Не знаю кто такой КСИТ, зато скажу про "Инфотелеком СП"

Я профессионал в этой области, и за слова отвечаю.

Более профессионального провайдера чем Инфотелеком СП нет в Загорском районе. Остальные кампании в районе просто-напросто не являются провайдерами в чистом виде вообще.

Цена-качество-скорость вполне ПРИЕМЛЕМЫ для такого места как Краснозаводск!

Я поставил общую оценку "хорошо", поверьте, это высокая оценка, более чем высокая.

Алексей , 05.12.2012 в 22:22

УЖАС!

Я в бешенстве! Пользуюсь давно и все не как не доходят руки сменить! Фильм можно смотреть 5 часов сначала он грузит 2 часа а потом на середине берет и обрывается! хоть и стоит автоматическое подключение все равно что бы все бвло быстрее приходится подключатся самому! работает медленно ужасно просто! плачу деньги а скорость нулевая!!! 1000 раз связывались с операторами не чего лучше не становится! нет слов одни эмоции!

Мария , 05.12.2012 в 22:35

Скорость практически равна обещанной, иногда даже превышает немного ее в большую сторону, пинг маленький. Есть локалка, но чтобы ее настроить нужно немного геммороя. Качество связи отменное, за 3 месяца использования не было ни единой проблемы. Цены выше, чем у остальных провайдеров, но я думаю переплата вполне уместна. Внешний IP адрес выдается бесплатно при заполнении бумаги у них в офисе. Про удобство пополнения счета ничего сказать не могу, так как с момента подключения ни разу этого не делал, но в принципе офисы у них расположены в шаговой доступности. Я провайдером доволен, по сравнению с МТС (бывший стрим) гораздо лучше.

Аноним , 05.12.2012 в 22:53

Плачу за скорость 15 Мбит.с.а на самом то деле тормозит и по тесту показывает 1,5 Мбит Ростелеком просто отстой ! Тех.поддержка не может ни чего пояснить и это уже продолжается четыре месяца.

Олег , 05.12.2012 в 22:57

интертелеком г.

Интертелеком [ЦЕНЗУРА], за вечер несколько десятков выброса и столько же соединений, только зазоры между соединением составляют часами.

Звонки на тех поддержку, можно ждать по 10-15 минут, потом переводят на инженера ждёшь ещё стоко же. Потом тебе расказывают сказки. Потом опять попытки конекта и ура через пол часа есть соединение.Правда не на большое время.Можно судить по ответу оператор сейчас занят ждите, о том что [ЦЕНЗУРА] полная и звонками задалбливают.Жалко операторов которые выслушивают маты и крики.

Скажите честно что вы не в силах изменить что-то ищете альтернативу, а как лучше будет вернётесь.

Сергей , 05.12.2012 в 23:01

Ростелеком

Я читаю отзывы и в шоке, то скорость низкая, то частые разрывы, то до тех. поддержки не дозвониться. Пользуюсь интернетом от ростелеком уже второй год по fttb, проблема была один раз, и то был неверный пароль, проблему решили быстро. Скорость 10 м/бит/с за 350р. Незнаю где вы нашли скорость 512к/бит за 450р, может это было в 2009г. Почаще заходите на сайт компании или звоните и консультируйтесь со специалистом о смене тарифного плана. Ростелеком ни на что не променяю. У меня знакомая пользуется услугами МТТ, интернет не работает уже неделю, заявки принимают каждый день, проблема не решается, видите ли у них нет специалистов в Саранске, зачем тогда подключают. Меня Ростелеком полностью устраивает, кого нет, тому флаг в руки на поиски лучших провайдеров!!! Не думаю , что вы их найдете!

********* , 05.12.2012 в 23:03

Катастрофа, укртелеком отстой

На протяжении 2-х недель по вечерам скорость не превышает 2 метра, при заявленных до 10-ти.Поддержка киевская каждый вечер заявляет, что ведутся аварийные работы и поэтому заявки не принимает, т.к. форсмажор. Зато на их тестере просто блеск, 10-11. Сглупила и взяла их модем за 1 гривну.Не могу дождаться когда закончатся 2 года по договору, но в Ялте в центре практически нет стоящих провайдеров, все равно уйду. Хочется рвать и метать и уже не первый год.Все знакомые до единого не довольны ОГО и уходят с него.

Наталия , 05.12.2012 в 23:18

Печаль

Постоянные обрывы через каждые 20 минут, а плачу около 1000 рублей надеюсь скоро до моего дома дойдет Дом.ру

Сергей , 05.12.2012 в 23:23

Кхм...

С начала 2007го года пользуюсь услугами данного провайдера...Никаких замечаний нет. На данный момент оплачиваю 90 грн/месяц. Скорость 30 мегабит с FTP, с P2P - 100мегабит...

Макс , 05.12.2012 в 23:28

Огонь

Стабильно, крайне дешево, исключительно хорошо. Интернет может не работать только если какой-то [цензура] электрик сжег щитовую.

Аноним , 06.12.2012 в 00:23