Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отвратительно!

раньше фильмы смотрел в онлайне без проблем, а сейчас сижу и теряю время на открытие какой-то жалкой фотографии, невыносимо... скорость очень низкая, вспоминаю школьные дни... 10 лет назад сидел так в инете... черт, в каком веке живем? высокоскоростной интернет DIESEL... смешно звучит

Цифра Один | Алмател
Нестабильно. Мнение неоднозначное

Работа оператора нестабильна. Обрывы, скорость не соответствует выбранному тарифу в большинстве случаев. Техподдержка - только себя мучить. Нужно столько манипуляций проделать чтобы что-то доказать или чего-то добиться, что просто уже ничего не хочется... Иногда хочется их послать куда подальше. Вобщем если и есть у них цифра 1, то только с конца.

ALTEL4G АО
ужас!

Полтора года назад я подключился к известному, как скоростному, провайдеру. И через полгода начал потихоньку сходить с ума от упавшей скорости до единиц к\байтов. До сих осталось так. Сколько проклятий на их головы излилось с моих уст! Но этот считается одним из лучших в нашем супер-пупер городе. Проверял.

Rash
14.12.2012 в 03:05
г. Нур-Султан
Good Line
Безобразие

13.12.2012 23-15до23-45 скорость 1-1.5 Мбит/сек тел.45-25-25 не отвечает. Будут приняты меры или менять провайдера?

Здравствуйте! Приносим извинения, что не смогли дозвониться. Поступает очень много заявок на подключение, иногда успеваем обрабатывать.
Наши специалисты сами с вами свяжутся, разберутся в чем проблема и помогут.

Интертелеком
Вечером отсутствие интернета полное !!!

До 15.00 инет все ок, летает, до 2 мбит/с. После - минимум до 24.00 в интернет от гребаного интертелекома лучше не выходить, нервов не хватит! Я ума не приложу, по какому принципу работают эти " базовые станции " и менеджеры интертелекома? Накопилось энное количество клиентов в данном районе, перегрузка клиентов в час пик с 15.00 до 24.00, поступают постоянные! Жалобы от клиентов данного региона, почему никто - ничего не делает? Почему не увеличивают мощность станции ? Или там сидит старый совдэповский пердун и гласит - нэту свободных пар!,как в советские времена (люди постарше помнят это выражение, при попытке провести стационарный телефон в квартиру при советах)? Оно же все окупается, вы представьте чтобы такая ситуация сложилась с мобильной связью, что в энное время невозможно было звонок сделать из-за " перегрузки абонентов "! Там что инженеры умнее? Еще раз повторяю - интертелеком и интернет такой же! Одним словом - лохотрон!

Постоянно связан с поездками на Польшу, так там главное чтобы покрытие данного оператора было, и заявленные 3.1 м/бит гарантированы! И никто до бредовых отмазок типа - перегрузка клиентов не додумается. Эти клиенты что за полгода резко поселились в данном районе? Вопрос - зачем ставить станцию на (например) 500 абонентов в 10 000 - ом микрорайоне? Вы что не понимали что она будет перегружена через три месяца нормальной (3.1 м/бит) работы интернета?

Василий
14.12.2012 в 04:16
г. Львов
Ростелеком МРФ "Урал"
Оптика до квартиры.

Тестировал на многих серверах скорость.

Средняя 23 мегабит в сек. Просто Браво!

В сравнение с Эртелеком и Интерсвязью и не интернет а мечта. Всем рекомендую Оптику.

Vitaly
14.12.2012 в 04:21
г. Челябинск
Ростелеком МРФ "Урал"
Re: Оптика до квартиры.

Мало того, что подключали пол месяца с оговоренной даты, заранее не сообщили о неприходе монтажников, и, даже не перезванивали на многократные мои звонки, когда справлялся о состоянии дел (у них оказывается все службы не пересекаются, и, даже созвониться не могут между собой, чтобы решить текущую проблему). Потерял 2 рабочих дня на ожидание монтажников (суббота не в счет, когда наконец, подключили). При заявленной скорости 62Мбит (оптика), реальная скорость до 1,5-4 Мбит, на их сайте www.surnet.ru - до 7Мб, а на сайте 2ip.ru сегодня вообще показало 0,12 Мбит (сделал несколько замеров!). Все тормозит. До техподдержки приходится звонить по 10-30 минут, чтобы услышать что проблема в моем ПК. Тогда почему в Dom.ru этих проблем не было на этом же ПК?! С кабельным тоже сплошные проблемы: то подключить не могут, то фирменные приставки барахлят... Вернусь обратно к домушникам!

NashNet network
Даволен

Первый раз подключился когда сеть была маленькая и хозяин ещё сам тянул провода по стоякам, и тогда она была гуд. Потом переехал и спустя многого времени подключился как то-ко мой дом появился в сети Нашнета! Пользуюсь уже 0,5 года доволен как некогда Думаю на Троещине нет лучшего провайдера.

Max
14.12.2012 в 08:53
г. Киев
Газпром телеком ООО
Вот это скорость!

Такой скорости нет ни у одного провайдера в Калининграде, реально прёт! 21 мбит.сек во внешку, 4G отдыхает.

Starlink
Супер просто

Что хочу сказать.

С каждым годом провайдер меня только радует.

Постоянно какие то ново видения.

Есть возможность смотреть ТВ прямо с внутреннего сайта. =)

Жена постоянно отбирает айпад, чтобы смотреть свои сериалы.

Советую всем. Живу на первом этаже, роутер добивает до скамейки во дворе.

Летом с народом смотрели олимпиаду и футбол с ноута и болеем за наших.

Всем рекомендую.

Гоша