Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Тупость

У моего друга стоит такая же опция безлимитного интернета как и у меня, но у него инет работает не плохо, а вот у меня скорость дохлая, конечно бывает иногда она поднимается до 2мб/с, но это редко, и пинг в играх большой! Короче чё ето за хрень.

Владимир , 09.12.2012 в 06:59

Калининград

Internet Beeline

Как надоела эта ежедневная "неисправность оборудования". Даже чтобы дозвонится к ним приходится ждать 30 мин!!

Сдается мне, у них один рабочий день на неделе, и то неполный!Шарашкина контора блин!

west , 09.12.2012 в 09:32

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Катайск

Все познается в сравнении. До недавнего времени сидел на "Ростелекоме",платил 800р за 10мб\с (не смейтесь))Летом появился у нас в городе "Курьер плюс" сейчас 600р 40мб\с...

Молодчинки!

Andrey , 09.12.2012 в 09:43

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком УГ

Ребята я не знаю кто пишет хорошие отзывы о Ростком! Подозреваю, что это сами работники Ростком. Эта компания полное УГ. Постоянные обрывы, отсутствие внешки и неадекватное обслуживание это норма в этой шараге... На внешке ты можешь посидеть ни когда хочешь, а когда дождешься нормальной внешки. Никогда не заключайте договор с этой компанией...

Yura , 09.12.2012 в 09:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Cтабильная работа

Провайдер меня устраивает, стабильная работа, хорошая информированность клиентов. Отличный сервис, вежливые и компетентные специалисты.

Vlad , 09.12.2012 в 10:03

Информация о провайдере Tele2 #

Кокшетау

теле2

Интернетом доволен вполне. Один минус маленький лемит. Ну есть возможность при окончании лимита пополнить его заново. У других провайдеров такой услуги нету на сколько я знаю.

Вадим , 09.12.2012 в 10:30

Информация о провайдере ТелКом UA #

Еманжелинск

Плохой беспроводной интернет ТелКом

Можно сказать, этой конторе плевать на пользователей, которым они подключили беспроводной интернет. Люди, живущие в частном секторе платят по 500-700 руб/мес за скорость, которая часто бывает намного ниже тарифной. В тех. поддержке это объясняют тем, что якобы веб-экран антивируса забирает на себя большую часть потока, что, в принципе, не является правдой, так как при тестировании скорости с отключенным веб-экраном она нисколько не меняется. О том, чтобы смотреть потоковое(online) видео в мало-мальски хорошем качестве(хотя, согласитесь, трудно назвать 360p и 240p хорошим качеством видео), не может быть и речи. Примечателен очень высокий пинг, который заметнее всего ощущается при запуске приложений, использующих интернет(таких, как Counter-Strike или Point Blank). Замечу, что ТелКом категорически отказывается проводить оптоволокно в частный сектор, даже при том условии, что пользователи полностью оплатят расходы на закупку кабеля и последующую его проводку. Вероятно, это говорит о том, что контора не хочет терять хорошую кормушку в лице пользователей беспроводного интернета.

Михаил , 09.12.2012 в 11:33

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Ураган

очень доволен своим провайдером!

после акадо, я вновь не заморачиваюсь будет ли инет сегодня и за сколько скачаю фильм!

Роман , 09.12.2012 в 12:00

Оренбург

Очень хороший интернет провайдер

Всегда стабильная скорость, иногда бывает падает, на минут так 5, но потом сразу же набирается, тех.работ ещё ни разу не встречал, стабильная работа.Лично мне нравится, и цена за мой тариф 20 Мбит/с всего-то 350 рублей, разве это много?

Данил , 09.12.2012 в 12:20

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Коментарий

Ужасный интернет, я с ним намучился не кому не пожелаешь особенно что-бы дозвонится в сервис переговорить с оператором приходится как правило ждать 10минут а то и больше. За сутки интернет прерывается раз 10 и потом ждёшь подключения 3 минуты а то и намного дольше. Сколько раз я звонил ругался как об стенку. На начальство не выйти, они телефон не доют а порой просидишь прождешь эти 10 минут а тут ещё якобы срывается связь, потом повторно 10 минут. Порой срочный разговор а тут какие-то неполадки с роутером или с сетью дозваниваешься с горем пополам в сервис уже нервничаешь а они тупо мы составим заявку вам перезвонят тогда-то. Звонка нет уже сам думаю что-нибудь покалдую над этим роутером там перезагружу и т.д Перезванивают через неделю у нас ваша заявка! так шо я думаю отключатся. Грош цена интернету в которой работают такие люди...

Дмитрий , 09.12.2012 в 12:24