Информация о провайдере Инфосети #

Просто издевательство, на сайте не обновляются тарифы, а скорости не отвечают заявленным из 24 доступно только 2-5 мегабит

Артур , 03.12.2012 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм лохотрон

Замучился я бегать в коридор и перегружать модем, что-бы хоть как-то можно было работать в интернет! А бегать перегружать приходится по 20-30 раз в день!!!! Подключен по ул Авангардной 14Б.

Максим , 03.12.2012 в 23:42

Информация о провайдере Pragonet #

Прага

Унылое [ЦЕНЗУРА].

Много всяких провайдеров я выменял на своём веку, но таких отвратных не встречал ни разу.

В самой отдалённой уральской глуши, интернет работает лучше чем в Праге.

Разумеется, ни разу не соответствует заявленной скорости.

Цена за 3mbps, в перерасчёте на рубли, в России, в среднем, соответствует скорости в 100mbps.

Спасибо за внимание.

Аноним , 03.12.2012 в 23:53

Волгоград

Скорость

Очень низкая скорость, ни компьютер, ни IP телевидение не работают. Обращения в техподдержку и к поставщику услуг результатов не дают. Что делать? И это - проводной интернет! Стыд и позор!

Полозенко Александр Николаевич , 04.12.2012 в 00:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Тихий ужас

При всех замерах iperf в один поток больше 30мбит не поднималась, вечером 5мбит, на претензии не отвечают (приходил техник в 20! потоков намерил 40-45мбит, в один 20-30 это в 14-00, сам понял что есть проблема но решать её некто хочет уже на протяжении 2 месяцев, вечером даже юбуб в 360п смотреть невозможно, 2 балла господа.

zema68 , 04.12.2012 в 00:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

отстой!

по поводу комментария одессита, это скорее всего работник интертелекома поскольку этот текст я уже видел на другом форуме, так сказать рейтинг себе поднимают. мол в том что скорость маленькая виноваты только мы из за своей не компетентности в настройках, как тогда обьяснить тот факт что я купив их модем имел в первые 2 месяца скорость примерно 260kb/s на лимитированом тарифном плане, но стояло подключить безлимит скорость начала падать и сейчас (НА ТЕХ ЖЕ НАСТРОЙКАХ ЧТО И РАНЬШЕ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ) составляет 5-10 kb/s. совести у них нет! им лишь бы бабки рубить а люди им по боку, советую подождать 4G может что-то изменится :(

Александр , 04.12.2012 в 00:59

можемы мегафона 4ж ужасны в настройках

только третий купленный модем заработал.

yota не требует настроек, работает быстро и стабильно!

справка у мегафона ничем помочь никогда не может, они просто ничего не знают!

Александр , 04.12.2012 в 01:10

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Вони просто знущаются над кристувачем. Ріжуть порти по повному. Пріорітет 80,443 остальне 80кбіт і допобачення. Закачати торрент в 3-4 гіг може перетворитись в цілодобове прокляття.

Олександр , 04.12.2012 в 01:22

Ростелеком (ЮТК)

Компании ЮТК желаю всяческих неудач в бизнесе, столкновения с молодыми и амбициозными конкурентами, поражения в конкурентной борьбе, закрытия направления обслуживания физлиц, продажи магистралей опытному инвестору и скорейшего полного забвения.

Сотрудникам компании сочувствую с некоторой толикой злорадности.

JURGEN , 04.12.2012 в 01:49

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший провайдер!

Пользуюсь уже 3 года, и что могу сказать, это лучший провайдер! Без сбоев и падения скорости! Высокая скорость передачи приему! Вобщем он супер!

Alderon , 04.12.2012 в 02:17