«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
о компании максима (ранее мультинет в простонародье мультики)

пользуюсь услугами данной компании с 2005 года пока был подключен 1 инет все было более менее ровно да были накладки были проблемы, но они были решаемы и тех поддержка нормально работала. сдуру с полгода назад подключил тв цифру все проклял. я такого еще не встречал. инет слетает каждый час ладно сначала думал роутер глючит пошел бросил провода подключил то же , недавно инет слетал каждые полчаса 2 сутки инет слетает каждые 10-15 минут, достатчно чтоб потом 5-6 минут ..... с подключением всех сайтов, на все вопросы в тех поддержку мы там делаем то делаем это, прошу соединете с кем постарше тишина, половина каналов цифры пол дня не робят почему, звонишь мы работаем над проблемой.

скорость,пинг

Последнее время скорость упала,а пинг вырос.Похоже хотят добить,чтоб я сменил тарифный план.Но мне проще с ними расстаться.Вы забыли,господа что вам на пятки наступают другие провайдеры.

ladimir
08.08.2013 в 17:36
г. Пермь
Convex

Отличный провайдер. И служба поддержки работает оперативно. Был пример тех.служба провайдера N устанавливали свое оборудование и "случайно" оборвали кабель "Конвекса" так парни приехали в течении полутора часов и все исправили. Так же не было ни каких перебоев за четыре года использования. В общем спасибо вам за вашу работу !

очень плохой провайдер, скорость не соответствует заявленной(в договоре 50мб/cек, а на самом деле 2-3 мб/сек), сами меняют цены и скорости на тарифах, не предупреждая об этом клиентов

Обман, низкое качество

Заявленная скорость до 100 Мбит, пару раз в самом начале Shareman выдавал 90 Мбит, больше я такой скорости не видел никогда, интернет всегда лагает, в онлайн игры не поиграть, скорость закачки редко превышает 10 Мбит, Utube тормозит жутко, даже 5-ти минутный клип сложно посмотреть, на претензии забивают, понимать начинают только после мата. Думаю работаю с ними последний месяц.

Vasiliy
08.08.2013 в 18:09
г. Пермь

Нормальный, доступный провайдер. Сейчас пока что для меня действует акция. За один месяц всего сто рублей. Меня устраивает.

АО «Транстелеком»
Отзыв

ТрансЕлеКом это в общем такая конторка которой пофиг на физические лица!Скорость это вообще полный финиш!Я поесть успеваю пока страница загрузится! Утрирую конечно, но суть вроде понятна! При первой же возможности спрыгну на мегалайн билайн алтел да хоть куда нибудь главное по дальше, от них.

Имя
08.08.2013 в 18:40
г. Алматы
Электронный город (Новотелеком)
Заявленная скорость в тарифе не соответствует действительной!!!

Заявленная скорость в тарифе в 20 Мбит/сек не соответствует действительной!!! При измерении на "2ip" определяется входящая скорость в 17.99 Мбит\сек, а исходящая в 4.40. Но зато при измерении утилитой "ново-реф" от компании Электронный город входящая скорость определяется в 25.74 Мбит/сек, а исходящая в 27.32 Мбит/сек. Ну прямо полтергейст настоящий - выходит что компания предоставляет мне скорость интернета больше, чем та за которую я плачу в тарифе!!!! В общем, исходя из этого можно сделать вывод: компания Электронный город занимается враньём для заманухи клиентов! А их корявая самопальная утилита "ново-рев" является полной брехнёй и залепухой!!!

Цены большие, услуги плохие!

Самый ущербный провайдер. Постоянно теряется соединение, очень низкая скорость, служба поддержи отвечает регулярно и быстро, но всегда на все один ответ: "Зависла сессия, ждите!". причем происходит не просто разрыв, но и происходит какая-то странная вещь, что просит выключить модем на 3 минуты вообще, а только потом делать рестарт.

Скорость - отвратительная (ролик на youtube до 2 минут еще есть надежда лицезреть, всё остальное - пустая трата времени), техподдержка - не знаю, ни разу не мог дозвониться, уставала рука держать телефон.
Но что самое интересное, практически ежемесячно увеличивается цена на услуги, буквально накидывают по "десятке". Уже 480 рублей за максимум 200 кб/с входящей.
Пару недель назад купил usb-модем Мегафон и пожалел...
Пожалел, что раньше этого не сделал.
Извиняйте, накипело.

Михай