Информация о провайдере ELTEL #

Великолепный провайдер

Отличное качество вот уже не первый год. Постоянно радуют тарифами. Отличный медиа-портал. Проблем практически не помню... Может были а может нет. Если не помню - значит не значительные :)

Виктор , 02.02.2009 в 10:15

Заводоуковск

плохо

Писать значит буду только об этом провайдере! сразу скажу ужас, Скорость плохо! Доступность не АЙС! Аще вымаражыва задержка 300-500 мс !!! Ребята! канал у вас узкий очень! Сделайте upgrade наконецто! Если кто то скажет что я типа "чайник", и что у мня толком не настроено и типа вирусов куча, то вы глубоко заблуждаетесь! Щас о тех. поддержке. Ну что о ней сказать... её просто нет . званить туда ваще бесполезно и после того как сам тутда сходил понял почему! Прихожу как то к ним в контору, к тому самому кабинету. Сразу не захожу а набираю номер тех поддержки! в кабинете услышал звонок телефона, трубку никто не брал. Захожу в кабинет, положив телефон в карман и не сбросив вызов. И что я вижу. сидят два типа "программиста" и тупо игнорируют телефон! ЭТО НОРМАЛЬНО ВАЩЕ ? Цена/качество: посмотрел цены и отзывы у других операторов. Ну есть такие же провайдеры, НО ЦЕНЫ ТАМ СООТВЕТСВУЮЩИЕ! Короче я считаю что просят очень много! у меня 256 плочу 600 руб. Максимум бы я дал 400! Монополисты

С уважением А.А. , 02.02.2009 в 10:17

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Я неприятно удивлен

в принципе все хорошо,но вот сейчас качаю фильм на бонусной скорости которая должная состовлять примерно 300 кб\с минимум - это скорость скачки,а у меня выдает на данный момент 27.4 кб\с!!!А траффик считает!

Николай , 02.02.2009 в 11:45

Рязань

супер пров, ни единого разрыва.

даже никогда не приходилось обращатся в поддержку.

уважаю таких, скорость выше заявленной почти всегда

Аноним , 02.02.2009 в 12:30

Сыктывкар

Скорость никакая, ухожу к ТТК, там и цены ниже раза в 2, или уйду к МЕТРО, там локалка нормальная.

Саша , 02.02.2009 в 13:39

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отличный провайдер. Самые низкие цены в городе за самый качественный доступ в интернет и самую скоростную локальную сеть по всему городу. Однозначно - лучший

Антон , 02.02.2009 в 13:58

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

МТС 3G HSDPA

провайдер работает по сетям третьего поколения без проводов модемHuawei E220 Сеть umts hsdpa COOOOOOOL

Аноним , 02.02.2009 в 14:45

Камышлов

скорость

не предоставляется вся скорость вместа мегабита всего 600-800 кбит\с часто падает постоянно перебои в работе едиственное в службе поддержки всегда вежливо и качествненно оказывают помощь.

Аноним , 02.02.2009 в 15:54

Информация о провайдере Исател ООО #

Талнах

444

и за этот ужас я плачу 3.200 р в месяц :( президент сказал ,чтобы по всей россии был общедоступный и дешовый инет ... и скоростной :) предлогаю расстрелять наших провайдеров.Киньте на нпр оптоволкно !!!

Аноним , 02.02.2009 в 16:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Интертелеком

Скорость в большинстве случаев маленькая (плата за 3Мб/с а есть 50-80 кб/с). Цена на услуги большая, нет безлимитки, обращался в сервисный центр там вообще тупаки сидят, писал жалобу в центральное отделение, ответ 0, хоть бы ответили.

Николай , 02.02.2009 в 17:12