SkyLink
А где обещанная скорость ???

Мучаюсь со скоростью от Скайлинка в подмосковном городе Наро-Фоминске вот уже не первый год , оплата составляет 990 рублей за 30 Гигабайт , а обещанной скорости в 20-30 Мбит/сек. так и нет присутствуют только входящая скорсть 327 кбит/сек. и исходящая скорость 100 кбит/сек. А так хочется летать , кто может предложить интернет с модема или радио в СНТ Автомобилист , который находится в центре города Наро-Фоминска буду очень благодарен и признателен . Проводного интернета к сожалению в нашей стороне нет ,но если появилась бы возможность за недорогую проводку провода или волокна то был бы согласен и не только я один . На сим заканчиваю свой слезный рассказ .

Интерсвязь
Интерсвязь...

Если выбирать интернет для постоянного пользования(т.е надежность системы) это явно не интерсвязь. Интернет стабильно вылетает, вечерами особенно. Если выбирать провайдера по "мифам"- то это с радостью интерсвязь) На атаке х2 скорость ночью 25мбит (обещают, конечно же, ДО 80) но опять же, ДО(подчеркнуто) 80ти. В целом: интернет средней доступности, плохой надежности, хорошей(потому что хватает, заявлено больше) скорости. Если бы было из чего выбирать- это точно не интерсвязь.

Kirill
07.08.2013 в 20:09
г. Челябинск

Добрый день Кирилл!
Компания Интерсвязь обеспокоена Вашим сообщением. Да, изредка проблемы бывают. К сожалению, даже самая надежная аппаратура дает сбои. Но они быстро решаются тех поддержкой. Подскажите Вы обращались в тех поддержку?
Мы открыты к диалогу и готовы решать вопросы любой сложности. Ваш вопрос решаем. Предлагаю прислать мне номер лицевого счета или номер договора по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Акадо
Ужасное качество!!!!

Если Вы стоите перед выбором провайдера, то настоятельно НЕ рекомендую!!!! Постоянно блокируются сайты, т.к. на одном IP подключены множество абонентов, постоянно пропадает скорость, частые сбои в работе.

Осколнэт

Скорость почти всегда ниже заявленной!Соединяюсь через PPPoE.Должна быть скорость 45мбит с бонусом а потолок 10мбит(!).Уже три месяца с ними бьюсь ,вызываю мастера ,приходит ,звонит он к себе на работу ну и там что то включают и у меня все начинает сразу нормально работать но проходит неделя-две и опять скорость падает.Они совершенно не дорожат клиентами судя по качеству обслуживания ведь клиентов у них пока много...

ООО "СкайНэт"
Работа на высшем уровне

Уже больше 2 лет на нем, по началу были небольшие неполадки, но со временем их не то что стало меньше, потери соединения вообще нет, работает 24/7 без сбоев, скорость на высоте, звонил в тех поддержку, люди там не раздражены, отвечают вполне развернуто и вежливо, вообщем советую всем у кого есть возможность переключиться на Свайнет. Хочу заметить, что скайнет оплатить можно где угодно, когда угодно и через что угодно. С Уважением Александр

Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.

нет постоянного соединения скорость постоянно прыгает с 0,8 до нормальной в онлайн играть почти не возможно

sergei
07.08.2013 в 22:10
«Ситилинк»
Суперрр!

Сегодня наконец-то сменил провайдера с amt (бывшая сеть contact). После постоянных поломок у amt в среднем несколько раз в месяц и очень слабой скорости я сегодня просто испытываю эйфорию от доступа в интернет через cytilink, особенно заметно то как комфортно стало в терминале подключаться на удаленный компьютер на работе, нет привычных тормозов которые были при amt. Также очень удобный личный кабинет. В общем все кто в Пушкинском районе до сих пор подключен к amt, мой совет бросить их и подключиться к cytilink

Alexander
07.08.2013 в 22:54
г. Мытищи
Beeline UZ
;D

Компания отличная, отличная сотовая связь, но с интернетом у них проблема постоянно какие то лаги, но тарифы на интренет хорошие.

Таттелеком ОАО

Пользуюсь давно и жаловаться особо не на что, потому как все работает на заявленной в тарифном плане и соответственно технологии подключения скорости.
И диалап у этого провайдера в свое время вытягивал свои положенные 40-45 кбит/сек, затем и DSL 5-6 мб/сек, теперь вот на ETTH сижу.
Проблемы есть у всех провайдеров без исключения. И 99% этих проблем связаны с так называемой "последней милей". Откуда появится качественный интернет где-нибудь в глубинке, если там каналы связи прокладывали ещё при СССР. Опомнитесь люди. И в Казани есть районы где со связью все очень печально и при этом в других городах Татарстана все хорошо.
На самом деле, как правило, у кого "все хорошо" - не пишут комментарии. Потому как не нужно им это - у них и так все работает и не чихает. И я бы не написал, да вот случайно увидел что оказывается пользуюсь "самым худшим" провайдером.
У меня, как наверное у многих тысяч абонентов Таттелекома все хорошо... что мы делаем не так? :)

p.s. я не сотрудник этого провайдера. просто немного в курсе этой кухни.

Хороший провайдер, но есть некоторые минусы.

Скорость хороша, но иногда могут быть отключения, то есть совсем. Не подключается и все. Цены адекватные, есть пакеты услуг. У меня, например, подуючен тариф ДОМ.РУ 5 Почти 1000 р. Телефон, интернет, телевизор. Все хорошо, но если бы не отключался интернет Раза 2 в месяц, было бы вообще отлично!

В общем хороший провайдер.

Никита
07.08.2013 в 23:43