Воронеж

Люди не подключайтесь

Это бесполезная трата денег воюю с ними уже не один год скорости нет. Тарифы повышают без уведомления. Ведут себя по хамски. Полный обман и кидок. Мало того сожгли 3 телефонных аппарата на мою претензию ответили докажите что это мы сделали. Если у кого есть альтернатива не подключайтесь сегодня скорость у меня 0.79 плачу за тариф 20000.

евгений , 08.12.2012 в 17:11

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Плохой провайдер

По совокупности стабильности, пингам, постоянной скорости - это самый ужасный провайдер в городе.

1)Интернет вылетает часто.

2)Пинг ужасный всегда, а иногда просто невыносимый.

3)Скорость всегда ниже заявленной и очень часто скатывается до 100кбит/сек при тарифе 4 мбит.

4)Техподдержка стала отзыватся после того как её поставили на линию МТС, но это не отменяет того факта, что они ничего не хотят делать и ничего не делают.

5)Цены за такую "услугу" просто непонятно завышенные, думаю большинство пользователей этого провайдера с огромным удовольствием четвертовали бы его работников.

Иван , 08.12.2012 в 17:12

Ставрополь

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!

Обещанная скорость- 20 мегабит в секунду

реальность - 0,6 мегабит в секунду

сейчас звоню в центр поддержки, прошло уже 47 минут, но никак не могу дозвониться

Вывод: Никому не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера!

Армен , 08.12.2012 в 17:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ужас

Хуже интернета, чем ВОЛЯ и в страшном сне не приснится. подключили типа на халяву с цифровым телевидением. теперь телевизор постоянно в поиске видео или звука, тормозит постоянно. Мало того что за день намотаешься, приходишь домой, включаешь ящик, а он на самом интересном месте начинает что-то искать. повелась на их рекламу 3 мес. по 49,10, дальше по 81,10грн./мес.в итоге загрузили по 101,90 при этом навешали лапши, что это будет 100 МБит в сек. не тут то было - 15 от силы. Я думала, что ОГО отстой, но ВОЛЕ до ОГО ещё расти лет 10 в лучшем случае. и в ОГО 100 стоит 60 грн/мес. а здесь 130 грн. при этом я не уверена, что они действительно предоставят эту услугу. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, НАРОД ВСЁ ТРЁП. РЕАЛЬНО НАРОД ПРОДАЁТ СЛОНА.НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПОТОМ БУДЕТЕ РАДЫ УЙТИ.

Виктория , 08.12.2012 в 18:14

Барнаул

Как всё в России...

Наконец-то решил подключить интернет. В телекоме акция на три месяца. Пришёл в первых числах октября, оставил заявку. Где-то через недельку перезвонили, предложили прислать монтажников, но только телеприставки отсутствуют.

-Когда будут?

-В течении текущего месяца, точно не известно.

-Тогда приходите, как появятся.

Позвонили 25-го с предложением подключить завтра.

Поинтересовался, как быть с текущим месяце.

-*Не знаю*.

Но предложили перезвонить в другую службу, узнать там.

Потом в одном буклете нашёл, что первым месяцем считается календарный-т. е. в моём случае 5 дней. С утра пошёл разбираться, почему приставки появляются в конце месяца, а вначале подключить не судьба, почему никто ничего*не знает*, почему услуга блокировка доступа в интернет платная и обозначена только в договоре, и ни слова ни в одном прайсе. . . В общем ни одного вразумительного ответа. Короче:. . . И было начертано:*не верь сказанному*(а уж тем более рекламе).

В общем свалю наверное в СС(СС-не гестапо).

Вот только одно понять не могу, почему на обратной связи только они(на сайте).

Евгений , 08.12.2012 в 18:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Пожалуй,

я скажу только хорошее о своем тарифе от фринета. насчет цены для начала. с недавнего времени подключился на безлим 20 Мбит/с (65 грн.), получил скидку 20%, т.к. перешел со старого, первого своего тарифа 3Мбит/с за 63 грн., т.е. сейчас оплачиваю 55 грн. за заявленные 20 Мбит/с последующие два месяца после перехода. по поводу качества - да, реальная скорость отличается от заявленной, но данную проблему вряд ли получится решить с какой-либо другой компанией - это зависит от особенностей технологии подключения по выделенной линии стандарта FTTB (оптический кабель к дому, в квартиру - витая пара). учитывая это, мне скорости для скачивания в неограниченных объемах хватает с головой, спидтест в дневное время к киевской "воле телеком" при заявленных 100 Мбит/с на украинский сегмент показал следующее:

межконтинентальное соединение на расстоянии свыше 14000 км дало следующие показатели:

а если говорить о сбоях - за 2 года их кол-ство можно сосчитать на пальцах одной руки (левой или правой - на ваш выбор).

с тех. поддержкой данной компании не приходилось сталкиваться, так что ничего не могу сказать по данному поводу.

в общем, на данный момент стоимостью 55 грн. (в дальнейшем - 65 грн.) меня устраивают услуги моего провайдера. альтернативы в житомире я не нашел.

зы: ранее сидел на билайне (нынче киевсрал), так что есть с чем сравнить. хотя лучше вообще не стоит сравнивать, когда 3-4 дня интернета нет. просто нет

Дима , 08.12.2012 в 18:48

Семикаракорск

ЮТК

Жесть как лагает, тех поддержка как на издевке, из 5 мб получаю 3 с натягом. Когда уже альтернатива будет, не задумываясь сменю этого лажового горе-провайдера.

Роман , 08.12.2012 в 19:06

Тольятти

...

Периодически обрывается соединение с интернетом на несколько секунд. Также иногда заметно падает скорость, особенно по вечерам. В техподдержку не дозвониться, написал сюда. Прошу провести проверку на линии. Спасибо.

Денис , 08.12.2012 в 19:09

Проверка на линии проведена, рекомендации Вами получены, надеюсь, все у Вас будет хорошо. Удачи!

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Визит ггг...

Плачу в месяц 110 грн (самый дорогой тариф) якобы за скорость 20 мб/c, а в реале если доходит до 2 мб то это праздник! Пропадает через день часика так эдак на 2-3. при звонке в call-центр ответ всегда один и тот же :" бригада ремонтников уже выехала и причину неполадки устраняет..." И так постоянно...

Oleg , 08.12.2012 в 19:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

С осени скорость не дотягивает до заявленной

Предоставляет услугу МГТС (дочка МТС) по технологии ADSL.

С конца прошлого года МГТС начала крупномасштабную модернизацию по всей Москве: перевод абонентов с меди на оптику (технология GPON). При этом максимальная скорость подключения повысилась на порядок (с 20 Мб/с до 200 Мб/с), что привело к резко возросшей нагрузке на сеть. В сентябре добрались и до моего дома... И начались проблемы со скоростью.

Постоянно просматриваю прямые видео трансляции спортивных мероприятий. Два года никаких проблем с потоком в ~900 Кб/с не возникало. С лета стали появляться лаги. Дальше – больше. К декабрю по вечерам, когда сеть перегружена, без лагов уже невозможно смотреть даже ~500 килобитный поток.

Вывод. Интернет проплачен до февраля. Если ситуация не изменится, задействую законсервированный резервный канал: переключусь на другого провайдера. Как хорошо, когда в квартиру подведены кабели от разных поставщиков. Благодаря конкуренции потребитель всегда в выигрыше!

Владимир , 08.12.2012 в 19:47