Ульяновск

Ужасный провайдер

Ужасная скорость интренета-меньше обещанной по договору постоянно. Сбои. Мало того постоянно разрывы... ужас Значок Link горит на модеме- но браузер крутит минут 15-20...не зайдешь хоть головой бейся об модем. Тех.поддержка грешит на вирусы-проверено все-вирусов нет. Компьютер в порядке. Вывод один-менять провайдера.

Аня , 06.12.2012 в 14:56

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Вот это настоящий Г..но Провайдер!!! Скорость никакая, отключается постоянно, тормозит и много чего другого. За такие деньги, такое ужасное качество. Дошло до того что теперь кто хочет подключиться должен сам монтировать модем и всё настраивать, а им только денежку отстёгивай. Альтернативы нет, что очень жалко, давно бы его на хрен отключил и забыл как страшный сон. Загнулась контора ! Р.s. Накипело

Аноним , 06.12.2012 в 14:59

Информация о провайдере MCN telecom #

нормуль

пользуемся 4 года - всё отлично.

раньше сидели на сухаревской, после переезда в новый район подключились к ним же. ip адреса остались теми же...

косяки были, то сплитер умирает, то модем - замена

... вообщем для фирмы нормуль по соотношению к местным провайдерам.

Аноним , 06.12.2012 в 15:23

Информация о провайдере НТК #

Ногинск

самый долгий и неудобный

который год этот поставщик не может повысить скорость у интернета. во время небольшого дождя пропадает интернет, самый непредсказуемый провайдер который существует!

Аноним , 06.12.2012 в 15:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я не советчик - просто мнение

Я хочу поделится впечатлением.

Так как я самостоятельно осваивала компьютер и начала достаточно поздно ( мне 60 лет). основным критерием при выборе провайдера было максимум льгот и цена оплаты услуги. Я попала в бонусную программу и по льготе пенсионера (надо сказать с некоторой волокитой) ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННУЮ СЕТЬ С БЕСПЛАТНЫМ МОДЕМОМ получила интернет. Я конечно же выбираю, по возможности, время меньшей загруженности линии и тем не менее интернет грузится долг часто происходят сбои. Наверное ДЛЯ СИСТЕМЫ windows xp этот провайдер не лучший, но если есть время и терпение можно работать. Для меня важна цена!

валентина , 06.12.2012 в 15:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

с 18,00 до 24,00

Постоянно очень большая потеря данных с 18 до 24 и продолжается это где-то 2 года, писал в поддержку, сделал тесты tracert, отправил молчат. В другое время нормально работает. Кто нибудь, подскажите провайдера без этого геморроя, играть в онлайн невозможно!

Alex , 06.12.2012 в 16:02

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Пользуюсь услугами Марка уже не один год.

Да, были времена, когда сеть была не столько надежна.

Были обрывы и проблемы, но:

1. Они всегда имели внешнюю причину возникновения

2. Устранялись в регламентные сроки

Использовали связь этого провайдера на работе. Прокладывали оптику, соответственно использовали интернет и телефон. Никаких нареканий.

Всегда руководство понимало своих пользователей и создавало тарифы и пакеты отлично отвечающие реалиям рынка и подходящие по цене.

Всем советую.

Евгений , 06.12.2012 в 16:21

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Ужасно

Постоянные разрывы связи по 1 минуте по 20 раз в день. Уже как 3 месяца. Обещанная скорость 4 мбит/с на деле же 0.05 мбит/с. Даже не думайте подключать это г**но. Служба поддержки не отвечает. Или отвечает и говорит мы ва мастера вызовем. Ток вот мастера как 2 месяца не наблюдается. Неплохо че сказать....

Anton , 06.12.2012 в 16:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

Приемлимо

Но скорость ниже заявленной минимальной. Одно радует - сбоев почти нет. В тех.поддержку вообще не дозвонится "в настоящее время все операторы заняты"

Колян , 06.12.2012 в 17:34

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Отзыв

Здравствуйте уважаемые. 3 месяца назад в нашем поселке (Градижск) появился этот провайдер, 2 мес.радовались, а потом пошло-поехало, постоянно ежедневные ремонты, скорость далекая от заявленной, поддержки никакой. Но..., альтернативы нет. выводы делайте сами.

Валерий , 06.12.2012 в 17:35