Информация о провайдере Lifecell #

Луцк

хорошая безлимитка, если есть смартфон и ноутбук...на даче в глухомани даже ловит, была бы сеть...скорость оч маленькая, привык к большой

Roman , 11.12.2012 в 22:22

Супер скорость от Билайна

При заявленной скорости 14,4 мб получил то, что получил( 0,22 Mb/сек вход и 0,26 Mb/сек исх...

Андрей , 11.12.2012 в 22:26

Информация о провайдере Tele2 #

Шымкент

Теле 2 отличный оператор

Я доволен скоростью инета. Кселл и Билайн у нас в селе (пригород) тормозит сильно даже просто просмотреть страницы сайтов почти не получается. Купил модем Теле2 и теперь очень доволен.

BAUR , 11.12.2012 в 22:32

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

не столько дела, сколько рекламы

не самый дешевый (по мариуполю) провайдер. если кто-то решил купиться на медиаплеер, то не спешите, если вам дороги ваши нервы. постоянно вырубает, скорость загрузки каналов вызывает только нервную дрожь. зато деньги они (тринити) за эту игрушку берут немалые. это как раз тот случай, когда реклама врет, причем нагло. дозвониться на сервис невозможно. "ваша позиция в очереди... 65... через две минуты - 64 и т.д."... дождаться ответа оператора нереально. но! если вы дозвонились, то вам предложат на следующий день принести ваш медиаплеер в сервисный центр тринити, и не известно когда вам его отремонтируют. а когда вы с ним прийдете домой после ремонта, работать лучше он не будет! проверено! так что думайте... (я НЕ являюсь работником конкурирующей фирмы, я НЕ распространяю рекламу иного провайдера, я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение!!! проверенное на личном опыте). тринити - [ЦЕНЗУРА]! (посмотрите на оценки ниже)

Cerg , 11.12.2012 в 22:50

Информация о провайдере OOO BENET #

Челябинск

Очень часто нет доступа, ТП работает только с 9:00 до 20:00, на клиентов техподдержке наплевать. Цена и скорость радует.

Иван , 11.12.2012 в 22:54

Львов

О провайдере

В последнее время постоянные аварийные ситуации на линии. Скорость падает до 0. Звонишь провайдеру, извиняется автомат.

vlad , 11.12.2012 в 23:06

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Отлично!

Сильный провайдер,тех.работы проводятся вовремя,ошибки устраняются быстро.

Вылетов практически не бывает,но если бывают,то максимум на пару часов.

Минусы:

Не очень выгодное соотношение цена/скорость

Мало точек для проплаты.

Евгений , 11.12.2012 в 23:11

Информация о провайдере Акадо #

Оценка работы акадо

Три года пользуюсь услугами Акадо. Особых нареканий не было, пару раз меняли модемы один раз на тв и один раз на компе. Приходили на следующий день после заявки.Инет пропадает очень редко в этом году раза три не было по несколько часов. Скорость конечно не всегда дотягивает до 16 мб,но где-то в районе 11-13 мб есть. Вообщем твёрдая 4 даже с плюсом.

валерий , 11.12.2012 в 23:32

Симферополь

Затыки в интернете

В последнее время, особенно вечером наблюдаются затыки в работе интернета, продолжающиеся по 2-10 минут. При этом на модеме лампочки DSL и Интернет гоят нормально зеленым цветом.

Раньше такого не происходило.

yyv , 12.12.2012 в 00:07

Нововолынск

Плачу за 5Мбит/с а проверяю где то 1,25 и не пожалуешься, звонишь отвечает автомат. Постоянные поломки на линии. Очень часто пропадает нет. На выходные и праздники скорость вообще падает. Если будет другой провайдер не раздумывая перейду

Саша , 12.12.2012 в 00:17