Информация о провайдере Micom Co., Ltd #

Эрдэнэт

Очень многие Сайты не работают ( русские )

Я хочу решить эту проблему.

Думаю пойду к провайдеру разбираться ,почему не работают сайты.

Скорость удовлетворительная.

Иван , 12.12.2012 в 17:11

Орск

Плохая связь и скорость. До этого времени все было намного лучше.В последнее время стало много неполадок в сети. Думаю перейти на другую связь.

Сергей Валерьевич , 12.12.2012 в 17:23

=)

Не знаю что всех не устраивает, скажу одно являюсь клиентом с 06.09.2007, когда подключал, была еще "Корбина" выбрал ее из-за мнением многих знакомых, за тот время пока была "Корбина" было 2 проблемы, одна на 2 дня и 2 это аж на 3 недели, звонил я туда говорили что оборудование у них сгорело, и ждут новое.

Далее "Билайн" за все время пользование а это уже более 3 лет не было не одной проблемы! я сижу за компьютером в среднем более 8 часов в сутки!

Плачу 1080.00 руб.

В эти деньги входит:

Тарифный план 950 Безлимит 80 Мбит/с L2TP

Постоянный IP-адрес 130руб.

Ну и брал телевидение, отключился спустя месяц =) я его не смотрю почти, телевидение у них хорошее..

Не давно дали 500 бонусов за стаж.

Вообщем скажу одно, Качество соответствуем цене!

Стас , 12.12.2012 в 17:33

Омск

О безвыходном

Ну начнём. Провайдер предоставляет сравнительно дешёвый интернет, но его качество желает быть лучшим. Начнём с того что люди имеющие перед собой выбор услуг от других "продавцов интернета" редко останавливаются именно на Webstream. А выбирают его именно те кому нечего выбирать. Чаще провайдер завоёвывает малонаселённые пункты. Постоянные разрывы-тех поддержка ссылается на некачественность АТС станций. В поддержке с неохотой идут на уступки. Есть такое понятие "Свежий интернет"--это когда первые 3 месяца ты не можешь нарадоваться скоростью, а потом у тебя постеменно начинают её ПОДРУБАТЬ - сылаясь на перегруженность сети. Но ведь у свеже подключившихся интернет работает отменно(ближайшие 3 месяца)

Дмитрий , 12.12.2012 в 17:35

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Очень не довольный клиент

Абсолютно маленькая скорость загрузки.пока ждал открытие страницы чтобы оставить отзыв чуть не уснул.просто не понятно за что плачу деньги.ни чего не предпринимают для улучшения связи.пользуюсь последний месяц и сматываю удочки!одним словом пока МТС!проходит вечная пролечка ушей!клиентов много,нагрузка большая,карманы набиты

александр , 12.12.2012 в 17:49

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительная связь! Медленная, вечно пропадает, а антены даже на 2 метрах уже не достают! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Nely , 12.12.2012 в 17:59

Информация о провайдере Viartcom #

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, хотя там где Я живу он всего один, но я часто пользуюсь другими провайдерами вне дома. Провайдер хорош тем, что обеспечивает хорошую скорость за умеренную цену. Но есть и минусы это качество, почти каждое воскресенье происходит обрыв связи, служба поддержки на выходных не работает и поэтому приходится сидеть без интернета, но все быстро восстанавливается.

Артур Житенев , 12.12.2012 в 18:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Норм

Провайдер не плохой и не хороший, нормальный. Платим 400 рублей,все как заявлено, только есть 1 "но", ночью скорость, как прописано в тарифном плане, не увеличивается. Днем все хорошо.Еще чем хорош провайдер, он отличается от домолинка, то есть не обязательно иметь НОВУЮ телефонную линию, можно вообще не иметь стационарного телефона, но иметь интернет. Привожу пример с новой/старой телефонной линией.У меня доме телефон есть, но говорят что телефонная линия старая и надо поменять номер, нам предложили либо стать в очередь, которая подойдет до нас лишь через 3 года(в прямом смысле этого слова), либо поменять телефон за 2000 рублей. Телефон менять мы не отважились, т. к. маме и папе вечно звонят по работе клиенты, а очередь мы терпеть не собирались.Мы пошли в Зеленую точку, нам сказали, что мы находимся в центре микрорайона и пока весь микрорайон не подключат к нам не дойдут, и еще сказали, что они могут к нам протянуть сразу, если мы соберем 15 подписей, на "хотение" интернета в доме. Мы собрали, и буквально через месяц у нас уже был интернет. Особенно хорошие сотрудники, им за это отдельное спасибо. В целом если включать сотрудников расчет, то вообще норм, только все же они погорячились со скоростью ночью, лучше бы вообще не говорили этого. Спасибо. Рекомендую.

Дмитрий , 12.12.2012 в 18:38

Ульяновск

входящая

↓0.36 Mбит/сек исходящая

↑0.58 Mбит/сек

Подскажите пожалуйста... как можно пользоваться интернетом при такой скорости? Ужастное отношение со стороны сотрудников офиса Ростелеком. ни у кого ничего не добиться! Зачем тогда нам интернет? может опять начать писать письма!

Наталья , 12.12.2012 в 19:02

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Дайте скорость

Интернет честно говоря го..но!!! Нет той скорости за которую плачу...постоянные вылеты, особенно вечером. Деньги сосут из карманов жителей района, директор фирмы в роскоши купается, целые здания купили по офисы и сервера...

Андрей , 12.12.2012 в 19:06