Стала проседать скорость.

Ужасная компания!никому не советую,за год минимум раз 5 просто пропадает интернет по тех. причинам,один раз не было интернета неделю,в последнее время при заявленной входящей скорости 2Мбит/с имею 340Кбит/с.

Шагин , 04.12.2012 в 06:26

Более пяти лет пользуюсь интернетом от dom.ru

Принципе доволен, хотя есть свои плюсы и минусы ! Надеюсь они еще какие нибудь бонусы придумают для абонентов которые доверяют им на протяжении многих лет!

Андрей , 04.12.2012 в 07:07

Березники

это компания доживает последние годы!

нет ни какого сервиса!

операторы хамы и не являются специалистами своего дела!!!

обслуживание [ЦЕНЗУРА]!

если бы не гос. заказы, давно бы уже исчезли и не существовали как оператор!

А Ростелеком всем этим пользуется, а в нашей стране уже нормально стало обманывать народ.

Алексей , 04.12.2012 в 08:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хороший и стабильный интернет. Пользуюсь уже третий год на разных адресах. Единственно объявленная скорость - 30 М\битс, по измерениям - 20, что мне вполне хватает.

Max , 04.12.2012 в 08:13

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере SpbInfinity #

Говно

Очень плохой провайдер. Скорость вроде неплохая, но обрывы часты. Цена невысокая, но уже не в первый раз инет отключался всерьез и надолго в самый неподходящий момент. Из-за их отвратительного качества вынужден иметь запасной вариант-мегафон модем 4 джи. Других провайдеров к нашему дому ДО СИХ ПОР не подключили, потому вынужден терпеть это говнище. Кстати, мегафон тоже не айс, терплю исключительно потому, что это ВООБЩЕ единственный оператор, который работает в метро.

Андрей , 04.12.2012 в 09:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уже неделю скорость в 20-50 раз ниже заявленной. Раньше такого никогда не было, видимо пришло время переходить к другому провайдеру.

Георгий , 04.12.2012 в 09:54

Багратионовск

Обман Ростелекома

Очередной обман ростелекома обещаные 10метров наполовину меньше всегда. протянута новая линия новый модем и хорошо настроенный компьютер. Теперь отмазываются - мощности не хватает. А зачем стольким абонентам обещать - врать в лицо что все хорошо. Жаль альтернативы нет - город провинциальный.

шмв , 04.12.2012 в 11:15

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Квидекс-снижение скорости вдвое

В договоре скорость 36мб/с, реальная-16мб/с. Пытаются навешать лапшу на уши, что это не их проблема а моего роутера.

zenon , 04.12.2012 в 11:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

РТК

РТК начинает уже бесить! Вечером внешний интернет пропадает!! Нет так уже не идет цены караул, а интернет хуже всех в России!

Максим , 04.12.2012 в 12:06

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Хорошо

Три года (почти) с Нормой. Первые полтора колебался-менять прова или нет. Сейчас всё просто супер! Почти год-никаких перебоев, скорость (иногда) прыгает выше заявленной. Тех-поддержка-только благодарности.

ЗЫ Не сглазить бы... :)

Аноним , 04.12.2012 в 12:48