Кстово

Провайдер плохой !!!

Я живу в пос. Ждановском это близь кстово вой провайдер "ВоблаТелебом"самы ужасный на мой взгляд провайдер .Скорость доступа в кольце не доходит до 200кб/с а на внешку и таво меньше дай Боже 8-10 .

Пожезания : ГОРИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ !!!

Громовержец , 02.02.2009 в 20:19

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Скорость

Когда был тариф 4Мегабита тест скорости был более привлекателен(((

Сейчас перешел на 6Мегабит - скорость ужас...

Евгений , 02.02.2009 в 20:33

Орск

Провайдер так себе, но нет альтернативы

Нестабильный сервис, в службу поддержки никогда не дозвониться, приходится в Оренбург звонить по межгороду.

Владимир , 02.02.2009 в 20:33

Связь ужас

советую не подключайтесь, ужас этот интернет от utel. у меня задержка пинг 450 , в counter strike играть не возможно, смотреть и качать фильмы тоже бесполездно

Александр , 02.02.2009 в 20:36

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Айзенах

1&1

1&1 кто сказал что качественный интернет .паверьте друзья лично у меня плохо на1&1вТОРОЙ ГОД поначалу обещали скорость 6000 я согласился взял модем 16000 плачу тоже как за16000.а последнее время и 1000 невсегда есть уже и не доскачевания страницы и то струдом открывает кароче плохо.

Becker Viktor , 02.02.2009 в 21:06

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Весьма, весьма!

Техподдержка компитентная, что очень радует. Вежливая, да ещё и круглосуточная. Вообще сервис не плохой, на уровне. Есть свой портал!!! А по нету, ну явно не хуже других, а только лучше!

Makss , 02.02.2009 в 21:06

Пермь

Качество услуг ужасное

Я и мои Друзья очень огорчены качеством услуг по интернету от U-tel. Раньше были проблемы но они как то своевремено решались все налаживали и в скорем времени все работало. Но уже как с 02.01.2009 по сей день интернета днем не ащушаю но были некоторые дни что он днем работал. большенство времени нету его как начнет проподать с часу дня так и все страницы по 5 минут открывает пинг скачит от 1000 до 5000 где это видано такое за что интересно знать плотим??????

Ещё инетересно ночью почему все Отлично а днем нет. Короче нервов не хватает уже с ними как будто и их кризис каснулся народ там в тех поддержке по увольняли и техников так как сейчас им звонишь в 008 либо там автоиформатор редко когда до них дозвониться можно да и когда дозвонишься слышишь в ответ одно и тоже что передадим с техподдержку примим меры а нечего незаметно все равно тедже проблемы.

Рычков Сергей Николаевич , 02.02.2009 в 21:17

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

жалоба

я не получаю ту услугу которая у меня по договору за что я плачу деньги, я инвалид 1-ой групы это единственое общение у меня с внешним миром придется отказаться от вашей услуги.

Олег , 02.02.2009 в 21:21

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Отличный интернет

Круто, скорость европейская, качает во всю. По сравнению с тем что было раньше: небо и земля. Да здравствует Европейский интернет и Евросоюз

Иракли , 02.02.2009 в 21:41

Казань

ДОм.ру- плохо

скорость 115 кб/сек,хотя подключил безлимит до 1 МБ,вообще уже зажрались!!!Короче очень печальный интернет,рекомендую не подключаться!!!

Адель , 02.02.2009 в 21:52