Информация о провайдере OnLime #

Супер! Гораздо лучше чем QWERTY и Corbina!

Скорость на уровне и в часы пик не снижается.

Р2Р не зарезан как у qwerty

Алексей , 01.02.2009 в 22:07

Информация о провайдере W-Internet #

Шлиссельбург

ПРОСТО УЖАС

Инет пашет черезраз уже 4 месяца скорость реальная 100-200кб.с ПРОСТО ЖУТЬ и уже куда только не обращался!

Андрей , 01.02.2009 в 22:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Какой провайдер... Впечатления отвратительные... Скорости абсолютно не соответствуют указанным в тарифном плане... Службе техподдержки отдельное "спасибо" за то, что вот уже больше месяца "кормят завтраками" и вместо того, чтобы что-либо сделать начинают вешать всякую лапшу на уши. Доступность ресурсов оставляет желать лучшего: мало того, что больше полугода они создавали свой сайт в Великом Новгороде, причем даже сейчас на нем есть битые ссылки; фтп ресурс есть, только на нем ничего кроме полной хрени нет, кстати на какие-либо другие фтп выход отсутствует; соотноение цена/качество абсолютно не устраивает. Так, допустим, на тарифах НовгородТелекома за те же деньги предоставляется весь спектр услуг и со скоростями никаких проблем нет... В общем крайне недовольна качеством связи и обслуживания!!!

Марина , 01.02.2009 в 22:22

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Искитим

Провайдер

Провайдер ужасен.. подключает большое количество юзеров, не заботясь о ширине канала в итоге у всех пользователей в часы пик интернет работает на уровное dual-up.. 56 кб\с не боле.

Павел , 01.02.2009 в 22:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Мда, пользуюсь данным "скоростным" интернетом с весны 2008 года. И сказать честно такого ужасного отношения к абоненту самого дорогого безлимитного тарифного плана не ожидал, причем по заверениям технических "спецов" из обслуживания: это у вас такой модем старой конструкции, который не поддерживает скорость в 2 Мб/с. :) весело нечего сказать вместо 200-240 кб/с скорость скачивания редко превышает 80кб/с что явно не соответствует заявленным 2 мегабитам.

Аноним , 01.02.2009 в 23:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Гатчина

Отзыв, значит.

Дёшево, но сердито. Скорость хорошая, но вот поддержка пахнет гнилью, похоже они там сами многое не понимают, помощи от них много не жди. Ну хотя б инет дешёвый.

RSR , 01.02.2009 в 23:15

Информация о провайдере Кубтелеком #

Крайне не доволен

Крайне не доволен своим провайдером. Ни когда не предоставляют той скорости , о которой заявляют. На сегоднешний день по договору с провайдером, скорость должна составлять 256 Кбит/с+, а вместо этого от 100 до 165 Кбит/с. Что с этим делать не знаю.

Игорь , 01.02.2009 в 23:40

Мелитополь

Интренет лагает сильно постоянно ето нервирует, если у вас слабое обарудование зачем делать скорость +++ за теже деньгь что б больше народу было, денег то больше вам, а людям инет хуже!

Аноним , 01.02.2009 в 23:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Я инвалид 2 группы О/З. у меня по договору скорость 1024 Кбит/с, а я получаю 32-128 Кбит/с уже неделю две. За что я плачу за интернет. Пожалуйста исправляйте эту проблему или придется мне отказатся от Вашей услуги.

Олег , 02.02.2009 в 01:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Онлайн

Перепробовал 3 провайдеров по адсл, остановился на этом. Сразу скажу - желающим поиграть в онлайновые игры типа в Lineage2 WOW и т.д. в Балашихе бесполезно и пробовать. У всех провайдеров даже если есть скорость, то идет большая потеря пакетов. Некоторые саппорты у провайдеров не знают что это такое!!! Их самый любимый ответ - ну интернет же есть! А качество это для них не показатель. Очень рекомендую прежде чем выбирать провайдера найдите у кого из знакомых есть подключение через него проверьте пинг. Есть небольшая прога WinMTR она ясно даст понять есть потери пакетов или нет. 1-2% это еще куда ни шло, но если больше, забейте сразу на провайдера. Вывод: в Балашихе, максимум у любого провайдера только чтение новостей, почта и все!!! Никаких шансов поиграть в многопользовательские игры и т.д. Очень надеюсь придет Корбина.

Аноним , 02.02.2009 в 01:12