Упорово

УСИ

Я просто в ужасе от этого провайдера. Уже полгода не могут настроить оборудование и бил-мастер.

У них только одна цель - все ухудшить!

Если бы не были монополистами давно бы отказался от их услуг!!!

Аноним , 01.02.2009 в 18:35

Одесса

в принципе ничего...

Скорость всегда не дотягивает до заявленной. Поддержка очень плохая-на звонки тупо не отвечают, хотя когда дозвонишься доказывают что всегда берут трубку и не отходят от телефона ни на шаг. По существу ничего не могут сказать,кроме того что уплачено у меня за интернет или нет. За несколько месяцев раза 4 были перебои до суток. А вообще ничего, плохо только что нет внутренних ресурсов.

Аноним , 01.02.2009 в 18:31

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

стоит по договору 1 мбит, а на самом деле:

312.754 Kbps (39.094 Kb/sec)

Серёжа , 01.02.2009 в 19:08

Никита , ты килобайты с килобитами не путай :)

Норм скорость для 128-256 кб.

Вам бы всем по 10Мбит/сек анлимом за эту же сумму...

al , 01.02.2009 в 19:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ППЦ!!!!!!!

ВЫ РЕБЯТА ОБНАГЛЕЛИ! СКОРОСТЬ ТАКАЯ КАК БУДТО Я СИЖУ С ОБЫЧНОГО МОПЕДА!!!! В ОНЛАЙН ИГРЫ ИГРАТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!! А СКОРОСТЬ 600КБИТ/C!!!

НЕ ВАЖНО , 01.02.2009 в 19:27

Саранск

провайдер плохой, обрубает скорость, обсчитывает, постоянно недоступен, в тех поддержке считают что им звонят дураки

Аноним , 01.02.2009 в 20:00

Информация о провайдере DataForce #

качественный colocation (размещение своего сервера)

Я бы рекомендовал DataForce в первую очередь как хостинг-провайдера - colocation (выделенный сервер), VPS (виртуальный сервер), веб-хостинг. Не перегруженные каналы и серверы, повышенная безопасность. Если Ваш дом или офис находится рядом с офисом DataForce, то выделенное подключение также будет работать отлично и обойдется в разумные деньги.

Александр , 01.02.2009 в 20:31

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

нах

вместо обещаных 384кб/сек, скорость "Результат 151.439 Kbps (18.93 Kb/sec)" Чет ваще нипайму шо за такоэ..))

Александр , 01.02.2009 в 21:29

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость постоянно прыгает. Если случается физический разрыв линии - техподдержка появляется только через неделю. До самой поддержки дозвониться практически невозможно. Тарифы с необосновано задраными ценами.

Роджер , 01.02.2009 в 21:42

Донецк

поднять

Прошу увеличить скорость? Модем(телефон) samsung G400. Ноутбук USB кабель. Скорость бывает и 100 КB

bit/c, но очень редко. Храню эти данные в памяти, чтобы показать Знакомым, для рекламы UTELa.

Валерий , 01.02.2009 в 21:53