Ромны

Отвратительная работа провайдера

В последнее время сильно ухудшилась услуга ого. На звонки на горячую линию реакции никакой. Тариф ОГО ЛЕГКИЙ!

Пётр Иванович , 11.12.2012 в 21:49

Не стабильное предоставление услуг

При подключении к провайдеру, скорость входящего трафика соответствовала заявленной в тарифном плане 26 мб/с (на несколько килобит ниже, но это не критично). Спустя 10 дней в течении суток (чаще вечером) скорость падает до 150 кб/с-1,2 мб/с. Так же были разрывы связи но не длительно, около от 30 минут до 1 часа. В связи с чем считаю работу данного провайдера не удовлетворительной. Серьезные организации не должны брать повышенные обязательства, но раз обещаете представлять одно качество услуг то будьте любезны их оказать...Будьте внимательны с Ростелекомом.

Олег , 11.12.2012 в 21:52

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

Инет

купил модем скай-линк мсд-800,ну что сказать!После 12 вечера катит ,но не совсем хорошо,в онлайн-игры не поиграешь,фильмы не посмотришь,так короткие ролики!А с утра вобще страницы не открывает,звонишь операторам,просишь соединить с тех-поддержкой,но видете-ли они не могут!!+ к тому модем использую с уличной антенной,на самый вверх вывел!Скорость обещанная должна достигать 3,8 м/с.

Колян , 11.12.2012 в 21:58

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер.ТВ+ИНЕТ 30720/15360+98 каналов.Приобрёл ОНЛАЙМ-ТЕЛЕКАРД =590 рублей.

Николай , 11.12.2012 в 22:07

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз является одним из самых лучших провайдеров.

1) Соотношение цена\качество + постоянно проводятся разные акции для тех кто только собирается подключатся к этому провайдеру.

2) Скорость интернет соединения является стабильной(хотя и бывают падения трафика, очень редко, но бывает, как и любого другого провайдера)

3) Есть торрент, где не только качать мультимедийный контент, но и задать интересующий вопрос и получить адекватный ответ.

4) Все настройки локальной сети раздаются по dhcp, возможность подключения по pptp и pppoe.

5) Достойный online help. На сайте можно найти подробную информацию(в скринах) как настроить сеть бриза от домашней машины на разных ОС, до роутеров разных фирм.

PS. Бриз, отличный выбор интернет провайдера.

Dima , 11.12.2012 в 22:11

Информация о провайдере Lifecell #

Луцк

хорошая безлимитка, если есть смартфон и ноутбук...на даче в глухомани даже ловит, была бы сеть...скорость оч маленькая, привык к большой

Roman , 11.12.2012 в 22:22

Супер скорость от Билайна

При заявленной скорости 14,4 мб получил то, что получил( 0,22 Mb/сек вход и 0,26 Mb/сек исх...

Андрей , 11.12.2012 в 22:26

Информация о провайдере Tele2 #

Шымкент

Теле 2 отличный оператор

Я доволен скоростью инета. Кселл и Билайн у нас в селе (пригород) тормозит сильно даже просто просмотреть страницы сайтов почти не получается. Купил модем Теле2 и теперь очень доволен.

BAUR , 11.12.2012 в 22:32

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

не столько дела, сколько рекламы

не самый дешевый (по мариуполю) провайдер. если кто-то решил купиться на медиаплеер, то не спешите, если вам дороги ваши нервы. постоянно вырубает, скорость загрузки каналов вызывает только нервную дрожь. зато деньги они (тринити) за эту игрушку берут немалые. это как раз тот случай, когда реклама врет, причем нагло. дозвониться на сервис невозможно. "ваша позиция в очереди... 65... через две минуты - 64 и т.д."... дождаться ответа оператора нереально. но! если вы дозвонились, то вам предложат на следующий день принести ваш медиаплеер в сервисный центр тринити, и не известно когда вам его отремонтируют. а когда вы с ним прийдете домой после ремонта, работать лучше он не будет! проверено! так что думайте... (я НЕ являюсь работником конкурирующей фирмы, я НЕ распространяю рекламу иного провайдера, я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение!!! проверенное на личном опыте). тринити - [ЦЕНЗУРА]! (посмотрите на оценки ниже)

Cerg , 11.12.2012 в 22:50

Информация о провайдере OOO BENET #

Челябинск

Очень часто нет доступа, ТП работает только с 9:00 до 20:00, на клиентов техподдержке наплевать. Цена и скорость радует.

Иван , 11.12.2012 в 22:54