Информация о провайдере Airbites #

Львов

Скачет скорость

Постоянно меняется скорость соединения,бывает 300.00 кбит/с,потом вдруг 3Мбит/с,дальше снова падает до 1,3 Мбит/с,но все это началось в последнее время,раньше было стабильно до 10-12Мбит/с.

максим , 08.12.2012 в 11:12

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отзыв о G-servis

Пользуюсь интернетом G-Service лет 5.Не припомню каких то проблем за это время.

Техподержка адекватная, объясняет все просто и понятно, куда нажать что сделать если есть проблемы.Со скоростью тоже все в порядке, постучу по дереву:).В пиренге фильмы скачиваются со скоростью примерно 9-12 Мгб/c.

В интернете скорость конечно поменьше где то около 1-2 мег/с, но меня устраивает т.к.плачу всего 200руб в месяц за безлимит.

Тем более что то объемное (фильмы, игры) я скачивю только в пиренге, а не в инете. Ну нравится мне местные файлообменики).

Вывод:адекватный провайдер, с разумными ценами.

P.S.Дом ру уже достал, своими звонками с предложением сменить интернет провайдера на ихнего.За все время звонили раз 10 и домой приходили раза 2.Телевидение у меня дом ру.

С ихней ценовой политикой (сужу по кабельному ТВ где постоянно растут цены), я к ним никогда не подключусь, в последний раз я их послал лесом.Тем более G-сервис меня полностью устраивает.

Илья , 08.12.2012 в 11:35

Выборг

Отвратительный интернет провайдер ховно...

Интернет плохой, вечером пинг 100 а должен 20 провайдер - [ЦЕНЗУРА] лагает! Скорость интернета 4 мб а вечером 2 фуу видио не грузит.

Евгений , 08.12.2012 в 11:43

Ярославль

ТТК

Являюсь бывшим абонентов Zavolga.Net. Так как это был очень хороший провайдер, зарекомендовавший себя исключительно с хорошей стороны, ТТК унаследовал все те же свойства: скорость, доступность, своевременное уведомление о тех.работах, множество акций. Скорость, по всем замерам, соответствует заявленной. Особых проблем с соединением не было вовсе. Единственное, что разочаровывает, это тех.поддержка, в которую дозвониться почти не реально. Так же, в плюсы, можно широкий выбор тарифов и адекватные расценки.

Саша , 08.12.2012 в 12:01

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

SkyLink на окраиние Омска

Нормальная такая скорость.

У меня билайновый ZTE MF180 без переделки антены вообще на 3G выдавал GPRS скорость. При том, что порог билайна 5 ГБ, а SkyLink 10, и скорость после порога для билайна 32кбит/с, а SkyLink обещает 128кбит/с

Я счастлив!

Михаил , 08.12.2012 в 12:10

Горно-Алтайск

Упала скорость и вырос пинг

недавно столкнулся с проблемой, у меня повысился пинг, и начала падать скорость пропускная, скорость загрузки нормальная, а вот в играх пинг очень большой и играть невозможно, ходил туда где подключал интернет, там ничего сделать не могут, даже оптоволокно уже 2 года не могут провести... не подключайте этого провайдера, у меня просто нет другого выхода...

Владислав , 08.12.2012 в 12:19

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

меня всё устраивает, только в будние дни по вечерам немного тормозит, обслуживание хромает и маловато внутресетевых ресурсов, а в целом я очень доволен!

Семён , 08.12.2012 в 12:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Реальная скорость. Вроде бы и не "утиноозерск" в три дома и потребляю не более 0,5GB в день и пакет до 20 Мбит. Но лыжи не едут или я на асфальте стою?

Василий , 08.12.2012 в 12:33

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Все отлично и скорость офигенная да и цены в самый раз

Иногда по вечерам бывают обрывы, но очень редко и проблемы быстро решаются. У каждого инета бывают проблемы, так что не стоит так угнетать З.Т.по сравнению с другими типами инета зт рулит

Рустам , 08.12.2012 в 12:45

Билайн - ужасный провайдер

Пользователем широкополосного доступа являюсь с 2006 года. Так уж вышло, что первым моим провайдером стала "Корбина". Честно скажу, "Корбину" выбрал по совету друзей. И не прогадал.

Где-то года три назад многие клиенты "Корбины" были озадачены новостью о покупке "Корбины" "Билайном". Эта покупка многими была воспринята скептически. И, как оказалось, не зря. Если "Корбина" всегда задавала высокую планку не только скорости, но и качества, то "Билайн" сделал ставку на всякого рода бонусы. А вот скорость они сильно урезали. Да и качество заметно упало.

Года полтора назад решил сменить "Билайн". Причиной стала высокое соотношение цена/скорость в сравнении с конкурентами. Причем хотел бы обратить внимание не только на скорость приема, но и скорость отдачи. Последняя урезана "Билайном" в разы!

Недавно звонили из "Билайна". Сделали мне отдельный тариф. Думаю, попользуюсь месяц. Оценю, что да как. И, честно говоря, сильно разочарован. Во-первых, трасировка 8 (у моего нынешнего провайдера - 4). Во-вторых, пинги в сетевых играх. Они не столько высокие, сколько нестабильные. При пинге 16 играть невозможно. Постоянные задержки.

Итог: если для вас интернет это только проверка почты и серфинг, то "Билайн" сойдет. Если вам нужен качественный и высокоскоростной инет, тогда ищите другого провайдера. Это говорит человек, который являлся клиентом "Корбины" - "Билайна" с 2006 года. В принципе кабель "Билайна" до сих пор болтается. Т.е. я как бы еще являюсь клиентом последней конторы ).

Madison , 08.12.2012 в 12:54