Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

После перехода под юрисдикцию МТС стал получше сервис

МКС пока рулит, раз в полгода встречаются проблеммы связанные с авариями. А так в целом за 350р./мес. (архивный тариф), средняя входящая по дню 2,2Мбит исходящая 3-4Мбит вполне хватает. Фильм скачать или ролики посмотреть легко.

Вениамин Кактус , 11.12.2012 в 19:10

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Просто полное Г...

Скорость не соответствует заявленной практически в два раза, особенно вечером. Тех.Поддержке звонить или писать бесполезно, крайним все-ровно останешься ты. Думал перейти на "Конвекс" дак по отзывам и там 50/50 )

Денис , 11.12.2012 в 19:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

6 лет

Я пользуюсь этим провайдером 6 лет,было вроде все нормально...пару раз повышали скорость в 2 раза,но они сразу же предупреждали об этом по почте,но с октября 2012 года интернет стал часто вырубаться или быть на низкой скорости и это очень бесит...

Lexarin , 11.12.2012 в 19:18

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Минимум проблем, максимум удовольствия

Мой интернетовский стаж невелик, да и сервисом в глубинке не балуют, но о своём провайдере могу сказать только хорошее.

Профессиональная команда со всеми отсюда исходящими плюсами.Вопросы техподдержки и устранения неполадок решают оперативно и качественно. Сервис тоже считаю неплохим, хотя предпочитаю сторонние сайты. Соотношение цены и качества услуг на твёрдую четвёрку. В общем пока провайдера менять не собираюсь, хотя возможность есть.

Спасибо за внимание, мог бы написать и больше да не за этим зашёл.

Влад , 11.12.2012 в 19:33

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Отстойный провайдер

Интернет глючный, скачивает норм, но если дело доходит до игры то тут жёсткие проблемы, это относится к городу солигорску, у меня 6Мбит канал а работает хуже чем 1Мбит в Минске, каличи какие-то!!!

Александр , 11.12.2012 в 19:39

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

работа Avicom

Тариф Стрела30(интернет+КТВ,заявленная скорость 30Mb, которая достигается только ночью или рано утром.Недостатки-это высокий пинг и потери пакетов,поэтому бывает невозможно смотреть потоковое видео в 720p,а так же это падение скорости в прайм тайм до 2-3mb/сек.Понравилась работа службы поддержки,но обращаться в неё лучше через сайт компании,а не по телефону(не дозвониться).Так же большой минус-это серый IP,т.е на одном IP сидят почти все клиенты(правда они обещали в скором времени дать индивидуальный).Ну а в целом,я считю,что провайдер будет исправлять недостатки в работе и всё будет нормально.

Олег , 11.12.2012 в 19:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!Страница грузится по полчаса

В последнее время просто ошалеваю... Жду часами,пока загрузится страница. Почитала отзывы и наверное тоже ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА!

Светлана , 11.12.2012 в 19:51

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН и ФИО абонента, а так же опишите суть неисправности.

Информация о провайдере Южные сети #

Заявлення скорость 5 мгб\сек.

В первые дни все стабильно. Не пять, но 4.8 было...спустя 20 дней от 1,5 до 2.0.

Тех поддержка уже бросает трубку...

Илья , 11.12.2012 в 19:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все бы ничего, но....

Пользуюсь интернетом от InterZet более года. И люблю поиграть в онлайн игры. Начал пользоваться контентом американского локализатора, и понял, что мой интернет не тянет. Ужасный пинг, дикие задержки и дисконнекты от конечного сервера. На следующий день на пробу подключил смежного провайдера у нас в доме, на аналогичный по скоростным параметрам тариф, и все стало прекрасно, пинг менее 20мс. дисконнектов больше не наблюдалось.

Служба технической поддержки InterZet сказала, что они ничего не могут с этим поделать. Жаль будет расставаться, но комфорт все же важнее, видимо придется отказаться от услуг компании InterZet.

Сергей , 11.12.2012 в 20:00

Добрый день,Сергей.

Если проблема подобного рода и существует,то ее можно исправить.
Прошу направить № Вашего договора и контактные данные на почту echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Азнакаево

Уже почти месяц нет скорости 450-750 Кбит/c несколько раз звонил в службу техподдержки безрезультатно Заявленная скорость 1-1,5 Мбит/c Живу в Азнакаево

Ильдус , 11.12.2012 в 20:00