Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

О сервисе

Очень доволен этой службой, пользуюсь не так давно но уже сложилось хорошее впечатления)

Это надежная и быстрая связь! Для того, чтобы соединиться с сетью Интернет, Вам не нужны дополнительные устройства, достаточно просто включить компьютер. Интернет доступен всегда, пока включен компьютер;

Постоянная высокая скорость соединения. А значит, что информация, получаемая из cети, будет загружаться намного быстрее и тогда, когда Вам нужно;

Простота модернизации. Если завтра Вам нужна будет более высокая скорость - мы легко сможем обеспечить ее для Вас;

Вы платите только за полученную информация или за определенную скорость соединения, а не за время;

Вам не нужна телефонная линия.

Игорь , 09.12.2012 в 18:01

Клин

ТТК плохой провайдер

хуже чем ттк провайдера наверно нет в мире! Люди не заключайте договора с ттк провайдером! Самый дорогой провайдер, а качество не какого, не профессиональный коллектив, настраивать виндовс 8 вообще не умеют. ТТК провайдер это большая головная боль, но у меня другого выхода нет, в моей деревни один провайдер и тот никакой! Вот и мучаюсь каждый день. Пора в суд подовать за обман потребителей, не качественные услуги. Тарифный план у меня по договору 8192 кбит/сек, а на самом деле выдаёт 0,20мбит/сек входящие исходящие 1.08 мбит/сек...

нина , 09.12.2012 в 18:02

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Господа, это ужас!

Вместо обещанных 1024 кб/сек по тарифу получаю 1024 кбит в секунду (разница ого-го). Возмущение, загружать ничего невозможно! В остальном более-менее хороший провайдер, разве что иногда сеть слетает и пинг до заоблачных высот поднимается.

Арсений , 09.12.2012 в 18:13

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

ЕВЕРЕСТ

Почитав коментарі й відразу напрошується вислів "Поганому танцюристу *ця мішають". За два роки користвання інтрнет працює як часи! Пінг всього лише 4мс в порівнняні на інших провайдерах 40-90. Що тут казати оптика є оптика!

Sergij , 09.12.2012 в 18:43

Информация о провайдере 2ком #

Очень хороший интернет никогда не вылетает и цены небольшие.Техническая поддержка отвечает быстро и хорошо помогает разобраться с проблемой.

Аноним , 09.12.2012 в 19:10

Ростелеком

Стабильности никакой. Часто падают серваки, причем инета может не быть и день и два, при этом никакого пересчета никто делать не собирается...

Был тариф 2 Мбит, реально больше 1,20 не разу не видел, поменял тариф на 5 Мбит, второй день больше 2,20 Мбит не поднимается. Далеко ходить не буду, при реальных 2 Мбитах песня в контакте тормозит, не может нормально подгрузиться. Проверяю скорость 196 Кбит.

Район не в черте города, поэтому поменять вариантов нет, приходится терпеть и копить на тарелку.

Денис , 09.12.2012 в 19:17

Нижний Новгород

Постоянно теряет скорость и резко снижает ее если закачал уже 100мб. Это при том что безлимит.

Кроме того, тех.поддержка работает не качественно ибо сложно дозвонится - стоит автоответчик. Иными словами нужно искать беспроводной быстрый интернет.

Александр , 09.12.2012 в 19:24

Омск

Не верьте рекламе

Обещают 20 мегабит днем, до 100 ночью

WEBстрём всегда врал!

остаюсь на нем, пока нет альтернативы, как только появится, они пожалеют...

Евгений , 09.12.2012 в 19:51

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Лучший интернет для простых людей!

Этот интернет у меня около 2-2.5 года и в начале я даже не понимал чем он так хорош! Но позже, я подучился пользоваться компьютером и понял что и по скорости и по качеству этот интернет подходит и для простых пользователей так и для геймеров!

Владимир , 09.12.2012 в 19:54

Провайдер на три с плюсом

В принципе неплохо, за средние деньги - звёзд с неба не ухватишь. В последнее время стала адекватной техподдержка, но каал проседает под нагрузкой.

Евген , 09.12.2012 в 20:39