...

Периодически обрывается соединение с интернетом на несколько секунд. Также иногда заметно падает скорость, особенно по вечерам. В техподдержку не дозвониться, написал сюда. Прошу провести проверку на линии. Спасибо.

Денис , 08.12.2012 в 19:09

Проверка на линии проведена, рекомендации Вами получены, надеюсь, все у Вас будет хорошо. Удачи!

Визит ггг...

Плачу в месяц 110 грн (самый дорогой тариф) якобы за скорость 20 мб/c, а в реале если доходит до 2 мб то это праздник! Пропадает через день часика так эдак на 2-3. при звонке в call-центр ответ всегда один и тот же :" бригада ремонтников уже выехала и причину неполадки устраняет..." И так постоянно...

Oleg , 08.12.2012 в 19:41

С осени скорость не дотягивает до заявленной

Предоставляет услугу МГТС (дочка МТС) по технологии ADSL.

С конца прошлого года МГТС начала крупномасштабную модернизацию по всей Москве: перевод абонентов с меди на оптику (технология GPON). При этом максимальная скорость подключения повысилась на порядок (с 20 Мб/с до 200 Мб/с), что привело к резко возросшей нагрузке на сеть. В сентябре добрались и до моего дома... И начались проблемы со скоростью.

Постоянно просматриваю прямые видео трансляции спортивных мероприятий. Два года никаких проблем с потоком в ~900 Кб/с не возникало. С лета стали появляться лаги. Дальше – больше. К декабрю по вечерам, когда сеть перегружена, без лагов уже невозможно смотреть даже ~500 килобитный поток.

Вывод. Интернет проплачен до февраля. Если ситуация не изменится, задействую законсервированный резервный канал: переключусь на другого провайдера. Как хорошо, когда в квартиру подведены кабели от разных поставщиков. Благодаря конкуренции потребитель всегда в выигрыше!

Владимир , 08.12.2012 в 19:47

С переменным успехом.

Вообщем то терпимо, в нашем городе особенно с провайдерами не разгуляешься и на мой взгляд он лучший, но опять же, достаточно много нареканий. Как только время подходит к вечеру, то начинает падать стабильность интернета, временами начинает пинговать, может упасть скорость, все это связанно с увеличением пользователей, сеть просто нормально не справляется. Тех поддержка, вообще отдельный случай, дозвониться до них, это что то, но никогда не сетуют на настройку винды или что либо подобное, всегда стараются оказать помощь, если требуется специалист для проверки оборудования, он придет, причем не следующий день, несколько раз было, он приходил, все сделает и потом только звонит в дверь, мол проверьте, должно работать. Хорошо относятся к клиентам.

Ринат , 08.12.2012 в 20:13

Билайн [ЦЕНЗУРА]

так-то вроде бы скорость нормальная, но под вечер часов примерно с 19 трафик жестоко падает с 25 Мбит/с до 380 Кбит/с(скорость отдачи), скорость приема при этом не меняется, но при такой скорости отдачи даже видео нельзя посмотреть при качестве 360p не говоря уж о скачивании какого либо файла.Короче если у вас в доме проведен только интернет билайн то лучше купите модем мегафон, он будет реально быстрее...

Ярослав , 08.12.2012 в 20:18

Провайдер хуже некуда!! Заявленная скорость 10 мб, а имею в основном 0.5 мб, иногда скорость достигает 7 мб, но это в край редкое явление. Последнее время интернет стал "отваливаться".. Выводы делайте сами.

Аноним , 08.12.2012 в 20:32

Возмутительно!

Плачу 650 руб. в месяц за пакет TV + интернет. Только деньги на ветер. TV еще куда ни шло, а вот интернет виснет часто. 1 раз в неделю (по субботам) то доступа нет, то скорость 1 КБ/сек. А плачу за 25000 КБ/сек.! Такой скорости никогда не было.

Придется искать другого провайдера.

Дмитрий , 08.12.2012 в 20:38

хорошо!) пусть и дальше так будет! единственный провайдер, который даёт заявленную скорость и даже немножко больше)! приятно иметь дело с компанией, которая обещает и выполняет обещанное!) ... тогда и мы выполняем свои!) Удачи всем и во всём!)

сергей , 08.12.2012 в 20:49

Качество

Все очень, очень, очень и очень...печально.

Интернета почти нет. Скорости нет. Приезжают разные спецы и чинят и смотрят, и лазять везде в компе и модеме. Интернета считаю нет. По крайней мере та скорость что выдается не стоит столько.

kilma , 08.12.2012 в 20:55

Вечер субботы..

По вечерам всегда падает скорость, а в выходные про потоковое видео можно забыть.

Аноним , 08.12.2012 в 21:01