Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Прекрасный провайдер!

Замечательные условия работы, высокая надежность!

Лучшего предложения на рынке просто не видел!

Всем бы так работать!

dan , 08.12.2012 в 11:07

Тверь

Где Ваша заявленная скорость!?Зачем врать людям если Вы не можете ее предоставить!?Обещаете до 14 а на самом деле 1,5!

Анатолий , 08.12.2012 в 11:08

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Скачет скорость

Постоянно меняется скорость соединения,бывает 300.00 кбит/с,потом вдруг 3Мбит/с,дальше снова падает до 1,3 Мбит/с,но все это началось в последнее время,раньше было стабильно до 10-12Мбит/с.

максим , 08.12.2012 в 11:12

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отзыв о G-servis

Пользуюсь интернетом G-Service лет 5.Не припомню каких то проблем за это время.

Техподержка адекватная, объясняет все просто и понятно, куда нажать что сделать если есть проблемы.Со скоростью тоже все в порядке, постучу по дереву:).В пиренге фильмы скачиваются со скоростью примерно 9-12 Мгб/c.

В интернете скорость конечно поменьше где то около 1-2 мег/с, но меня устраивает т.к.плачу всего 200руб в месяц за безлимит.

Тем более что то объемное (фильмы, игры) я скачивю только в пиренге, а не в инете. Ну нравится мне местные файлообменики).

Вывод:адекватный провайдер, с разумными ценами.

P.S.Дом ру уже достал, своими звонками с предложением сменить интернет провайдера на ихнего.За все время звонили раз 10 и домой приходили раза 2.Телевидение у меня дом ру.

С ихней ценовой политикой (сужу по кабельному ТВ где постоянно растут цены), я к ним никогда не подключусь, в последний раз я их послал лесом.Тем более G-сервис меня полностью устраивает.

Илья , 08.12.2012 в 11:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Отвратительный интернет провайдер ховно...

Интернет плохой, вечером пинг 100 а должен 20 провайдер - [ЦЕНЗУРА] лагает! Скорость интернета 4 мб а вечером 2 фуу видио не грузит.

Евгений , 08.12.2012 в 11:43

Ярославль

ТТК

Являюсь бывшим абонентов Zavolga.Net. Так как это был очень хороший провайдер, зарекомендовавший себя исключительно с хорошей стороны, ТТК унаследовал все те же свойства: скорость, доступность, своевременное уведомление о тех.работах, множество акций. Скорость, по всем замерам, соответствует заявленной. Особых проблем с соединением не было вовсе. Единственное, что разочаровывает, это тех.поддержка, в которую дозвониться почти не реально. Так же, в плюсы, можно широкий выбор тарифов и адекватные расценки.

Саша , 08.12.2012 в 12:01

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

SkyLink на окраиние Омска

Нормальная такая скорость.

У меня билайновый ZTE MF180 без переделки антены вообще на 3G выдавал GPRS скорость. При том, что порог билайна 5 ГБ, а SkyLink 10, и скорость после порога для билайна 32кбит/с, а SkyLink обещает 128кбит/с

Я счастлив!

Михаил , 08.12.2012 в 12:10

Горно-Алтайск

Упала скорость и вырос пинг

недавно столкнулся с проблемой, у меня повысился пинг, и начала падать скорость пропускная, скорость загрузки нормальная, а вот в играх пинг очень большой и играть невозможно, ходил туда где подключал интернет, там ничего сделать не могут, даже оптоволокно уже 2 года не могут провести... не подключайте этого провайдера, у меня просто нет другого выхода...

Владислав , 08.12.2012 в 12:19

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

меня всё устраивает, только в будние дни по вечерам немного тормозит, обслуживание хромает и маловато внутресетевых ресурсов, а в целом я очень доволен!

Семён , 08.12.2012 в 12:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Реальная скорость. Вроде бы и не "утиноозерск" в три дома и потребляю не более 0,5GB в день и пакет до 20 Мбит. Но лыжи не едут или я на асфальте стою?

Василий , 08.12.2012 в 12:33