Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Зря сменил провайдера

тариф 40Мбит/с

подключился (кабель завели) 16 ноября, 23 ноября смогли только настроить интернет. Первую неделю - полет нормальный, дальше хуже... неоднократные звонки в тех поддержку ни к чему не привели, обещают приезд техника, но с большой загруженностью только через неделю...

До этого провайдера, был ТТК, там таких проблем не было... придется обратно переключаться!

Евгений , 08.12.2012 в 23:59

Евгений, спасибо за отзыв. Если ваши трудности актуальны, просим вас написать на help@211.ru. К решению вашего вопроса будут привлечены наши специалисты, что гарантирует предотвращение в будущем подобных ситуаций. Касательно времени подключений - оно составляет 15 дней с момента заключения договора. Замеры скорости на сервере из Германии не объективный показатель. Будем ждать от вас обратной связи.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Качество обслуживания

Соглашусь со многими негативными отзывами,страдает весь дом.Обещанной скорости нет.Как только появится альтернатива,сразу сменю провайдера.

Алёнка , 09.12.2012 в 00:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Всё очень плохо

Подключил тариф 8 Мбит/с. Самое лучшее было 4 Мбит. только,что измерил - 600 Кбит/с. Что то нетак с этим провайдером...

Евгений , 09.12.2012 в 00:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

реальная скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, до службы тех поддержки не дозвониться пол часа приходится ждать ответа оператора а в вечернее время и того более!

александр , 09.12.2012 в 01:18

у меня все пашет

народ не знаю почему у вас не работает! я смотрю тв слушаю музыку смотрю видео на ютью бе в 1080р. все пашет. есть конечно минус. мегафон отменил безлимит и поставил ограничение. я с ним даж ругался по этому поводу. ночью почему то вырубают 4g после полуночи приходится переключать на 3g так все работает. врубают 4g где то под утро. ну у меня лично так хотя живу в яблоновке показывает 1 деление. у кого не пашет 4g просто переключайтесь на 3g все есть в настройках модема.

Евгений , 09.12.2012 в 01:26

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Довольно неплохой интернет, ребята...

за стольник местной валютой 8 Мбит/с, по моему цена-качество куда уж лучше!

интернет стабильный!

единственное-как и любой другой интернет реагирует на погоду (в случае дождя с громом и молнией или чего такого)

Линур , 09.12.2012 в 02:02

Информация о провайдере UARNet #

Ивано-Франковск

П*** просто

Люди, интернет гамно, живем за городом, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально проработал, и тут началось. днем все хорошо а вот начиная с 6 вечера, постоянно зависает, как бы там ни было им нужна стабильность, пусть бл* развиваются!!!

Анатолий , 09.12.2012 в 02:54

Южно-Сахалинск

Отзыв о моем провайдере.

Самый нормальный провайдер в Южно-Сахалинске по качеству и по цене на услуги связи и интернета.В главном офисе отзывчивые и профессиональные сотрудники.

Михаил , 09.12.2012 в 05:13

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Одна из первых клиентов, подключилась ещё в 2006 году. За всё время ни одного нарекания.

В этом году уговорила подключиться к ним и своего мужчину. До этого он сидел на Сане+. Это небо и земля. В отличии от Саны в техподдержку дозвониться реально.

Если не с первого-второго раза, то с третьего точно. Ребята всегда вежливые, помогут, объяснят. В Сану+ мало того что дозвониться нереально было, но и сидят там сплошные хамы.

Короче, комстар рулит! :)

Мери Поппинс , 09.12.2012 в 06:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Ростелеком все испортил.

Пользуюсь услугами Северо-Западного Телекома (а именно под таким названием я хочу запомнить моего провайдера) с 2007 года и до последнего времени все было отлично, достаточно стабильный и быстрый интернет, иногда даже быстрее тарифа.

Все изменилось с поглощением его Ростелекомом, последние несколько месяцев обрывы происходят каждые полчаса. Бог с ней со скоростью, но с такой стабильностью не то что файл скачать - даже в чате пообщаться нельзя. Диалап был стабильнее.

Сайт тоже испортился с приходом РТ, раньше можно было посмотреть список домов, подключенных к оптике, а сейчас надо писать им на почту запрос.

Дмитрий , 09.12.2012 в 06:03