Волгоград

С переменным успехом.

Вообщем то терпимо, в нашем городе особенно с провайдерами не разгуляешься и на мой взгляд он лучший, но опять же, достаточно много нареканий. Как только время подходит к вечеру, то начинает падать стабильность интернета, временами начинает пинговать, может упасть скорость, все это связанно с увеличением пользователей, сеть просто нормально не справляется. Тех поддержка, вообще отдельный случай, дозвониться до них, это что то, но никогда не сетуют на настройку винды или что либо подобное, всегда стараются оказать помощь, если требуется специалист для проверки оборудования, он придет, причем не следующий день, несколько раз было, он приходил, все сделает и потом только звонит в дверь, мол проверьте, должно работать. Хорошо относятся к клиентам.

Ринат , 08.12.2012 в 20:13

Волжский

Билайн [ЦЕНЗУРА]

так-то вроде бы скорость нормальная, но под вечер часов примерно с 19 трафик жестоко падает с 25 Мбит/с до 380 Кбит/с(скорость отдачи), скорость приема при этом не меняется, но при такой скорости отдачи даже видео нельзя посмотреть при качестве 360p не говоря уж о скачивании какого либо файла.Короче если у вас в доме проведен только интернет билайн то лучше купите модем мегафон, он будет реально быстрее...

Ярослав , 08.12.2012 в 20:18

Провайдер хуже некуда!! Заявленная скорость 10 мб, а имею в основном 0.5 мб, иногда скорость достигает 7 мб, но это в край редкое явление. Последнее время интернет стал "отваливаться".. Выводы делайте сами.

Аноним , 08.12.2012 в 20:32

Калининград

Возмутительно!

Плачу 650 руб. в месяц за пакет TV + интернет. Только деньги на ветер. TV еще куда ни шло, а вот интернет виснет часто. 1 раз в неделю (по субботам) то доступа нет, то скорость 1 КБ/сек. А плачу за 25000 КБ/сек.! Такой скорости никогда не было.

Придется искать другого провайдера.

Дмитрий , 08.12.2012 в 20:38

Информация о провайдере TENET #

Одесса

хорошо!) пусть и дальше так будет! единственный провайдер, который даёт заявленную скорость и даже немножко больше)! приятно иметь дело с компанией, которая обещает и выполняет обещанное!) ... тогда и мы выполняем свои!) Удачи всем и во всём!)

сергей , 08.12.2012 в 20:49

Харьков

Качество

Все очень, очень, очень и очень...печально.

Интернета почти нет. Скорости нет. Приезжают разные спецы и чинят и смотрят, и лазять везде в компе и модеме. Интернета считаю нет. По крайней мере та скорость что выдается не стоит столько.

kilma , 08.12.2012 в 20:55

Балашов

Вечер субботы..

По вечерам всегда падает скорость, а в выходные про потоковое видео можно забыть.

Аноним , 08.12.2012 в 21:01

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Сидел раньше а ростелекоме т.к. не было альтернативы(жил в другом крае).В "+" у Ростелекома пару сайтов(очень удобных и простых в пользовании), с которых очень большая скорость, в остальном на 3 и ниже. Спринт же очень радует скоростью и стабильностью. Тариф 8 Мб/с. С торрента тянет фильм 1.4 Гб за 22 минуты. Минус был один долго ждал установки, проведения кабеля в квартиру, но на счет этого предупредили, было много заявок. Но в течении 10 рабочих дней, как указано в договоре установили.

Илья , 08.12.2012 в 21:13

Информация о провайдере Matrix LaN #

Молодогвардейск

Матрикс

В принципе нельзя сказать что всё печально, но и не радужно. Работают ребята из Матрикса без выходных, всегда можно дозвониться, если днём. Интернет пропадает очень редко(чтоб не сглазить)и если исчезает то на это есть причины, и они довольно таки оперативно устраняются. Так что доступность и техподдержка в принципе на неплохом уровне. Вот только огорчает что провайдер не выдает указанную скорость. Хотя ночью можно впоймать заявленные 25 Мб/с, но днём и вечером такое не бывает, 14-20Мб/с, а то и ниже в пиковые часы.пинг средний-56мс. Ну цена в принципе меня устраивает, 159гр за 25Мб/с, вот если бы постоянно была указанная скорость. Оцениваю на 4 с минусом.

Николай , 08.12.2012 в 21:22

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Карагай

не совершайте ошибку

слов нет, уже устал с ними ругаться, скорости нет, каждый месяц проблема, и все они не виноваты, трафик обрезают, скорости нет, звонишь им, если оператор нормальный попадется включит, а если нет, то плевать им на вас, хоть куда пиши и что хочешь то и делай.

роберт , 08.12.2012 в 22:00