Курск

Интернет на троечку с плюсом, так как другой нельзя провести то и этот неплохой. Бывает глючит, но бывает и хорошо работает, небольшие файлы качает влегкую, особенно песни

Евгений , 13.12.2012 в 19:04

Волгоград

Ужас

У меня скорость по договору 8 Мбит/с а на деле скорость интернет соединения 100 Кбит/с

На мой взгляд самый худший провайдер.

Иван , 13.12.2012 в 19:22

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

помогите

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня входящая скорость 37..22 а исходящая вообще плохая 3.51. что делать?

Kbkbz , 13.12.2012 в 19:46

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Либо я очень везучий, либо с провайдером что-то не так

В общем за последние 3 года жил в 3х разных адресах: На Войновке, в МЖК и Тюменском, на каждом из них был интернет от абв (просто потому что не было выбора), я конечно не спорю что для тех кто не задротит в различные ммо где очень важен конект, этот провайдер подойдет, но вот для иных же задротов это худший выбор из всех возможных. В ЛЮБОЙ момент дня и ночи интернет может вырубиться на 1-2 минуты, если это происходит 2-3 раза в день то это норма, а количество мини-дисконнектов (1-2 секунды) может достигать 10-20 штук в день и это тоже норма. За 3 года привык к этому дерьму, но вот недавно, а точнее весь последний месяц стабильно с 21:00-00:00 пинг в играх не меньше 10к, что самое интересное, если судить по продолжительности данной проблемы, абв вообще плевать на это, доход идет стабильно, значит у них то точно проблем нету. В службу поддержки я само собой звонил по этому попводу, был уверен что какая то проблема у меня. Нет, там эту проблему признаю и не отрицают что ничего не делают ссылаясь на криворукость магистрального провайдера. Еще очень улыбнула ситуация год назад, когда я позвонил в поддержку с проблемой того что скорость интернета уже неделю была ниже заявленной, мне объяснили что такой сервис как 2ip.ru и прочие сайты где можно замерить скорость, делают это не правильно, а правильно скачать тест-файл ЛОКАЛЬНО (!!!) с их сервера по ссылке из личного кабинета, это конечно странно и все мои возражения по этому поводу игнорировались и меня в упор отказывались слушать. Сейчас я уже натерпелся, на звонил в поддержку, уже устал давать шанс этому провайдеру, он плюнул мне в лицо. Недавно к нам в дом провели дом.ру, через пару дней перехожу вместе со своими друзьями задротами на него.

BigDAN , 13.12.2012 в 19:51

Нижний Новгород

Провайдер нормальный сам по себе, но иногда не докличешься...

сети соединения у них не все в порядке,

в отдалённых местах - пропускная способность линии не соответствует заданной, той, за которую платишь...

Снижение скорости до единиц в секунду - нередкое дело...

Обслуживающий персонал иногда занят часами - можно не дозвониться..

но в целом - оценка "удовлетворительно"

Александр Шиенкнков , 13.12.2012 в 19:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Скорость хорошая, часто не доходит до заявленных 30 мбит, но куда лучше мегалайн турбо, с сентября не работает интернет, но никак не подключат, уже надоело им звонить, прошло уже 3 месяца(

К , 13.12.2012 в 20:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подписали доп.соглашение на увеличение скорости до 15 мг.б. Фактическая скорость - 5 мг.б. А счет присылают за полный объем потребления. Безобразие. Обратились в отдел претензий. Результаты - тишина.

Анна , 13.12.2012 в 21:06

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

За что платим не понятно. Давно пора обновить оборудование и радовать людей приемлемой скоростью и низкими ценами. Монополия приемлема когда соотношение цена-качество хорошее. В другом случае это издевательство над народом.

Игорь , 13.12.2012 в 21:06

Волгоград

ацтой

ужас, он еще и в том, что нет альтернативы этому провайдеру... 390 руб - скорость как в диалапе, весь на нервах. Сервис в лице техподдержки еще больший ужас.

Алексей , 13.12.2012 в 21:28

Сосногорск

Скорость

Все обещания скорости только в рекламе, дурят нас просто и бабки получают, не пойму зачем платить если инета все равно нет

Владимир , 13.12.2012 в 21:33