Пермь

...

С утра, примерно до 18-00 интернет работает как надо, выдает нормальную скорость, как только наступает час ИКС (18-00 +\-) скорость падает до 0.1-1 мбит\с...

Никита , 13.12.2012 в 18:05

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

хороший провайдер

вполне приличный провайдер, ничего не падает, не обрывается, не отключается) все работает! За год только один раз приходилось звонить в тех.поддержку, и то только чтоб уточнить пару деталей для себя (звонок кстати прошел с 1го раза, без проблем, до прошлого провайдера можно было дозваниваться часами безрезультатно). Адекватная цена за предоставляемое качество!

Фильмы с торрента качаются за несколько минут=)

Наталья , 13.12.2012 в 18:11

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

В Улан-Удэ до них (до Стрелы Телекома) нереально дозвониться! Пыталась 3 раза в разное время суток дозвониться, автомат просит без конца оставаться на линии, так им очень важен звонок. Но ни фига не важен, видимо, если через 15-20 мин (!) отчаявшись, я бросала трубу. Потом еле-еле дозвонилась, сбивчиво объяснила проблему девушке, дык она, выслушав меня, перевела на спеца! Зачем, спрашивается, она меня слушала и отнимала мое время и мои деньги! Очень неудобно звонить по короткому номеру! Нужно внедрить бесплатный номер для абонентов! Короче, сервис в компании [ЦЕНЗУРА], непродуманный, совковый! Юлия

Юлия , 13.12.2012 в 18:25

Ульяновск

Скорость

Официально по договору заявлена 15 Мбит (туда-сюда).

Только что протестировал 1 Мбит (туда-сюда).

Разочарован!

Sergey , 13.12.2012 в 18:26

Нижний Новгород

Отзыв об Дом.ру

очень хороший провайдер! у них отличная скорость, хорошее обслуживание, и еще у них очень хороший арендованный роутер, всем советую этого провайдера!

Максим , 13.12.2012 в 18:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Дербент

Здравствуйте! Все прекрасно. нет слов. конечно было бы если было еще лучше. Хорошо было бы, если улучшать сигнал приема. Сигнал не так уж сильный. Желает лучшего. Спасибо!

коля , 13.12.2012 в 18:28

Кривой Рог

Отзыв о работе провайдера Укртелеком

При заключение договора на подключение Интернет, оговаривалась скорость до 10Мбит/с, в соответствии с этим и была определена, абонентская плата за пользование Интернетом. Средняя скорость порядка 2-3 Мбит/с.

Слава , 13.12.2012 в 18:42

Курск

Интернет на троечку с плюсом, так как другой нельзя провести то и этот неплохой. Бывает глючит, но бывает и хорошо работает, небольшие файлы качает влегкую, особенно песни

Евгений , 13.12.2012 в 19:04

Волгоград

Ужас

У меня скорость по договору 8 Мбит/с а на деле скорость интернет соединения 100 Кбит/с

На мой взгляд самый худший провайдер.

Иван , 13.12.2012 в 19:22

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

помогите

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня входящая скорость 37..22 а исходящая вообще плохая 3.51. что делать?

Kbkbz , 13.12.2012 в 19:46