МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС отстой

После поглощения МТС ЮФ ЗАО "Комстар-Регионы" услуга стала просто отстойная, скорость постоянно прыгает, пинг тоже, бывает инет отсутствует от нескольких часов до нескольких дней, никто пересчет не делает (пишите заявление!) В справочной типа пытаются помочь, но помощь в большинстве не получается. Вывод чем больше гигант тем отстойнее услуги(

Dmitriy
07.12.2012 в 22:49
г. Краснодар
Дом.ru InterZet

Всё бы ничего да тарифы дорогие. самый маленький:

20-100 за 450р.

А если мне только емэйлы проверять?! сделайте дополнительно более скромные.

например:

5мбит - 200р

1мбит - 100р

Добрый день,Николай.

Ваше пожелание будет передано руководству на рассмотрение.

Транстелеком
Лучший!

к ТТК подключился мой молодой человек 4 года назад и кроме данного провайдера ничего не признает! Я живу с ним уже больше года! И за этот период времени 2 раза отключалось (на 3-5 часов-аварии!) Все делают качественно! Скорость отличная! Радует и то, что можно самостоятельно рассчитать затраты на интернет, а не платить все время строго в один день месяца! В минус не уйдешь и должен не останешься. А те, кто пишет что проблемы со скоростью - может с соцсетями проблемы? или комп устарел? А люди все вежливые там, и откликаются на любую проблему! Очень рады, что есть ТТК!

ByFly
Нрмальный провайдер

У меня подключен супердомосед скорость всегда нормальная хватает на wi-fi и локалку. По вечерам тока иногда скорость падает, но это не существенно(на 200кб) остаеться 400 и этого хватает. Без понятия почему у вас все так плохо.

Аноним
07.12.2012 в 23:15
г. Орша
Северлинк
Неплохо для нашей деревни:)

Подключили быстро и бесплатно - какая то акция была. До того стоял в очереди на интернет 3 года пока они не пришли в наш дом. Работают стабильно скорость заявленная вечерами не соответствует, но мне и это хорошо. На танки хватает:)

Bilink LLC
Руки освободятся - разберусь

Клиент Билинка более 1,5 года. Где-то хорошо, но иногда как всегда... У меня 2 приставки IPTV прошло некоторое время и некоторые файлы фильмов перестали проигрываться (надо просто обновить кодеки в приставке - не чего криминального) как честный человек я обратился к Провайдеру. Молодцы перезвонили подсказали, как можно попытаться сделать (но я был на работе), но их совет к сожалению не помог... бывает. Звоню еще раз и рассказываю им еще раз мою проблему, на что Лена из тех поддержки сказала, что б я имею "ЭКСЛЮЗИВНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ". Пишу письмо к Провайдеру, что за "ЭКСЛЮЗИВНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ..." имели они в виду ? Звонят в следующий раз, мол недарузумение вышло - "... сейчас с вами будет говорить специалист..." и переключают на Лену... на что Лена (Елена прекрасная и Елена разумная это два разных человека) начала хныкать в трубку ... зачем я пожаловался... мол мне сказали ... (читаем выше "Экслю....") и говорит сейчас я буду разбираться... не ложите трубку... Незнаю она положила или оператор разорвал связь прошло 24 мин 43 сек связь прервалась. Перезванивает она мне и возмущается почему трубку я бросил... (зная таких красопет я поставил тел на громкую связь и на подзарядку). Я задал вопрос - ясна ли причина ошибки на, что мне она сказала - "что у нее без меня много клиентов... " зачем меня надо было держать пол часа на связи не пойму.

если прочитает админ передайте ЛЕНЕ, что рассказы о Хадже Насредине я тоже читал...

Руки дойдут Лене выпилю МОЗГ пусть знает что зарплату надо заработать, а не просто прийти забрать.

Анлрей
07.12.2012 в 23:45
г. Киев
Укртелеком

Хреново буду менять провайдера. При подключении гарантировали скорость 5Мбит/с, а в результате 1, 3мах.сегодня вообще 630Кбит/с.

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?

Farlep (Vega)

Пользуюсь два месяца, техподержка на высоте,нарекний нет! А вот скорость занижена вдвое, из 100 мб/с всего 40мб/с, а так впринципе доволен.

KOM-SERVICE
Офигеть

В Овруче таких скоростей как у ком сервиса еще не видел. Респект ребята. Так держать. Плачу на сейчас 60 гривень.

Василий
08.12.2012 в 00:26
г. Овруч
QWERTY
просто очень доволен

Пользуемся провайдером уже почти два года, нареканий не возникало. Разве что, однажды были проблемы с турбо кнопкой: включил.. попробовал... и через десять мин отключил, а на следующий день выяснилось что функция не была отключена и все $ были списаны (даже -"). По сему, набравшись злости и негодования (по опыту обращений к предыдущим моим провайдерам) стал звонить... Оказалось зря "голосил". Ребята выслушали, объяснили, попросили пополнить счет чтобы в тот момент заработал интернет, а неправильно списанные $ вернут позже. Через недели три когда уже и думать забыл про инцидент, мне перезвонили, предварительно вернув на счет 900 руб,

Спасибо за Хорошее обслуживание и Качественные услуги

Cadet