мне не понравился

Скорость постоянно колеблется, файлы не грузятся, и за всё это они хотят много денег,хм, но мне это не по душе

MasterLink
Полный кошмар

Даже не думайте подключать эту шарашкину контору. Куча проблем, постоянные обрывы, техподдержка на выходных не работает - готовьтесь слушать музыку на телефонной линии.

Оперативности нет, скорости нет, цены на уровне, компенсации за простои нет.

Sprint ISP
Молодцы Спринт всё по чесному, не так как например в Disel

Раньше пользовался услугами Disel? раз в неделю обязательно были проблемы. То со скоростью, то с соединением. Постоянно звонил в тех поддержку. Перешёл на Спринт и забыл о проблемах. Слава Богу!В тех поддержку звоню раз в три месяца, да и то по причине узнать новости компании. Скоро ожидается очередное снижение цен. Советую всем Новороссийцам!

Транстелеком
очень нравится

скорость отличная. фильмы скачиваются за пять-десять минут, сбоев нет. мне очень нравится.

Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма.

елена
13.12.2012 в 08:11
г. Ангарск
КаменскТелеком

Пользуюсь услугами этой компании с 2006 года, сначала на АДСЛ модеме, 2 года назад перевелся на оптику. За все время пользования проблемы если и были то решались очень оперативно, причем пересчитать их можно по пальцам одной руки. Техподдержка реагирует быстро.

Тариф за 500р. С утра и до 19ч скорость не ограничена, лично у меня на спидтесте показывает 95вх/72исх мбит/с. С торрентов скорость до 10,5 мбайт/с.

Претензий к провайдеру лично у меня нет, по вечерам конечно чувствуется что скорость падает, но для меня это не критично.

Моя оценка 10 из 10.

МегаФон

Неплохой провайдер! Соединение практически не вылетает! Иногда скорость падает до минимальной отметки, а так, для мобильного провайдера совсем неплохо!

Yota
У меня все супер.

Не пойму, люди какого вы хрень несете на Yota!Я живу за пределами города и все отлично работает.Онлайн - фильмы всегда запускаются за секунды, качает файлы с сайтов отлично.Не нравиться провайдер? Подключайтесь, например к МТС или к Мегафону и вы поймете какое это кидалово! Особенно со стороны МТС - коннект.

P.S: Купите роутер ВиФи в точках YOTA - центров и будет все отлично работать.Удачи.

Дом.ru
2 года пользуюсь

и не видел тех проблем о которых тут основная масса пишет, инет работает отлично. У меня тариф гига 50мегабит днем и 100 ночью за 550р, на новые переходить не стал и так все устраивает. и да, торрент показывает скорость в мегабайтах, а скорость тарифа в мегабитах!

маленькая скорость

При тестировании скорость показывает нормальную, но страницы все равно грузятся очень долго. Заявки оставленные у технических специалистов не всегда решаются(хотя последний раз тех. специалист попался отличный, случайно) В офисах мегафон (В Гостином дворе) молодой человек нагрубил. А на вопрос о проблемах в сети просто ответил "Ну чтож бывает, значит вам не повезло, а я чем могу помочь? Я решать вашу проблему не обязан." А после проверки модема (На Кураева 1а) программист сказал о не допустимых настройках поставленных в этом офисе.

Аноним
13.12.2012 в 10:20
г. Пенза
Ростелеком МРФ "Волга"

был тариф домо минимум, сделали атп16, подняли плату, звоню операторам, спрашиваю, с какого хрена меня лишили моего старого тарифа, отвечает, типа скорость интернета увеличена, спрашиваю в каком месте она у тебя увеличена, я нас своем компе замерял, так и осталась, какой была, мы на эти вопросы не знаем ответа, звоните в техническую службу, в техническую службу дозвонится. невозможно, вообщем [ЦЕНЗУРА] одним словом, хорошо что билайн в подъезде провели буду переходить на билайн...пусть хрен грызут...