Очень плохой!

По моему мнению провайдер очень плохой, ограничение скорости, лаги, и всякая хрень! не советую!Очень дорогая стоимость, Я бы подключил другой интернет, но место положения не позволяет

Вова , 09.12.2012 в 13:32

Все отлично!

За последний год МКС стал наверное одним из лучших провайдеров в городе. Скорость стабильная (по крайней мере у меня) довнлоад 40 МБит, недавно подключили IP-TV + кабельное телевидение около 75 каналов и все это за 75 грн. Говорят, что в планах еще повысить скорость. Что еще нужно...

Евгений , 09.12.2012 в 13:38

Прогтех

Хороший, доступный и довольно дешёвый интернет провайдер.Если появляются какие-то проблемы то уже в этот день они могут быть решены. Службу поддержки я оцениваю на хорошо так как часто очень сложно до них дозвониться и поиск проблемы часто занимает длительный промежуток времени, а в остальном всё отлично!

Артём , 09.12.2012 в 13:50

Как по мне Сана+ довольно хороший провайдер, проблем с ними нет, техподдержка всегда любые вопросы решали. А вот поддержка кабельного, там да - вежливой и компетентной даму отвечающую не назовешь.

Alex , 09.12.2012 в 13:51

отвратительно

подключил пакет unlim 1024 - выше 700кбит не поднимается, и то крайне редко. т.е полноценным интернетом пользоваться невозможно.

jaxx , 09.12.2012 в 14:27

Скорость соединения.

Скорость интернет соединения постоянно скачет,особенно в выходные дни. Вместо обещанных 3.5 Мбит она от 0.07 до 1.2 максимум. За что мы платим деньги?

Дмитрий , 09.12.2012 в 14:34

Заявленная скорость не соответствует.

Не качественный интернет, очень часто скорость падает до 300 кб.Постоянно возникают сбои, и не возможно по 4 - 5 часов подключится...

Вадим , 09.12.2012 в 15:27

Дом.ru

Все это х..ня я неделю звоню и закалебался уже ..у них типа спид тест локальный который показывает 84 мбит...а они говорят типа наружный...ну не может такого быть ..я доверяю тесту на этом сайте хоть он и не нашенский, но он реально показывает есть скорость или нет ..не подрубайтесь на дом ру нефиг тут делать!

Аноним , 09.12.2012 в 15:32

Ростеликом

Когда подключили интернет с 10 мб, сначало вообще было 1-2мб..Потом звонили в ТП сказали щас все будет, прошло 3 дня все тоже самое 1-2 потом нам позвонили сказали щас все будет прошло 2 дня..Мы поехали к ним, сказали у вас будет 8мб а должно быть 10мб, приехали домой, скорость такая же 1-2мб... Потом через 3-4 дня включили 5мб

lollol13755 , 09.12.2012 в 15:55

Отлично!

Меня полностью устраивает скорость моего интернета!Он очень быстрый и комфортный! Вообщем, я не жалуюсь!

Данил , 09.12.2012 в 16:14