Замечательно.

Сначала про себя. Была корбина - проблемы были раз в месяц. Стал билайн, теперь не чаще пары раз в год и решаются за полчаса.

Из отзывов понял, что зависит от района. В некоторых районах после корбины стало хуже, в некоторых лучше.

Никита , 11.12.2012 в 11:05

До этого была оптика ростелеком, постоянные дисконекты, на билайне за 4 месяца никаких разрывов сети. Довольно хорошее качество.

Влад , 11.12.2012 в 11:16

Две недели полёт нормальный

Пользуюсь две недели всё устраивает, огромный плюс возможность просмотра IP-TV и онлайн видео.А так-же огромная база ресурсов на собственном файлообменнике.

Владимир , 11.12.2012 в 11:18

О работе интернет-билайн

Интернет Билайн через USB-модем начал работать плохо Загрузка долгая. Набрала номер 8314141414, так там в течении 20 минут говорит одно и тоже " оператор ответит через 10 минут" Таким образом с нас еще сдирают деньги. Безобразие! Ожидание оператора надо сократить до минимума. улучшить работу интернета.

найля , 11.12.2012 в 11:31

Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]

Скажу честно - Ростелеком - самое настоящее [ЦЕНЗУРА]! Плачу за скорость 512 кб/с, получаю 89 кб/с максимум! Больше недели назад начались постоянные разрывы соединения! Звоню операторам, говорят, что надо оставить заявку, а я заявку по этому поводу оставил ещё 5 декабря!

Павел , 11.12.2012 в 11:51

Худший провайдер города

Скорость не соответствует заявленной в договоре в несколько раз. Возможно частое пропадание от нескольких часов до суток это касается и кабельного телевидения. Уже не один раз приезжал ругаться - а спрашивается для чего трепать себе нервы? С Нового года ОБЯЗАТЕЛЬНО сменю его на другого провайдера!

Андрей , 11.12.2012 в 12:30

бардак

До недавнего времени всё было нормально, разрывы связи конечно были, но терпимо, а с 2.12.2012 провайдера как подменили, в час по 2-3 разрыва соединения,Особенно вечером. Порой бывает, что соединение вроде и не рвётся, а связи нет, приходится принудительно разрывать и восстанавливать соединение, чтобы интернет заработал вновь. И альтернативы домолинку в моём городе к сожалению нет (беспроводные провайдера не в счёт, т.к. они вообще полный отстой) так что приходится терпеть.

Сергей , 11.12.2012 в 13:01

Хахателеком [ЦЕНЗУРА]

заявленной скорости постоянно нет, лаги пинги страшные, тех поддержка либо тупо ничего не знает, либо вообще трубку не поднимают, цены конские-тарифы дорогие, а качества кот наплакал.

хрен вам , 11.12.2012 в 13:34

Обычный провайдер

Пользуюсь 3 год, претензий нет!

Скорость - заявленная, цена соответствует качеству, я думаю не последний провайдер!

zelen-noi , 11.12.2012 в 14:18

Мне очень нравится эта компанию, всегда высокая скорость, интернет работает без отказано. Я всем знакомым советую эту компанию, для подключения к Интернет!

Дима , 11.12.2012 в 14:46