Информация о провайдере OnLime #

Быстрый дозвон в суппорт

Очень быстрый дозвон в суппорт, меньше минуты, Была проблема - 2ip не открылся через хром, посоветовали другой броузер, ура, читаю. А так все норм.

иван , 05.12.2012 в 20:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

В начале фонтан, потом нет

Тоже подключался по акции. Первые дни скорость прыгала аж до 64мб, хотя по тарифу 4. Со временем подняли до 8. Подключался в апреле, сейчас декабрь и где-то с ноября, как раз когда скидка на первые шесть месяцев прошла, по вечерам скорость от 100 до 250кб. Но больше всего "радует" то, что интернет бывает падает, и по одной и той же причине: свет в районе выключают, а когда включают обратно, интернета нет. Чинят в течение дня.

Петенька , 05.12.2012 в 20:37

Тольятти

Плохо работает интернет

Скорость ужасная, файлы открываются очень медленно... 0.09 мбит\с входящая, и 0.04 исходящая! Прошу исправить!

Ксения , 05.12.2012 в 20:39

Уважаемая Ксения, на Вашей линии был технический сбой. В данный момент все необходимые параметры восстановлены, скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

Спарк уже не тот

Спарком пользуюсь более пяти лет, но такого безобразия еще не было.

Тарифный план Слон скорость якобы до 30 Мб/сек, а в реальности

В общем надо валить из этой конторы

Игорь , 05.12.2012 в 20:52

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети совсем офигели!

Вечером скорость падает до 0,8 мб/с вместо заявленных 4 мб/с.

Интернетом стало невыносимо пользоваться.

Не советую подключаться

Аноним , 05.12.2012 в 21:06

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Качество

Провайдер по скорости довольно не плох, но с качеством сети иногда большие проблемы, в так называем час пик начинаются страшные "лаги" и даже иногда вообщем отключается интернет. Но это быстро исправляют, впринципе пойдет)

Владимир , 05.12.2012 в 21:15

Хабаровск

отлично!

Все отлично вот тока убрали бы ограничения скорости! а так нет ни каких претензий! хотя еще бы сделали постоянный ip для каждого пользователя модема!

Максим , 05.12.2012 в 21:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хорошая компания, добросовестная.

Все заявленные 40 Мбит предоставляют. Почитал отзывы тут ужаснулся. Всё прекрасно работают, нетбай нет рулит.

Pavel , 05.12.2012 в 21:26

Рязань

Ну и где обещанная скорость 8500 кбит/с.? Реальная в 16 раз ниже!!! За что деньги берёте? Почему не выполняете договорные требования? Все провайдеры стремятся к увеличению реальных скоростей, а у вас только на бумаге!

Александр , 05.12.2012 в 21:36

Харьков

Чистая обдираловка.

Уже не знаю как и бороться с укртелекомом. От того, что ничего не можешь изменить, хочется просто выть. У меня оформлена скорость до 10мбит. Иногда бывает 8, но чаще всего 0.6-1.8. Просто достали.

Сергей , 05.12.2012 в 21:59