Владимир

Медленно

Сижу год на УНО 2900кб/с реальная скорость 800кб/с сделал заявку на 2мб/с пока не подключили. Обрывов связи нет. На ХР в 3 раза медленней открывает страницы чем на 7.

Анатолий , 08.12.2012 в 23:10

Карталы

Плохо работает интернет

Сегодня особенно ужасно работает инет. Каждую минуту обрывается секунд на 20. В тех. поддержку не дозвонишься, пришлось пол часа висеть на трубке. И так каждый день.

Вячеслав , 08.12.2012 в 23:14

Киров

волгателеком

Очень бесит интернет, 2 мбит стоит у меня, но скорость исходящяя не бывает больше 600, каждый день с 14 00 до 16 00 и с 19 00 до 23 лаги, пинг 500( куда обращатся незнаю*

Артём , 08.12.2012 в 23:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

В общем провайдер не плох. Соединение прерывается крайне редко. Подключен к пакету 5 мегабит. Скорость не соответствует, даже с торрента при довольно большом количестве раздающих скачивают максимум со скоростью 1.1 мегабит. Служба поддержки отличная, если есть какие-то проблемы, всегда объяснят понятно даже "чайнику" (это с личного опыта). За 5 мегабит + ТВ плачу 85 грн/месяц. Так же радуют бонусы - когда наступил месяц Вашего дня рождения, прямо с первого дня месяца можно бесплатно на месяц заказать максимальную скорость интернета или 150 каналов кабельного ТВ. Не знаю как у других провайдеров, может у них тоже такое есть - мне нравится что если даже счет "ушел в минус" интернет не отключают, а только "срезают" скорость, хоть и утомительно ждать, но как никак интернет есть!

Дмитрий , 08.12.2012 в 23:25

Торжок

Замена тарифного плана

При замене тарифного плана упала скорость и особенно это заметно при загрузке видео, обещали что скорость при замене ни только не изменяется, но и станет выше а на деле оказалось совсем по-другому!

павел , 08.12.2012 в 23:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Зря сменил провайдера

тариф 40Мбит/с

подключился (кабель завели) 16 ноября, 23 ноября смогли только настроить интернет. Первую неделю - полет нормальный, дальше хуже... неоднократные звонки в тех поддержку ни к чему не привели, обещают приезд техника, но с большой загруженностью только через неделю...

До этого провайдера, был ТТК, там таких проблем не было... придется обратно переключаться!

Евгений , 08.12.2012 в 23:59

Евгений, спасибо за отзыв. Если ваши трудности актуальны, просим вас написать на help@211.ru. К решению вашего вопроса будут привлечены наши специалисты, что гарантирует предотвращение в будущем подобных ситуаций. Касательно времени подключений - оно составляет 15 дней с момента заключения договора. Замеры скорости на сервере из Германии не объективный показатель. Будем ждать от вас обратной связи.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Качество обслуживания

Соглашусь со многими негативными отзывами,страдает весь дом.Обещанной скорости нет.Как только появится альтернатива,сразу сменю провайдера.

Алёнка , 09.12.2012 в 00:27

Петрозаводск

Всё очень плохо

Подключил тариф 8 Мбит/с. Самое лучшее было 4 Мбит. только,что измерил - 600 Кбит/с. Что то нетак с этим провайдером...

Евгений , 09.12.2012 в 00:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

реальная скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, до службы тех поддержки не дозвониться пол часа приходится ждать ответа оператора а в вечернее время и того более!

александр , 09.12.2012 в 01:18

у меня все пашет

народ не знаю почему у вас не работает! я смотрю тв слушаю музыку смотрю видео на ютью бе в 1080р. все пашет. есть конечно минус. мегафон отменил безлимит и поставил ограничение. я с ним даж ругался по этому поводу. ночью почему то вырубают 4g после полуночи приходится переключать на 3g так все работает. врубают 4g где то под утро. ну у меня лично так хотя живу в яблоновке показывает 1 деление. у кого не пашет 4g просто переключайтесь на 3g все есть в настройках модема.

Евгений , 09.12.2012 в 01:26