Оценка качества услуги

Отвратительное отношение к клиентам со стороны данного провайдера! Сколько раз звонил в их call - центр- ни разу не помогли. И дело не в операторах - они стараются как могут, дело в руководстве компании, которые наградили одним полномочием их(операторов) : на все проблемы клиентов отвечать шаблонно : "Давайте я оставлю заявку по вашему вопросу и мы ПОТОМ с вами свяжемся"-ВСЁ - больше ничем не помогают и на просьбу связать с кем-то более компетентным чтобы устранить проблему- получаешь лишь отказ и очередное ничем не подтвержденное обещание помочь в неопределенном будущем!

Оставлю данный комментарий на всевозможных сайтах и чтобы никто не решил, что конкуренты отзывы негативные оставляют - пишу свой номер лиц.счета.

Мой номер лиц. счета : 2000588359. Готов ответить перед YOTA за каждое слово в данном посте!

Пора уже обратиться к клиентам ЛИЦОМ, а не ****!

Артем , 04.12.2012 в 23:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Очень плохая скорость, постоянно отговорка у вас плохой вайфай роутер. просят провести диагностику сети, после диагностики пару дней вроде нормально, и опять все сначала каждый день все хуже и хуже.и доходит до того что даже на страничку выходишь по 15 минут.

Сергей , 04.12.2012 в 23:55

Калуга

Спарк позорище

заявленная скорость 10мбит. на самом деле от силы 0.5 в обе стороны. торрент качает 100кб, сайта грузятся с трудом. первый и последний месяц на спарке (модем)!

Mike , 04.12.2012 в 23:59

Информация о провайдере QWERTY #

Без ложки дегтя никак

Использую Кверти уже давно, более 3-х лет.

Все подавляющее большинство времени нареканий не вызывает: проблем не бывало, скорость радовала, все было приятно.

Но Вот если косяк какой - так хоть вешайся - я понимаю, что внятного ответа от первой линии ТП не получить, ибо они сами не в курсе, но, например, работа "турбо-кнопки" остается загадкой - скорость, как заявлено, должна вырасти в 2 раза. Сомнительно, скажу я: прирост составляет от 100% до -50%.

Так же непонятен комментарий частый от службы ТП при измерении скорости через speedtest.net - почему надо мерять до МСК? ясно же, что это очень близко и не узнать нужных показателей - до той же твери уже на приличных 40-50% бывает меньше. Сравнение - 2ip.ru всегда показывает скорость меньше на 70%.

Итог: провайдер неплох, пока у вас не возникнет вопросов к нему. Благо, возникают они достаточно редко.

Роман , 05.12.2012 в 00:03

Здравствуйте, Роман! Очевидно, что оператор не может отвечать за скорость при прохождении трафика не через свои узлы. Помимо маршрута на скорость также влияет и расстояние до конечной точки, а 2ip хостится в Германии. Поэтому операторы все правильно рекомендуют. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет,как интернет.

Ну что могу сказать. Впрнципе провайдер неплохой,на мой взгляд.Скорость весь день практически не падает,то есть 14 мб/сек.В службе работают приятные люди,дозвонивался всегда с 1-2 раза.Цена тоже устраивает. Моя оценка - крепкая четвёрка.

Грязный , 05.12.2012 в 00:22

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

красота

Хороший интернет все работает отлично,всем советую.качает без проблем. очень рад что пользуюсь именно этим провайдером.

егор , 05.12.2012 в 01:00

Скорость с шареманом

Скорость заявленная провом 15МБ вполне оправдана, средняя по тестам вх до 20мб/с правда исх. не выше 2мб/с и smart - tv по Wi-Fi без тормозов фильмы в HD.

сеть Wi-Fi создается Wi-Fi-маршрутизатором стандарта IEEE 802.11 n (150 Мбит/с), к которому подключены ноутбук и стационарный компьютер с адаптером Wi-Fi стандарта IEEE 802.11n (300 Мбит/с) фактически возможная скорость макс Wi-Fi 50Мбит/с. По этому все в поряде. Проблемы только с шареманом(( и скорость скачивания макс 15мб/с много пробовал и в настройках роутера пока ничего не помогло

Ильгиз , 05.12.2012 в 01:10

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Очень хороший провайдер. Бывает на пару минут исчезает "инет" но это бывает максимум раз в месяц.

Если что-то не нравится один звонок и всё переделают.

Виталий , 05.12.2012 в 01:13

Волгоград

Скорость не плохая с 2.00 часов ночи до 6.00 утра

пару раз видел даже цифру в 10 mbit - в этот временной промежуток, пинг - посмеялся если была бы альтернатива по спид тесту в основном 150-200ms - онлайн игры ?! когда как иногда нормально а иногда желание модем в форточку выкинуть - зато стал больше читать книги

хорошая статейка(обнадеживающая) : http://www.volpromex.ru/mnenija/nashi-idei-pobuzhdayut-socialnyi-zakaz-na-inovaci.html

Ы , 05.12.2012 в 02:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Впринципи всё устраивает, особенно соотношение цены\качества и + 20% возвращается на мобильный телефон МТС с каждого платежа.

Валерий , 05.12.2012 в 02:22