Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

интертелеком г.

Интертелеком [ЦЕНЗУРА], за вечер несколько десятков выброса и столько же соединений, только зазоры между соединением составляют часами.

Звонки на тех поддержку, можно ждать по 10-15 минут, потом переводят на инженера ждёшь ещё стоко же. Потом тебе расказывают сказки. Потом опять попытки конекта и ура через пол часа есть соединение.Правда не на большое время.Можно судить по ответу оператор сейчас занят ждите, о том что [ЦЕНЗУРА] полная и звонками задалбливают.Жалко операторов которые выслушивают маты и крики.

Скажите честно что вы не в силах изменить что-то ищете альтернативу, а как лучше будет вернётесь.

Сергей , 05.12.2012 в 23:01

Саранск

Ростелеком

Я читаю отзывы и в шоке, то скорость низкая, то частые разрывы, то до тех. поддержки не дозвониться. Пользуюсь интернетом от ростелеком уже второй год по fttb, проблема была один раз, и то был неверный пароль, проблему решили быстро. Скорость 10 м/бит/с за 350р. Незнаю где вы нашли скорость 512к/бит за 450р, может это было в 2009г. Почаще заходите на сайт компании или звоните и консультируйтесь со специалистом о смене тарифного плана. Ростелеком ни на что не променяю. У меня знакомая пользуется услугами МТТ, интернет не работает уже неделю, заявки принимают каждый день, проблема не решается, видите ли у них нет специалистов в Саранске, зачем тогда подключают. Меня Ростелеком полностью устраивает, кого нет, тому флаг в руки на поиски лучших провайдеров!!! Не думаю , что вы их найдете!

********* , 05.12.2012 в 23:03

Ялта

Катастрофа, укртелеком отстой

На протяжении 2-х недель по вечерам скорость не превышает 2 метра, при заявленных до 10-ти.Поддержка киевская каждый вечер заявляет, что ведутся аварийные работы и поэтому заявки не принимает, т.к. форсмажор. Зато на их тестере просто блеск, 10-11. Сглупила и взяла их модем за 1 гривну.Не могу дождаться когда закончатся 2 года по договору, но в Ялте в центре практически нет стоящих провайдеров, все равно уйду. Хочется рвать и метать и уже не первый год.Все знакомые до единого не довольны ОГО и уходят с него.

Наталия , 05.12.2012 в 23:18

Тула

Печаль

Постоянные обрывы через каждые 20 минут, а плачу около 1000 рублей надеюсь скоро до моего дома дойдет Дом.ру

Сергей , 05.12.2012 в 23:23

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Кхм...

С начала 2007го года пользуюсь услугами данного провайдера...Никаких замечаний нет. На данный момент оплачиваю 90 грн/месяц. Скорость 30 мегабит с FTP, с P2P - 100мегабит...

Макс , 05.12.2012 в 23:28

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Огонь

Стабильно, крайне дешево, исключительно хорошо. Интернет может не работать только если какой-то [цензура] электрик сжег щитовую.

Аноним , 06.12.2012 в 00:23

Отлично

Абонент Спарка более 6 лет. Да, не всегда все в шоколаде было, но сейчас не жалуюсь. Сижу на Слоне, более чем страивает. Хотя можно было бы цену снизить. За всю мою абонентскую историю всего несколько раз общался с тех. поддержкой и всегда решали проблему в короткие сроки. После увеличения скорости на Слоне, желание перейти на другой провайдер, практически, отпало.

Игорь , 06.12.2012 в 00:29

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

МКС

Пользуюсь МКС уже не первый год. Раньше были небольшие перебои с сетью, но сейчас все работает отлично, скорость высочайшая, плачу минимум, можно сказать. Самый лучший провайдер в Можайске!

Сано , 06.12.2012 в 02:14

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень плохо :(

скорость заявленной соответствует, но не всегда

самое плохое это постоянные обрывы связи, иногда неделями пытаешься залить файл, из за того что интернет все время пропадает, и у меня не в вилке проблема как у некоторых.

служба поддержки как всегда работает на отъ..сь

перезагрузите, отключите, подключите, мы составили заявку...

и за год так ничего и не изменилось, только обрывы все чаще и чаще

Андрей , 06.12.2012 в 04:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

За отсутствием лучшего ...

Да интернет не блещет но когда мне в моем городке неподалеку города Житомира другого не светит поэтому и пользую интертелеком. а частые обрывы отсутствие связи и ненадежная скорость присуща всем провайдерам причем если они распространяют инет посредством радиоволн в частности 3G. причем я как заметил в интертелекоме все каналы с любой точки Украины идут через Одессу как через прокси сервер поэтому считаю и высокий пинг у этой сети что плохо сказывается ток если вы играете в онлайн игры.

alic , 06.12.2012 в 05:15