Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Зачет!!!!

Зачет!!!Все соответствует!!!Меня радует!!!Спасибо!Единственная проблема-техподдержка.Намного удобней выделенки,никаких проводов и замороки!!!

РЕЗИДЕНТ , 02.02.2009 в 01:17

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Устраивает

Все как положенно! Притензий к работе практически нет. Служба поддержки работает на уровне. Администрация работает на высшем уровне!

Dr.Pipetka , 02.02.2009 в 02:09

Тула

Бездарное руководство

1 Непомерно завышенные цены (в центральной России один из самых дорогих)

2 Отсутствие безлимитных мегабитных тарифов для физических лиц. (износ коммуникаций в которые собирая огромные деньги ни кто не пытается вкладываться.

3 Позор

Rotkel , 02.02.2009 в 04:15

Информация о провайдере ArtX JSC #

Воровского

самый тупой инет, "выделенка"

с телефона и то быстрей ,хотя иногда и он (артекс)работает - даже играть можно.но в часы пик (это когда дети из школы приходят)даже посайтам лазать стрёмно,страницу ждёш когда расскроеться чуть не пол минуты.и тарифы от балды-что ты лемитированный трафик взял , что безлимитка разницы никакой.он либа работает (что нетак часто сним бывает)либо не дождётесь(что довольно частенько).

Дмитрий , 02.02.2009 в 07:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Компания "'Сибирские сети " предоставила мне безлимитный доступ на сорости 1/0.5Мбит/секб,но скорость не совсем соответствует,что показывают результаты теста.

Павел , 02.02.2009 в 09:19

Информация о провайдере Акадо #

скорость

акадо обманывает указывая скорость передачи в 3 Мбит больше 1Мбит скорости не было.А что-бы связаться с поддержкой надо на трубе висеть час наверно чтобы не з....вали и больше не звонили . [ЦЕНЗУРА] короче.

Андрей , 02.02.2009 в 09:53

Информация о провайдере ELTEL #

Великолепный провайдер

Отличное качество вот уже не первый год. Постоянно радуют тарифами. Отличный медиа-портал. Проблем практически не помню... Может были а может нет. Если не помню - значит не значительные :)

Виктор , 02.02.2009 в 10:15

Заводоуковск

плохо

Писать значит буду только об этом провайдере! сразу скажу ужас, Скорость плохо! Доступность не АЙС! Аще вымаражыва задержка 300-500 мс !!! Ребята! канал у вас узкий очень! Сделайте upgrade наконецто! Если кто то скажет что я типа "чайник", и что у мня толком не настроено и типа вирусов куча, то вы глубоко заблуждаетесь! Щас о тех. поддержке. Ну что о ней сказать... её просто нет . званить туда ваще бесполезно и после того как сам тутда сходил понял почему! Прихожу как то к ним в контору, к тому самому кабинету. Сразу не захожу а набираю номер тех поддержки! в кабинете услышал звонок телефона, трубку никто не брал. Захожу в кабинет, положив телефон в карман и не сбросив вызов. И что я вижу. сидят два типа "программиста" и тупо игнорируют телефон! ЭТО НОРМАЛЬНО ВАЩЕ ? Цена/качество: посмотрел цены и отзывы у других операторов. Ну есть такие же провайдеры, НО ЦЕНЫ ТАМ СООТВЕТСВУЮЩИЕ! Короче я считаю что просят очень много! у меня 256 плочу 600 руб. Максимум бы я дал 400! Монополисты

С уважением А.А. , 02.02.2009 в 10:17

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Я неприятно удивлен

в принципе все хорошо,но вот сейчас качаю фильм на бонусной скорости которая должная состовлять примерно 300 кб\с минимум - это скорость скачки,а у меня выдает на данный момент 27.4 кб\с!!!А траффик считает!

Николай , 02.02.2009 в 11:45

Рязань

супер пров, ни единого разрыва.

даже никогда не приходилось обращатся в поддержку.

уважаю таких, скорость выше заявленной почти всегда

Аноним , 02.02.2009 в 12:30