Все благодаря Домовым сетям и оптоволокну)

Люблю тебя мой Таттелеком)Всего за 10 рублей скорость увеличилась в 3 раза!

по тарифу 2 мб а у меня от 4-8 мб)

Алексей , 05.12.2012 в 19:59

Интернет раздача от "Ростелеком"

Прочитайте...

Вам понравится!

Я уже 2 месяца через это сижу и всё супер!

Аноним , 05.12.2012 в 20:18

Быстрый дозвон в суппорт

Очень быстрый дозвон в суппорт, меньше минуты, Была проблема - 2ip не открылся через хром, посоветовали другой броузер, ура, читаю. А так все норм.

иван , 05.12.2012 в 20:29

Плохо работает интернет

Скорость ужасная, файлы открываются очень медленно... 0.09 мбит\с входящая, и 0.04 исходящая! Прошу исправить!

Ксения , 05.12.2012 в 20:39

Уважаемая Ксения, на Вашей линии был технический сбой. В данный момент все необходимые параметры восстановлены, скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

Спарк уже не тот

Спарком пользуюсь более пяти лет, но такого безобразия еще не было.

Тарифный план Слон скорость якобы до 30 Мб/сек, а в реальности

В общем надо валить из этой конторы

Игорь , 05.12.2012 в 20:52

Телесети совсем офигели!

Вечером скорость падает до 0,8 мб/с вместо заявленных 4 мб/с.

Интернетом стало невыносимо пользоваться.

Не советую подключаться

Аноним , 05.12.2012 в 21:06

Качество

Провайдер по скорости довольно не плох, но с качеством сети иногда большие проблемы, в так называем час пик начинаются страшные "лаги" и даже иногда вообщем отключается интернет. Но это быстро исправляют, впринципе пойдет)

Владимир , 05.12.2012 в 21:15

отлично!

Все отлично вот тока убрали бы ограничения скорости! а так нет ни каких претензий! хотя еще бы сделали постоянный ip для каждого пользователя модема!

Максим , 05.12.2012 в 21:18

Хорошая компания, добросовестная.

Все заявленные 40 Мбит предоставляют. Почитал отзывы тут ужаснулся. Всё прекрасно работают, нетбай нет рулит.

Pavel , 05.12.2012 в 21:26

Ну и где обещанная скорость 8500 кбит/с.? Реальная в 16 раз ниже!!! За что деньги берёте? Почему не выполняете договорные требования? Все провайдеры стремятся к увеличению реальных скоростей, а у вас только на бумаге!

Александр , 05.12.2012 в 21:36