Сыктывкар

Скорость никакая, ухожу к ТТК, там и цены ниже раза в 2, или уйду к МЕТРО, там локалка нормальная.

Саша , 02.02.2009 в 13:39

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отличный провайдер. Самые низкие цены в городе за самый качественный доступ в интернет и самую скоростную локальную сеть по всему городу. Однозначно - лучший

Антон , 02.02.2009 в 13:58

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

МТС 3G HSDPA

провайдер работает по сетям третьего поколения без проводов модемHuawei E220 Сеть umts hsdpa COOOOOOOL

Аноним , 02.02.2009 в 14:45

Камышлов

скорость

не предоставляется вся скорость вместа мегабита всего 600-800 кбит\с часто падает постоянно перебои в работе едиственное в службе поддержки всегда вежливо и качествненно оказывают помощь.

Аноним , 02.02.2009 в 15:54

Информация о провайдере Исател ООО #

Талнах

444

и за этот ужас я плачу 3.200 р в месяц :( президент сказал ,чтобы по всей россии был общедоступный и дешовый инет ... и скоростной :) предлогаю расстрелять наших провайдеров.Киньте на нпр оптоволкно !!!

Аноним , 02.02.2009 в 16:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Интертелеком

Скорость в большинстве случаев маленькая (плата за 3Мб/с а есть 50-80 кб/с). Цена на услуги большая, нет безлимитки, обращался в сервисный центр там вообще тупаки сидят, писал жалобу в центральное отделение, ответ 0, хоть бы ответили.

Николай , 02.02.2009 в 17:12

Информация о провайдере Golden Telecom #

Харьков

Провайдер супер!

5MBIT=99грн скорость 550-600кб в сек все просто супер! только локалки практически нет( саммый лучший выбор в Харькове на ряду с другими провайдерами а я был и на притексе и на арбайте и даже на триолане

Роман , 02.02.2009 в 18:53

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Хороший провайдер.

Мобил_телеком_плюс - это хороший провайдер.

Использую их интернет уже более 2-х лет.

В нашем городе он самый приемлимый по цене и качеству. Имеет огромное FTP, хорошую постоянную скорость, ответственность.

Аноним , 02.02.2009 в 19:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Как это назвать?

Здравствуйте! Я подключался на скорость 256Кбит/с, но даже если закрыть все вкладки и окна, скорость соединения не превышает 100Кбит/с! Мало того, очень часто(3 дня из 7) я вообще не могу подключиться, хотя все данные для подключения указаны верно...

Максим , 02.02.2009 в 19:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет или же Фуфлонет???

Уфанет начинает терять клиентов!

Постоянные разрывы, скорости ниже заявленных на безлимитах.

Безолаберное отношение к клиентам. служба поддержки просто относится наплевательски!!!

Провайдер в общей оценке - ПЛОХО!

Арсений , 02.02.2009 в 19:49