Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф "Тайфун" все чудесатее и чудесатее

При переходе на новый тариф "Тайфун" скорость постоянно скачет с 200 кб/с до максимум 24 мб/с (и это при обещанных-то 70? Я понимаю, что у вас написано ДО. Но таким образом можно написать и ДО 10000000 МБ/С. Напишите чего уж. Скорость стала "непонятной" ровно в день перехода на новый тариф. Перепробовал все настройки разных операц. систем на разных компах с 2 разными роутерами. А да еще кроме прочего мне частенько стали яндекс и гугл говорить, что с моего айпи непойми чего происходит, а потом гугл меня вообще на день забанил. И айпи мой внешний стал почему то украинским г. Комсомольск а провайдер то Fobos, то еще какой-то. Позвонил с службу поддержки. Выразил свое "фи", объяснил, что настройки перепроверены и все работает у меня итд итп. Они там что-то у себя понажимали и вуаля все заработало скорость стала реально чуть ли не под 100 мб/с на разных тестерах скорости. Правда радовался я недолго. Через 30 мин все вернулось к прежней непонятной скорости и к обрывам. Подумал что у меня траблы какие-то опять все настройки передергал антивируса фаерволы поотключал итд итп чего только не делал. Потом взял свой ноут и оба роутера и поехал к другу проверять их. Проверил все работает и летает без проблем. А дома все так же не фунциклирует. На след день позвонил снова. Разговаривали почти 40 мин (в основном я опять доказывал, что соображаю в настройках роутера и системы и что дело не во мне а именно в них). Они опять там что-то сделали и все опять заработало и опять на 30 мин. В итоге решили прислать мне ремонтника, что бы он проверил мой кабель. Только вот зачем мне нужен этот ремонтник, если уж после 2-го раза и хомячку понятно, что дело-то не в кабеле совсем!! Ну и что мне теперь делать? Звонить каждый раз, когда мне скорость нужна будет стабильная хотя бы? КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА МОЯ ПРОБЛЕМА?

Lis , 13.12.2012 в 17:57

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН и ФИО абонента, а так же опишите суть неисправности.

Информация о провайдере Elektrons K #

Лиепая

Провайдер

Мне кажется мой провайдер,один из лучших в городе!Цена не большая и скорость интернета хорошая!Очень редко случаются у них сбои,и то на пару минут!Я считаю,кто задумывается "брать Elektrons K или нет" просто скажу ВЫБИРАЙТЕ!

Владимир , 13.12.2012 в 18:01

Омск

Тормознутый интернет

Скорость просто ужас. Тормозит не реально.

Постоянно глючит интернет. Пусть что-то уже делают. С телефона и то быстрее! Вообщем полное [ЦЕНЗУРА]! Но он хотя-бы есть.

Раньше был дом.ру. Дом.ру в 100 раз быстрее чем этот лже-тариф!

Александр , 13.12.2012 в 18:02

Пермь

...

С утра, примерно до 18-00 интернет работает как надо, выдает нормальную скорость, как только наступает час ИКС (18-00 +\-) скорость падает до 0.1-1 мбит\с...

Никита , 13.12.2012 в 18:05

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

хороший провайдер

вполне приличный провайдер, ничего не падает, не обрывается, не отключается) все работает! За год только один раз приходилось звонить в тех.поддержку, и то только чтоб уточнить пару деталей для себя (звонок кстати прошел с 1го раза, без проблем, до прошлого провайдера можно было дозваниваться часами безрезультатно). Адекватная цена за предоставляемое качество!

Фильмы с торрента качаются за несколько минут=)

Наталья , 13.12.2012 в 18:11

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

В Улан-Удэ до них (до Стрелы Телекома) нереально дозвониться! Пыталась 3 раза в разное время суток дозвониться, автомат просит без конца оставаться на линии, так им очень важен звонок. Но ни фига не важен, видимо, если через 15-20 мин (!) отчаявшись, я бросала трубу. Потом еле-еле дозвонилась, сбивчиво объяснила проблему девушке, дык она, выслушав меня, перевела на спеца! Зачем, спрашивается, она меня слушала и отнимала мое время и мои деньги! Очень неудобно звонить по короткому номеру! Нужно внедрить бесплатный номер для абонентов! Короче, сервис в компании [ЦЕНЗУРА], непродуманный, совковый! Юлия

Юлия , 13.12.2012 в 18:25

Ульяновск

Скорость

Официально по договору заявлена 15 Мбит (туда-сюда).

Только что протестировал 1 Мбит (туда-сюда).

Разочарован!

Sergey , 13.12.2012 в 18:26

Нижний Новгород

Отзыв об Дом.ру

очень хороший провайдер! у них отличная скорость, хорошее обслуживание, и еще у них очень хороший арендованный роутер, всем советую этого провайдера!

Максим , 13.12.2012 в 18:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Дербент

Здравствуйте! Все прекрасно. нет слов. конечно было бы если было еще лучше. Хорошо было бы, если улучшать сигнал приема. Сигнал не так уж сильный. Желает лучшего. Спасибо!

коля , 13.12.2012 в 18:28

Кривой Рог

Отзыв о работе провайдера Укртелеком

При заключение договора на подключение Интернет, оговаривалась скорость до 10Мбит/с, в соответствии с этим и была определена, абонентская плата за пользование Интернетом. Средняя скорость порядка 2-3 Мбит/с.

Слава , 13.12.2012 в 18:42