Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Постоянные проблемы. Пинг никакой. Тех. поддержка на уровне "выключить-включить пробовали?" Как-то раз после поломки оборудования подключили меня в другой порт(!) и три дня не могли включить мне интернет. Причём уверяли что проблемы у меня. Когда их "инженеры" разобрались интернет заработал, но ip-tv не работало в полном объёме ещё месяц. Объясняли тем что не могут дозвониться другому абоненту чтоб он то-ли включил компьютер, то-ли выключил. Мне как человеку возглавлявшему компьютерный сервис центр не один год, был весьма любопытен такой подход.

В общем, за последние три года Новотелеком сильно сдал и в плане качества услуг и в плане оказания тех.поддержки. по крайней мере друзьям я уже давно не рекомендую.

Аноним , 14.12.2012 в 12:13

Астрахань

Ростелеком-обслуживание плохое звоню третий день в компанию ничего сделать с интернетом не могут.Уже прям это надоело техники вообще тупят,если у вас такое предприятие почему вы не можите сделать хорошее обслуживание!Это ребят не интернет, а хрень какая то!

Владимир , 14.12.2012 в 12:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

за всю осень и вот начало, зимы, а т.е декабрь, скорость слишком сильно упала, и обрывы, очень частые, вот например я сегодня утром, пока собирался, за 5 минут, вылетов 5 точно было, сначало, когда подключились, всё было очень даже классно, летал, но спустя года 2 вот когда появилась новая услуга, скорость резко упала, и впрочем за данную услугу переплачивать 200 рублей как то неохота, для нашего то городка, так что за все качества 3 с +, был бы другой провайдер, более лучший, подключился бы.

Сергей , 14.12.2012 в 13:10

Деньги из воздуха

По стечениям обстоятельств вынужден отключить интернет на некоторое время. После посещения телеграфа и распросов что, да как, выяснил, что возможны 2 способа: полностью отключить - но тогда придется очень-очень долго ждать включения; отключить, но платить по 50 руб в месяц, но тогда сохранится линия и потом возможно будет быстро заново все восстановить. Что вообще за разбойничество, а?

alex , 14.12.2012 в 13:21

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому, но Сибирские Сети не желают сдаваться и засыпали спамом... Да Сибирские сети мелко пакостная компания..

Владимир , 14.12.2012 в 13:23

Алапаевск

Провайдер Utel/Ростелеком

Подключен тариф интернет микс 512:

+ ускорение 4х,(Скорость 4Мбит/с),

+ снятие ограничений 30Гб.

Скоростью доволен позволяет смотреть видео онлайн HD 720.

Пинг до ближайших городов очень хороший менее 60мс. До Москвы - 70-100мс. Германия - 80-120мс.

Обрывы связи случаются редко, в основном по утрам.

Сейчас проводят оптику по технологии GPON, но в городе явно не хватает специалистов. Успеют ли до нового года?

Цена не очень удовлетворительная за такую цену у провайдера дом.ру можно иметь скорость более 8Мбит/с... Нет конкуренции.

Игорь , 14.12.2012 в 13:33

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Мне нравится

Подключена к ним уже примерно 3 года. Не знаю как девушка из техподдержки(не попадала на неё), но мужчины там очень приятно и вежливо общаются. Хоть я и блондинка, но когда у меня что то не получается они мне подсказывают что делать. Бывают правда скорость падает. Но это бывает очень редко. В целом я очень довольна.

Мария , 14.12.2012 в 13:45

Информация о провайдере Энфорта #

Кемерово

Не вижу смысла жаловаться

Работаем примерно 1,5 года в Ягуновке, из услуг интернет и телефон. По телефонам нареканий нет, интернет как и у всех работает, т.к. сравнивал с проводным провйдером у себя дома (успел сменить несколько), бывает перепады в скорости, но не жалуюсь, дома бывает и хуже.

Накаляет только их колл-центр бухгалтера нашего, потому что ждать приходится. А так если нет оптики, вполне нормальные ребята.

Евгений , 14.12.2012 в 13:46

Сызрань

Полное г

Платишь а толку нету Постоянно вылетает! Приходиться перезагружать Обещают зато до 7ми метров!У меня модем до 3мб но он даже не разу 1мегабайта не показал!

ALEX , 14.12.2012 в 14:12

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

KCell

Чтоб вы там все сгорели вместе с вашим дохлым интернетом.Вы фуфлогоны,выдаете желаемое за действительное.Ничего делать не хотите,и не умеете,идите лучше сортиры чистить-от вас пользы больше будет.

Андрей , 14.12.2012 в 14:30