лохотрон

постоянные разрывы соединения,нелепые попытки спихнуть вину на меня..за что плачу не понимаю..работал интернет сносно только первый месяц,а теперь всё,реклама акция кончилась...интересует мнение юристов,как призвать к ответу этих гадов,ведь нарушение договора на лицо,с их стороны..помогите советом

Алексей , 11.12.2012 в 03:11

Провайдер Воля Бродбенд - работаю с ним уже 2 года всё в основном хорошо.Редко бывают сбои в связи с проведением тех.работ.

Николай , 11.12.2012 в 06:24

Бикс отвратительное качество

Не буду говорить за качество связи во всем городе. Буду только за район борсоева около 3 гимназии подключился в ноябре 2012 г. на тариф счастливая дюжина (чертова дюжина!). купился на цену акции. За две недели обращался в техподдержку раз 10. постоянно отвечают "у нас аварийная ситуация будет устранено в ближайшее время". Даже когда включали связь никаких 13 мбит в помине не было. С утра связи не было никакой вообще. Если бы не долбил техподдежку, я думаю они вообще бы ни о чем не заботились. на протяжении 3 дней 8-10 декабря 2012г. вообще не было инета. провайдер объяснял что в округе меняют счетчики в домах и оборудование вылетает. у моих соседей с другими провайдерами ничего не вылетало. совет: с бикнетом не связывайтесь либо не отключайтесь сразу от прежнего провайдера, пока пару недель не протестите нового.

SS , 11.12.2012 в 06:30

c 2007 года

Подключен с открытия к этому провайдеру, никаких нареканий. А что до жалобщиков, так это, скорее всего клиенты которые подключаются на минимальных тарифах, забивают канал и потом недовольны. Вы попробуйте подключить пакет платинум, и я уверен что отпадут все проблемы.

Техподдержка на высоте, всегда вежливы и услужливы, проблемы решают быстро и качественно.

Я в своё время перепробывал 8 провайдеров в городе, не одним не был так доволен как этим.

Спасибо Вам большое за Вашу работу, так держать.

andrey0001 , 11.12.2012 в 08:23

Сегодня расторг договор

У меня общение с "домом ру" не заладилось с самого начала. Техник в первый день опоздал на 5 часов! Вместо 12 часов пришёл только в 5 с копейками. Подключить не смог, объяснив тем, что надо тянуть провод с 10 на 14 этаж через щиток и ему нужны от него ключи. На следующий день пришёл он же вместе с бригадиром. Справились за полтора часа. Плюс содрали 150 рублей за разбор розетки. Аргументировав тем, что она собрана некорректно и не работает.

Пользовался 4 месяца. Радовало конечно бесплатное кабельное на полгода - это очень приятный момент.

Но вот пришло время и я решил подключить wifi. Всё сделал согласно инструкции, прилагавшейся к роутеру. Сеть есть, а выхода в интернет нет. Позвонил в тех поддержку и всё, что они мне смогли предложить - это купить у них услугу "помощник по дому". Капец! Вот это меня просто взбесило! Либо плати, либо хрен тебе вайфай! Когда я решил расторгнуть договор, оказалось, что они могут решить эту проблему совершенно бесплатно. Вот так! Это меня завело ещё сильнее и я расторгнул договор, даже не будучи уверенным, что в ближайшее время смогу перейти на другого провайдера. Это дело принципа. С домом ру не желаю иметь ничего общего!

Владимир , 11.12.2012 в 09:24

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Интернет прерывается по 10 раз в день, скок не вызыал, скок не звонил все бесполезно один ответ у нас все норм не может такого быть- короче дрянь инет слов нет. Буду пробовать ростелеком правда обычный, на оптику портов нет и хз когда будут в нашем доме.

паша , 11.12.2012 в 09:54

ужасный интренет

скорость интернета упала дико постоянны лаги подвисания.про скорость за которую я плачу вообще молчу.до службы поддержки вообще нереально дозвонится стоит робот и тупо звонки сбрасывает вместо того чтобы соединять с оператором.Сколько такой бардак будет творится?

владисла , 11.12.2012 в 10:06

Похоже на то, что большинство негативных комментариев пишут люди с глухих деревень, в которых нерентабельно использовать широкополосные линии. В моем городе данный провайдер предлагает наивысшие скорости интернета и наилучшее его качество. Сравнивать есть с чем. До этого использовал провайдеров Спарк, Микроэл, Синтерра-Юг. Обрывы - редкость. Техподдержка - девочки на телефонах глуповаты, но всегда можно настоять и тебя соединят с инженером сервиса, он-то все и проверит/расскажет/поможет. Скорость - 25Мбит/сек или же 3.1Мбайт/сек. Чистыми получаем чуть меньше заявленной - 2.9Мбит/сек. Не считаю потерю 200кб критичной.

Юрий , 11.12.2012 в 10:08

За эти деньги можно и скорость получше

Все ничего но скорость интернета средняя. За те деньги что плачу за интернет можно было и лучше оказывать услугу.

Юрий , 11.12.2012 в 10:08

Так себе провайдер

Ростелеком (УралСвязьИнформ) провайдер с которым работаю уже год. Просто выбор не велик вот и приходится мирится с тем что есть. Услуги интернета обычные, есть проблемы со скоростью и служба поддержки отвратительная решить проблемы возникающие иногда очень проблематично. А в общем все как обычно "российское бытие"и надежда на лучшее.

Виктор , 11.12.2012 в 10:23