Оренбург

Претензия

При обещанной скорости до 20 Мбит/сек - фактическая не превышает даже ОДНОГО (в час пик). В другое время - до 5 Мбит/сек, то есть 25% от того, что оплачено. Недовольства много. Делайте выводы - как работники компании, так и будущие клиенты.

P.S. Служба поддержки - никакая. На телефонах сплошные роботы, которые говорят, что "Ваш звонок важен для нас". На этом вся важность кончается.

Валерий , 03.12.2012 в 18:28

Информация о провайдере Orange Business Services #

Испортились

После переезда на новый адрес Р-Корсакова, 22, по привычке обратился в Корбину. Они всем устраивали. Но за 3 попытки они так и не смогли приехать и подключить. Обратился в qwerty. Быстро подключили. Понравилось, что нет тупизны с VPN.

По прошествии 2х лет использования не смогу припомнить сколько нибудь серьезных проблем. Лишь после скачка напряжения инет заводился только с привлечением тех поддержки, но потом и эту проблему устранили. В остальном не устраивала только скорость.

Что сейчас. Из заявленной скорости в 22мбит иногда и до 400кбит не дотягивает. Но это когда совсем плохо. А так, 2-3 мбита есть.

Что касается надежности. В среду 28/11/12 отключили инет. Звонить не стал, думал быстро починят. На след день позвонил. Предположительное время устранения 01/12/12 19:41. Ничего себе точность. В назначенное время ничего не исправили, не подошли ключи.

Следующая дата - 04/12/12 19:41. Опять это загадочное время.

Неделя на устранение - долго.

Роман , 03.12.2012 в 18:28

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

интет нормальный

Купил роутер, вроде настроил - инет есть и ладно. Недельки две посидел решил киношку скачать, но скорость тоже была ни ахти. Позвонил к ним в офис, поднял то ли Роман, то ли Степан, я сперва резко на него начал бочки гнать, он спокойно выслушал, потом попросил подключиться без роутера я думал отмазывается, ан нет без роутера нормальная скорость была. Рекомендовал настройщика за 750р вызвать. Нафиг надо такое удовольствие, вызвал соседа он чёто покрутил в настройках wifi тьфу-тьфу сейчас норм пашет.

Макс , 03.12.2012 в 18:41

Пенза

Скорость интернета

Можете посмотреть скорость интенета на 3.12.12.

Еще ни разу скорость не достигла 30 Мб.

Спасибо.

Сабир , 03.12.2012 в 19:04

интернет провайдер

днём скорость 2 Мбит а в часы пик 1 Мбит, ночью до 8 Мбит - хотя заявлено 10 Мбит

В принципе это устраивает но есть проблема - при условии "Обещанный платёж " происходит странная вещь: деньги по платежу обещаешь а интернет не включается, пишут что через 5 минут всё заработает но по истечении 30 минут ничего не происходит. Приходиться звонить в Дом.ру и объясняться с диспетчером. Вообще эта схема у них не отработана и крайне неудобна описана. Хотя с их слов всё просто но это не соответствует действительности. Почему такая задержка по деньгам? А в остальном всё хорошо. Сайт им надо доделать удобно для простых потребителей (а их простых - большинство)

smrz1 , 03.12.2012 в 19:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Воронеж

не интернет

Жалею, что поставил МТС. Пора менять провайдера.

Иностранные доменов не загружаются. Постоянно пропадает связь.

Макс , 03.12.2012 в 19:27

Информация о провайдере ByFly #

Ивацевичи

ByFly хороший быстрый удобный провайдер обеспечивающий хорошую скорость интернета в любом регионе Белоруссии.

Александр , 03.12.2012 в 19:38

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Где обещаная скорость?

По тарифу обещанная скорость 70Мбит/сек.Который день измеряю на разных сервисах, даже до 5 не поднимается хоть ночью хоть днем.Спрашивается зачем мне платить сумму за 70мбит/с если по факту она 3 мбит/с! Либо брать тариф в котором действительно обещают около 3 мбит/с и платить за них либо переходить к другому провайдеру.

Владимир , 03.12.2012 в 19:47

Авангард

Очень ужасный провайдер, но дешевый, скорость 1 мг, а должна поступать 10 сб! Это ужасно! Все время что-то глючит, скорость падает, тех работы проводят каждый месяц, очень ужасная система оплаты, всегда жалею о том, что подключил именно этого провайдера!

Дмитрий , 03.12.2012 в 20:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Очень Доволен!

По сравнению с РостНетом, более чем доволен, динамическое подключение вместо VPN тунеля, служба поддержки есть :-) приходят не как в РостНете (Они в 5 придут, а в итоге в 6), а "Когда вам будет удобно?" и главное все вовремя!

Антон , 03.12.2012 в 20:28