Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

уважаемые жители города донецка! мой вам совет не подключайтесь к донапексу - наживете геморой на жопу! инет [ЦЕНЗУРА], при заявленой скорости в 10 метров на закачке выдавливает макс 4 метра! при том что на тестах скорости показывает 10. обслуживание [ЦЕНЗУРА]! оставил заявку, пришли что-то химичили, ушли нихера не сказали и не сделали, страницы при загрузке как тупили так и тупят! мой совет найдите другого оператора!

bycgtrnjh , 08.12.2012 в 01:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Сам залез, и еще человек 5 подтянул, пинг минимальный, скорость максимальное, сижу на минимальном тарифе 25 м/бит, но данная скорость у меня только в часы пик, когда канал свободен, могут и 40 подбросить и 50, и не требуют никаких доплат, тех поддержка даже в 3 часа ночи отвечает бодренько, хотя обращается приходилось туда всего 1 раз, и то не потому что интернет был плохим. Единственный момент, не самое лучшее iptv, но меня это не особо напрягает. Если ищете провайдера, и не знаете кого выбрать, Эт-Хоум вам точно подойдет, проверено временем, и это не реклама, а факты!

Андрей , 08.12.2012 в 02:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость на тарифе(как называется не помню) так себе(я до сих пор с модемом как [ЦЕНЗУРА] =). Но кино смотреть можно... HD тянет не всегда правда. по поводу игр играется хорошо почти не тормозит даже при большом скоплении народа в локации. Качает хреново, честно (соответственно скорости 1-2мб\сек) 8 гигов скачал за 5 часов. Про торренты можно забыть скачал и свалил знаю не хорошо но что делать иначе тормозит ужс). заливка файлов в ВК и ютуб не радует 1 гиг = 5 часов да и дороговато платим за отстойную скорость. МТС как провайдер не плох тех поддержка умная и не тупит тарифов много и недорого (от 200р и выше )при желании можно тв подключить за копейки. провайдеров сейчас много на любой вкус так что с конкретным советом сложно. Лично я собираюсь перейти на тариф побыстрее=)

Александр , 08.12.2012 в 02:39

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Цена/качество

Провайдер не плохой, заявленную скорость выдает, проблем минимум.

Минус: Обслуживание действительно стало поршивое, я с провайдером уже 5-ый год и в последнее время говорить с ними стало тяжело. Однако когда подключался, инет провели в тот же день как оставил заявку.

Плюс: Общаться с ними часто не приходится)

Сергей , 08.12.2012 в 04:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ничего не изменилось

Я поменяла, по вашему совету,тариф на более высокий, а проблема осталась таже.Немогу общаться со своими внуками по скайпу, смотреть и слушать ролики.Если ничего не измениться, я буду вынуждена поменять провайдера, к сожалению...

Людмила Назаровна , 08.12.2012 в 05:24

Новосибирск

yota

По большому счёту, LTE на порядок лучше 3G, напрягает только нестабильность и ограниченность зоны покрытия. Надеюсь это издержки развития и они, со временем уйдут в небытиё)

poru4ik , 08.12.2012 в 08:09

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Нормальный провайдер

Не знаю может мне и повезло но работает стабильно. Скорость конечно режет, про гигабит до квартиры тоже сказки, тех поддержка никакая ( перерасчет делали несколько дней). В общем если взять что конкурентов нет то более менее

Алексей , 08.12.2012 в 08:52

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Отличное качество, скорость супер в UA-IX, а в мир нормальное иногда крайне редко пропадает. Провайдер на 5!

Дмитрий , 08.12.2012 в 08:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

УБогий

Убогий провайдер. Самые высокие цены и самое плохое качество соединения. Я перепробовал почти всех провайдеров доступных в Перми: Р-телеком, Билайн, Ростелеком, ТТК. Так вот, самый худший из перечисленных - Ростелеком, но даже он на голову выше Стрима. Нестабильно соединение, низкая скорость, задержки, прерывания... Хотя если сидеть не в "час пик" то почти соответствует заявленному, но кому нужен интернет который будет нормально работать только пока вы на работе?

Иван , 08.12.2012 в 09:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Cкорость интернета

Малая исходящая скорость, трудно дозвониться до службы поддержки, высокие цены на свои услуги при невысоком качестве обслуживания.

Виктор , 08.12.2012 в 10:10