1 год подключения

Подключен около года. Ни по скорости, ни по стабильности сети никаких претензий нет. Скорость соответствует тарифной, сеть за все время исчезала раза два на совершенно незначительное время, типа 10-20 минут. В техподдержку поэтому не звонил, и по этому пункту комментировать нечего. Еще вроде как плохо с внутренним ресурсом, но так ни разу не сподобился пойти на это глянуть: с такими скоростями и наличием торрентов внутренняя сеть не нужна. Удобная оплата, нормальный личный кабинет. Всё.

Главный по тарелочкам , 03.12.2012 в 23:33

Информация о провайдере Инфосети #

Просто издевательство, на сайте не обновляются тарифы, а скорости не отвечают заявленным из 24 доступно только 2-5 мегабит

Артур , 03.12.2012 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм лохотрон

Замучился я бегать в коридор и перегружать модем, что-бы хоть как-то можно было работать в интернет! А бегать перегружать приходится по 20-30 раз в день!!!! Подключен по ул Авангардной 14Б.

Максим , 03.12.2012 в 23:42

Информация о провайдере Pragonet #

Прага

Унылое [ЦЕНЗУРА].

Много всяких провайдеров я выменял на своём веку, но таких отвратных не встречал ни разу.

В самой отдалённой уральской глуши, интернет работает лучше чем в Праге.

Разумеется, ни разу не соответствует заявленной скорости.

Цена за 3mbps, в перерасчёте на рубли, в России, в среднем, соответствует скорости в 100mbps.

Спасибо за внимание.

Аноним , 03.12.2012 в 23:53

Волгоград

Скорость

Очень низкая скорость, ни компьютер, ни IP телевидение не работают. Обращения в техподдержку и к поставщику услуг результатов не дают. Что делать? И это - проводной интернет! Стыд и позор!

Полозенко Александр Николаевич , 04.12.2012 в 00:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Тихий ужас

При всех замерах iperf в один поток больше 30мбит не поднималась, вечером 5мбит, на претензии не отвечают (приходил техник в 20! потоков намерил 40-45мбит, в один 20-30 это в 14-00, сам понял что есть проблема но решать её некто хочет уже на протяжении 2 месяцев, вечером даже юбуб в 360п смотреть невозможно, 2 балла господа.

zema68 , 04.12.2012 в 00:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

отстой!

по поводу комментария одессита, это скорее всего работник интертелекома поскольку этот текст я уже видел на другом форуме, так сказать рейтинг себе поднимают. мол в том что скорость маленькая виноваты только мы из за своей не компетентности в настройках, как тогда обьяснить тот факт что я купив их модем имел в первые 2 месяца скорость примерно 260kb/s на лимитированом тарифном плане, но стояло подключить безлимит скорость начала падать и сейчас (НА ТЕХ ЖЕ НАСТРОЙКАХ ЧТО И РАНЬШЕ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ) составляет 5-10 kb/s. совести у них нет! им лишь бы бабки рубить а люди им по боку, советую подождать 4G может что-то изменится :(

Александр , 04.12.2012 в 00:59

можемы мегафона 4ж ужасны в настройках

только третий купленный модем заработал.

yota не требует настроек, работает быстро и стабильно!

справка у мегафона ничем помочь никогда не может, они просто ничего не знают!

Александр , 04.12.2012 в 01:10

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Вони просто знущаются над кристувачем. Ріжуть порти по повному. Пріорітет 80,443 остальне 80кбіт і допобачення. Закачати торрент в 3-4 гіг може перетворитись в цілодобове прокляття.

Олександр , 04.12.2012 в 01:22

Ростелеком (ЮТК)

Компании ЮТК желаю всяческих неудач в бизнесе, столкновения с молодыми и амбициозными конкурентами, поражения в конкурентной борьбе, закрытия направления обслуживания физлиц, продажи магистралей опытному инвестору и скорейшего полного забвения.

Сотрудникам компании сочувствую с некоторой толикой злорадности.

JURGEN , 04.12.2012 в 01:49