Ростелеком - самый плохой интернет который я видел

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел . Почуму ? Поехали , первое , заявленная скорость 30мбит/сек , в реале , 2-7 мбит/сек , высокий и нестабильный пинг , компания не додумается ( или им это не надо ) поставить сервера в том же городе в каком они предоставляют услуги , в итоге получается что сигнал нестабильный , пинг постоянно прыгает , те кто играют в онлайн игры , типо контры и тд , играть вам будет крайне неприятно из за постоянных лагов . Ну и сомнительная тех.поддержка - позвонил 2 раз пожаловаться на лаги , после чего мне ответили через 5 минут соединение пропадет так как мы перезагрузим сервера , в итоге интернет не обрывался , соответственно сервера не были перезагружены ...
Оценка 1из10 , хуже может быть только мобильный интернет .

Фрегат

Сплошной обман, на тарифе со скоростью 10 Мбит, выше 3Мбит скорость не бывает. В тех. поддержке говорят у вас до 10 Мбит все нормально, а плати по полной

10.08.2013 в 23:45
г. Днепр
ВГС-Владимирская городская сеть
ВГС-Владимирская городская сеть

ВГС довольно неплохой провайдер. Есть по моему в городе всего два провайдера которые я бы предпочел ВГС. Поддержка бывает, филонит и приходиться настаивать. Объясняя что надо бы пошевелиться и это реальная неисправность. Прессуют кабель ужас как. Пластик оболочки не заправлен и коннектор сетевого кабеля болтается на проводах. Переключение тарифов в личном кабинете сделан через одно место. По этому лучше лично и копию заявления себе. Но не смотря на все на это рекомендую. Не так часто нужна поддержка и смена тарифа. Если придти лично и настаивать пойдут навстречу, проверено. Есть акции, жаль только для новых абонентов. Для попавшим в члены Клуба активных абонентов увеличение скорости при той же стоимости.Не зависимо от скорости тарифа на внешку скорость внутри сети стремится к 100 Мбит/c.(70-90). Скорость внешки ночью(с 00:00 до 11:00 ч.) увеличивают в 2 раза. Отдача на всех тарифах на внешку 20 Мбит/c. Все это на 11августа 2013.

Дом.ру очень хороший провайдер,пользуюсь его услугами пол года,всё вполне устраивает.Цены как и у большинства других представителей этой сферы.Скорость доступа приличная,много новинок,превосходная техническая поддержка,хорошее и быстрое обслуживание.Единственное,что не нравится,если не пользуешься интернетом,всё равно приходится платить за выделенную линию.

денис
11.08.2013 в 00:29
г. Тверь
Скорость не соответствует заявленной

Смотреть видео или скачивать,пользоваться скайпом чаще не возможно.Редко скорость повышается до 1.4 м\с

oleg_ulitenko
11.08.2013 в 02:58
г. Торез
ЯрТВ (Растр)
Растр рулит)

пользуюсь с 2004, сеть работает стабильно ( за компом сижу по 4-8 часов в день) за все время не было перебоев инета более чем на 2 дня ) пинг в вове нормальный до европы 100-110, скорость близка к заявленной, а не намного ниже как у других провайдеров )

PRK-Net

Скорости нет.Плачу за 6,2 мбит/с,а скорость не выше 4 мбит/с(и то это хорошо,когда 4),куда смотрите? где качество связи?сменил бы провайдер,но пока нет таких услуг больше ни у кого.Очень печально,интернет практически всегда прерывается,но работает!!!Раньше было лучше,скорее всего пользователей больше стало,а коэффициент связи не поменялся.Вот и делят скорость на всех.

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3 когда играю вечером на серверах(PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow). Обновлял PB, переустанавливал его, проверял комп на вирусы(Касперский ИС и АVZ)чисто. Параллельно ничего не включено, что могло грузить сеть. Сказали, обратитесь к вашему провайдеру. Позвонил им. Они ответили, что нет потерь пакетов, протестил я (ping айпи адрес сервера -t) Принято 50, отправлено 50, потерь =0. Интернет от МТС на оптоволокне с 6 Мегабитами по ТП. Но у меня параллельно на втором компе Ростелеком в 2 Мегабита. Вставил его, включил игру, и PunkBuster не капризничает. Снова воткнул кабель МТС и снова тоже сообщение PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow. И так для проверки я выполнил 4 раза смены кабеля МТС, чтобы убедиться, что проблема неизвестная в нем. Еще этому подтверждение, на что провайдеры не возьмутся отвечать, я на файлообменнике ввожу код с картинки, постоянно пишет не правильно. Втыкаю Ростелеком, то вводится с первого раза. Снова пытаюсь от МТС и все по-старому: неправильно введен код с картинки. В 3-ем при попытки выполнить операцию в Сбербанк Онлайн выкидывает назад на Вход (ввести идентификатор логина и пароль), снова вхожу, пытаюсь выполнить операцию и снова сбрасывается. Вставил Ростелеком и выполнил, то что хотел. Снова вставил МТС и те же грабли.

Роман, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца номера и Ваш контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

кошмар!!!

проблемы с интернетом постоянные,через 3-4 минуты происходят разрывы с серверами,поговорить по скайпу невозможно!и это продолжается уже третий год!после проверки инженерами,мне ответили,что скорость,которую я оплачиваю,необходимо снизить, так как распредкоробка ооочень далеко от дома!второй причиной разрывов обозначили наличие в доме сплитсистемы,которая якобы влияет на скорость и подключение к интернету(убийственная причина,согласитесь!)скорость мне снизили,проблему не устранили,плачу за большую скорость!дичайшее желание сменить провайдера,но Ростелеком у нас один,и это ужасно!!!

Таттелеком ОАО

На этого провайдера перешла недавно .До этого пользовалась только телефоном,решила попробовать и интернэт .Слов нет!!!Обещанных Мбит НЕТ!Еле -еле ползет.Очень бы хотела опять вернуться в Дом.ру но мне перед носом крутят договором что оплатите 1500 тыс и идите куда хотите.Так что читайте отзывы, просите по пользоваться в тестевом режиме, и только потом меняйте своего провайдера.Придется ждать год по договору,но надеюсь найду эти 1500 тыс оплачу и больше никогда не поведусь на их уговоры!Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!