Пермь

Инет ростелеком в перми

Инет хрень, не дозвониться в службу поддержки ждал 2 часа. В чем вся проблема пришли подключили роутер wi-fi и перестал работать дом.телефон, а операторы переводят с номера на номер даже не дослуживая. Такое чувство что мастером вообще нет. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИКОГДА...

Виктор , 10.12.2012 в 15:11

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Самый надежный провайдер в Муроме

Уже больше 10 лет работаю с этим провайдером. (ранее был Информтек), и как частное лицо и как представитель юр.лица. Только положительные отзывы!

Kuzmich , 10.12.2012 в 15:37

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Скорость не соответствует тарифному плану

Отвратительная работа фирмы Авиком, скорость не соответствует заявленной, вместо 4 Мб/с, получаешь только, 0,22 Мбит/с служба поддержки работает из ряда вон плохо. Скорость бывает только, когда мастер у вас в квартире, причем ему отдельное спасибо, что нельзя сказать про службу поддержки. Нет бесплатного номера для абонентов, дозвониться невозможно особенно после 21-00 и до 9-00 утра, хотя работают круглосуточно. Подумайте, прежде чем становиться клиентом этой фирмы.

Аноним , 10.12.2012 в 15:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком-вот херня...

интертелеком, провайдер очень дорогой, и покрытие средь 3G операторов, самое лутшее, -но вот скорость и доступ в сеть, очень плохая, а они ище и деньги дерут бешанные..А также, сеть пропадает, очень часто...Набили себе клиентов по всей Украине, а качество сети, не какой...Одним словом, паскудный провайдер, но, по селам, выбирать не чего.

юрий , 10.12.2012 в 16:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

СитиХоумНет

Несколько лет приходится пользоваться услугами компании СитиХоумНет (ЗАО «Сеть»), раньше они назывались "СибЭл телеком", офис у них находится по адресу: улица Выставочная, 15/1. Насколько я знаю, сейчас компанию приобрел телекоммуникационный монстр - ЗАО МТС, очень надеюсь что качество связи улучшится. В здании, где находится наш офис нет другого провайдера, а с этим приходится мучится очень часто. Перерывы связи они устраняют очень долго, трудно дозвонится до службы технической поддержки. Операторы не всегда корректны в общении. Мы как организация несколько раз писали официальное письмо с запросом: "Когда же закончится такое качество работы?", в ответ получали лишь отписки - идет модернизация сети, приносим свои извинения. Модернизация сети на протяжении 2 лет? Как то странно. Пытались переключится на беспроводной интернет через модем, но там качество еще хуже.

Him , 10.12.2012 в 16:46

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер, главное никогда не подводит. Рад что подключил именно этот интернет, Очень много локальных ресурсов, служба поддержки всегда вежливо поможет и подскажет.

Тимур , 10.12.2012 в 17:11

Спасибо за отзыв!

Провайдер на любителя

Пользуюсь практически год.Сначала подключил тариф Гига.Обещали скорость 25 мб/с на деле же, когда на 2ip.ru мерил было 8 мб/с,а на speedtest.net чуть ли не под 100мб/с мерил. В итоге решил перейти на тариф Дом.ру 5. обещали 5мб/с пока справляются.Единственно что плохо это тех. поддержка и общение с клиентами.

Илья , 10.12.2012 в 17:13

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Скорость "хромает"

3 года пользуюсь ТТК, сбоев нет, вылетов тоже, удобный сервис. Никогда не задавалась вопросом о скорости - лучше чем было когда-то (помню времена с модемами, терпения хватает :)). Сейчас другой провайдер предлагает свои услуги совместно с кабельным ТВ на более выгодных условиях и с большей скоростью. Решила сделать замер у действующего - 0,5МБ-1МБ входящая (тестю 2 дня), при заявленной 15Мб. Буду менять, однозначно.

Татьяна , 10.12.2012 в 17:15

Оренбург

В селе живу, поэтому из альтернатив РТКому только мобильные 3G которыми долго пользовался, но известное их качество толкало на подключение ADSL.

350 руб - 5Мбит - безлимит, устраивает полностью, скорость та что заявлена.

Но в сырую погоду пропадает линк, а в телефоне гул, скрип и не звонит.

Хорошо что сейчас мороз.

+удобное пользование.

+не тормозит

+приемлемая цена

+хорошее обслуживание

минусов нет, по крайней мере я для себя их не нашла.

Ольга , 10.12.2012 в 17:52