Доброполье

С каждым днем скорость все уменьшается и уменьшается, было раньше только вечером такое, а теперь и днем. При заявленной до 5 Мбит/сек получаю 0.2-0.6Мбит/cек.У моих знакомых такая же беда, мы находимся в разных точках города, и грешить на плохую телефонную линию не стоит! Срочно будем менять интернет провайдера!

Петр , 10.12.2012 в 23:33

Боялся подключать, но рискнул

Долгое время сидел на ЦТС( в последствие комстар в последствие мтс) до ростелеком провели в дом сво оптоволокно раньше в последствие чего МТС не хотело проводить своё...т.к. было обидно что плачу такие деньги за такую скорость маленькую решил рискнуть и подключить Ростелеком...долго сомневался почитав отзывы, но в итоге всё оказалось отлично...скорость в 4,5 раза выше моей старой с модемом разрыв был один раз и то не критично в 3 часа ночи...в общем я доволен.

Андрей , 10.12.2012 в 23:40

Херсон

Скорость не соответствует моему тарифу! Укртелеком не опускайся в грязь! Делайте всегда то о чем говорите.

олег , 11.12.2012 в 00:42

Нефтекамск

хрень.

Сижу на мегафон- интернет тупо от безысходности. Скорость- 1/30 от обещаемой, т.е. около 256 кб/с, и то по утрам. вечером скорость падает до 128 кб/с, а то и ниже.Наверно, 7.2 Мб/с и доступны, но только в случае, если все клиенты мегафона вдруг выйдут с инета и перестанут звонить.

Алмаз , 11.12.2012 в 00:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Работает нормально

Работает нормально рядом строят вышку с домом обещают скорость увеличить до 3,1 м/с.

С интеллектом я уже 2 года!

Сергей , 11.12.2012 в 01:26

Кинель

Так держать

Подключились к FTTB Ростелеком, раньше на ADSL сидели. Скорость соответствует и соответствовала заявленной 100%, с волга(рос)телекомом уже 12 лет никаких нареканий.....Так держать ребята !!!

Алексей , 11.12.2012 в 01:42

Спасибо за такую высокую оценку, Алексей!

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Всё устраивает. Заявленную скорость выдаёт. Обрывов связи не бывает. Цена нормальная для посада. Плюс 50 кабельных каналов как бонус.

protosorg@gmail.com , 11.12.2012 в 02:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

лохотрон

постоянные разрывы соединения,нелепые попытки спихнуть вину на меня..за что плачу не понимаю..работал интернет сносно только первый месяц,а теперь всё,реклама акция кончилась...интересует мнение юристов,как призвать к ответу этих гадов,ведь нарушение договора на лицо,с их стороны..помогите советом

Алексей , 11.12.2012 в 03:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Провайдер Воля Бродбенд - работаю с ним уже 2 года всё в основном хорошо.Редко бывают сбои в связи с проведением тех.работ.

Николай , 11.12.2012 в 06:24

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Бикс отвратительное качество

Не буду говорить за качество связи во всем городе. Буду только за район борсоева около 3 гимназии подключился в ноябре 2012 г. на тариф счастливая дюжина (чертова дюжина!). купился на цену акции. За две недели обращался в техподдержку раз 10. постоянно отвечают "у нас аварийная ситуация будет устранено в ближайшее время". Даже когда включали связь никаких 13 мбит в помине не было. С утра связи не было никакой вообще. Если бы не долбил техподдежку, я думаю они вообще бы ни о чем не заботились. на протяжении 3 дней 8-10 декабря 2012г. вообще не было инета. провайдер объяснял что в округе меняют счетчики в домах и оборудование вылетает. у моих соседей с другими провайдерами ничего не вылетало. совет: с бикнетом не связывайтесь либо не отключайтесь сразу от прежнего провайдера, пока пару недель не протестите нового.

SS , 11.12.2012 в 06:30