Ураган

очень доволен своим провайдером!

после акадо, я вновь не заморачиваюсь будет ли инет сегодня и за сколько скачаю фильм!

Роман , 09.12.2012 в 12:00

Очень хороший интернет провайдер

Всегда стабильная скорость, иногда бывает падает, на минут так 5, но потом сразу же набирается, тех.работ ещё ни разу не встречал, стабильная работа.Лично мне нравится, и цена за мой тариф 20 Мбит/с всего-то 350 рублей, разве это много?

Данил , 09.12.2012 в 12:20

Коментарий

Ужасный интернет, я с ним намучился не кому не пожелаешь особенно что-бы дозвонится в сервис переговорить с оператором приходится как правило ждать 10минут а то и больше. За сутки интернет прерывается раз 10 и потом ждёшь подключения 3 минуты а то и намного дольше. Сколько раз я звонил ругался как об стенку. На начальство не выйти, они телефон не доют а порой просидишь прождешь эти 10 минут а тут ещё якобы срывается связь, потом повторно 10 минут. Порой срочный разговор а тут какие-то неполадки с роутером или с сетью дозваниваешься с горем пополам в сервис уже нервничаешь а они тупо мы составим заявку вам перезвонят тогда-то. Звонка нет уже сам думаю что-нибудь покалдую над этим роутером там перезагружу и т.д Перезванивают через неделю у нас ваша заявка! так шо я думаю отключатся. Грош цена интернету в которой работают такие люди...

Дмитрий , 09.12.2012 в 12:24

"УКРТЕЛЕКОМ"

"УКРТЕЛЕКОМ" очень даже неплохой провайдер.В отличии от других частных провайдеров он более стабильный в работе.Например в этом году ни одной поломки не было при летних грозах.Говорят большой плюс оптико волоконных кабелей.

Александр , 09.12.2012 в 12:52

Плохо

Ужасно работает сервис.Некорректные счета-норма.Поступление денег на счёт не понятно как происходит.

Алексей , 09.12.2012 в 12:53

Говно

Хуже ничего быть не может, пинг на Москву - 30. По тарифу 75мб/c, выдает 1-5 мб/c. Техническая поддержка может вешать лапшу на уши сколько угодно,но никто ничего не делает - обычные пустословы. "Оборудование устанавливается новое", устанавливается оно 2 месяца.

pro , 09.12.2012 в 12:53

Самый ужасный провайдер в нашем городе.

Постоянные обрывы.

Не понимаю за что платим такие деньги!

В службу поддержки с сотового не дозвонишься,иногда ждешь по 15 минут.

ДИМА , 09.12.2012 в 13:02

pew-pew

Плохой провайдер. Плохое качество интернет-соединения, часто падает скорость, в техподдержку не дозвонится. А так как альтернативы нет продолжаем мучатся с разрывами и падениями скорости.

TKID , 09.12.2012 в 13:05

Всё отлично

Являюсь абонентом с осени 2003 года. За всё время пользования было 2 отключения интернета и то не по вине провайдера. В ТП обращался всего одни раз, так что о качестве сказать сложно, хотя на официальном форуме очень много жалоб. Скорость интернета соответствует заявленной, цены весьма хорошие, ТВ не пользуюсь. За все эти годы подключил около 10 знакомых и друзей к этому интернету, все довольны.

Антон , 09.12.2012 в 13:16

Очень люблю своего провайдера не когда меня не подводил, скорость вполне устраивает, правда в последнее время у меня частенько стал падать инет

Юрий , 09.12.2012 в 13:22