Разблокировал заплатил за месяц 450. Через неделю сняли со счета 450 руб. Решил перейти на новый тариф сняли еще 450 руб. Нигде про это не написано. Где могут там и обманывают!

pgram , 05.12.2012 в 10:42

Здравствуйте.
pgram, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Проверим корректность начислений.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

А на хрена это кому-то читать....

Вышек понатыкали, по одному каналу запустили, время сидеть на ж... и собирать бабло.

Вы их техусловия видели - уписаешься!!! Для EVDO REV A входящая от 4,8 Кбит/с до 3072 Кбит/с, исходящая от 4,8 до 460,8. И приписка (цитата): "Скорость может изменяться динамически во время

сеанса передачи данных в зависимости от загрузки сети, радио условий, типа

передаваемых данных и абонентского оборудования".

Типа того льва в зоопарке - съест то он съест, но кто ж ему даст?

Телеграф на 4,8 Кбит/с мы, господа, получили а не Инет. Сейчас комп чакает Кбит/с на 40, в переводе на нормальный - файл на 100МБ он будет елозить часа 2. Местный скоростемер тупо висит уже полчаса и молчит, типа он телеграфную скорость не понимает... СТРЁМ.

Андрей , 05.12.2012 в 11:15

Худшее, что у меня когда-либо было

Согласна с предыдущими отзывами, что отвратительный провайдер.постоянно вылетает инет. тех.поддержка никакая дозвонится не возможно, на вопросы ответить не могут, на все один ответ - вкл-выкл модем на 10 мин. Ищу замену. Хорошо, что ТВ у них не подключила.

Аноним , 05.12.2012 в 11:29

Уже несколько месяцев постоянные обрывы. Сессия держится, но интернета нет. Ситуация с каждым днем все хуже и хуже. Техподдержка не признает никаких проблем, всегда виноват пользователь и его оборудование.

Андрей , 05.12.2012 в 11:42

Интерент

Последние месяца 5 вообще претензий ни каких, интернет стабилен, скорости очень радует, да бывают у них мелкие неполадки но они об этом говорят и извиняются.Очень хороший сервис клиентов + много акций.На корбине ну теперь билайне уже 4 года спасибо ребята что вы есть

Алексей , 05.12.2012 в 11:44

Я работаю в сети и за компом постоянно. Моя скорость приема 48.63 Мбит/с - отдачи 62.45 Мбит/с. Цена устраивает полностью. У этого провайдера 2-3 года уже, разумеется, что бывают и траблы, но их немного, я делаю скидку на то, что это техника, а техника имеет свойство выходить из строя.

Сергей , 05.12.2012 в 11:53

Интернет дрянь

Пользуюсь 3года скорость по тарифу 10мб с

по тесту

входящая

↓17.83 Mбит/сек

иcходящая

↑3.70 Mбит/сек

торренты качает максимум 1мб\с.

Постоянные перебои .

Когда звонишь в службу поддержки приходится ждать ответа оператора 5-15мин.

ЛЮДИ не подключайте Utel!

Никита , 05.12.2012 в 12:49

Скорость интернета

Плохая скорость интернета, сейчас проверку сделал и была 150кбит/с, а должна 1,5мбита/с добавьте скорости пожалуйста!

Стас , 05.12.2012 в 13:43

ВОЛЯ - это скорость! Всё остальное не фонтан!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже полтора года. Средняя скорость в будние дни на проводе около 40 Мбит/с на аймаке, по вайфаю - на планшете - 10 Мбит/c, на старом (4 года) ноутбуке с вистой - 5 Мбит/c. В выходные эту скорость можно смело делить на 10, а в субботу вечером бывает и меньше. Так что фильмы в HD могут подвисать. У сына Триолан. Там скорость стабильнее, но меньше - 15-25 Мбит/с на проводе на нетбуке, зато за последние 3 года работает постоянно без обрывов, а Воля обрывалась и не один раз. Звонить надо, когда есть свободное время - по полчаса музыкой развлекают!Аймак смог подключить только через роутер - напрямую - никак. У них мастера - специалисты только по XP, Висте, 7-ке и 8-ке. Макинтош для них - неизвестный науке зверь. В общем могу их оценить на троечку!

Виктор , 05.12.2012 в 14:33

Фигня провайдер

Интернет пропадает и по пол дня, в службе поддержке 5 раз говорили что техник перезвонит, и ниразу не перезвонил, скорость ужас

Виктор , 05.12.2012 в 14:50