ВОТ ТАРИФ ДО 20МБИТ

Галлон 449, при подключении к тарифу скорость с неделю держалась 15мбит/с и сейчас упала и так каждый день. внешние dc++ как не настраивал не идут хоть и порты открыл и на сервере уже актив но только с меня льют а я никак... внутренний p2p нормально работает!

Dmitry , 10.12.2012 в 18:16

Dmitry, здравствуйте!
Для решения проблем со скоростью обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order
По поводу работы p2p вопрос можно задать на нашем форуме http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=52

Отличный провайдер плачу 150 гривен в месяц скорость до 64 мб, хотя заказывал 30!

Тем более живу в частных районах и это редкость!

Аноним , 10.12.2012 в 18:32

Отвратительный провайдер!

Ужасная компания, отвратительное качество предоставляемых услуг, грубые хамы операторы технической поддержки. При появлении альтернативного провайдера сменю даже не задумываясь

Юрий , 10.12.2012 в 18:38

Данный провайдер доступен абсолютно по всему городу Прага. Но самое главное это цена, качество, скорость.

Что касаемо цены, 200-300 крон(350-500 рублей) вы получаете тариф 10 Мб/сек. Все тесты выдают эту скорость, на деле (при загрузке файла примеру с торента) загружает со скоростью 3,4-3.8 Мб/сек. Этого хватает на онлайн просмотр фильмов в качестве HD, низкий пинг в играх, отличная видео связь. ПО сути для всего что нужно современному человеку. При возникновении неполадок с интернетом, они очень оперативно устранялись, прерывался интернет максимум на 2-3 минуты, 1 раз за 4 месяца. Проблемы устраняются быстро. Очень отзывчивые операторы, если возникают какие-то неполадки-проблемы мастер появляется очень быстро и всё устраняет. Удобная система платежа за интернет через банковскую карту. Хороший сайт на котором можешь ознакомиться абсолютно со всем, акциями, скидками, продуктами. Пользуюсь только этим провайдером и наслаждаюсь.

Константин , 10.12.2012 в 18:42

негативный

интернет не нравится! скорость заявленная 24мб\с выдаёт 2,5-4 мб\с ! интернет есть всегда но заявленной скорости не было ни разу!

Виталя , 10.12.2012 в 19:06

10.76 Mбит/сек

Профессионализм ценится всегда. Андернет прекрасный провайдер, с хорошей скоростью соединения и доступностью. Также меня полностью устраивает соотношение цена - качество.

Стас , 10.12.2012 в 19:45

Недоволен мобильным интернетом

Купил недавно безлимитку билайн, продавец жутко её хвалил! Но в итоге очень расстроился и потратил много нервов! Скорости очень маленькие! Сильно скачут! В итоге написал жалобу и вернул потраченные деньги! Кроме модема, его вернуть не удалось! ( Затем взял мегафон. Думал, что он точно уж подвести не должен! Но и тут обломался! ( Постоянные проблемы со скоростью! До оператором фиг дозвонишься, причём обоих операторов! Вообщем шняга! ( Даже не знаю как быть...

Павел , 10.12.2012 в 20:02

Что может быть хуже?

Живу в сельской местности, Ростелеком единственный провайдер, а раз нет конкуренции, то за качеством Интернета конечно же не кто не следит, работают по принципу "Не нравится - отключайся и сиди без Интернета".

Заявленная скорость по тарифу 8 мб/сек, а деле ровно в 10 раз меньше.

Живя уже почти в 2013 году с большими сложностями смотрю видео в разрешении 360p, о HD даже не мечтаю.

И за все это издевательство плачу 630 руб/месяц.

Долой монополию на рынке Интернет услуг в селах и деревнях!

Долой Ростелеком!

Виталий , 10.12.2012 в 20:03

скорость

плачу за 20Мбит, а получаю максимум 1Мбит! это как так понимать....!? Вы или скорость выдавайте нормальную или с ценами определитесь! а то придется менять провайдера на более дешевого и более скоростного!

Алексей , 10.12.2012 в 20:36

Скорости не какой

Ютк Романовская постоянно проблемы с интернетом то проподает полностью то есть но ни какой. Хотя подключено 7м. а редко даже 3м бывает. А когда звонишь, говорят что все хорошо, но я чето не вижу ни чего хорошего. Когда наконец то будет интернет человеческий. Все таки порчу почти 700р. Дизель ТВ вобще уже больше полугода подключают. Такое ощущение что им без разницы на все. А это плохо.

Аноним , 10.12.2012 в 20:43