Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Мне очень нравится

Изначально подключалась на Trinity. Из-за того что не могла ни с чем сравнить - думала, что они лучшие. Пользовалась их услугами более 4-х лет, пока к счастью не подключила HitLine. Работает отлично. На Trinity было 100 Мб/сек, а в HitLine 50 Мб/сек...Но последний работает намного лучше, намного быстрее. А Trinity, особенно последний год тупил вообще ужасно. при этом мне постоянно говорили, что у меня проблемы с компьютером, но почему-то Хит с этими же "проблемами" летает просто...и кроме того еще и дешевле в 2 раза, чем в Trinity....

Советовать никому ничего не буду, это чисто моя ситуация, у кого-то может и иначе.

И кстати на счет реклам..в этом плохого ничего не вижу. Trinity везде расклеивает свои объявления,борды, до фига средств тратит именно на эту рекламу и тарифы у них по 100-150 грн, пусть лучше будет без рекламы, но за небольшие деньги (50 грн) можно получать действительно качественный интернет!!!

Каролина , 09.12.2012 в 20:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Работает все отлично.

Пользуюсь 6 лет и не каких проблем скорость отличная...Но хотелось бы что бы переводилось все на оптоволоконную сеть.

Дмитрий , 09.12.2012 в 20:50

Самый ужасный провайдер.

Авангард-ужаснейший провайдер на всем белом свете. Скорость в 2 раза меньше заявленной, вечные дисконнекты через каждые 5 минут, ужасная служба поддержки, которая ничего не делает, как к ним не обратись, просто грабеж.

Николай , 09.12.2012 в 21:03

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Это обман

У меня самый дорогой интернет, плачу с вышел 600 р за 100мб в сек. Вы представляете что это за скорость?

И к вечеру умудряется все тормозить начинаю от ютьюба, заканчивая онлайн трансляции которые требуют от силы 5мб.

Вся загвостка в том, что они пишут "до 100мб в сек"

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!

то есть от 0.000000000000001 до 100 мб в сек?

Никогда не было 100мб, в целом, если хороший расклад то до 20 не дотягивает отключаюсь.

Eoy , 09.12.2012 в 21:33

Отстой...

До тех поддержки не дозвониться..всегда минут 40-45 отнимает времени. Это если дозвониться сегодня с 19 часов звоню пофигу или сброс или тупо музыку слушаю. Скорость ОЧЕНЬ часто падает. За услуги вы присылаете квитанцию вовремя а сами услуги где? Если разобраться вы в месяц максимум дней 8 нормальную скорость даете. я понимаю Россия тут все можно... на западе давно б вас за обман потребителя наказали бы. Являюсь абонентом почти 3 года.. пока был Волгателеком такого безобразия не было!

Поскольку ваша техподдержка видимо очень занята может тут прочтете?показать картинку

Алексей , 09.12.2012 в 21:45

Уважаемый Алексей, при личной беседе с нашими специалистами Вы сказали, что Вас все устраивает и никаких проблем нет, скорость отличная. Я не знаю, чем помочь в такой ситуации, удачи Вам!

Плачу много но даже фото в одноклассниках посмотреть не могу. Что тут о фильме говорить. Очень не довольна. За компьютер можно сесть или с утра или поздно ночью. Но простите рабочий день ещё никто не отменял.

Ольга , 09.12.2012 в 21:54

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Долго думать не стоит ТРК Телеос-1 это не единственный провайдер но единственно приемлемый в городе. Развивается и прогрессирует на глазах. Постоянно меняющиеся к лучшему тарифы, для всех и каждого!Если вы сидите на чем-то другом нежели ТРК Телеос-1 мне вас жаль упускаете многое.

Алексей , 09.12.2012 в 22:01

Сочи

Плохо очень интернет работает. Глючет по страшному.Фильмы нельзя посмотреть даже. Сделайте что небудь с этим. Связь плохая очень а раньше была супер.

Адам , 09.12.2012 в 22:13

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Последнии дни невозможно смотреть фильмы онлайн, даже в плохом качестве вообще еле еле грузятся. Раньше не жаловался, но теперь вообще ничего толком не работает, в службу поддержки не дозвониться совсем

Илья , 09.12.2012 в 22:25

Новокубанск

Проживаем в п.Прогресс у нас максимальная скорость которую по словам в офисе Ростелеком(ЮТК) могут нам предоставить 256Кбит оплату производим регулярно но по факту получаем 70-120Кбит.По мимо этой проблемы постоянно интернет выключается, получается в месяц фактически пользуемся услугой 17-20 дней.В сервис центр дозвонится фактически не реально и то когда получается дозвониться операторы отнекиваются дежурными фразами выключите модэм, включите, запишите номер заявки вам перезвонят(перезванивают обычно через сутки).Была бы возможность подключиться к другому поставщику услуг скорей всего весь посёлок переподключился, а так остаётся только ждать лучшего.

Денис , 09.12.2012 в 22:32