Ростеликом

Когда подключили интернет с 10 мб, сначало вообще было 1-2мб..Потом звонили в ТП сказали щас все будет, прошло 3 дня все тоже самое 1-2 потом нам позвонили сказали щас все будет прошло 2 дня..Мы поехали к ним, сказали у вас будет 8мб а должно быть 10мб, приехали домой, скорость такая же 1-2мб... Потом через 3-4 дня включили 5мб

lollol13755 , 09.12.2012 в 15:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отлично!

Меня полностью устраивает скорость моего интернета!Он очень быстрый и комфортный! Вообщем, я не жалуюсь!

Данил , 09.12.2012 в 16:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

пользуюсь уже с июня, скорость нормальная, но вот не давно была проблема, отключился инет, на следующий день позвонила провайдеру, сказали перезагрузить роутер, перезагрузила, инет не сработал, позвонила еще раз, оказалось.что у вас был отключен кабель, техподдержка ответила сразу, без задержек, очень довольна быстрым ответом, спасибо вам.

Света , 09.12.2012 в 16:15

Добрый день,Света.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Кемерово

В принципе неплохой провайдер

Скорость конечно лагает но намного лучше чем была раньше у меня до 8 Мбит/с, а сейчас до 5 Мбит/с подымается порой свыше 8 Мбит/с минимально падает до 3 Мбит/с.

Алексей , 09.12.2012 в 16:20

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Испортился I-Jet

Теперь сиберкэт, служба поддержи толком не отвечает.

Скорость никакая...

При обещанной 5 Mb, не превышет 1 Mb!

короче я расстроен...

никому не посоветую этого оператора!

очень жаль конечно...

Александр , 09.12.2012 в 16:45

Информация о провайдере Марьино.net #

Последнее время стал ужасным интернет-провайдером,скорость упала в 5 раз,совершенно не соответствует тарифному плану,за который я плачу 1200 рублей в месяц.Входящая скорость редко превышает отметку в 14 мбит/с,при заявленной 70 мбит/с,про исходящую я вообще молчу.

Итог:собираюсь менять провайдера на более адекватного,так как уже в течение 3-4 месяцев в тех.поддержке отмахиваются "техническими работами".

Аноним , 09.12.2012 в 16:49

Красноярск

Dom.ru

Очень хороший провайдер, тех.работ практически нет. Wi-Fi просто улетный, работает все быстро и гладко, а главное, в подарок дают 60 каналов кабельного.

Dom.ru - лучший Wi-Fi провайдер. Подключайтесь! Не пожалейте. За скорость от 10 м/бит и кабельное, я плачу всего 800 рублей.

Артем , 09.12.2012 в 16:50

Информация о провайдере РМ Телеком #

Егорьевск

Просто ..., постоянно инета нет когда погода ухудшается! За что плачу деньги не понятно... Радио инет это плохо, даже не компенсируют дни без интернета!

Аноним , 09.12.2012 в 17:12

Ржев

Ужасный провайдер. Скорость низкая, абсолютно не соответствует заявленной. Не понятно, за что платим такие деньги!!!

Аноним , 09.12.2012 в 17:19

Информация о провайдере ХатаNet #

Переяслав-Хмельницкий

Самый вменяемый провайдер. Тарифы 100 мбит мир/украина. Цены низкие. Отличная стабильность. А если и случается авария - ребята быстро реагируют.

Александр , 09.12.2012 в 17:39