Классная скорость интернета

Связь полностью устраивает, качество очень хорошее. В ноябре 2011 были проблемы со скоростью, но потом всё восстановили. Сейчас связь выше всяких похвал!

Сергей , 10.12.2012 в 11:03

Тихий ужас

Скорость ниже заявленной, постоянные обрывы соединения, обращения в тех поддержку оставляет желать лучшего, после получасового ожидания все сводится к моему бедному сплитеру. Отлично работает сбор денег.

В данный момент сижу около часа слушаю музыку в трубке, а хотелось бы выяснить причину обрывов интернета.

Геннадий Эдуардович , 10.12.2012 в 11:38

Информация о провайдере MTS RU #

Скопин

Отличный провайдер и абонент!

Раньше у всех провайдеров была низкая скорость (EDGE), но когда обратились в тех.поддержку с просьбой установить 3G, они быстро отреагировали и в течении месяца выполнили мою просьбу. Сейчас беспроводной интернет скоростью 1-2 мбит/сек, все устраивает!

Даниил , 10.12.2012 в 11:50

Тугулым

Овратительное качество

Всем советую сменить провайдера, если есть альтернатива. Отвратительно качество предоставляемых услуг, завышенные цены, отвратительная тех.поддержка. Все в этом провайдере вызывает только отвращение. По полмесяца-месяцу сижу без телефона и интернета, а техподдержка ничего не предпринимает.

Сергей , 10.12.2012 в 12:23

Информация о провайдере Акадо #

Нормально

Заявленная скорость 5мб|сек, но частенько она опускается до 3мб. Пинг стабильный, но иногда опускается до 150-200 (World of tanks) Вообщем цена оправдывает себя. С торрента качать одно удовольствие

Alexey , 10.12.2012 в 12:23

Информация о провайдере OnLime #

Исходящая скорость - сжирают

Моя скорость по тарифу 30720 / 15360

В итоге входящая 27000 исходящая 3000 кб/сек...

Не рекомендую пользоваться провайдером.

Дмитрий , 10.12.2012 в 12:43

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Поддался рекламе, перешел с "Веги" на TRINITY. Теперь большой проблемой стало общение с тех поддержкой. Любой звонок к ним ставит автоматически в очередь - тридцатым или даже пятидесятым. Это о многом говорит. Ещё убивает высокая стоимость услуг, и это при том, что в городе полно провайдеров, которые за те же услуги берут меньшую плату. Жена уже не просит, а требует уйти с TRINITY (в своё время не послушал её).

Павел , 10.12.2012 в 13:27

Волгоград

Дом ру...тариф МЕГА

Качество и скорость обслуживания на должном уровне.Скорость днём до 10 Мбит/c.

Скорость ночью до 20 Мбит/cцена приемлема - 450р.без всяких порогов и ограничений...возникающие неполадки устраняют качественно и в срок.Пользуюсь услугами этого провайдера пять лет уже-доволен!

Александр , 10.12.2012 в 13:51

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Самый надёжный провайдер в городе

Пользуюсь услугами PowerNET сам и советую этого провайдера родственникам и друзьям. Все потом говорят за мой совет СПАСИБО!

Всё что нужно от интернета здесь есть. Техподдержка качественная и своевременная.

Константин , 10.12.2012 в 14:30

Пермь

Инет ростелеком в перми

Инет хрень, не дозвониться в службу поддержки ждал 2 часа. В чем вся проблема пришли подключили роутер wi-fi и перестал работать дом.телефон, а операторы переводят с номера на номер даже не дослуживая. Такое чувство что мастером вообще нет. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИКОГДА...

Виктор , 10.12.2012 в 15:11