TelinCom
Телинком или как Вас кидают на бабки

У меня тариф 50Мб+ip платим 590р. За 3 года один раз скорость соответствовала заявленной.
Даже не приближается к 20Мб и это был праздник! В основе по статистике не превышает 1000Кб. Дозвониться не возможно. Услышите только автоответчик, который предложит Вам заказать звонок. Никогда еще при заказе звонка мне не звонили!Никогда! Зачем тогда эта услуга нужна? Если и дозвонитесь, то Вас ждет ожидание в очереди. Если повезет и Вы будете 3-м, то идите смело ужинать и ложиться спать. У Вас будет как минимум час, после которых звонок будет сброшен. Не тратьте нервы. Ищите адекватных провайдеров. Да, если попросите их подготовить какие-либо документы, ждите обещания..... никогда их не получите, пока не приедете на поклон в офис!

Интернет работает всё хуже и хуже

Качество у дом. ру становится всё хуже и хуже. Очень часто за последнее время происходит разрыв соединения. Опять подключаешься к дом.ру и опять разрыв. Я слышала что так у многих в нашем доме, такая же беда. Приходил мальчик от Дом.ру походил по этажу, почесал затылок и ушёл. И на этом всё........

Провайдер хороший,обрывов нет!
Раньше была ёта,скорость не очень хорошая,даже на максималке,да и цену задрали выше крыши,1400р. в месяц...

билайн интеренет

Доброй ночи
Не верьте никому, интернет от БИЛАЙН плохой, все началось когда подключился первые три дня ок, потом началось:

Заявленная скорость по WIFI 15 мб/с не соответствовала, звонил не сколько дней подряд в службу поддержки, где много разных специалистов, подсказывали, что делать, после каждого звонка картинка менялась ровно до следующего вечера, потом опять звонок в службу поддержки и снова ок
Потом все не выдержал попросил заменить WIFI роутер, на что последовал ответ:
Мы за данное оборудование ответственности не несем, обращайтесь в сервисный центр компании производителя роутера
Съездил проверили мой роутер сказали все ок и что это сам БИЛАЙН занижает скорость интернета)))))
Далее наступило лето народ по уезжал в отпуска все было о
Но сегодня снова началось, проверьте роутер
проследовал ответ от компании БИЛАЙН
Вот действительная правда об ИНТЕРНЕТЕ от компании БИЛАЙН

Посоветуйте на какого провайдера сменить БИЛАЙН

ByFly
ByFly

мой интернет провайдер вполне устраивает меня, нет перебоев в сети, и т.п. Так же сайт моего интернет провайдера очень удобен!

13.08.2013 в 22:46
г. Минск
Sumtel
Ужас! ни разу не было заявленной скорости.

очень не довольна своим провайдером. вечно инет ползает, хотя безлимитка на хорошей скорости подключена. Буду со следующего месяца менять!

Провайдер - плохой!!! От заявленной скорости 15 мб около 2 дают только ночью. За прошлый месяц навесили какой-то медиа бокс - содрали 50 руб - как результат деньги кончились 28 июля и двое суток был без связи !! Для снятия левой услуги пришлось писать заявление !!!

Этот beeline меня в последнее время нервирует очень сильно, скорость просто ужасная! Должна быть 40мб/с , ну хотя бы 30 дайте, нет! Скорость в основном от 5мб/с до 11мб/с макс! Раз в день а то два раза вырубается по 20-30 минут, и это как человеку, который работает в интернете очень достало. Что делать с такими фирмами?! суд? жалобы? бесконечные звонки на которые нет ответа?
Не подключайтесь к этому провайдеру!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Отлично

Отличный интернет. Бывает занижает скорость, но это не проблема. Цена очень дешёвая. Приехали в указанное время!

В общем начну.
Пользуюсь Yota почти год. За этот год было уже много чего...
Начну со скрости. Сразу оговорюсь, всё таки, было это довольно давно, поэтому все временные промежутки указаны примерные. Пробные 2 недели прошли отлично скорость иногда поднималась даже до 22-х, если верить софту. Прошел месяц или полтора и начались проблемы. Скорость начала падать, но с начала не очень сильно и на фоне моего старого провайдера смотрелась всё равно достойно. Но дошло до того, что скорость держалась в районе 1, максимум 2 мегабит с жутко долгим пингом. На мой звонок в ТП мне тогда ответили, что 20 мегабит это максимально возможная скорость и если вас что-то не устраивает, то вы можете в личном кабинете поменять скорость. Мысли о загруженности и сбоях базовой станции им даже не приходили - говорили что базовая станция работает норамально. В общем разговор закончился "ничем". Собственно, такие же проблемы были у всех знакомых мне пользователей Yota в моём районе. А через небольшой отрезок времени, сигнал упал до очень низких значений и скорость почти пропала. Звонок в ПТ, показал, что базовая станция перестала функционировать. Починили станцию только через месяц. А еще через некоторый промежуток времени ситуация снова повторилась, но базовую станцию починили только через полтора месяца или больше. После этих перетрясок интернет работал более-менее стабильно, но скорость всё равно была далека от максимума и даже сейчас невелика. Больше всего, конечно, тогда мне не понравилось отношение к клиенту, которое можно охарактеризовать как: "Мы не обязаны Вам предоставлять высокую скорость интеренета, если Вам что-то не нравиться поменяйте тариф", но ведь тут особой экономии не выйдет, ибо так построена тарифная сетка. Вот сегодняшние тесты скорости, а ведь это даже не вечер:

Еще очень огорчает отсутствие "белого" IP. Тут проблемы и в работе и в играх. Это проблемы с vpn-соединениями для работы, с жутким пингом в Hamachi, лишь частичной работой Tunngle и опять же жутким пингом связаным с механизмами обхода. На мой звонок в ТП, мне сказали что не могут предоставить "белый" динамический IP, и, дескать, единственный вариант оформить договор как на юр. лицо и подключить услугу статичного "белого" ip за 400р/месяц+абонентная плата юр. лица. Совет конечно просто шедевральный. Я что ради белого IP от Yota, должен был открыть ООО или ИП, со всеми вытекающими? Вообще я не особый любитель онлайн игр, но через Hamachi, Tunngle всё же иногда хочеться поиграть с друзьями.

Я уже не буду говорить про другие проблемы, если эти не решаються.

PS. Скорость в графе "Скорость" выбрана в соответствии с заявленой, а не реальной.

Здравствуйте. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам удалось найти Ваш Профиль и мы видим, что В данный период времени всё оборудование с нашей стороны работает в штатном режиме. К сожалению, мы не можем предоставлять "белые" IP-адреса всем желающим, так как их количество сильно ограничено. На Ваш email адрес я выслал инструкции, которые могут помочь исправить недостаток скорости. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.