качество связи

Как только поменялся провайдер,раньше был "ЦентрТелеком",так сразу же и поменялось качество услуг и не в лучшую сторону.Скорость интернета в среднем в три раза меньше заявленной.

СВ-3

плачу за 10 Мбит по 100 грн в мес, а получаю 1-2 Мбит с обрывами связи каждые 10-15 мин. при попытке дозвониться до ответственного за подключение человека (который берет деньги за услуги интернета), 50% никто не берет трубку а остальное - отмазки, что все будет хорошо и вплоть до того, что "щас не могу помочь - ребенок заболел.." и все это длится уже 3 месяц! хотите себе гемороя - подключайтесь к neotelecom!

Korolev-Telecom Ltd.
Не очень

Провайдер в целом хороший.
Сеть не падает. Скорость скачет. Это единственный его минус.
В выходные скорость низка.

Кедр
17.08.2013 в 21:34
г. Королев
MAXnet Systems Ltd.
Лучший провайдер Обнинска!

Макснет - один из трёх основных провайдеров города(+Домолинк, Спиди Лайн).
Начинал выходить в Сеть ещё с Домолинком, качество Интернета и услуг которого в целом оставляло желать лучшего...
И, подключившись к Макснету, я забыл, что такое разрывы связи, в техподдержку даже не приходилось обращаться - всё работает как часы. Конечно, не без косяков - пару раз анонимные экскаваторщики рубили основной канал связи, но провайдер обходными путями продолжал поставлять Интернет, в итоге провели ещё дополнительный вроде.
Пару месяцев в этом году пользовался СпидиЛайном - весьма посредственная связь, но лучше, чем у Домолинка.
В общем, если кому буду рекомендовать провайдера, то это будет Макснет :)

Гигабит
Гигабит кусок .....

Скорость очень малеькая,по факту плачу деньги за одну,а на деле совсем другая. Очень часто вырубают сеть. В техподдержке толком ничего сказать не могут и работают до 21-00.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Пользуюсь около полугода.
Мультинекс заявленную скорость в 50 Мб/с не выдерживает днём, но 30-40 почти всегда, что пока устраивает. Ночью 70-80. Пинг очень малый. Хорошее качество соединения. Бывают обрывы несколько раз в неделю на несколько секунд. Редко, но бывает, что скорость падает до 10-15. Но ненадолго (по несколько часов примерно один раз в неделю). Звоню в техподдержку, говорят, что возникли неполадки, которые будут быстро устранены. Бывают иногда и другие мелкие проблемы. Но в целом всё хорошо. Живу я на улице Тельмана 21 в пятиэтажном доме.
Единая служба поддержки 8-800-250-0890 всегда помогала решить проблему. Первое время после подключения ответа приходилось ждать несколько минут. Сейчас отвечают сразу.

Отзыв о Дальсвязи

Увы, но похвалить своего провайдера особо и не за что, неоднократно обращался с проблемой низкой скорости к операторам ещё на прошлой неделе, сегодня уже выходные дни, а результата ноль. Представляете при тарифе Flash Town 300 скорость приема опускается до 30 Кбит/с, это вообще ничего, это сейчас где-то 160-200 Кбит/с,для меня это уже как супер. Заявка о неисправности до сих пор открыта, придется писать жалобу о бездействии персонала. В июле с 24 числа интернет не работал неделю, сделали только 31 июля, хотя заявку подал 25 числа, перерасчет по оплате не сделали, хотя и обещали его произвести. В общем разочарование полное, создается впечатление что не ценит Дальсвязь своих клиентов. По возможности буду переходить на другого провайдера, надоело свое выбивать постоянными звонками, тем более дозвониться до операторов тоже не всегда просто. Вот такая вам тема для рассуждений.С уважением, Виктор Иванович.

про Мегафон

использую мобильный интернет от Мегафона. Со скоростью всегда более-менее нормально ,если вкладываешься в трафик своего пакета. Гораздо надежнее чем Билайн, на котором был 1 год. Но в перспективе хочу перейти на Йоту-они в трафике не ораничивают ,а скорость зависит и от пакета и от загруженности сети. Ну если Мегафон не купит Йоту и ограничит трафик. т.к. уже давно ходят слухи о покупке Мегафоном йоты.

Artur
18.08.2013 в 04:56
Virgin Connect

Хочу поблагодарить за качественный интернет. Скорость моя 50мб за 450р. Замечаний и жалоб нет. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение о нас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интерсвязь
Интерсвязь

На сегодняшний день Интерсвязь ЛУЧШИЙ провайдер нашего города(сужу по личному опыту и отзывам своих знакомых). И еще роутер подарили;-)