Информация о провайдере Акадо #

Про скорость!!!

Про скорость в Акадо говорить нечего. У моих друзей в разный районах стоит Акадо, подключались дружно на работе! При звонке в службу сервиса, всем говорят одно и то же -"В вашем районе проблемы, мы их решаем"! По моему разруха в головах а не в сетях. Поставили наверняка оборудование подешевле, клиентов набрали побольше, вот и результат. А пропускная способность каналов не резиновая. Акадовцам пора начать вкладывать деньги не только в личное имущество, но и в дело которым занимаются.

Андрей , 01.02.2009 в 15:26

Тобольск

Ужас а не провайдер!!!!!

мда, что я могу сказать?провайдера такого в топку!!!!в службу поддержки не допишешься и не дозвонишься!скорость соединения в часы "пик" падает просто невообразимо!!!!постоянные разрывы связи.отключения..одним словом все минусы.

Аноним , 01.02.2009 в 16:49

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Это есть не гуд

Средненький интернет провайдер для нашего города, со своими плюсами и минусами.Радует очень большой выбор внутренних ресурсов сети. минусы - это нестабильность работы интернета.хотя в последнее время нареканий нет.

Николай , 01.02.2009 в 17:17

Волгоград

Брехуны

Обещают скорость 128 Кбит/с, но она даже ни разу не перевалила за 30. Очень часто ее вообще нет. Потом еле ползет. Когда с трудом дозвонишься, всегда ответ, сбои на вашей линии. Устраняются. Поднимается до 20.

Сергей , 01.02.2009 в 18:33

Упорово

УСИ

Я просто в ужасе от этого провайдера. Уже полгода не могут настроить оборудование и бил-мастер.

У них только одна цель - все ухудшить!

Если бы не были монополистами давно бы отказался от их услуг!!!

Аноним , 01.02.2009 в 18:35

Одесса

в принципе ничего...

Скорость всегда не дотягивает до заявленной. Поддержка очень плохая-на звонки тупо не отвечают, хотя когда дозвонишься доказывают что всегда берут трубку и не отходят от телефона ни на шаг. По существу ничего не могут сказать,кроме того что уплачено у меня за интернет или нет. За несколько месяцев раза 4 были перебои до суток. А вообще ничего, плохо только что нет внутренних ресурсов.

Аноним , 01.02.2009 в 18:31

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

стоит по договору 1 мбит, а на самом деле:

312.754 Kbps (39.094 Kb/sec)

Серёжа , 01.02.2009 в 19:08

Никита , ты килобайты с килобитами не путай :)

Норм скорость для 128-256 кб.

Вам бы всем по 10Мбит/сек анлимом за эту же сумму...

al , 01.02.2009 в 19:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ППЦ!!!!!!!

ВЫ РЕБЯТА ОБНАГЛЕЛИ! СКОРОСТЬ ТАКАЯ КАК БУДТО Я СИЖУ С ОБЫЧНОГО МОПЕДА!!!! В ОНЛАЙН ИГРЫ ИГРАТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!! А СКОРОСТЬ 600КБИТ/C!!!

НЕ ВАЖНО , 01.02.2009 в 19:27

Саранск

провайдер плохой, обрубает скорость, обсчитывает, постоянно недоступен, в тех поддержке считают что им звонят дураки

Аноним , 01.02.2009 в 20:00