Yota - отвратительное качество в последнее время!

С конца ноября 2012г. качество соединения ухудшилось в разы!!! До этого при тарифе 700 руб/мес удавалось даже фильмы смотреть. Сейчас даже на тарифе 1400 руб/мес с трудом удается загрузить страницы, музыка не скачивается, даже 3 Мб. Скорость входящая 188 Кбит/сек, исходящая не тестируется. Выброшенные на ветер деньги!

С чего вдруг такие проблемы - непонятно, почему перегруженность сети возникла вдруг и не удается устранить проблему?

Надеюсь, что провайдеру удастся решить проблему, но пока он ее решает, я, пожалуй, перейду на мтс или мегафон. Надоело...

Наталья , 08.12.2012 в 16:04

Калуга

Очень хорошей провайдер.Служба поддержки помогает почти всегда.Очень удобный личный кабинет.Скорость отличная.

Артем , 08.12.2012 в 16:05

Томск

Webstream - УГ!

Никому не советую выбирать Webstream. Если есть выбор, то любой провайдер только не Webstream!Если бы каждый год давали кубок "Самый убогий провайдера всея России", то думаю Webstream был бы победителем ежегодно!5Мбит/с обещанная скорость = 350руб(акция), если встать с утра часов в 5, то можно что-то нормально посмотреть, с 12:00 и до 23:00 скорость 1-2Мбит/с. И за этот ад надо еще платить?Положительных отзывов о данном провайдере не видел... никогда...

Илья , 08.12.2012 в 16:06

Пермь

Билайн отличный провайдер! В принципе он нормальный и не дорогой! Так же он не когда не зависает) пробовал разные провайдеры, но они не такие отличные как Билайн) Пользуйтесь Билайном)

alex , 08.12.2012 в 16:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нежин

Жлобы этот Киевстар, скорость 56-100 кбс. Через киевстар модем 3 G.

Покрытие 3G отсутствует, на панеле пишет EDGE гребаный GSM

Серго , 08.12.2012 в 16:54

Воронеж

Люди не подключайтесь

Это бесполезная трата денег воюю с ними уже не один год скорости нет. Тарифы повышают без уведомления. Ведут себя по хамски. Полный обман и кидок. Мало того сожгли 3 телефонных аппарата на мою претензию ответили докажите что это мы сделали. Если у кого есть альтернатива не подключайтесь сегодня скорость у меня 0.79 плачу за тариф 20000.

евгений , 08.12.2012 в 17:11

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Плохой провайдер

По совокупности стабильности, пингам, постоянной скорости - это самый ужасный провайдер в городе.

1)Интернет вылетает часто.

2)Пинг ужасный всегда, а иногда просто невыносимый.

3)Скорость всегда ниже заявленной и очень часто скатывается до 100кбит/сек при тарифе 4 мбит.

4)Техподдержка стала отзыватся после того как её поставили на линию МТС, но это не отменяет того факта, что они ничего не хотят делать и ничего не делают.

5)Цены за такую "услугу" просто непонятно завышенные, думаю большинство пользователей этого провайдера с огромным удовольствием четвертовали бы его работников.

Иван , 08.12.2012 в 17:12

Ставрополь

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!

Обещанная скорость- 20 мегабит в секунду

реальность - 0,6 мегабит в секунду

сейчас звоню в центр поддержки, прошло уже 47 минут, но никак не могу дозвониться

Вывод: Никому не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера!

Армен , 08.12.2012 в 17:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ужас

Хуже интернета, чем ВОЛЯ и в страшном сне не приснится. подключили типа на халяву с цифровым телевидением. теперь телевизор постоянно в поиске видео или звука, тормозит постоянно. Мало того что за день намотаешься, приходишь домой, включаешь ящик, а он на самом интересном месте начинает что-то искать. повелась на их рекламу 3 мес. по 49,10, дальше по 81,10грн./мес.в итоге загрузили по 101,90 при этом навешали лапши, что это будет 100 МБит в сек. не тут то было - 15 от силы. Я думала, что ОГО отстой, но ВОЛЕ до ОГО ещё расти лет 10 в лучшем случае. и в ОГО 100 стоит 60 грн/мес. а здесь 130 грн. при этом я не уверена, что они действительно предоставят эту услугу. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, НАРОД ВСЁ ТРЁП. РЕАЛЬНО НАРОД ПРОДАЁТ СЛОНА.НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПОТОМ БУДЕТЕ РАДЫ УЙТИ.

Виктория , 08.12.2012 в 18:14

Барнаул

Как всё в России...

Наконец-то решил подключить интернет. В телекоме акция на три месяца. Пришёл в первых числах октября, оставил заявку. Где-то через недельку перезвонили, предложили прислать монтажников, но только телеприставки отсутствуют.

-Когда будут?

-В течении текущего месяца, точно не известно.

-Тогда приходите, как появятся.

Позвонили 25-го с предложением подключить завтра.

Поинтересовался, как быть с текущим месяце.

-*Не знаю*.

Но предложили перезвонить в другую службу, узнать там.

Потом в одном буклете нашёл, что первым месяцем считается календарный-т. е. в моём случае 5 дней. С утра пошёл разбираться, почему приставки появляются в конце месяца, а вначале подключить не судьба, почему никто ничего*не знает*, почему услуга блокировка доступа в интернет платная и обозначена только в договоре, и ни слова ни в одном прайсе. . . В общем ни одного вразумительного ответа. Короче:. . . И было начертано:*не верь сказанному*(а уж тем более рекламе).

В общем свалю наверное в СС(СС-не гестапо).

Вот только одно понять не могу, почему на обратной связи только они(на сайте).

Евгений , 08.12.2012 в 18:29