Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Фринет УГ

Срочно меняйте провайдера, а кто решил подключиться бегите в другую сторону. Так что судите сами хотите нормальный интернет или сидеть и слушать бредятину службы поддержки которая бывает доступна только в редких случаях.

Денис , 03.12.2012 в 22:01

Ульяновск

Обман клиентов!

Полностью согласен с мнением народа! Главное даже не скорость, а постоянные провалы! Работает месяц стабильно. потом 3-4 месяца мучения, а потом опять вроде нормально... и все по второму кругу повторяется!

Вдобавок абонентскую подняли?За что? Скорость никак не соответствует заявленному!

Ильгиз , 03.12.2012 в 22:05

Ульяновск

Интернет от мегафона? Не, не слышал.

Бываю во многих городах России. Мегафон в основном акцентирует на крупные мегаполисы. Остальной России для него не существует. Вернее, для остальной России мегафона не существует.

Дима , 03.12.2012 в 22:17

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Честно предоставляют обещанное. Пользуюсь 4 года и практически без нареканий (глупые куры в службе тех.поддержки не в счет)

Аноним , 03.12.2012 в 22:27

Сарапул

Низкая скорость (оптоволокно)

Скорость прыгает, в последнее время (примерно с 20 ноября) скорость от 100 кбит/с до 1 мбит/с, редко доходит до 4 мбит/с. Возникают проблемы с оплатой онлайн, так как в личном кабинете "Сервер оказывается временно недоступен". До тех.поддержки дозвониться очень сложно.

Оксана , 03.12.2012 в 22:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Да это ты батенька криворукий, воля не дает тех услуг которые обещает, скорость падает очень сильно! Я тоже когда то думал что Воля норм провайдер а теперь собираюсь отключится, потому как объявленная скорость как говорили при подключении 100 Мбит, потом 36Мбит, а по факту максимум 24Мбита! И то что кто то криворукий это ты бабушке своей расскажи!

Дмитрий , 03.12.2012 в 22:30

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Когда работать начнете???

Постоянные сбои, скорость не соответствует заявленной. В выходные дни забудьте вообще про качественный интернет. Если и дозвонишься до службы поддержки, то ответит какая нибудь бабушка у которой два класса образования, что производится какой нибудь ремонт. Я бы сказал, что вечный ремонт. Самое интересное, что ничего не меняется. Ни кому не советую этого провайдера.

Виктор Аксентий , 03.12.2012 в 22:43

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

сервис

каждое утро в воскресенье, проблемы с интернетом, естественно я понимаю, что ни один провайдер не дает заявленную скорость, это только наверное в Японии провайдеры могут, у наших уровень пока не тот, но дозвонится по "горячей линии", да и просто в тех поддержку, это как позвонить наверное на орбитальную станцию "мир", почти нереально) и постоянно какие то катаклизмы мешают нормальной работе интернет соединения) вроде столько абонентов у этого провайдера, все таки один из ведущих в городе, но оборудование все время терпит поломки и ремонтные работы по выходным это как пить дать)

Елена , 03.12.2012 в 23:20

1 год подключения

Подключен около года. Ни по скорости, ни по стабильности сети никаких претензий нет. Скорость соответствует тарифной, сеть за все время исчезала раза два на совершенно незначительное время, типа 10-20 минут. В техподдержку поэтому не звонил, и по этому пункту комментировать нечего. Еще вроде как плохо с внутренним ресурсом, но так ни разу не сподобился пойти на это глянуть: с такими скоростями и наличием торрентов внутренняя сеть не нужна. Удобная оплата, нормальный личный кабинет. Всё.

Главный по тарелочкам , 03.12.2012 в 23:33

Информация о провайдере Инфосети #

Просто издевательство, на сайте не обновляются тарифы, а скорости не отвечают заявленным из 24 доступно только 2-5 мегабит

Артур , 03.12.2012 в 23:33