть мечты о большой скорость а есть Сумма Телеком.

Василий , 04.12.2012 в 20:32

Падение скорости.

Это не 3g, иногда падает скорость и длительное время не возвращается. Хотелось стабильности в скорости, минимальная входящая не должна падать менее 240кбит.

Андрей. , 04.12.2012 в 20:39

Плохое покрытие даже в городе, часто выкидывает, бывает пропадает 3g сигнал в самый нужный момент. Но "+" только за услуги, интернет не дорогой, пользуюсь больше года и могу сказать - цена-качество. Стоит еще поругать их справочную службу из-за длительного ожидания ответа. Итог - оказание услуг среднего уровня.

Владислав , 04.12.2012 в 20:48

Наиотвратительнейший провайдер

После подключения (а перед этим обхаживали очень красиво)через 6 часов все вырубилось. Техподдержка отвечает через 2-е разряженных батареи телефона, и звонок оказывается платный. Заявка висит неделю-сказали что не придут. Постоянно виснет ТВ. При заявленной скорости 20Мб/с тест показывает от 1 до 3Мб/с.Инженер сказал,что эту скорость надо умножить на 8 и еще на 2(а скорость указана в "б",а не в "Б"). В общем нервы и время потрачены, а результат нулевой. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Игорь , 04.12.2012 в 20:51

Скорость намного ниже

Скорость намного ниже заявленной, 75мбит днем и 100 ночью, такого нет и не было никогда, звонить им бесполезно, спрашивают где проверяли, мы не согласны с такими данными.

Но я уже давно на билайне, переходить в лом!

Олег , 04.12.2012 в 21:25

очень хороший провайдер!

очень хороший провайдер! у них отличная скорость, хорошее обслуживание, и еще у них очень хороший арендованный роутер, всем советую этого провайдера!

саша , 04.12.2012 в 21:33

Это моя скорость! И за что я плачу деньги

Скорость

входящая

↓0.07 Mбит/сек

иcходящая

↑0.06 Mбит/сек

Ну и как это понимать... За что я этой организации плачу деньги. Уровень предоставляемых услуг - НИ КАКОЙ

Евгений , 04.12.2012 в 21:49

Пора менять провайдера!

Качество предоставляемых услуг кошмарное! Нэт работает, когда ему захочется. Когда Своё был, я вообще никаких бед с интернетом не знала, даже и представить не могла, что может быть столько нервов. После продажи компании задумалась сменить провайдера.. потом все как то наладилось. Но идиллия продолжалась где -то месяц. Теперь интернет обрывается в любое время, особенно по вечерам и выходным! Звонила, говорят с WiFi у меня проблемы. Но не тут то было. Решила проверить напрямую с кабеля... все те же проблемы. Жду еще месяц. Если качество не изменится, решаю в пользу Дом.ру

Юлия , 04.12.2012 в 22:05

Мда

Когда подключали дом - обещали скорость до 8Мб. На деле же никогда выше 2х она не поднималась. И то на внутреннем. На внешнем не выше 400 кб. С недавних пор начал отваливаться, потеря пакетов. и это все за 700 рублей в месяц! Ребята совсем уже офигели. Буду переподключаться!

Rage , 04.12.2012 в 22:12

Пока что идеален для загорода, где нет проводного интернета. 20 гигов хватает более чем. Вечером скорость проседает, а вот ночью стабильна в районе 5Мбит/с

Единственное что расстраивает это периодическое (раз в месяц) понижение скорости (как например сегодня упала до 30-60 Кбит/с целый день). При этом они не информируют с чем связана потеря скорости. Или нестабильный пинг, при этом скорость приемлемая.

Может кому поможет сам с месяц мучился, даже удлинитель купил, в начале года столкнулся с проблемой, и здесь негативные отзывы примерно в то же время. С 3G модем постоянно перескакивал на EDGE(вместо синего индикатора горит зеленый). Устраняется легко в настройках модема.

Юрий , 04.12.2012 в 22:31