Худший провайдер

Ежедневные аварии на линии, постоянные сбои в соединениях, постоянные скачки скорости, не дозвониться чтобы получить хоть какую-то информацию - Тис-диалог.

Владимир , 06.12.2012 в 19:57

Отличный провайдер, пользуюсь уже 5 лет, скорость стабильная, пинг отличный, сбои бывают очень редко, да и то чаще всего по причинам, не зависящим от провайдера. Радует услуга "Космическое ускорение".

Дмитрий , 06.12.2012 в 20:00

Спарк

По вечерам тихий ужас, на ютуб вообще заходить смысла нет. Даже в качестве 320р смотреть не возможно. Странички долго грузятся.

Мечтаю о билайне...

Андрей , 06.12.2012 в 20:19

Билайн такой билайн)

Провайдер не очень( частые падения скорости, причем хорошие падения, особенно в часы пик. Хотя, есть и плюсы - это локальная сеть с большой скоростью и доступность, по крайней мере у нас в городе так.

Rus , 06.12.2012 в 20:43

Неплохо

Пользуюсь своим провайдером давно, в целом довольно непллохо, только изредка не подключается и тормозит(особенно по вечерам)

Артём , 06.12.2012 в 20:54

ТТК

Скорость, заявленная провайдером ТТК, должна быть 5Мб/с, фактическая составляет 0,6-0,8 Мб/с, испытываем постоянные проблемы с интернетом. Служба поддержки реагирует на обращения, но эффекта нет.

Пользователь , 06.12.2012 в 21:21

4 года работы стабильно

одни из лучших провайдеров, стабильно работает без срывов и разрывов, скорость реагирования на заявку быстрая, если бы сделали чуть ниже цены,захватили бы весь Питер!

Нюша , 06.12.2012 в 21:29

Нюша, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

уже неделю интернет вырубается, скачет, и т.п! звоним в ТП говорят у вас сбои в линии, ну сделайте вы ее, больше никак нельзя?! самый тупой интернет в мире!

Андрей , 06.12.2012 в 21:33

Тариф 16 мбит, но такое чувство что максимум 2мб хуже провайдера я не встречал, а было их много. Метросеть отличная штука! Ростелеком убогое [ЦЕНЗУРА]. И это мнение многих...

Александр , 06.12.2012 в 21:52

По состоянию на 21:59 (UTC+0400)

скорость скачивания: 75 Кбит/с, скорость закачки: 451 Кбит/с

Это нормально для интернет-серфинга?

Николай , 06.12.2012 в 22:04