Разочарована постоянно выкидывает из сети! про вай фай вообще молчу, чтобы снова он заработал приходится выключать и включать роутер( в службу поддержки чтоб дозвонится надо минимум 30 минут висеть на линии!

олеся , 12.12.2012 в 02:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Тариф 20 Мбит/с

А в реале не дотягивает даже до 1Мбит/с. Очень не качественный интернет, просто нет слов. В смысле цензурных.

Мария , 12.12.2012 в 03:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хорошо

Я изначально был подключен к "Стрим",но потом "Стрим" перешёл к «Домашний Интернет МТС».

На "Стриме" были вылеты,не мог дозвонится (модем) по 2 часа,но всё это достаточно редко.Если что-то не работало,я звонил,и мне подробно объясняли,что надо сделать.

После перехода "Стрима" к «Домашний Интернет МТС» стало лучше:вылетов пока что не было,скорость заявленная стабильна,я много качаю и раздаю,поэтому мне это легко заметить.

В общем,всё хорошо,ничего плохого я написать не могу.

Александр , 12.12.2012 в 04:44

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Неплохой интернет за преемлемую цену

На текущий момент единственный провайдер интернета витая пара до квартиры. Скорость отвечает заявленной в договоре. Техподдержка работает оперативно.

Глушков Алексей , 12.12.2012 в 05:26

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Очень нравится!

Хороший провайдер, сбоев почти нет! Скорость выше заявленной! Намного лучше остальных провайдеров моего города!

Денис , 12.12.2012 в 08:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой интернет

Являюсь пользователем с 2004 года договор M-5941322/11/2004/. На данный момент тариф ВИП с заявленной скорость 20480/768 за 530.00 руб.

Из плюсов: только то, что не надо дырявить стены.

Из минусов: Скорость далека от заявленной http://www.speedtest.net/result/2367041434.png. Регулярные обрывы. В поддержку дозвониться сложно.

Вывод Будем менять провайдера. За эти деньги можно найти более приличный интернет, а терпеть МТС только из за дыры в стене надоело.

Александра , 12.12.2012 в 10:07

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Несоответствие скорости Bicnet

Speedtest.net стабильно показывает 13мб входящей и исходящей в то время как другие различные сервисы показывают в 5 раз меньше. И песню размером 5мб я скачиваю 5минут, при тарифе 13мб /сек.

Ардан Владимирович , 12.12.2012 в 10:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Один из самых паршивых провайдеров

Ну как может быть такая скорость при самом дорогом тарифе?

0.80 Mбит/сек

иcходящая

5.21 Mбит/сек

Дмитрий , 12.12.2012 в 10:37

Белгород

Скорость ниже тарифной в 10 раз.Тарифная пропускная способность выдерживается лишь в регионе.За пределами ниже плинтуса,YouTube смотреть не реально даже в наихудшем качестве 240.В Службе поддержки держат всех за лохов или сами не компетентные блондинки.И это [ЦЕНЗУРА] за 590 рублей.

Scot , 12.12.2012 в 11:10

Новоуральск

Билайн провайдер плохой

Скорость не соответствует заявленной. Частые отключения или прерывания в соединении.До службы поддержки долго очень дозваниваться и не факт, что они помогут вообще.

Сергей , 12.12.2012 в 11:21