Отзыв о своем провайдере.

Моим провайдером является компания ТРИОЛАН.Могу оставить только положительные отзывы.Устраивает все и качество обслуживания, и скорость интернета,и всегда в телефонном режиме можно решить любые проблемы связанные с интернетом.Но как время показало,очень редко к нему прибегаю.

ANNA , 05.12.2012 в 03:56

Класс

У этого провайдера сижу со дня открытия! Раньше хотел слинять, года три назад, когда одни сбои были. Сейчас доволен по полной!!! Нареканий к ним нету!!! Все просто класс! А особенно доволен ихними акциями!!!

Leninn , 05.12.2012 в 08:27

Отлично

Отличный провайдер, перебоев в работе нет, скорость радует, суппорт тоже хороший, цена доступная. Помню грозой вышибло интернет..пришли сделали все на следующий день)

Виктор , 05.12.2012 в 08:28

Хороший но багованный

Не понимаю, чего вам ненравиться? скорость хорошая, на YouTube и торренты вполне хватает. Но вот жутко забагованный. К примеру, когда родители отключали интернет на лето, я за 15 минут восстановил его, причём за это не сняли ни копейки. Ну, и со скоростью глюки есть.

Аноним , 05.12.2012 в 09:06

Не соответствует МТС КОННЕКТ 4

Заявленная скорость при покупке модема до 7,2 Мб/сек..Реальная скорость редко бывает выше 1,0 Мб/сек ,сейчас вход.-365,57Кб/с исход.1,39 Мб/с . 05.12.2012 10ч 30 мин.

Игорь Владимирович , 05.12.2012 в 10:42

Разблокировал заплатил за месяц 450. Через неделю сняли со счета 450 руб. Решил перейти на новый тариф сняли еще 450 руб. Нигде про это не написано. Где могут там и обманывают!

pgram , 05.12.2012 в 10:42

Здравствуйте.
pgram, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Проверим корректность начислений.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

А на хрена это кому-то читать....

Вышек понатыкали, по одному каналу запустили, время сидеть на ж... и собирать бабло.

Вы их техусловия видели - уписаешься!!! Для EVDO REV A входящая от 4,8 Кбит/с до 3072 Кбит/с, исходящая от 4,8 до 460,8. И приписка (цитата): "Скорость может изменяться динамически во время

сеанса передачи данных в зависимости от загрузки сети, радио условий, типа

передаваемых данных и абонентского оборудования".

Типа того льва в зоопарке - съест то он съест, но кто ж ему даст?

Телеграф на 4,8 Кбит/с мы, господа, получили а не Инет. Сейчас комп чакает Кбит/с на 40, в переводе на нормальный - файл на 100МБ он будет елозить часа 2. Местный скоростемер тупо висит уже полчаса и молчит, типа он телеграфную скорость не понимает... СТРЁМ.

Андрей , 05.12.2012 в 11:15

Худшее, что у меня когда-либо было

Согласна с предыдущими отзывами, что отвратительный провайдер.постоянно вылетает инет. тех.поддержка никакая дозвонится не возможно, на вопросы ответить не могут, на все один ответ - вкл-выкл модем на 10 мин. Ищу замену. Хорошо, что ТВ у них не подключила.

Аноним , 05.12.2012 в 11:29

Уже несколько месяцев постоянные обрывы. Сессия держится, но интернета нет. Ситуация с каждым днем все хуже и хуже. Техподдержка не признает никаких проблем, всегда виноват пользователь и его оборудование.

Андрей , 05.12.2012 в 11:42

Интерент

Последние месяца 5 вообще претензий ни каких, интернет стабилен, скорости очень радует, да бывают у них мелкие неполадки но они об этом говорят и извиняются.Очень хороший сервис клиентов + много акций.На корбине ну теперь билайне уже 4 года спасибо ребята что вы есть

Алексей , 05.12.2012 в 11:44