Информация о провайдере Golden Telecom #

Харьков

Провайдер супер!

5MBIT=99грн скорость 550-600кб в сек все просто супер! только локалки практически нет( саммый лучший выбор в Харькове на ряду с другими провайдерами а я был и на притексе и на арбайте и даже на триолане

Роман , 02.02.2009 в 18:53

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Хороший провайдер.

Мобил_телеком_плюс - это хороший провайдер.

Использую их интернет уже более 2-х лет.

В нашем городе он самый приемлимый по цене и качеству. Имеет огромное FTP, хорошую постоянную скорость, ответственность.

Аноним , 02.02.2009 в 19:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Как это назвать?

Здравствуйте! Я подключался на скорость 256Кбит/с, но даже если закрыть все вкладки и окна, скорость соединения не превышает 100Кбит/с! Мало того, очень часто(3 дня из 7) я вообще не могу подключиться, хотя все данные для подключения указаны верно...

Максим , 02.02.2009 в 19:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет или же Фуфлонет???

Уфанет начинает терять клиентов!

Постоянные разрывы, скорости ниже заявленных на безлимитах.

Безолаберное отношение к клиентам. служба поддержки просто относится наплевательски!!!

Провайдер в общей оценке - ПЛОХО!

Арсений , 02.02.2009 в 19:49

Кстово

Провайдер плохой !!!

Я живу в пос. Ждановском это близь кстово вой провайдер "ВоблаТелебом"самы ужасный на мой взгляд провайдер .Скорость доступа в кольце не доходит до 200кб/с а на внешку и таво меньше дай Боже 8-10 .

Пожезания : ГОРИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ !!!

Громовержец , 02.02.2009 в 20:19

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Скорость

Когда был тариф 4Мегабита тест скорости был более привлекателен(((

Сейчас перешел на 6Мегабит - скорость ужас...

Евгений , 02.02.2009 в 20:33

Орск

Провайдер так себе, но нет альтернативы

Нестабильный сервис, в службу поддержки никогда не дозвониться, приходится в Оренбург звонить по межгороду.

Владимир , 02.02.2009 в 20:33

Связь ужас

советую не подключайтесь, ужас этот интернет от utel. у меня задержка пинг 450 , в counter strike играть не возможно, смотреть и качать фильмы тоже бесполездно

Александр , 02.02.2009 в 20:36

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Айзенах

1&1

1&1 кто сказал что качественный интернет .паверьте друзья лично у меня плохо на1&1вТОРОЙ ГОД поначалу обещали скорость 6000 я согласился взял модем 16000 плачу тоже как за16000.а последнее время и 1000 невсегда есть уже и не доскачевания страницы и то струдом открывает кароче плохо.

Becker Viktor , 02.02.2009 в 21:06

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Весьма, весьма!

Техподдержка компитентная, что очень радует. Вежливая, да ещё и круглосуточная. Вообще сервис не плохой, на уровне. Есть свой портал!!! А по нету, ну явно не хуже других, а только лучше!

Makss , 02.02.2009 в 21:06