Адс (Beeline RU)
Оглянись на себя

Добрый день коллеги!
Вот вы все хаите Ростелеком что он такой сякой и пятое десятое, а если задуматься то в любой сфере(магазины, гос.структуры, мастерские, страховые, автосервисы, транспорт, юридические конторы, судебные приставы и многое многое другое)всё везде одинаково, т.е плохо. И в той сфере в которой вы работаете не исключение.
Так может дело не в Ростелекоме а в нас самих. Когда каждый будет отвечать за свои действия, то и интернет станет лучше и всё остальное.
У меня сейчас провайдер Билайн, раньше был Ростелеком. Ни у того ни у другого провайдера я проблем не испытывал. Всё работало и работает отлично. Слава богу в тех.поддержку обращаться не приходилось, так как основные проблемы находились в пределах моей квартиры(провод, роутер и.т.д), а с этим я разобраться могу сам.

Резкое падение скорости

Провайдер нормальный,но вот не так давно появилась проблема такого рода-резко снижается скорость,не открыть не одной страницы и так продолжается на протяжении 10-20 секунд потом связь восстанавливается и все в порядке,такое может происходить часто или же раза 3 в сутки,когда говорю в скайпе при падении скорости соединение не пропадает(связь не обрывается,меня слышно,а вот я не слышу практически вообще)в онлайн играх пинг (задержка) держится в районе 200-400 ms опять же прошу заметить с игры не выкидывает,секунд 20 подвисает потом опять все в порядке.До провайдера не дозвонится (ждал минут 10 пока ответят,но так и не ответили) пробовал оставлять заявку в личном кабинете,мне пишет что заявка уже отправлена,хотя эта была первая попытка обратится за помощью.Компьютер проверен на наличие вирусов (отсутствуют) операционная система новая (переустанавливал на днях) модем в порядке лампочки не гаснут в момент резкого снижения скорости помех на линии нет.В чем может быть причина?

Скорость не соответствует заявленной.

Подключил интернет 2 недели назад и у меня уже нет слов. Скорость не соответствует заявленной, 2-3 мбит/с вместо 110 мбит/с. А иногда вообще падает до невозмутимо малой 70 кбит/с. Ну это же ни в какие ворота не лезет. Почему так плохо у этого провайдера? Был бы в нашем доме другой провайдер, я бы в сторону Ростелекома даже и не смотрел бы.

Ефим
15.08.2013 в 18:34
г. Тюмень

Добрый день, по вопросу скорости предлагаю написать нам http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Постараемся решить вашу проблему.

TETRON
Tetron

Отличный интернет но не работает в грозу...сотрудники не могут исправить потому что беспомощны и для них это ЛИРИКА

Исправлено

Прт
До вас когда нибудь дойдет?

До вас не достучаться.То постоянные отключения.То скорость совсем не соответствует заявленной.И причем с апреля месяца.А перерасчет всего 260 руб.Я вам плачу 930 руб.в месяц,наверное не просто так. Дом новый на Воронежской,вы там монополисты.Жаль что нет других провайдеров,бегом бы убежал.Проверяю скорость через Speed Test,она в десятки раз меньше заявленной.Когда подключил в декабре ваш инет,все было нормально.Сейчас,что случилось?

интертелеком

ХОРОШЕЙ -ОБЕСЧАНОЙ-3G-СКОРОСТИ-ДАТЬ НЕ МОГУТ-НО РАДУЕТ СЕРВИС И СТАРАНИЕ КОМАНДЫ-ПРИ ОБРАЩЕНИИ -А ГДЕ ЖЕ -СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ-?=ИЩУТ МЕНЕЕ ЗАГРУЖЕННЫЕ СЕРВЕРЫ-ПЕРЕКЛЮЧАЮТ=СКОРОСТЬ ДНЕМ МАКСИМАЛЬНО ДО 800 КБИТ-А ХОЧЕТСЯ-ДО 3-8 МБИТ-ХОРОШЕЙ=БУДУ ЖДАТЬ-НАДЕЮСЬ ЧТО ОСНОВА-СЕРВИС=ЕСТЬ А СКОРОСТЬ=БУДЕТ

10/10

Пользуюсь Dom.ru почти 3 года. Скорость реальная вот : http://www.speedtest.net/my-result/2902705523 .
Воопщем провайдер отличный, а те кто обзывают его не правы, для начала проверьте есть ли проблемы у вас в компе, а потом уж к провайдеру обращайтесь с жалобами.

"сюрприз" от vpn или хитрая уловка на предмет не возмещать отсутствие интернета?

Сутки не было интернета. После чего позвонил в СТП, что бы сделали перерасчет. Мальчик из пермского отделения по имени Сергей принял заявку за номером 142671133 и сообщил, что в течении двух суток будет перерасчет. В Личном кабинете эта заявка не отобразилась. Я позвонил еще раз, что бы уточнить. Юноша Виктор из калужского отделения ответил, что заявка оформлена, но проведена не корректно, поэтому не видна в кабинете. Ну ладно, что поделать, бывает... Виктор сообщил, что может хоть сейчас сам сделать перерасчет. Хорошо подожду. После чего ответил, что всё сделал и стал предлагать мне подключить услугу Билайн-ТВ. После того как я отказался, он сообщил, что размер компенсации мне составлет 3 копейки!
Супер! No Comment ) Вы думаете на этом всё? Нет, это пока цветочки, терпение - ягодки будут позже... Понимая, что этот юноша ничего не решает и с ним бесполезно "бодаться", я прошу соединить с руководством. Он переводит на продвинутую мадам и заодно штатную хамку в Билайн. Имени я её не разобрал потому, что скороговоркой "сказанула" кто она, особо подчеркнув на каком посту в иерархии. Спрашиваю эту даму - 3 КОПЕЙКИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА СУТКИ, ЭТО НОРМАЛЬНО? Её ответ поверг меня в шоковое состояние! Только вдумайтесь, чего она мне нагородила - ВАМ НАЧИСЛЕНО 3 КОПЕЙКИ ЗА ОТСУТСВИЕ ИНТЕРНЕТА ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ, ТАК КАК Я ВИЖУ У ВАС ИНТЕРНЕТ НЕ ОТСУТСВОВАЛ, И ВИЖУ У ВАС БЫЛИ ДЛИННЫЕ СЕССИИ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ. Фантастика!) Спрашиваю хитроумную - А КАК ЖЕ Я МОГ ВЫХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ ДАЖЕ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ НЕ РАБОТАЛА, СИГНАЛ ОТСУТСТВОВАЛ? Она - НУ НЕ ЗНАЮ, МОГЛИ НЕ ИЗ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, ПО ДРУГОМУ ПРОВОДУ, С ВАШИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ И тут я сел на пятую точку! Спрашиваю у женщины - УВАЖАЕМАЯ, А КТО КРОМЕ МЕНЯ МОЖЕТ ЗНАТЬ МОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ К ИНТЕРНЕТУ? Она - НУ НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЫ ИХ МОГЛИ ДАТЬ, НО ЭТО НЕ НАШИ СОТРУДНИКИ... В мыслях сразу всплылили события о Сноудене. Стал напряженно думать, вспоминать "кто же еще может знать мой логин и пароль?" Да никто! Да и некому его знать, кроме самого Билайн! Спрашиваю у продвинутой - А С КАКОГО ФИЗИЧЕСКОГО АДРЕСА БЫЛИ ЗАХОДЫ? Она - МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО РАЗГЛАШАТЬ, ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИЯ... И тут я взбеленился! ДА КАКАЯ К ЧЕРТУ ВНУТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИЯ?! ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗА ИДИОТА ДЕРЖИТЕ?! ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКТО ОТРУБАЕТ МНЕ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ НА СУТКИ, А САМ В ЭТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ МОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ?! Следующий ответ этой мадам вообще вывел меня из терпения! СОГЛАСНО ДОГОВОРА МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА СОХРАННОСТЬ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ КЛИЕНТА... Я ей - ДА ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ, УВАЖАЕМАЯ?! Следущая реплика вынудила меня прекратить с ней всяческий диалог - ПОСЛУШАЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ, Я ВАМ ДЕЛАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ ПЕРЕБИВАТЬ ТО Я... пик-пик-пик, я сбросил звонок! Тут же сел и написал письмо в ВЫМПЕЛКОМ с требованием провести служебную проверку среди сотрудников на предмет неснкционированного доступа в интернет под моим данными и сообщить о результатах! Мало ли кому от моего имени взбредет в голову нашкодить в интернете или, не дай БОГ, криминал какой еще? Только бы не терроризм! Потому, что ФСБ предварительно разбираться не будет - следы ведут ко мне, пришлют группу захвата, те отбуцкают и закроют до разбора.
Вот сижу сейчас и думаю, поехать завтра в Центральный офис? Или это на самом деле очередной "трёп" клиенту, от той подвинутой мадам с тем, что бы напрочь отбить охоту на будущее требовать компенсации от Билайн?
Кто, что посоветует? Мой e-mail food.industry(гав!)mail.ru

Среднеько

С тех помощью реально связаться только через сайт ростелекома, хоть и устраняют неполадки но через 2-3 дня всё возвращается в прежнее русло. Скорость может в течении пяти минут измениться несколько раз-упасть в 0 и обратно к 5мб. Если не качаеш через торрент или Д.мастер, то обрыв скачивания обеспечен, видео тоже наглухо встают, так что приходится перезагружать старницу. Если бы это было реже, хотябы раз в месяц то можно было бы и потепеть. А так у кого есть возможность лучше ищите нормального прова.

Мегафон обнаглел

Всем привет.Как то раз на Мегафон пришло сообщение от что примерно за 1000 тыс. можно увеличить трафик до 50 гб,соответственно было понятно что прежний тариф который у меня был не будет 700р. 40 гб,а просто сделают обязательной платой без выбора трафика 40 или 50 гб.Но суть в том я сходил в мегафон и хотел оплатить около 1000руб. за 50гб.но не то было говорят якобы,если вы просрочили интернет то тариф настоящий без лимит будет заблокирован странно раньше я пополнял счет и мне подключали услугу 40гб. за 700руб.А теперь 1100руб. 40гб.Дела не в деньгах а в том что придумывают приходишь продлить или подключить ,а тарифа такого якобы нет.Вообще ни чего не понятно.Сделали так 1000руб без лимит трафик и скорость я то жалуюсь на вранье и не понятку вранья.Скорость лучшее чем у yota,билайна и т.д.но трафика мало хотя бы 80 гб м все будет в норме т.к. скорость у вас в порядке а трафик хромает.Вот в принципе все.И не надо каждые 2 месяца поднимать оплату.

Владимр
15.08.2013 в 20:03