Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Крайне не доволен

Крайне не доволен своим провайдером. Ни когда не предоставляют той скорости , о которой заявляют. На сегоднешний день по договору с провайдером, скорость должна составлять 256 Кбит/с+, а вместо этого от 100 до 165 Кбит/с. Что с этим делать не знаю.

Игорь , 01.02.2009 в 23:40

Мелитополь

Интренет лагает сильно постоянно ето нервирует, если у вас слабое обарудование зачем делать скорость +++ за теже деньгь что б больше народу было, денег то больше вам, а людям инет хуже!

Аноним , 01.02.2009 в 23:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Я инвалид 2 группы О/З. у меня по договору скорость 1024 Кбит/с, а я получаю 32-128 Кбит/с уже неделю две. За что я плачу за интернет. Пожалуйста исправляйте эту проблему или придется мне отказатся от Вашей услуги.

Олег , 02.02.2009 в 01:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Онлайн

Перепробовал 3 провайдеров по адсл, остановился на этом. Сразу скажу - желающим поиграть в онлайновые игры типа в Lineage2 WOW и т.д. в Балашихе бесполезно и пробовать. У всех провайдеров даже если есть скорость, то идет большая потеря пакетов. Некоторые саппорты у провайдеров не знают что это такое!!! Их самый любимый ответ - ну интернет же есть! А качество это для них не показатель. Очень рекомендую прежде чем выбирать провайдера найдите у кого из знакомых есть подключение через него проверьте пинг. Есть небольшая прога WinMTR она ясно даст понять есть потери пакетов или нет. 1-2% это еще куда ни шло, но если больше, забейте сразу на провайдера. Вывод: в Балашихе, максимум у любого провайдера только чтение новостей, почта и все!!! Никаких шансов поиграть в многопользовательские игры и т.д. Очень надеюсь придет Корбина.

Аноним , 02.02.2009 в 01:12

Зачет!!!!

Зачет!!!Все соответствует!!!Меня радует!!!Спасибо!Единственная проблема-техподдержка.Намного удобней выделенки,никаких проводов и замороки!!!

РЕЗИДЕНТ , 02.02.2009 в 01:17

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Устраивает

Все как положенно! Притензий к работе практически нет. Служба поддержки работает на уровне. Администрация работает на высшем уровне!

Dr.Pipetka , 02.02.2009 в 02:09

Тула

Бездарное руководство

1 Непомерно завышенные цены (в центральной России один из самых дорогих)

2 Отсутствие безлимитных мегабитных тарифов для физических лиц. (износ коммуникаций в которые собирая огромные деньги ни кто не пытается вкладываться.

3 Позор

Rotkel , 02.02.2009 в 04:15

Информация о провайдере ArtX JSC #

Воровского

самый тупой инет, "выделенка"

с телефона и то быстрей ,хотя иногда и он (артекс)работает - даже играть можно.но в часы пик (это когда дети из школы приходят)даже посайтам лазать стрёмно,страницу ждёш когда расскроеться чуть не пол минуты.и тарифы от балды-что ты лемитированный трафик взял , что безлимитка разницы никакой.он либа работает (что нетак часто сним бывает)либо не дождётесь(что довольно частенько).

Дмитрий , 02.02.2009 в 07:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Компания "'Сибирские сети " предоставила мне безлимитный доступ на сорости 1/0.5Мбит/секб,но скорость не совсем соответствует,что показывают результаты теста.

Павел , 02.02.2009 в 09:19

Информация о провайдере Акадо #

скорость

акадо обманывает указывая скорость передачи в 3 Мбит больше 1Мбит скорости не было.А что-бы связаться с поддержкой надо на трубе висеть час наверно чтобы не з....вали и больше не звонили . [ЦЕНЗУРА] короче.

Андрей , 02.02.2009 в 09:53