Скорость с шареманом

Скорость заявленная провом 15МБ вполне оправдана, средняя по тестам вх до 20мб/с правда исх. не выше 2мб/с и smart - tv по Wi-Fi без тормозов фильмы в HD.

сеть Wi-Fi создается Wi-Fi-маршрутизатором стандарта IEEE 802.11 n (150 Мбит/с), к которому подключены ноутбук и стационарный компьютер с адаптером Wi-Fi стандарта IEEE 802.11n (300 Мбит/с) фактически возможная скорость макс Wi-Fi 50Мбит/с. По этому все в поряде. Проблемы только с шареманом(( и скорость скачивания макс 15мб/с много пробовал и в настройках роутера пока ничего не помогло

Ильгиз , 05.12.2012 в 01:10

Очень хороший провайдер. Бывает на пару минут исчезает "инет" но это бывает максимум раз в месяц.

Если что-то не нравится один звонок и всё переделают.

Виталий , 05.12.2012 в 01:13

Скорость не плохая с 2.00 часов ночи до 6.00 утра

пару раз видел даже цифру в 10 mbit - в этот временной промежуток, пинг - посмеялся если была бы альтернатива по спид тесту в основном 150-200ms - онлайн игры ?! когда как иногда нормально а иногда желание модем в форточку выкинуть - зато стал больше читать книги

хорошая статейка(обнадеживающая) : http://www.volpromex.ru/mnenija/nashi-idei-pobuzhdayut-socialnyi-zakaz-na-inovaci.html

Ы , 05.12.2012 в 02:20

Впринципи всё устраивает, особенно соотношение цены\качества и + 20% возвращается на мобильный телефон МТС с каждого платежа.

Валерий , 05.12.2012 в 02:22

Kievstar

Пользуюсь уже достаточное время Киевстаром. Раньше это всё был Билайн, но теперь Киевстар, разницы не чувствую (разве что название). Скорость довольно не плохая(кабельный скоростной интернет) начиная от 20 мбит/с. Редкие случаи с тех. неполадками, хотя раньше было часто.

Валерий , 05.12.2012 в 02:58

Отзыв о своем провайдере.

Моим провайдером является компания ТРИОЛАН.Могу оставить только положительные отзывы.Устраивает все и качество обслуживания, и скорость интернета,и всегда в телефонном режиме можно решить любые проблемы связанные с интернетом.Но как время показало,очень редко к нему прибегаю.

ANNA , 05.12.2012 в 03:56

Класс

У этого провайдера сижу со дня открытия! Раньше хотел слинять, года три назад, когда одни сбои были. Сейчас доволен по полной!!! Нареканий к ним нету!!! Все просто класс! А особенно доволен ихними акциями!!!

Leninn , 05.12.2012 в 08:27

Отлично

Отличный провайдер, перебоев в работе нет, скорость радует, суппорт тоже хороший, цена доступная. Помню грозой вышибло интернет..пришли сделали все на следующий день)

Виктор , 05.12.2012 в 08:28

Хороший но багованный

Не понимаю, чего вам ненравиться? скорость хорошая, на YouTube и торренты вполне хватает. Но вот жутко забагованный. К примеру, когда родители отключали интернет на лето, я за 15 минут восстановил его, причём за это не сняли ни копейки. Ну, и со скоростью глюки есть.

Аноним , 05.12.2012 в 09:06

Не соответствует МТС КОННЕКТ 4

Заявленная скорость при покупке модема до 7,2 Мб/сек..Реальная скорость редко бывает выше 1,0 Мб/сек ,сейчас вход.-365,57Кб/с исход.1,39 Мб/с . 05.12.2012 10ч 30 мин.

Игорь Владимирович , 05.12.2012 в 10:42