Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я не советчик - просто мнение

Я хочу поделится впечатлением.

Так как я самостоятельно осваивала компьютер и начала достаточно поздно ( мне 60 лет). основным критерием при выборе провайдера было максимум льгот и цена оплаты услуги. Я попала в бонусную программу и по льготе пенсионера (надо сказать с некоторой волокитой) ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОННУЮ СЕТЬ С БЕСПЛАТНЫМ МОДЕМОМ получила интернет. Я конечно же выбираю, по возможности, время меньшей загруженности линии и тем не менее интернет грузится долг часто происходят сбои. Наверное ДЛЯ СИСТЕМЫ windows xp этот провайдер не лучший, но если есть время и терпение можно работать. Для меня важна цена!

валентина , 06.12.2012 в 15:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

с 18,00 до 24,00

Постоянно очень большая потеря данных с 18 до 24 и продолжается это где-то 2 года, писал в поддержку, сделал тесты tracert, отправил молчат. В другое время нормально работает. Кто нибудь, подскажите провайдера без этого геморроя, играть в онлайн невозможно!

Alex , 06.12.2012 в 16:02

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Пользуюсь услугами Марка уже не один год.

Да, были времена, когда сеть была не столько надежна.

Были обрывы и проблемы, но:

1. Они всегда имели внешнюю причину возникновения

2. Устранялись в регламентные сроки

Использовали связь этого провайдера на работе. Прокладывали оптику, соответственно использовали интернет и телефон. Никаких нареканий.

Всегда руководство понимало своих пользователей и создавало тарифы и пакеты отлично отвечающие реалиям рынка и подходящие по цене.

Всем советую.

Евгений , 06.12.2012 в 16:21

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Ужасно

Постоянные разрывы связи по 1 минуте по 20 раз в день. Уже как 3 месяца. Обещанная скорость 4 мбит/с на деле же 0.05 мбит/с. Даже не думайте подключать это г**но. Служба поддержки не отвечает. Или отвечает и говорит мы ва мастера вызовем. Ток вот мастера как 2 месяца не наблюдается. Неплохо че сказать....

Anton , 06.12.2012 в 16:39

Инта

Приемлимо

Но скорость ниже заявленной минимальной. Одно радует - сбоев почти нет. В тех.поддержку вообще не дозвонится "в настоящее время все операторы заняты"

Колян , 06.12.2012 в 17:34

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Отзыв

Здравствуйте уважаемые. 3 месяца назад в нашем поселке (Градижск) появился этот провайдер, 2 мес.радовались, а потом пошло-поехало, постоянно ежедневные ремонты, скорость далекая от заявленной, поддержки никакой. Но..., альтернативы нет. выводы делайте сами.

Валерий , 06.12.2012 в 17:35

Информация о провайдере MoldTelecom #

Вулканешты

Довольно неплохая скорость интернета - особенно если учитывать что это ADSL. Тем более, что нормальной альтернативы ему в нашем городе на данный момент просто не существует. Появился Star Link с якобы оптикой - но там такие лаги в сети, что лучше уж ADSL - хоть и скорость ниже. Но и не без недостатков конечно - состояние линий связи в некоторых районах города просто в плачевном состоянии, что естественно влияет на скорость и стабильность интернета, но все прошедшее лето Молдтелекомовцы усердно их меняли, за что и спасибо. Короче говоря - нормальный провайдер, удовлетворительная служба поддержки, скорость интернета почти соответствует заявленной - общая оценка "Удовлетворительно"

Veysel , 06.12.2012 в 17:40

Тюмень

Dom.ru

При заявленных 50 Мбит/сек, реальная не выше 15 Мбит/с, мерил разными тестами, даже и половины заявленной скорости не доходит, как то так...

Xen , 06.12.2012 в 18:20

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ужасный интернет

Все началось с установки, обещали прити чрез два дня после оформления заявки, в итоге пришли через полторы недели. А сейчас ужасная скорость, от предлагаемой отличается в десятки раз, в техподдержку не дозвониться...

Сергей , 06.12.2012 в 19:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Разочарован

Где же ваша скорость?Две недели и достаточно!Нужно возвращаться к прежнему провайдеру.Там было всё стабильно.

Александр , 06.12.2012 в 19:50

Александр,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru