Тюмень

подключил интернет, обещанная скорость до 100Мбит, последний месяц тестируя на этом сайте не увидел скорости больше 7Мбит, при всём этом, тестируя ИХним тестером с личного кабинету, скорость обычно 20-60Мбит, то есть очень замечательная. скачивая тестовый файл с ихнего же тестера весом в 100мб скорость тоже отменная. все остальные сайты.. ужас..

Артём , 12.12.2012 в 19:16

Тюмень

Плохо, очень плохо

Тариф Сочи 3.0,скорости не соответствуют заявленным,вечерами падает до 600 кб/с,ужас.

Меня начинает бесить этот провайдер,видать народу уже слишком много.

Ищу альтернативу,обнаглели совсем,отписки тип а "проверьте компьютер,сделайте трассировку и т.д и т.п".

За что плачу 550 руб.,непонятно.

Андрей , 12.12.2012 в 19:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Судите сами

Оплачиваю 300р за тариф Домашний 3 Мбит/с (3072 / 768), в реале за три с половиной года скорость приема достигала от 2 до 5 Мегабит, а вот передача всегда не выше 0.6Мбит. Периодически вылетает, особенно часто было этим летом. Даже по пол дня не мог подключиться, бывало. Модем установленный при подключении, часто глючит, помогает только ресет.

Барак , 12.12.2012 в 19:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость ниже заявленной

Перехожу с тарифа на тариф уже не раз.

Скорость ниже заявленной по предоставляемому тарифу в 3-5 раз!

Сейчас должно быть 50 Мбит/с по факту 10-15.

И да.. служба поддержки хорошая, но постоянно объясняют это плохим оборудованием клиента. Проверено лично и неоднократно - просто отмазка. Когда подключаешься к шлангу напрямую (без промежуточной активки) и начинаешь общаться с техподдержкой, видишь как после слов: "оставайтесь на линии, сейчас проверим" уменьшается пинг, повышается скорость. После общения делать можно что угодно. До часа Х нет работает как заявлено по тарифу. После часа Х - отключение по команде сервера, далее переподключение и можно опять забыть о нормальной скорости.

З.Ы.: сам сис.админ, так что пишу не просто так. Но выбирать особо не приходится, так как на Васильевском острове живу.

Аноним , 12.12.2012 в 20:09

Волгодонск

С недавних пор провайдер стал со всех сил выслуживаться перед власть имущими и закрывать доступ к сайтам без судебного решения. Полагая, наверное, что простые смертные не знают о прокси и шифрованном подключении. Так вот, господа, если вы конечно это читаете, люди не настолько тупые как вам бы этого хотелось. ЗНАЕМ! и всем кого знаем расскажем. Боритесь дальше с ветряными мельницами. Прогресс не остановить.

Аноним , 12.12.2012 в 20:12

Ставрополь

Скажу что очень дорого для такой скорости.Почему-то тариф для юр. лиц ошутимо дороже чем для физ. лиц,обьясните почему такая дискриминация?

ivan , 12.12.2012 в 20:50

Информация о провайдере Планета #

Круто! ТВ лучшее в городе

Последнюю неделю не нарадуюсь телевидению по большому телеку - HD каналов больше всех в городе. А инет юзаю оч. давно - тут все оч.стабильно

олег , 12.12.2012 в 21:02

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Планета

Впечатления пока исключительно положительные. Подключал тариф со скоростью 14 Мбит/с. В последствии его поменяли на 16 Мбит/с (без уведомления и доп. оплаты.) Скорость ниже 20 Мбит/с не бывает. Днём, бывало, поднималась до 100 Мбит/с (был в шоке). Пару раз инэт падал (за 1,5 года). Ну и пофиг, простил) Отличный провайдер. Офисы расположены удобно (в плане географии). Цены отличные, если учесть то, что платишь за скорость гораздо большую, чем заявлена в тарифном плане, а не наоборот, как у других провайдеров.

Евгений , 12.12.2012 в 21:27

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ПАСКУДНО!

Не навижу долбанный фрегат!Достали собаки!Матом хочется заругатся!Прочитал коммент чела, тупой ублюдок, возомнил себя всезнающим!Нет скорости 100 Мгб/сек...Нет такой вообще нигде!Учите интернет!А, ты чмо где учил?У меня множество сайтов созданных мной, на всевозможных хостах, а, ты чем можешь похвастать? Тупорез...В лучшие дни, от обещанных 100, было не больше 38...Картинка, в 38 кило, грузится секунды 3...Ты чего, пёс обкурился?Утверждая, что это хороший провайдер?Нет ответа от поддержки, или хамят, жрёте падлы благодаря нам, живёте [ЦЕНЗУРА] благодаря нам, и совести, тупицам хамить хватает...Да ты, псина, посмотри какой у меня тариф, и что в реале я получаю?Это нормально, меньше 512 кил/сек, а платить за 100 Мгб ?

Александр , 12.12.2012 в 21:28

Владикавказ

Где скорость?

Плачу за 5Мбит/сек, на самом деле сейчас проверила и всего - 0,12Мбит/сек. За что платим? Переходить к другому провайдеру? Выбор есть, но обидно же... Сама работаю в Ростелекоме и хочется поддержать своих, но долго не выдержу. Вот потому и отток клиентов

Elena , 12.12.2012 в 21:46