Метромакс
MetroMax сильно перегружен

Оборудование Metromax сильно перегружено из-за огромного кол-ва пользователей и узкого канала. В связи с этим - интернет сами понимаете какой. При заявленном 1мб едва ли 0,12 мб. Пинг 5000 в среднем. В общем не советую и это при 750 руб/мес. Ужас.

Yota
Yota Самара, район Зубчаниновка

По ранее полученным данным, в Зубчаниновке установлены две базовые станции (фактически LTE оборудование Мегафона). Частный сектор, дом достаточно высокий. Прием USB модемом без ухищрений это порядка 1 Мбит/сек, уровень сигнала на уровне 1db, т.е. ни очем при тарифах Yota.

При установке комнатной антенны которая фокусирует сигнал на модеме, уровень сигнала при установке антенны на третьем этаже и отстройке, поднимается до 3 db, сооответственно скорость уже колеблется от 1 до 3.5 Мбит/сек, но даже при этом стабильность удержания скорости неудовлетворительная.

Далее последовал этап установки направленной антенны на стену дома на уровне пола третьего этажа (примерно 12 ). Уровень сигнала значительно вырос при отстройке на базовую станцию. Но, похоже прямой видимости на базу нет (как минимум на пути стоит большая ель, выше дома) и сигнал значительно скачет от 2 до 7 dB. Скорость колеблется от 1.5 до 10 Мбит/сек. На данной ситуации пока остановился, летом буду поднимать антенну выше и возможно менять саму антенну.

NashNet network
Через раз...

Пользуюсь 3,5 года. Очень длительное время был доволен полностью. Что-то не работало крайне редко. А в этом году куча проблем с YouTube. Чтобы объяснить это поддержке нужно потратить кучу времени, а чтоб они поняли, что у них проблемы - нужно писать жалобу.

В остальном всё отлично.

IPTV работает более, чем приемлемо.

Никита
15.12.2012 в 19:07
г. Киев
СибМедиаФон (ГК Пирамида)

Лучший провайдер в нашем городе, доступно, удобно, цена вполне доступная, скорость конечно местами не стабильна, но для нашего сибирского городка вполне даже!

ssup
15.12.2012 в 19:47
г. Красноярск
МТС (СТРИМ-ТВ)

У меня стоит тарифный план ВИП+ТВ, а скорость всего 2мбит\с. За что я плачу бешеные деньги?! Прошу принять экстренные меры!!!

Аноним
15.12.2012 в 20:05
г. Ижевск
Kyivstar GSM
Скорость

Подключился к Киевстар-домашний интернет в пакет Пуск+(3Мбит/с).Купил TV с функцией SmartTV.Телевизор не смог работать в Smart.Перешёл в пакет "Удобный"(15Мбит/с)-телевизор работает с зависаниями и перебоями,хотя производитель телевизора обещает безупречную работу при 10Мбит/с.Принёс телевизор к соседу,у него скорость интернета тоже 15Мбит/с,но от другого провайдера и телик заработал отлично.Выходит провайдер Киевстар просто дурит на скорости.Теперь думаю о смене поставщика интернета.Хотя по большому счёту,если не заморачиватся на SmartTV,то услуги от Киевстар в виде оперативности по подключению новых абонентов,устранению неисправностей на линии и компетентных подсказок службы поддержки у них всё это на высшем уровне.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Лохотрон а не компания

Работать не могут и не хотят. Берут просто деньги за воздух. Пора обращаться в Отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Так как они не только дурят и обвешивают- это насчет скорости, а вообще не предоставляют своих услуг. Деньги платим, а результата нет.Тех. поддержка-это просто ЛОХОТРОН.

Дмитрий
15.12.2012 в 20:24
г. Анапа
Укртелеком
Укртелеком

Интернетом от Укртелекома пользуюсь в течении года. Скорость интернета в утренние часы соответствует установленной провайдером.В вечерние часы она значительно падает, как у любого другого провайдера из-за увеличения числа пользователей. Проблем с интернетом не было. Только один раз было отключение на 10-15 минут.О службе поддержки ничего не могу сказать так как за всё время ни разу не обращался. Я считаю, что соотношение цена/качество вполне приемлемо у моего провайдера.

Виталий
15.12.2012 в 20:27
г. Киев
МегаФон
Проблема с Провайдером

Постоянно вылетает интернет, особенность такова, что при входе на игровые сервера скорость не стабильна и с этим бороться бесполезно, хочется постоянно контролировать скорость указанного провайдера!!!

Борис
15.12.2012 в 20:28
г. Сызрань
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Что за дела?

Почему у меня скорость 20кбит в секунду! Я думал, что к вечеру проблему устранят. Но т.к. становится всё хуже и хуже, я и не надеюсь провести свой выходной вечер за просмотром интересного фильма. Также, как и многие, подумываю о смене провайдера!

Иван
15.12.2012 в 20:33