Информация о провайдере Nevalink #

оч хорший провайдер

Пользуемся несколько (более 4-5ти) лет, бывает на двух компах фильмы онлайн смотрим(не виснет) и скачивание хорошо идет. Техподдержка всегда объясняет и подскажет даже когда проблема у нас, а не у них. В общем нареканий с нашей стороны нет. Благодарим, провайдера за хороший интернет сервис!

Нурик , 02.12.2012 в 23:59

Северодвинск

Полет нормальный.

Был подключен к авангарду - это была жесть вечные срывы, тех.поддержка молчком, скорость далека от тарифа. Перешёл на билаин это небо и земля. Позвонил договорился в течение дня интернет был уже подключен. Во общем полностью доволен текущим провайдером, цена адекватная, скорость выше заявленной.

sergey , 03.12.2012 в 00:04

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Ужас

Скорость низкая, вместо обещанной типа 1 декабря 50мбит/с, всего 4. Мало того что о изменении цены сообщили меньше чем за полдня до повышения, так еще и обманывают на тему скорости, она не изменилась, как была тормозная, так и осталась.

Кристина , 03.12.2012 в 00:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Ништяк!

Скорость за такие смешные деньги - это просто сказка! Я очень доволен, что перешел с корбины, чего и всем желаю!

Аноним , 03.12.2012 в 00:14

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере NETBYNET #

жулики они

плачу за скорость 20 мбит, а на самом деле больше 10 не поднимается. Жулики и обманщики. Жаль, что пока сменить их не могу, но, как только, так сразу

Аноним , 03.12.2012 в 00:46

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Выясним, в чем причина низкой скорости.

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Коламбия лучше всех.

Продолжайте нас радовать. Претензий особых нет, разрывы если и случаются, то очень редко и на короткий срок.

За работу 5+

Сергей , 03.12.2012 в 01:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Убожество

Интернет от РТК просто убожество,которое не стоит не рубля за него плаченого,вечером пользоваться не возможно пинги не реальные 25 тысяч в WOW короче за такие услуги скальп живьем с директора снять нужно.

Fnt , 03.12.2012 в 02:04

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком с каждым днем все хуже и хуже!

После ускорения, как заявляют рекламные баннеры, скорость падает ежедневно. На тарифе "Чикаго"(6 МБит/сек), скорость днем до 750 кбит/с, вечером поднимается максимум до 120 кбит/с. страницы ели грузятся, интернетом пользоваться невозможно! Подобное "ускорение" с начала ноября. Техподдержка как всегда считает, что во всем вина абонента и у них все в порядке (у соседей те же проблемы с интернетом).

Наталья , 03.12.2012 в 04:17

Городок

провайдер вообще никакой. нет стоит 10мб. но никогда ни разу при скачке скорость не превишала 1,1мб. печально как объяснил их техник 10мб ето сума скорости приема и отдачи. вобщем я могу качать со скоростью 1мб и заливать в нет файлы с 8мб. зачем такой прикол? лучше б наоборот сделали.

Виталий , 03.12.2012 в 04:24

Омск

После Ростелекома,где скорость была не больше 256кбит/с с оплатой 450р, Мегафон меня устраивает скорость в среднем 2-5 Мбит/с при стоимости 600р.В настройках модема можно поставить ручной поиск и еще кое-что поменять. В течении года работает без проблем в любой точке города и по области, где есть сигнал.

Николай , 03.12.2012 в 07:09