Мурманск

ВОРЫ

Мегафон совесть у вас проснется когда нибудь ладно вы скорость 28,8 мбит пообещали и не можете дать так хоть половину дайте!!! А продление скорости и лимиты всякого рода 200 руб это тоже деньги если вы за месяц просите так и давать нужно а вы ВОРЫ: вот когда я платил и что в итоге не чего "Время:Пакет "Продли скорость" заказан с 26.10.2012. НА 30 ДНЕЙ ЗАМЕТЬТЕ... 22.11.2012 23:53:57 Вам установлено ограничение скорости. Ответьте на это сообщение и получите еще 2 Гб интернет трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения пакет "Продли скорость" заказан с 22.11.2012.

Время: 29.11.2012 16:23:35 Пакет "Продли скорость" заказан с 01.12.2012.

Время: 01.12.2012 00:06:20..а скорости и нет!!! можно все списать на то что живем в россии!!!здесь все воруют!!! но вы как провайдеры хуже всех как не грустно это осознавать! все другие пытаются хоть разобраться и понять но не вы....

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ , 04.12.2012 в 02:20

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Все классно

Быстрый, хороший интернет. Недорого. Приятно пользоваться,правда иногда бывают обрывы.Это косяк, но...Буду надеяться на скорое решение проблемы.

Анатолий , 04.12.2012 в 03:15

Информация о провайдере Tele Columbus Kundenservice GmbH #

Берлин

Сервис работает бесперебойно. Проблем с услугами не возникает даже при задержке с оплатой. Скорость постоянно стабильная.

При подключении услуги со скоростью 16000 кб/с скорость при приёме не повышается выше 1800 кб/с

fath , 04.12.2012 в 04:42

Стала проседать скорость.

Ужасная компания!никому не советую,за год минимум раз 5 просто пропадает интернет по тех. причинам,один раз не было интернета неделю,в последнее время при заявленной входящей скорости 2Мбит/с имею 340Кбит/с.

Шагин , 04.12.2012 в 06:26

Более пяти лет пользуюсь интернетом от dom.ru

Принципе доволен, хотя есть свои плюсы и минусы ! Надеюсь они еще какие нибудь бонусы придумают для абонентов которые доверяют им на протяжении многих лет!

Андрей , 04.12.2012 в 07:07

Березники

это компания доживает последние годы!

нет ни какого сервиса!

операторы хамы и не являются специалистами своего дела!!!

обслуживание [ЦЕНЗУРА]!

если бы не гос. заказы, давно бы уже исчезли и не существовали как оператор!

А Ростелеком всем этим пользуется, а в нашей стране уже нормально стало обманывать народ.

Алексей , 04.12.2012 в 08:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хороший и стабильный интернет. Пользуюсь уже третий год на разных адресах. Единственно объявленная скорость - 30 М\битс, по измерениям - 20, что мне вполне хватает.

Max , 04.12.2012 в 08:13

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере SpbInfinity #

Говно

Очень плохой провайдер. Скорость вроде неплохая, но обрывы часты. Цена невысокая, но уже не в первый раз инет отключался всерьез и надолго в самый неподходящий момент. Из-за их отвратительного качества вынужден иметь запасной вариант-мегафон модем 4 джи. Других провайдеров к нашему дому ДО СИХ ПОР не подключили, потому вынужден терпеть это говнище. Кстати, мегафон тоже не айс, терплю исключительно потому, что это ВООБЩЕ единственный оператор, который работает в метро.

Андрей , 04.12.2012 в 09:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уже неделю скорость в 20-50 раз ниже заявленной. Раньше такого никогда не было, видимо пришло время переходить к другому провайдеру.

Георгий , 04.12.2012 в 09:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Багратионовск

Обман Ростелекома

Очередной обман ростелекома обещаные 10метров наполовину меньше всегда. протянута новая линия новый модем и хорошо настроенный компьютер. Теперь отмазываются - мощности не хватает. А зачем стольким абонентам обещать - врать в лицо что все хорошо. Жаль альтернативы нет - город провинциальный.

шмв , 04.12.2012 в 11:15