Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь услугами четвёртый год, вполне доволен. Перебои с интернетом случались, но замечал не чаще раза в год и всего на несколько минут. Отдельный плюс за локальные ресурсы. Район - Купчино.

Евгений , 12.12.2012 в 01:28

Добрый день,Евгений.

Спасибо за столь положительный отзыв. Уверена,что и далее мы будем радовать Вас нашими услугами.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Отличный провайдер!

Наконец началась стройка сетей, и появился хороший интернет!!! Скорость как заявленная и даже выше!!!Даже кабельное и цифровое ТВ самое лучшее в Альметьевске...подключайтесь не пожалеете!!!Лично я рад!!!Но вот служба поддержки хромает=(

VengeroFF , 12.12.2012 в 01:30

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

[ЦЕНЗУРА] полное. До оператов не дозвонишьcя, вечно не работает, платишь 120 гривен, а толку ноль. Ремонтиков ждешь по пол-месяца и нет результатов. Краев никаких не найдешь. Берут одни деньги. Шарашкина контора!

Oleg , 12.12.2012 в 01:33

Разочарована постоянно выкидывает из сети! про вай фай вообще молчу, чтобы снова он заработал приходится выключать и включать роутер( в службу поддержки чтоб дозвонится надо минимум 30 минут висеть на линии!

олеся , 12.12.2012 в 02:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Тариф 20 Мбит/с

А в реале не дотягивает даже до 1Мбит/с. Очень не качественный интернет, просто нет слов. В смысле цензурных.

Мария , 12.12.2012 в 03:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хорошо

Я изначально был подключен к "Стрим",но потом "Стрим" перешёл к «Домашний Интернет МТС».

На "Стриме" были вылеты,не мог дозвонится (модем) по 2 часа,но всё это достаточно редко.Если что-то не работало,я звонил,и мне подробно объясняли,что надо сделать.

После перехода "Стрима" к «Домашний Интернет МТС» стало лучше:вылетов пока что не было,скорость заявленная стабильна,я много качаю и раздаю,поэтому мне это легко заметить.

В общем,всё хорошо,ничего плохого я написать не могу.

Александр , 12.12.2012 в 04:44

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Неплохой интернет за преемлемую цену

На текущий момент единственный провайдер интернета витая пара до квартиры. Скорость отвечает заявленной в договоре. Техподдержка работает оперативно.

Глушков Алексей , 12.12.2012 в 05:26

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Очень нравится!

Хороший провайдер, сбоев почти нет! Скорость выше заявленной! Намного лучше остальных провайдеров моего города!

Денис , 12.12.2012 в 08:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой интернет

Являюсь пользователем с 2004 года договор M-5941322/11/2004/. На данный момент тариф ВИП с заявленной скорость 20480/768 за 530.00 руб.

Из плюсов: только то, что не надо дырявить стены.

Из минусов: Скорость далека от заявленной http://www.speedtest.net/result/2367041434.png. Регулярные обрывы. В поддержку дозвониться сложно.

Вывод Будем менять провайдера. За эти деньги можно найти более приличный интернет, а терпеть МТС только из за дыры в стене надоело.

Александра , 12.12.2012 в 10:07

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Несоответствие скорости Bicnet

Speedtest.net стабильно показывает 13мб входящей и исходящей в то время как другие различные сервисы показывают в 5 раз меньше. И песню размером 5мб я скачиваю 5минут, при тарифе 13мб /сек.

Ардан Владимирович , 12.12.2012 в 10:29