Отзыв о моем провайдере.

Самый нормальный провайдер в Южно-Сахалинске по качеству и по цене на услуги связи и интернета.В главном офисе отзывчивые и профессиональные сотрудники.

Михаил , 09.12.2012 в 05:13

Одна из первых клиентов, подключилась ещё в 2006 году. За всё время ни одного нарекания.

В этом году уговорила подключиться к ним и своего мужчину. До этого он сидел на Сане+. Это небо и земля. В отличии от Саны в техподдержку дозвониться реально.

Если не с первого-второго раза, то с третьего точно. Ребята всегда вежливые, помогут, объяснят. В Сану+ мало того что дозвониться нереально было, но и сидят там сплошные хамы.

Короче, комстар рулит! :)

Мери Поппинс , 09.12.2012 в 06:00

Ростелеком все испортил.

Пользуюсь услугами Северо-Западного Телекома (а именно под таким названием я хочу запомнить моего провайдера) с 2007 года и до последнего времени все было отлично, достаточно стабильный и быстрый интернет, иногда даже быстрее тарифа.

Все изменилось с поглощением его Ростелекомом, последние несколько месяцев обрывы происходят каждые полчаса. Бог с ней со скоростью, но с такой стабильностью не то что файл скачать - даже в чате пообщаться нельзя. Диалап был стабильнее.

Сайт тоже испортился с приходом РТ, раньше можно было посмотреть список домов, подключенных к оптике, а сейчас надо писать им на почту запрос.

Дмитрий , 09.12.2012 в 06:03

Тупость

У моего друга стоит такая же опция безлимитного интернета как и у меня, но у него инет работает не плохо, а вот у меня скорость дохлая, конечно бывает иногда она поднимается до 2мб/с, но это редко, и пинг в играх большой! Короче чё ето за хрень.

Владимир , 09.12.2012 в 06:59

Internet Beeline

Как надоела эта ежедневная "неисправность оборудования". Даже чтобы дозвонится к ним приходится ждать 30 мин!!

Сдается мне, у них один рабочий день на неделе, и то неполный!Шарашкина контора блин!

west , 09.12.2012 в 09:32

Все познается в сравнении. До недавнего времени сидел на "Ростелекоме",платил 800р за 10мб\с (не смейтесь))Летом появился у нас в городе "Курьер плюс" сейчас 600р 40мб\с...

Молодчинки!

Andrey , 09.12.2012 в 09:43

Ростком УГ

Ребята я не знаю кто пишет хорошие отзывы о Ростком! Подозреваю, что это сами работники Ростком. Эта компания полное УГ. Постоянные обрывы, отсутствие внешки и неадекватное обслуживание это норма в этой шараге... На внешке ты можешь посидеть ни когда хочешь, а когда дождешься нормальной внешки. Никогда не заключайте договор с этой компанией...

Yura , 09.12.2012 в 09:44

Cтабильная работа

Провайдер меня устраивает, стабильная работа, хорошая информированность клиентов. Отличный сервис, вежливые и компетентные специалисты.

Vlad , 09.12.2012 в 10:03

теле2

Интернетом доволен вполне. Один минус маленький лемит. Ну есть возможность при окончании лимита пополнить его заново. У других провайдеров такой услуги нету на сколько я знаю.

Вадим , 09.12.2012 в 10:30

Плохой беспроводной интернет ТелКом

Можно сказать, этой конторе плевать на пользователей, которым они подключили беспроводной интернет. Люди, живущие в частном секторе платят по 500-700 руб/мес за скорость, которая часто бывает намного ниже тарифной. В тех. поддержке это объясняют тем, что якобы веб-экран антивируса забирает на себя большую часть потока, что, в принципе, не является правдой, так как при тестировании скорости с отключенным веб-экраном она нисколько не меняется. О том, чтобы смотреть потоковое(online) видео в мало-мальски хорошем качестве(хотя, согласитесь, трудно назвать 360p и 240p хорошим качеством видео), не может быть и речи. Примечателен очень высокий пинг, который заметнее всего ощущается при запуске приложений, использующих интернет(таких, как Counter-Strike или Point Blank). Замечу, что ТелКом категорически отказывается проводить оптоволокно в частный сектор, даже при том условии, что пользователи полностью оплатят расходы на закупку кабеля и последующую его проводку. Вероятно, это говорит о том, что контора не хочет терять хорошую кормушку в лице пользователей беспроводного интернета.

Михаил , 09.12.2012 в 11:33