Информация о провайдере Bilink LLC #

Руки освободятся - разберусь

Клиент Билинка более 1,5 года. Где-то хорошо, но иногда как всегда... У меня 2 приставки IPTV прошло некоторое время и некоторые файлы фильмов перестали проигрываться (надо просто обновить кодеки в приставке - не чего криминального) как честный человек я обратился к Провайдеру. Молодцы перезвонили подсказали, как можно попытаться сделать (но я был на работе), но их совет к сожалению не помог... бывает. Звоню еще раз и рассказываю им еще раз мою проблему, на что Лена из тех поддержки сказала, что б я имею "ЭКСЛЮЗИВНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ". Пишу письмо к Провайдеру, что за "ЭКСЛЮЗИВНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ..." имели они в виду ? Звонят в следующий раз, мол недарузумение вышло - "... сейчас с вами будет говорить специалист..." и переключают на Лену... на что Лена (Елена прекрасная и Елена разумная это два разных человека) начала хныкать в трубку ... зачем я пожаловался... мол мне сказали ... (читаем выше "Экслю....") и говорит сейчас я буду разбираться... не ложите трубку... Незнаю она положила или оператор разорвал связь прошло 24 мин 43 сек связь прервалась. Перезванивает она мне и возмущается почему трубку я бросил... (зная таких красопет я поставил тел на громкую связь и на подзарядку). Я задал вопрос - ясна ли причина ошибки на, что мне она сказала - "что у нее без меня много клиентов... " зачем меня надо было держать пол часа на связи не пойму.

если прочитает админ передайте ЛЕНЕ, что рассказы о Хадже Насредине я тоже читал...

Руки дойдут Лене выпилю МОЗГ пусть знает что зарплату надо заработать, а не просто прийти забрать.

Анлрей , 07.12.2012 в 23:45

Светловодск

Хреново буду менять провайдера. При подключении гарантировали скорость 5Мбит/с, а в результате 1, 3мах.сегодня вообще 630Кбит/с.

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?

Аноним , 07.12.2012 в 23:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Пользуюсь два месяца, техподержка на высоте,нарекний нет! А вот скорость занижена вдвое, из 100 мб/с всего 40мб/с, а так впринципе доволен.

Алекс , 08.12.2012 в 00:02

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Офигеть

В Овруче таких скоростей как у ком сервиса еще не видел. Респект ребята. Так держать. Плачу на сейчас 60 гривень.

Василий , 08.12.2012 в 00:26

Информация о провайдере QWERTY #

просто очень доволен

Пользуемся провайдером уже почти два года, нареканий не возникало. Разве что, однажды были проблемы с турбо кнопкой: включил.. попробовал... и через десять мин отключил, а на следующий день выяснилось что функция не была отключена и все $ были списаны (даже -"). По сему, набравшись злости и негодования (по опыту обращений к предыдущим моим провайдерам) стал звонить... Оказалось зря "голосил". Ребята выслушали, объяснили, попросили пополнить счет чтобы в тот момент заработал интернет, а неправильно списанные $ вернут позже. Через недели три когда уже и думать забыл про инцидент, мне перезвонили, предварительно вернув на счет 900 руб,

Спасибо за Хорошее обслуживание и Качественные услуги

Cadet , 08.12.2012 в 00:37

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

уважаемые жители города донецка! мой вам совет не подключайтесь к донапексу - наживете геморой на жопу! инет [ЦЕНЗУРА], при заявленой скорости в 10 метров на закачке выдавливает макс 4 метра! при том что на тестах скорости показывает 10. обслуживание [ЦЕНЗУРА]! оставил заявку, пришли что-то химичили, ушли нихера не сказали и не сделали, страницы при загрузке как тупили так и тупят! мой совет найдите другого оператора!

bycgtrnjh , 08.12.2012 в 01:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Сам залез, и еще человек 5 подтянул, пинг минимальный, скорость максимальное, сижу на минимальном тарифе 25 м/бит, но данная скорость у меня только в часы пик, когда канал свободен, могут и 40 подбросить и 50, и не требуют никаких доплат, тех поддержка даже в 3 часа ночи отвечает бодренько, хотя обращается приходилось туда всего 1 раз, и то не потому что интернет был плохим. Единственный момент, не самое лучшее iptv, но меня это не особо напрягает. Если ищете провайдера, и не знаете кого выбрать, Эт-Хоум вам точно подойдет, проверено временем, и это не реклама, а факты!

Андрей , 08.12.2012 в 02:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость на тарифе(как называется не помню) так себе(я до сих пор с модемом как [ЦЕНЗУРА] =). Но кино смотреть можно... HD тянет не всегда правда. по поводу игр играется хорошо почти не тормозит даже при большом скоплении народа в локации. Качает хреново, честно (соответственно скорости 1-2мб\сек) 8 гигов скачал за 5 часов. Про торренты можно забыть скачал и свалил знаю не хорошо но что делать иначе тормозит ужс). заливка файлов в ВК и ютуб не радует 1 гиг = 5 часов да и дороговато платим за отстойную скорость. МТС как провайдер не плох тех поддержка умная и не тупит тарифов много и недорого (от 200р и выше )при желании можно тв подключить за копейки. провайдеров сейчас много на любой вкус так что с конкретным советом сложно. Лично я собираюсь перейти на тариф побыстрее=)

Александр , 08.12.2012 в 02:39

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Цена/качество

Провайдер не плохой, заявленную скорость выдает, проблем минимум.

Минус: Обслуживание действительно стало поршивое, я с провайдером уже 5-ый год и в последнее время говорить с ними стало тяжело. Однако когда подключался, инет провели в тот же день как оставил заявку.

Плюс: Общаться с ними часто не приходится)

Сергей , 08.12.2012 в 04:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ничего не изменилось

Я поменяла, по вашему совету,тариф на более высокий, а проблема осталась таже.Немогу общаться со своими внуками по скайпу, смотреть и слушать ролики.Если ничего не измениться, я буду вынуждена поменять провайдера, к сожалению...

Людмила Назаровна , 08.12.2012 в 05:24