Плохо работает интернет

Скорость ужасная, файлы открываются очень медленно... 0.09 мбит\с входящая, и 0.04 исходящая! Прошу исправить!

Ксения , 05.12.2012 в 20:39

Уважаемая Ксения, на Вашей линии был технический сбой. В данный момент все необходимые параметры восстановлены, скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

Спарк уже не тот

Спарком пользуюсь более пяти лет, но такого безобразия еще не было.

Тарифный план Слон скорость якобы до 30 Мб/сек, а в реальности

В общем надо валить из этой конторы

Игорь , 05.12.2012 в 20:52

Телесети совсем офигели!

Вечером скорость падает до 0,8 мб/с вместо заявленных 4 мб/с.

Интернетом стало невыносимо пользоваться.

Не советую подключаться

Аноним , 05.12.2012 в 21:06

Качество

Провайдер по скорости довольно не плох, но с качеством сети иногда большие проблемы, в так называем час пик начинаются страшные "лаги" и даже иногда вообщем отключается интернет. Но это быстро исправляют, впринципе пойдет)

Владимир , 05.12.2012 в 21:15

отлично!

Все отлично вот тока убрали бы ограничения скорости! а так нет ни каких претензий! хотя еще бы сделали постоянный ip для каждого пользователя модема!

Максим , 05.12.2012 в 21:18

Хорошая компания, добросовестная.

Все заявленные 40 Мбит предоставляют. Почитал отзывы тут ужаснулся. Всё прекрасно работают, нетбай нет рулит.

Pavel , 05.12.2012 в 21:26

Ну и где обещанная скорость 8500 кбит/с.? Реальная в 16 раз ниже!!! За что деньги берёте? Почему не выполняете договорные требования? Все провайдеры стремятся к увеличению реальных скоростей, а у вас только на бумаге!

Александр , 05.12.2012 в 21:36

Чистая обдираловка.

Уже не знаю как и бороться с укртелекомом. От того, что ничего не можешь изменить, хочется просто выть. У меня оформлена скорость до 10мбит. Иногда бывает 8, но чаще всего 0.6-1.8. Просто достали.

Сергей , 05.12.2012 в 21:59

Мда вот это скорость.Подключил 38 мб\с, а поднимается не выше чем 10мб\с.Недавно звонили сказали что исправят и так не исправили зря подключился.

Аноним , 05.12.2012 в 22:06

Такая вот "хорошая" компания

Реальная история: день 1-звоню и прошу объяснить почему вместо 8 мб/с всего 1,1.Ответ-вам перезвонит инжинер в 8-9 вечера(начало проблемного времени со скоростью.Жду...Тишина.День 2.Звонок из "Спарка"-у вас отмечаются проблемы какого-либо характера...?Отвечаю-да,со скоростью.Они-хорошо,вам в 9-9:15 перезвонит инженер.Жду...Тишина...День третий-звоню сам,т.к.вместо 8мб/с....Не поверите-540кб/с) Отвечают-ля-ля-ля,все инженеры сейчас заняты,ждать долго.Я-пофиг,буду до упора висеть на трубе!Через 40 сек.на другом конце провода кладут трубку.Такие вот дела.Написал все по-чесноку.№дог.моего 392207.Зовут меня Филипп.Делайте выводы.

Филипп , 05.12.2012 в 22:11