Воронеж

Вообще жесть!

в апреле подключила себе дом.ру, роутер у меня был (достался от сестры). потом расторгла договор (в связи с отъездом), мне начал счет за аренду роутера приходить. пришлось из другого региона звонить и разбираться. опять в ноябре подключила, так мало того,что мастер 300 р. лишних взял, потом мне на счет положил,когда я позвонила в абонентский отдел, так теперь на мне опять висит типа их роутер, хотя в договоре его нет, он свой был. я не могу расторгнуть с ними договор, они роутер сдать им требуют. вот написала в роспортебнадзор и общество по защите прав потребителей. жду ответа. так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

Анастасия , 05.12.2012 в 19:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ЛОХОТРОН

1. Скорость ниже заявленной всегда почти в 2 раза ниже, сколько раз ни проверяла, иногда падает совсем, заявленные 5 Мбит/с ни разу не видела. В любое время суток.

2. Цены высокие по сравнению с другими провайдерами.

3. Техподдержка -особая тема. Во-первых, операторы некомпетентны абсолютно. Во-вторых дозвониться очень сложно. По 15-20 минут висишь на линии, слушаешь музыку, потом раз и сбрасывается звонок. И так по несколько раз. Когда дозвонилась наконец до техподдержки и сообщила о проблемах, мне пообещали разобраться. Через неделю в техподдержке ответили, что с их стороны проблем нет, предложили вызвать их мастера домой (за деньги, разумеется). Я на это ответила, что мне проще другого провайдера найти, менее проблемного.

4. Заплатила за интернет, вошла в личный кабинет, проверила оплату - все в порядке, деньги пришли, вдруг через несколько дней отключили за неуплату. В личном кабинете запись об оплате "испарилась". Оплата "случайно" нашлась только после того, как я стала на них орать матом и грозить обращением в контролирующие органы. Теперь все чеки сохраняю до конца месяца и делаю скрин на закладке оплаты в личном кабинете.

5. При заявленной возможности подключать к роутеру одновременно до 20 устройств без потери скорости, даже когда 3 подключено, виснет инет до невозможности, 2 компа еще более-менее тянет. В общем, твердая двойка.

Ольга , 05.12.2012 в 19:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все благодаря Домовым сетям и оптоволокну)

Люблю тебя мой Таттелеком)Всего за 10 рублей скорость увеличилась в 3 раза!

по тарифу 2 мб а у меня от 4-8 мб)

Алексей , 05.12.2012 в 19:59

Интернет раздача от "Ростелеком"

Прочитайте...

Вам понравится!

Я уже 2 месяца через это сижу и всё супер!

Аноним , 05.12.2012 в 20:18

Информация о провайдере OnLime #

Быстрый дозвон в суппорт

Очень быстрый дозвон в суппорт, меньше минуты, Была проблема - 2ip не открылся через хром, посоветовали другой броузер, ура, читаю. А так все норм.

иван , 05.12.2012 в 20:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

В начале фонтан, потом нет

Тоже подключался по акции. Первые дни скорость прыгала аж до 64мб, хотя по тарифу 4. Со временем подняли до 8. Подключался в апреле, сейчас декабрь и где-то с ноября, как раз когда скидка на первые шесть месяцев прошла, по вечерам скорость от 100 до 250кб. Но больше всего "радует" то, что интернет бывает падает, и по одной и той же причине: свет в районе выключают, а когда включают обратно, интернета нет. Чинят в течение дня.

Петенька , 05.12.2012 в 20:37

Тольятти

Плохо работает интернет

Скорость ужасная, файлы открываются очень медленно... 0.09 мбит\с входящая, и 0.04 исходящая! Прошу исправить!

Ксения , 05.12.2012 в 20:39

Уважаемая Ксения, на Вашей линии был технический сбой. В данный момент все необходимые параметры восстановлены, скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

Спарк уже не тот

Спарком пользуюсь более пяти лет, но такого безобразия еще не было.

Тарифный план Слон скорость якобы до 30 Мб/сек, а в реальности

В общем надо валить из этой конторы

Игорь , 05.12.2012 в 20:52

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети совсем офигели!

Вечером скорость падает до 0,8 мб/с вместо заявленных 4 мб/с.

Интернетом стало невыносимо пользоваться.

Не советую подключаться

Аноним , 05.12.2012 в 21:06

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Качество

Провайдер по скорости довольно не плох, но с качеством сети иногда большие проблемы, в так называем час пик начинаются страшные "лаги" и даже иногда вообщем отключается интернет. Но это быстро исправляют, впринципе пойдет)

Владимир , 05.12.2012 в 21:15