Маленькая скорость

По новому тарифу за который я уплатил 650р с 1.12.2012 скорость должна быть 10 Мбит/с однако при измерении она на больше 2 мбит/c. До службы поддержки не могу дозвониться несколько дней

stat-783852 , 13.12.2012 в 14:03

Нормальный провайдер!

Почитал тут кучу негатива по поводу предоставляемых услуг. Я на вас просто удивляюсь! Вы видать не застали времена интернета на протоколу Dual-Up, а также по ADSL Уралсвязьинформ. Нынешний Ростелеком.Вот это была песня!Я стал даже изучать что такое интернет,построение сетей,протоколы передачи данных и т.д., чтобы можно было самому по возможности исправлять косяки.В тех.поддержке же любимый ответ "у нас все нормально, ройте причину у себя".

Договор заключенный 3 года назад выполняется,скорость не снизилась,соединение стабильно.Очень редко бывает расконнект,но в течении 3-5 минут все восстанавливается автоматически.То что хаба нет - так это меня изначально не интересовало.То-есть стоимость услуги и качество я считаю, на высоте. Во время форс мажорных обстоятельств в прошлом году общался с директором, адекватность и не наплевательское отношение к клиентам видно сразу.

P.S. Не надо только говорить про инет в центральной России!И в Украине! Вы поинтересуйтесь лучше про инет у нас на севере! Тот же Сургут. Я уже не говорю про еще севернее...

михаил , 13.12.2012 в 14:06

Респект

Недавно подключился - пока не жалею. Ребята из ТТК-Кавказ, ничего не трогайте - всё отлично работает!

Олег , 13.12.2012 в 14:16

Супер

Интернет от Онлайм это супер! Скорость полностью соответствует заявленной. Глюков и прочих приятностей нет! Так держать!

Дмитрий , 13.12.2012 в 14:17

Сервис желает лутшего! три недели ждал монтеров что бы починить интернет! а оказалось что в свиче не было портов и мой кабель просто отключили. скорость последнее время очень низкая. из заявленных 5 мб я получаю 0,5.

Anonim , 13.12.2012 в 14:57

В общем могу поставить оценку 6\10,учитывая что я живу не в самом городе а на посёлке.максимальная скорость по документам прописана 4мбит\с, но у меня доходит и до 6мбит\с.обслуживание сносное, иногда правда до них не дозвонишься,да и по сугробам в мороз им сюда не в прикол пилить.Для Заполярья пойдёт!

Аноним , 13.12.2012 в 15:24

НетПоинт полнейшая лажа!

Перешел на Флагман и очень сильно пожалел, что так долго с этим затягивал.

Все, что можно стабильно получить от НетПоинта - это почитать блог главного администратора, который описывает свои поездки по разным странам за Ваши деньги, в то время, как сеть просто рушится.

Перебои в сети постоянны! Бывают моменты, когда сеть действительно работает.

Если Вы обратитесь в техподдержку, то Вас сделают виноватыми и предложат переустановить Windows.

Если же проблема глобальная, то никто обратиться в тп просто не сможет. Они выключают в таких случаях телефоны.

Даже когда я хотел подключиться, они неделю кормили меня завтраками, говоря, что сегодня не могут.

В общем если Вы думаете о подключении, бегите без оглядки, пока эта секта вас не затянула.

Если же Вы думаете, что бы отключится, перестаньте думать и быстрее действуйте.

Сергей , 13.12.2012 в 15:28

Один из лучших!

Пока что из всех перебробованных-самый достойный!За цену 390 рублей 4Мбит-круглосуточная техподдержка!!!Молодцы-так держать!!!Электронный город-Новотелеком-рулит!

Лариса , 13.12.2012 в 15:49

нет скорости и вообще на протяжении 3-4 месяцев проблемы с нетом. из заявленной 50 нет и 1.5 кошмар и только!

Ната , 13.12.2012 в 15:58

ахрененый инет

сижу через прошитый модем купил симку подключил там услуги потом призошел какой-то глюк и час плачу 200 рублей без ограничения трафика и скорости скачал max peyne 3 26 ГБ весит

Данил , 13.12.2012 в 16:27