Волгоград

Скорость

Очень низкая скорость, ни компьютер, ни IP телевидение не работают. Обращения в техподдержку и к поставщику услуг результатов не дают. Что делать? И это - проводной интернет! Стыд и позор!

Полозенко Александр Николаевич , 04.12.2012 в 00:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Тихий ужас

При всех замерах iperf в один поток больше 30мбит не поднималась, вечером 5мбит, на претензии не отвечают (приходил техник в 20! потоков намерил 40-45мбит, в один 20-30 это в 14-00, сам понял что есть проблема но решать её некто хочет уже на протяжении 2 месяцев, вечером даже юбуб в 360п смотреть невозможно, 2 балла господа.

zema68 , 04.12.2012 в 00:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

отстой!

по поводу комментария одессита, это скорее всего работник интертелекома поскольку этот текст я уже видел на другом форуме, так сказать рейтинг себе поднимают. мол в том что скорость маленькая виноваты только мы из за своей не компетентности в настройках, как тогда обьяснить тот факт что я купив их модем имел в первые 2 месяца скорость примерно 260kb/s на лимитированом тарифном плане, но стояло подключить безлимит скорость начала падать и сейчас (НА ТЕХ ЖЕ НАСТРОЙКАХ ЧТО И РАНЬШЕ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ) составляет 5-10 kb/s. совести у них нет! им лишь бы бабки рубить а люди им по боку, советую подождать 4G может что-то изменится :(

Александр , 04.12.2012 в 00:59

можемы мегафона 4ж ужасны в настройках

только третий купленный модем заработал.

yota не требует настроек, работает быстро и стабильно!

справка у мегафона ничем помочь никогда не может, они просто ничего не знают!

Александр , 04.12.2012 в 01:10

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Вони просто знущаются над кристувачем. Ріжуть порти по повному. Пріорітет 80,443 остальне 80кбіт і допобачення. Закачати торрент в 3-4 гіг може перетворитись в цілодобове прокляття.

Олександр , 04.12.2012 в 01:22

Ростелеком (ЮТК)

Компании ЮТК желаю всяческих неудач в бизнесе, столкновения с молодыми и амбициозными конкурентами, поражения в конкурентной борьбе, закрытия направления обслуживания физлиц, продажи магистралей опытному инвестору и скорейшего полного забвения.

Сотрудникам компании сочувствую с некоторой толикой злорадности.

JURGEN , 04.12.2012 в 01:49

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший провайдер!

Пользуюсь уже 3 года, и что могу сказать, это лучший провайдер! Без сбоев и падения скорости! Высокая скорость передачи приему! Вобщем он супер!

Alderon , 04.12.2012 в 02:17

Мурманск

ВОРЫ

Мегафон совесть у вас проснется когда нибудь ладно вы скорость 28,8 мбит пообещали и не можете дать так хоть половину дайте!!! А продление скорости и лимиты всякого рода 200 руб это тоже деньги если вы за месяц просите так и давать нужно а вы ВОРЫ: вот когда я платил и что в итоге не чего "Время:Пакет "Продли скорость" заказан с 26.10.2012. НА 30 ДНЕЙ ЗАМЕТЬТЕ... 22.11.2012 23:53:57 Вам установлено ограничение скорости. Ответьте на это сообщение и получите еще 2 Гб интернет трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения пакет "Продли скорость" заказан с 22.11.2012.

Время: 29.11.2012 16:23:35 Пакет "Продли скорость" заказан с 01.12.2012.

Время: 01.12.2012 00:06:20..а скорости и нет!!! можно все списать на то что живем в россии!!!здесь все воруют!!! но вы как провайдеры хуже всех как не грустно это осознавать! все другие пытаются хоть разобраться и понять но не вы....

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ , 04.12.2012 в 02:20

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Все классно

Быстрый, хороший интернет. Недорого. Приятно пользоваться,правда иногда бывают обрывы.Это косяк, но...Буду надеяться на скорое решение проблемы.

Анатолий , 04.12.2012 в 03:15

Информация о провайдере Tele Columbus Kundenservice GmbH #

Берлин

Сервис работает бесперебойно. Проблем с услугами не возникает даже при задержке с оплатой. Скорость постоянно стабильная.

При подключении услуги со скоростью 16000 кб/с скорость при приёме не повышается выше 1800 кб/с

fath , 04.12.2012 в 04:42