Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Довольно неплохой интернет, ребята...

за стольник местной валютой 8 Мбит/с, по моему цена-качество куда уж лучше!

интернет стабильный!

единственное-как и любой другой интернет реагирует на погоду (в случае дождя с громом и молнией или чего такого)

Линур , 09.12.2012 в 02:02

Информация о провайдере UARNet #

Ивано-Франковск

П*** просто

Люди, интернет гамно, живем за городом, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально проработал, и тут началось. днем все хорошо а вот начиная с 6 вечера, постоянно зависает, как бы там ни было им нужна стабильность, пусть бл* развиваются!!!

Анатолий , 09.12.2012 в 02:54

Южно-Сахалинск

Отзыв о моем провайдере.

Самый нормальный провайдер в Южно-Сахалинске по качеству и по цене на услуги связи и интернета.В главном офисе отзывчивые и профессиональные сотрудники.

Михаил , 09.12.2012 в 05:13

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Одна из первых клиентов, подключилась ещё в 2006 году. За всё время ни одного нарекания.

В этом году уговорила подключиться к ним и своего мужчину. До этого он сидел на Сане+. Это небо и земля. В отличии от Саны в техподдержку дозвониться реально.

Если не с первого-второго раза, то с третьего точно. Ребята всегда вежливые, помогут, объяснят. В Сану+ мало того что дозвониться нереально было, но и сидят там сплошные хамы.

Короче, комстар рулит! :)

Мери Поппинс , 09.12.2012 в 06:00

Череповец

Ростелеком все испортил.

Пользуюсь услугами Северо-Западного Телекома (а именно под таким названием я хочу запомнить моего провайдера) с 2007 года и до последнего времени все было отлично, достаточно стабильный и быстрый интернет, иногда даже быстрее тарифа.

Все изменилось с поглощением его Ростелекомом, последние несколько месяцев обрывы происходят каждые полчаса. Бог с ней со скоростью, но с такой стабильностью не то что файл скачать - даже в чате пообщаться нельзя. Диалап был стабильнее.

Сайт тоже испортился с приходом РТ, раньше можно было посмотреть список домов, подключенных к оптике, а сейчас надо писать им на почту запрос.

Дмитрий , 09.12.2012 в 06:03

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Тупость

У моего друга стоит такая же опция безлимитного интернета как и у меня, но у него инет работает не плохо, а вот у меня скорость дохлая, конечно бывает иногда она поднимается до 2мб/с, но это редко, и пинг в играх большой! Короче чё ето за хрень.

Владимир , 09.12.2012 в 06:59

Калининград

Internet Beeline

Как надоела эта ежедневная "неисправность оборудования". Даже чтобы дозвонится к ним приходится ждать 30 мин!!

Сдается мне, у них один рабочий день на неделе, и то неполный!Шарашкина контора блин!

west , 09.12.2012 в 09:32

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Катайск

Все познается в сравнении. До недавнего времени сидел на "Ростелекоме",платил 800р за 10мб\с (не смейтесь))Летом появился у нас в городе "Курьер плюс" сейчас 600р 40мб\с...

Молодчинки!

Andrey , 09.12.2012 в 09:43

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком УГ

Ребята я не знаю кто пишет хорошие отзывы о Ростком! Подозреваю, что это сами работники Ростком. Эта компания полное УГ. Постоянные обрывы, отсутствие внешки и неадекватное обслуживание это норма в этой шараге... На внешке ты можешь посидеть ни когда хочешь, а когда дождешься нормальной внешки. Никогда не заключайте договор с этой компанией...

Yura , 09.12.2012 в 09:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Cтабильная работа

Провайдер меня устраивает, стабильная работа, хорошая информированность клиентов. Отличный сервис, вежливые и компетентные специалисты.

Vlad , 09.12.2012 в 10:03