Красноярская сеть (КрасЛан)
Стабильность интернет скорости

Скорость интернета нормальная (т.е. близка к 25Мб/с) только ночью. Днем же этот показатель в 1,5-2 раза ниже. Провайдер относится с прохладцей к своим обязанностям и не прислушивается к отзывам пользователей (http://lankras.ru/providers/rt/). Много гневных отзывов, но никаких шагов со стороны провайдера не замечается.

Укртелеком
ужас

почти каждый вечер такая картина - инет то пропадает то появляется каждые 2-3 минуты, я просто в ужасе от сервиса, обращался к провайдеру, можно сказать тупо послали меня со своими проблемами, никогда не подключайте интернет ОГО тупой развод, за такие же бабки можно в 2 раза круче инет найти с норм сервисом, который каждые 2 минуты не будет вырубаться, кстати пока напечатал отзыв инет 1 раз оф. с модемом все в порядке, проблема не в нем

Igor
14.12.2012 в 00:22
г. Белополье
Ростелеком МРФ "Волга"
хорошее качество

Стабильность канала - хорошая. Техподдержка достаточно грамотная и всегда - доброжелательная. А главное - часто бывают акции и дают более высокую скорость за те же деньги.

Дом.ru
Ужас!

Как же я прокляла тот день, когда решила связаться с ДОм.Ру. До операторов дозвониться просто невозможно.Их дурацкую заставку я уже знаю наизусть. Связь с интернетом прерывается с периодичностью в 5 минут. В службе технической поддержки абсолютно безграмотные специалисты. Как только пройдет месяц, за который я уже заплатила авансом немедленно расторгну договор. Нервы дороже! Кто работает в интернете - не рискуйте!

Satallite
Очень хороший провайдер

Никогда не прерывается сигнал, и всегда получаю качественную связь. Довольно низкая цена меня устраивает, и скорость вполне хватает чтобы беспрепятственно просматривать мир интернета.

Network.lviv.ua
Супер

Из всех наших провайдеров Network Самый лучшей и Kyivstar не всплывает а за ОГО вообще и вспоминать не охота

>hbq
14.12.2012 в 02:24
г. Дрогобыч
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отвратительно!

раньше фильмы смотрел в онлайне без проблем, а сейчас сижу и теряю время на открытие какой-то жалкой фотографии, невыносимо... скорость очень низкая, вспоминаю школьные дни... 10 лет назад сидел так в инете... черт, в каком веке живем? высокоскоростной интернет DIESEL... смешно звучит

Цифра Один | Алмател
Нестабильно. Мнение неоднозначное

Работа оператора нестабильна. Обрывы, скорость не соответствует выбранному тарифу в большинстве случаев. Техподдержка - только себя мучить. Нужно столько манипуляций проделать чтобы что-то доказать или чего-то добиться, что просто уже ничего не хочется... Иногда хочется их послать куда подальше. Вобщем если и есть у них цифра 1, то только с конца.

ALTEL4G АО
ужас!

Полтора года назад я подключился к известному, как скоростному, провайдеру. И через полгода начал потихоньку сходить с ума от упавшей скорости до единиц к\байтов. До сих осталось так. Сколько проклятий на их головы излилось с моих уст! Но этот считается одним из лучших в нашем супер-пупер городе. Проверял.

Rash
14.12.2012 в 03:05
г. Нур-Султан
Good Line
Безобразие

13.12.2012 23-15до23-45 скорость 1-1.5 Мбит/сек тел.45-25-25 не отвечает. Будут приняты меры или менять провайдера?

Здравствуйте! Приносим извинения, что не смогли дозвониться. Поступает очень много заявок на подключение, иногда успеваем обрабатывать.
Наши специалисты сами с вами свяжутся, разберутся в чем проблема и помогут.