Замена тарифного плана

При замене тарифного плана упала скорость и особенно это заметно при загрузке видео, обещали что скорость при замене ни только не изменяется, но и станет выше а на деле оказалось совсем по-другому!

павел , 08.12.2012 в 23:46

Зря сменил провайдера

тариф 40Мбит/с

подключился (кабель завели) 16 ноября, 23 ноября смогли только настроить интернет. Первую неделю - полет нормальный, дальше хуже... неоднократные звонки в тех поддержку ни к чему не привели, обещают приезд техника, но с большой загруженностью только через неделю...

До этого провайдера, был ТТК, там таких проблем не было... придется обратно переключаться!

Евгений , 08.12.2012 в 23:59

Евгений, спасибо за отзыв. Если ваши трудности актуальны, просим вас написать на help@211.ru. К решению вашего вопроса будут привлечены наши специалисты, что гарантирует предотвращение в будущем подобных ситуаций. Касательно времени подключений - оно составляет 15 дней с момента заключения договора. Замеры скорости на сервере из Германии не объективный показатель. Будем ждать от вас обратной связи.

Качество обслуживания

Соглашусь со многими негативными отзывами,страдает весь дом.Обещанной скорости нет.Как только появится альтернатива,сразу сменю провайдера.

Алёнка , 09.12.2012 в 00:27

Всё очень плохо

Подключил тариф 8 Мбит/с. Самое лучшее было 4 Мбит. только,что измерил - 600 Кбит/с. Что то нетак с этим провайдером...

Евгений , 09.12.2012 в 00:51

реальная скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, до службы тех поддержки не дозвониться пол часа приходится ждать ответа оператора а в вечернее время и того более!

александр , 09.12.2012 в 01:18

у меня все пашет

народ не знаю почему у вас не работает! я смотрю тв слушаю музыку смотрю видео на ютью бе в 1080р. все пашет. есть конечно минус. мегафон отменил безлимит и поставил ограничение. я с ним даж ругался по этому поводу. ночью почему то вырубают 4g после полуночи приходится переключать на 3g так все работает. врубают 4g где то под утро. ну у меня лично так хотя живу в яблоновке показывает 1 деление. у кого не пашет 4g просто переключайтесь на 3g все есть в настройках модема.

Евгений , 09.12.2012 в 01:26

Довольно неплохой интернет, ребята...

за стольник местной валютой 8 Мбит/с, по моему цена-качество куда уж лучше!

интернет стабильный!

единственное-как и любой другой интернет реагирует на погоду (в случае дождя с громом и молнией или чего такого)

Линур , 09.12.2012 в 02:02

П*** просто

Люди, интернет гамно, живем за городом, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально проработал, и тут началось. днем все хорошо а вот начиная с 6 вечера, постоянно зависает, как бы там ни было им нужна стабильность, пусть бл* развиваются!!!

Анатолий , 09.12.2012 в 02:54

Отзыв о моем провайдере.

Самый нормальный провайдер в Южно-Сахалинске по качеству и по цене на услуги связи и интернета.В главном офисе отзывчивые и профессиональные сотрудники.

Михаил , 09.12.2012 в 05:13

Одна из первых клиентов, подключилась ещё в 2006 году. За всё время ни одного нарекания.

В этом году уговорила подключиться к ним и своего мужчину. До этого он сидел на Сане+. Это небо и земля. В отличии от Саны в техподдержку дозвониться реально.

Если не с первого-второго раза, то с третьего точно. Ребята всегда вежливые, помогут, объяснят. В Сану+ мало того что дозвониться нереально было, но и сидят там сплошные хамы.

Короче, комстар рулит! :)

Мери Поппинс , 09.12.2012 в 06:00