Информация о провайдере КГТС #

Кострома

В целом качественно

В целом качественные услуги, хотелось бы только более гибкой системы оплаты как, например, у Beeline и появления качественного цифрового вещания

Anton , 12.12.2012 в 15:33

Полевской

Все отлично, но...

Ростелеком - хороший провайдер. Скорость моя 1 мегабит в секунду, но подключена опция "Восьмикратное ускорение", поэтом моя скорость 1 мегабайт в секунду. Мне в ОАО Ростелеком нравится все: стабильность, независимость времени, отсутствие ограничения по кол-ву вошедших в сеть. Один минус есть: после поглощения Ростелекомом фирмы U-tel появилось ограничение на скачивание (не более 30 Гигабайт в месяц). Но подключить опцию "Отмени ограничения" оказалось недорого: всего 60 рублей в месяц. Моим провайдером я очень доволен.

Иван , 12.12.2012 в 15:56

Информация о провайдере Starlink #

Попал в Старлиинк путем покупки моего горячо любимого провайдера Мегалана. Сначала думал все плохо, личный кабинет непонятный,траблы со счетом. В итоге молодцы, исправились, дали месяц бесплатного инета. Начал привыкать, а за то что и ресурсы мегалана вернули! вообще респект и уважуха.

По скорости отдельно, вечером ниже чем с утра. Заметно и ощутимо по торентам, но все равно в пределах тарифа, на мегалане хуже было раза в 2 в субботу вечером скорость проседала, в старлинке всего процентов на 20 ниже заявленной.

Petro , 12.12.2012 в 16:31

Спасибо за отзыв! Будем стараться улучшать сервис!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Искра телеком

Не вполне доволен ресурсом - часты сбои. Примерно 1 раз в месяц. Но у меня при этом выделенка и что хорошо - за 6 лет работы они ни разу не поднимали оплату. За 20ГБ в месяц я плачу 600 рублей.

юрий , 12.12.2012 в 17:05

Гамно!

Отвратительно! Слов нет! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Проще купить 3Г, по деньгам столько же выйдет, а нервы сэкономите. Техподдержки нет вообще! Второй день дозваниваюсь по пол-часа, а когда слышу вожделенное "здравствуйте", обрывается связь! Даже если удаётся дозвониться, говорят "у нас что-то там крякнуло, сейчас не до вас, перезвоните позже". А когда позже? С того света? Подключился неделю назад, телевизор посмотрел два раза по часу. Больше его не было. Интернет был ровно половину времени. Полный бардак.

Павел , 12.12.2012 в 17:05

Информация о провайдере Micom Co., Ltd #

Эрдэнэт

Очень многие Сайты не работают ( русские )

Я хочу решить эту проблему.

Думаю пойду к провайдеру разбираться ,почему не работают сайты.

Скорость удовлетворительная.

Иван , 12.12.2012 в 17:11

Орск

Плохая связь и скорость. До этого времени все было намного лучше.В последнее время стало много неполадок в сети. Думаю перейти на другую связь.

Сергей Валерьевич , 12.12.2012 в 17:23

=)

Не знаю что всех не устраивает, скажу одно являюсь клиентом с 06.09.2007, когда подключал, была еще "Корбина" выбрал ее из-за мнением многих знакомых, за тот время пока была "Корбина" было 2 проблемы, одна на 2 дня и 2 это аж на 3 недели, звонил я туда говорили что оборудование у них сгорело, и ждут новое.

Далее "Билайн" за все время пользование а это уже более 3 лет не было не одной проблемы! я сижу за компьютером в среднем более 8 часов в сутки!

Плачу 1080.00 руб.

В эти деньги входит:

Тарифный план 950 Безлимит 80 Мбит/с L2TP

Постоянный IP-адрес 130руб.

Ну и брал телевидение, отключился спустя месяц =) я его не смотрю почти, телевидение у них хорошее..

Не давно дали 500 бонусов за стаж.

Вообщем скажу одно, Качество соответствуем цене!

Стас , 12.12.2012 в 17:33

Омск

О безвыходном

Ну начнём. Провайдер предоставляет сравнительно дешёвый интернет, но его качество желает быть лучшим. Начнём с того что люди имеющие перед собой выбор услуг от других "продавцов интернета" редко останавливаются именно на Webstream. А выбирают его именно те кому нечего выбирать. Чаще провайдер завоёвывает малонаселённые пункты. Постоянные разрывы-тех поддержка ссылается на некачественность АТС станций. В поддержке с неохотой идут на уступки. Есть такое понятие "Свежий интернет"--это когда первые 3 месяца ты не можешь нарадоваться скоростью, а потом у тебя постеменно начинают её ПОДРУБАТЬ - сылаясь на перегруженность сети. Но ведь у свеже подключившихся интернет работает отменно(ближайшие 3 месяца)

Дмитрий , 12.12.2012 в 17:35

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Очень не довольный клиент

Абсолютно маленькая скорость загрузки.пока ждал открытие страницы чтобы оставить отзыв чуть не уснул.просто не понятно за что плачу деньги.ни чего не предпринимают для улучшения связи.пользуюсь последний месяц и сматываю удочки!одним словом пока МТС!проходит вечная пролечка ушей!клиентов много,нагрузка большая,карманы набиты

александр , 12.12.2012 в 17:49