Укртелеком

Пользуюсь Укртелекомом с 2008 года. Модем выдали за гривну,в 2012 поменяли на модем с Wi-Fi тоже за гривню. За всё время доволен скоростью работы и обслуживанием! Желаю всем отличной связи и удачных провайдеров!

укртелеком

подключено 10 мегабит, а тест выдает маловато, интернет часто тормозит. да что там тест, сколько через торент качаю он выжимает еле 900кбайт в секунду, а должен 1.2 мегабайта тянуть.

Саня
15.12.2012 в 21:24
г. Киев
VsevNet
Низкокачественный

Думаю те кто сидит на этом провайдере знают что это за провайдер !!!

Постоянные лаги, тормоза, веб страницы могут не открываться или попросту долго погружаться.

Пинг к концу рабочего дня начинает возрастать до самой ночи раз в 50 или 100, ночью правда всё стабилизируется, но всё равно не радует. Не советую подключаться ищите другие альтернативы, ну а если подключились ждите жёсткие лаги и тормоза.

Влад
15.12.2012 в 21:34
г. Сланцы
Билайн
Просто [ЦЕНЗУРА]!

Подключили долгожданный интернет. Расстроен(

Вместо заявленных 40 Мб/сек только 15 -2, а в часы пик вообще от 4 до 9!

Я в шоке!

Инфолада

Подключил Ithernet тариф выбрал 24 Мб сначала всё устраивало пока скорость не стала падать до 10 Мб.такая скорость была раньше по ADSL.Звонок оператору ничего вразумительного не дал.Да и вообще они считают что к ним звонят всегда только ничего не знающие и непонимающие люди.Подумываю о другом провайдере! АУУ ИНФОЛАДА ОЧНИТЕСЬ, ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ ОТ ВАС СКОРО ВСЕ ОТКАЖУТСЯ!

Герман, спасибо большое за отзывы, на всех ресурсах, которые смогли найти. У нас есть сообщество пользователей http://pro.infolada.ru, где мы можем ответить на любой Ваш вопрос более оперативно. Что касается Вашей проблемы, то оператор зарегистрировала заявку №2361659 на проверку вашей линии. Я вижу ваши тесты скорости в Личном кабинете, последние результаты - 90-94 мб/с, что вполне соответствует технологии Ethernet.
В наш контакт центр поступает множество звонков, для упрощения работы операторов и улучшения качества обслуживания, у каждого операторов есть алгоритм обработки различных звонков. При получении Вашего звонка она действовала по этому алгоритму, который ориентирован на типового пользователя. Вашу линию обязательно проверят, в случае отклонения параметров - приведут в норму. Кстати, почему Вы не участвуете в программе "Моя компания"? "Моя компания" позволяет получать скидки, тем кто долго пользуется нашими услугами.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужас, а не скорость

Вынужден пользоваться именно этим провайдером. Скорость почти в 3 раза ниже заявленной по тарифу, цена в те же 3 раза выше чем у других провайдеров. Если бы была возможность подключиться к другому провайдеру - сделал бы это незамедлительно.

Транстелеком
Дрянь а не провайдер

Просто убогий интернет,нет ни кого желания платить деньги за убогую скорость,за один месяц раз 15 у них выходило из строя оборудования,за последние 2 месяца происходила авария на главной магистрали,из за чего весь город переводили на резерв со скоростью 30кб/с.Так как этот месяц оплатил уже дотерплю,и перейду на другого провайдера.Спарк - ничтожный провайдер,который не хочет и не собирается предоставлять интернет той скорости которую ты оплачиваешь.

Ростелеком МРФ "Волга"
недоперелёт

Скорость хорошая, а вот обслуживание никуда. Пытался дозвониться до службы поддержки 2 часа, потратил уйму денег (звонил с сотового на городской), а решение проблемы не получил. Так что твердая 3 по 5 бальной шкале

Lifecell
нормально, но можно лучше

иногда бывает падение скорости на 20-30 мин, падает до 90-100 кбит/сек, потом обратно 190-200 кбит/сек

алексей
15.12.2012 в 23:45
г. Киев
Saint Petersburg State University
Ужас

Гребаные монополисты! Заключаете договор с одной компанией - заключайте с нормальной ! Жуткие перепады в скорости, "выжать" максималку возможно только на торрент-трекерах в ночное время, про пинг я вообще молчу, поиграть во что-либо кроме шашек-онлайн невозможно, ну разве что в ночное время суток. Непонятно, за что деньги платим.