Спарк

По вечерам тихий ужас, на ютуб вообще заходить смысла нет. Даже в качестве 320р смотреть не возможно. Странички долго грузятся.

Мечтаю о билайне...

Андрей , 06.12.2012 в 20:19

Билайн такой билайн)

Провайдер не очень( частые падения скорости, причем хорошие падения, особенно в часы пик. Хотя, есть и плюсы - это локальная сеть с большой скоростью и доступность, по крайней мере у нас в городе так.

Rus , 06.12.2012 в 20:43

Неплохо

Пользуюсь своим провайдером давно, в целом довольно непллохо, только изредка не подключается и тормозит(особенно по вечерам)

Артём , 06.12.2012 в 20:54

ТТК

Скорость, заявленная провайдером ТТК, должна быть 5Мб/с, фактическая составляет 0,6-0,8 Мб/с, испытываем постоянные проблемы с интернетом. Служба поддержки реагирует на обращения, но эффекта нет.

Пользователь , 06.12.2012 в 21:21

4 года работы стабильно

одни из лучших провайдеров, стабильно работает без срывов и разрывов, скорость реагирования на заявку быстрая, если бы сделали чуть ниже цены,захватили бы весь Питер!

Нюша , 06.12.2012 в 21:29

Нюша, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

уже неделю интернет вырубается, скачет, и т.п! звоним в ТП говорят у вас сбои в линии, ну сделайте вы ее, больше никак нельзя?! самый тупой интернет в мире!

Андрей , 06.12.2012 в 21:33

Тариф 16 мбит, но такое чувство что максимум 2мб хуже провайдера я не встречал, а было их много. Метросеть отличная штука! Ростелеком убогое [ЦЕНЗУРА]. И это мнение многих...

Александр , 06.12.2012 в 21:52

По состоянию на 21:59 (UTC+0400)

скорость скачивания: 75 Кбит/с, скорость закачки: 451 Кбит/с

Это нормально для интернет-серфинга?

Николай , 06.12.2012 в 22:04

Лучшее чем я пользовался

Сижу на скайнете с 2011 года. Подключился по акции на 5 месяцев был обеспечен интернетом за 990 рублей со скоростью свыше 100мбс. Когда первый раз проверил — не поверил: скорость 112мбс... joked...

Не единого сбоя сети не было. Подводили только дебильные роутеры тп-линк выданые «твоим тв».

Советую поголовно всем.

Вот только жаль свою квартиру не могу подключить, а дом жены подключен (благо у нее живу :) ).

Avatar4pro , 06.12.2012 в 22:08

Avatar4pro, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нашей компанией услуг.

О таскоме

Соответствует названию - просто тоска!!!

Такую скорость позорную даже в захолустье не найти !!! А цена... 1100 руб./мес !!!

4j1 , 06.12.2012 в 22:08