QWERTY
3 недели нет интернета

8118300988
5 лет все работало. Один раз порезали кабель. Отремонтировали через 3 дня.
Сейчас пропал инет 3 недели назад.После заявки на ремонт ждал 3 дня. Тишина. Подал рекламацию № 818017. Ждал 3 дня. Тишина. Подал вторую рекламацию № 819009. Тишина. Как попугаи твердят - Ваша рекламация передана в Красногорск.И что? А ничего. Телефона ремонтников в Красногорске у них нет. Шифруются. Подожду еще 3 дня и свалю.
PS Так они еще деньги мне должны (списали за нерабочий инет). Но это наверное уже потеря.

Добрый день, Александр. Спасибо, что известили нас об этом безобразном случае, примем все необходимы меры и сделаем перерасчет списанных средств за дни простоя. Просим извинить за столь неприятный случай, обязательно разберемся.

МФТИ-Телеком
Отвратительное качество работы и отношение к клиенту.

Для нормального человека, хоть раз пользовавшегося услугами любого Московского или просто крупного провайдера, качество обслуживания и отношения к клиенту кажется отвратительным.
Тех поддержка не круглосуточная (официальный ответ Данилина Николая Александровича) и работает с 9:00 до 18:00 по будням, с 10:00 до 17:00 по субботам и не работает по воскресеньям, как и ремонтные бригады. Т.е. если в доме тех проблемы наступили в 17:05 в субботу, то узнают об этой проблеме только в понедельник. Тогда же и займутся неспешным ремонтом. Де факто работать начинает еще позднее, заканчивает еще раньше, дозвониться нереально.
Отношение хамское (могут спокойно на повышенных тонах завуалированно послать далеко и надолго, бросить трубку при общении с клиентом).
Качество работы нестабильное: может отсутствовать доступ к конкретным сайтам, когда операторы сотовой связи по 3Gв этот же самый момент доступ дают.

Электронный город (Новотелеком)
Мне нравится

Мне нравится как работает мой провайдер, так как редко бывают какие-нибудь перебои, скорость мне тоже нравится скачивается все в один момент.

IRKNET TELECOM
Взяты деньги дополнительные за обещанный платеж!

Не понравилось: нет списания посуточно средств со счета за пользование Интернетом.Если не хватит до абонентской платы 2 копейки за месяц вперед - выключат Интернет. За добавление денег обещанным платежом через сайт, берут деньги! Не хватило 5 рублей.Взяли обещанный платеж. Оказались должны еще почти 70 руб. Не хватило 67 копеек - выключили Интернет. Скорость ни разу не соответствовала заявленной. Ну тут обычно всегда был ответ: у них все хорошо, это сайт виноват... Меняем провайдера.

Ольга
14.08.2013 в 08:38
г. Иркутск
скорость загрузки не соответствует оплате

Вчера скорость закачки от 14 до 300 кб, сейчас - от 30 до 100. Что такое онлайн-тв мы вообще не знаем. Плачу 1000 руб. в месяц. Дочь а Нижнем Новгороде за 600 руб. имеет быстрый интернет + кабельное тв, у нас за 1000 пародия.

Ольга
14.08.2013 в 08:56
г. Сочи

Здравствуйте, Ольга!
Мы проверили работу базовой станции, к которой обычно подключается Ваш модем. На станции всё в порядке, сложностей не наблюдается.
Отправили Вам письмо с запросом информации, необходимой для дальнейшей диагностики. Ждём Вашего ответа.

SkyLink
Ниже среднего

Подключены полтора месяца к этому провайдеру, коннектимся из самого центра столицы, заявленной скорости не было ни разу. Последнюю неделю вообще всё лежало, даже скайп не загружался. Ежедневный вынос мозга всеми средствами на поддержку никак не воздействовал. Им по фиг до наших проблем. Сегодня наконец случилось чудо и мы получаем вот уже 2 часа нормальную скорость. Заявление на расторжение подготовили, еще раз ляжет и отправим.

Лилия
14.08.2013 в 09:18
Интернет

В принципе провайдер Вебстрим,то не плохой. НО! Бывают такие моменты когда он тупа бывает начинает "конючить". Но в основном работает прекрасно без перегрузок и других всяких фигней

Иван
14.08.2013 в 09:21
г. Барнаул

Уже как неделю не могу соединиться. Всё сообщают о каких то разрывах и о том что работают над заявкой. Результат
НУЛЕВОЙ. Персонал вымогают паспортные данные. По ходу уходить от них надо. И посоветуйте другим к ним не цепляться. Это развод на бабки а не интернет.

Билайн самый лучший.

Билайн самый лучший, даже идут на встречу своим клиентам. Скорость вообще класс, за те деньги которые предоставляют свой интернет и 50 мб/c от МТС только 3-7 мб/c получишь.

Юрий
14.08.2013 в 10:11
СитиЛайн
Не очень.

Мы платим за 10 M/s - 1 000 руб. в месяц.
Минусы:
Скорость не постоянная, чаще всего скорость интернета падает до минимума но после звонка к ним они возвращают скорость до 15 а то и до 20 M/s.
Случаются частые аварии посредством чего пропадает соединение с интернетом. Но через пару часов все возвращается на свои места.
Плюсы:
Отзывчивый добрый персонал, если есть какая нибудь проблема быстро и качественно обслужат.
Хорошая цена для своей скорости.
Впрочем для домашнего использования этот провайдер мне нравится.