Данцер
Официальный ответ

Марк, извините за предоставленные неудобства, сообщите пожалуйста Ваши ФИО и адрес, для того, чтобы мы смогли с Вами связаться и прояснить реальную ситуацию.

Интердол ООО
Дождалась! Отличная альтернатива Таттелекому

В Зеленодольске, наконец-то, появился провайдер, способный составить конкуренцию Таттелекому. У Интердола суперскорости (до 80 Мбит/с) и цены от 299 рублей. У меня тариф Передовой, плачу 399 в месяц за 40 Мбит/с: мне больше и не надо! Правда, говорят, Интердол пока несильно свое влияние распространил территориально. Но мне повезло, мой дом подключили!

ООО «КиржачТелеком»
ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ" НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО

Надёжный провайдер! Жил в старом доме, пользовался Билайном, так как других не было... Сейчас переехал на новое место жительства, пришлось менять провайдера. К счастью в нашем доме работает ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ". Не задумываясь сменил Билайн на ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ", очень доволен. Советую всем.

12.08.2013 в 10:20
г. Киржач
Севстар

Очень хороший провайдер,супер!ни один провайдер не сравнится с ним, сервис на высоте,если долго подключены,то ещё бонус к скорости! Молодцы!

Ужасный ростелеком!

Приехал из Москвы отдыхать в Дивноморское и мягко говоря был шокирован интернетом. Скорость то падает, то поднимается, линия перегружена, пакеты теряются. Конечно глупо сравнивать с Москвой, но там у меня тоже ростелеком и такого безобразия нет!

Превосходный провайдер

Подключились к нему, когда он только появился у нас в городе.Тогда провайдер предоставлял только PLC-соединение. С некоторых пор у него появился Ethernet, и мы скорость сильно повысилась из-за отсутствия ограничений (1 Гбит тогда был чем-то фантастическим). За все время соединение падало только 2 раза. Для постоянных клиентов у них специальные тарифы. Поддержка компетентна и отзывчива.
В целом, лучший провайдер в городе.

хуже не придумаешь

Скорость пропадает временами совсем. Нет слов. надо работать, а инет временами совсем пропадает. Еще в первые дни месяца хоть как-то, а со второй декады это безобразие!

Фрегат
Достали перебоями!!!

Это ужас а не интернет,раньше был Д-лан так там хоть когда неполадки сразу мастер приходил,тут же интернета нет каждые пол часа по часу и заявка рассматривается по два дня,учитывая что ситуация уже неделю.Скорость хорошая,но техподдержка оставляет желать лучшего,если нужен для работы не подключайте не в коем случае!!!

МА
12.08.2013 в 12:51
г. Днепр
Как был поларком...

Уже больше 5 лет вынужденно являемся корпоративными клиентами данного провайдера. Ныне это Билайн, ранее был известен как Поларком. Кроме названия, собственно, ничего не изменилось. Из за регулярных (1-3 раза в квартал) работ на линии весь офис остается без интернета, в плоть до целого рабочего дня, пришлось аж поднимать резервный линк на 3g от Мегафон.
Из плюсов могу сказать что чем меньше провайдер, тем адекватнее у него суппорт. В данном случае на фоне того же Авангард ака Ростелеком с Билайном гораздо легче договориться, а не быть подосланным оставить заявку. Но согласитесь, лучше стабильная связь, чем адекватный суппорт, ведь тогда туда и не нужно будет обращаться...
Если есть возможность, лучше обойти его стороной... Мое личное мнение.

У Билайн-провайдера все решает тарифный план

Скорость интернет соединения у Билайн провайдера сложно назвать высокой 0,35 мб/с на входе и 0,36 мб/с на выходе, но зато она постоянна и разрывов связи практически не бывает.
К тому же скорость у Билайна (я пользуюсь USB-модемом) напрямую зависит от выбранного вами тарифного плана. Названные мною цифры один из самых дешевых безлимитных тарифов.
Такая скорость обходится в 330 рублей в месяц, заплати 600 и скорость возрастет в разы, максимум 10 Мб/с.