Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ПАСКУДНО!

Не навижу долбанный фрегат!Достали собаки!Матом хочется заругатся!Прочитал коммент чела, тупой ублюдок, возомнил себя всезнающим!Нет скорости 100 Мгб/сек...Нет такой вообще нигде!Учите интернет!А, ты чмо где учил?У меня множество сайтов созданных мной, на всевозможных хостах, а, ты чем можешь похвастать? Тупорез...В лучшие дни, от обещанных 100, было не больше 38...Картинка, в 38 кило, грузится секунды 3...Ты чего, пёс обкурился?Утверждая, что это хороший провайдер?Нет ответа от поддержки, или хамят, жрёте падлы благодаря нам, живёте [ЦЕНЗУРА] благодаря нам, и совести, тупицам хамить хватает...Да ты, псина, посмотри какой у меня тариф, и что в реале я получаю?Это нормально, меньше 512 кил/сек, а платить за 100 Мгб ?

Александр , 12.12.2012 в 21:28

Владикавказ

Где скорость?

Плачу за 5Мбит/сек, на самом деле сейчас проверила и всего - 0,12Мбит/сек. За что платим? Переходить к другому провайдеру? Выбор есть, но обидно же... Сама работаю в Ростелекоме и хочется поддержать своих, но долго не выдержу. Вот потому и отток клиентов

Elena , 12.12.2012 в 21:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

за что 5 грн в сутки?

пользуюсь интертелекомом уже 10 месяцев за неимением выбора так как интернет ужасный

особенно вечером. Когда пишу отзыв скорость 0.05Мбит в с. Мой совет не подключайтесь так как потратите деньги и нервы зря

Мой тест скорости http://www.speedtest.net/result/2368280180.png

Дмитрий , 12.12.2012 в 22:37

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нравится

Стабильный надежный оператор. Высокая скорость выгодные тарифные планы. Страдает качество прокладки монтажа. Внутренние провода используются для прокладки снаружи.

Иван , 12.12.2012 в 22:42

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отзыв отрмцательный

Провайдер Коломна-Связь TV уже меня достал. Скорость заявленная 1024 Кбит/сек., на самом деле не более 300 Кбит/сек., а когда закачиваешь - понижают до 40-50 Кбит/сек. У кого есть выбор - подключайтесь к кому-угодно, только НЕ_КОЛОМНА_СВЯЗЬ_TV. Номер_договора_00678.

Влад , 12.12.2012 в 22:52

Здравствуйте, Ваш дом еще не подключен к оптике.Можно оставить заявку на подключение и скорость у Вас будет гораздо выше.

Информация о провайдере NEWLink #

Каменный век

Может кому-то наплевать, но лично меня (как и всех моих знакомых) бросает в смех при упоминании, что у провайдера "запрешёно" пользоваться Peer-to-Peer сетями.

Девушка с той стороны трубки, при звонке в тех поддержку, мягко намекает, что при обнаружении использования торентов, вам просто поднимут абонентскую плату на 2/3.

И это практически 2013г. Друзья, это смешно.

Так же хотелось бы отметить, что в мой дом не особо жалуют других провайдеров. Мне напрямую говорят - нам запрещает правление тянуть сетку в ваш дом, если можете - посодействуйте. Из-за крайней ленивости своей натуры мне чисто впадлу идти и ругаться с правлением. Возможно это мои домыслы, но мне кажется, что данный провайдер вступает в сговоры с управляющими стуктурами домов и делает им откаты. Возможно я не прав, но очень уж тут всё подозрительно.

Андрей , 12.12.2012 в 22:59

Андрей, здравствуйте! У нас пользоваться P2P сетями РАЗРЕШЕНО! Наше руководство, как и Вы, как и Ваши друзья, понимает, что запрещать эти сети - смешно и совсем неправильно! В нашем случае речь идет о поддержке рейтинга в P2P-сетях. Вариант подключения "Идеальный" не предназначен для поддержки рейтинга, но это вовсе не означает запрет на его использование. Те пользователи, которым важно обладать высоким рейтингом в P2P-сетях, подключаются к варианту ""Специальный . Таким образом мы ограничиваем объемы скачек. Все провайдеры это делают, снижая скорость после превышения лимитов по трафику. Наша принципиальная позиция - не ограничивать пользователей в скоростях.

Информация о провайдере Comsat #

Лисичанск

Отзыв об Укртелекоме

На данный момент сменил провайдера с Укртелекома на другого. Причина в том, что никогда не было заявленной скорости: закачка от 0,5Мв до 4,3Мв при заявленной скорости 5Мв, скорость отдачи max-0,3Мв. Это не приемлемо, если вы хотите выложить файл на интересующем вас сайте или играете в он-лайн игры. Кроме того, подключение интернета возможно только при наличии городского телефона, прокладка кабеля в частном секторе только подземным способом своими силами, если вы установите столбы, то обязаны по договору отдать их бесплатно в собственность Укртелекома автоматически. Плюсы: возможность подать заявку о техпомощи круглосуточно. Доступен в частном секторе, при подключении городского телефона от Укртелекома, за телефон платите отдельно,т.е. телефонный номер в нагрузку к интернету.

Николай , 12.12.2012 в 23:41

Салават

Очень маленькая скорость

Не слушайте хвалебные оды, их просто купили. Реально не один оператор не предоставляет вам обещанного даже на 30%. Скорость интернет соединения как на древнем телефонном модеме. Зато реклама у них... интернет просто летает! Просто нет никаких законов что бы требовать от них выполнения своих обязательств и видимо не скоро появятся.

Евгений , 12.12.2012 в 23:51

Курск

Лучший в курске!

сижу на билайне скорость высокая обрывов нет играю в wot всё прекрасно.были правда глюки давно год назад и то позвонил в тех службу сказал интернет не пашит сказали у них обрыв как сделают всё прещлют смс.прислали смс и еще деньги положили на счет.тв классное вообще для тех у кого широкоформатный телик,приставка супер пауза,запись 5 каналов одновременно,так же можешь с неё в однокласниках и контакте сидеть) до билайна был демолинк(интернет для стариков в онлайн игры не поиграешь пинг свыше 105),своё(был нормальный и пинг был 30,до продажи нетбайнету).вот дом ру не пробывал и не знаю как он тарифы у них высокие.кто на дом ру сидит напишите какой у вас пинг на спидтесте....

Александр , 13.12.2012 в 00:22

Работают на отлично

Не ожидал такого. Подключился - и слегка обалдел. Первые замеры показали очень небольшой пинг, и скорость выше 40 мбит. Скачивал архив (сервер в Москве) - 1 гигабайт за 4 минуты влетел. Изумительно... 5 баллов!

Александр , 13.12.2012 в 00:41

Спасибо, Александр, за такую высокую оценку. Надеюсь, не разочаруем.