Волгоград

ацтой

ужас, он еще и в том, что нет альтернативы этому провайдеру... 390 руб - скорость как в диалапе, весь на нервах. Сервис в лице техподдержки еще больший ужас.

Алексей , 13.12.2012 в 21:28

Сосногорск

Скорость

Все обещания скорости только в рекламе, дурят нас просто и бабки получают, не пойму зачем платить если инета все равно нет

Владимир , 13.12.2012 в 21:33

Нижний Новгород

Так и не дождавшись реакции на мой отзыв написанный ранее, зашла в группу дом.ру в контакте, дабы написать еще один нелицеприятный отзыв о компании. На мою надпись тут же отреагировала Александра Лашук, (г.Нижний Новгород) вежливо поинтересовалась моей проблемой. Немного позднее мне перезвонил специалист Нясников Максим, (г.Пермь) которому потребовалось всего 10 минут для решения моей многодневной проблемы. Вот что значит квалифицированные специалисты, которые, как могут, всеми силами спасают репутацию своей конторы. Ребята - вы супер!

Оксана , 13.12.2012 в 21:35

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Скорость неважная хотелось бы получше доступность неплохая! Работайте лучше и люди к Вам потянутся!

Геннадий , 13.12.2012 в 21:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Тариф 50мб.с

Ну наконец то добрались до этой заветной цифры на на Docsis 3.0. Респект!

Недавно ездил обменивать старый модем. Все быстро, четко, без волокиты.

Теперь вся надежда на ГИГА-сетку. Как обещают в плоть до 200мбс.

На коаксиальном кабеле не хватает конечно скорости исходящего канала. А хотелось бы равномерности.

По этому за скорость 4 из 5.

Все остальное на отлично.

Никогда не пожалею что в свое время, в 2009 году, перешел к ТКТ от гребаного интерзета.

Salat-Production , 13.12.2012 в 21:58

Нижний Новгород

Когда подключался к ADSL были постоянные проблемы-то и дела висло не грузилось и т.д. и т.п.Сейчас провели оптоволокно сразу другое дело.Но сегодня ночью соединение есть а ничего не грузилось-никто ни чего не предупреждал-и как оказывается это было не только у одного меня

Vladimir , 13.12.2012 в 22:37

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Замечательный провайдер

Как правило, как это не странно, скорость больше обещанной. Скорость отдачи больше чем у любого другого провайдера в Москве.

Юрий , 13.12.2012 в 23:34

Сызрань

Беспредел

Провайдер хороший, знаю его еще с Самары...лет 5 назад подключал первый безлимит за 600 рублей. Переехав в Сызрань (наши дни), я сразу понял, что оказался в совсем не в том месте, где должен был оказаться - я оказался в жо...е, самой натуральной. В этом городе, Волгателеком...ныне Рос..., умеют и работают только как "купи-продай" - набирают клиентскую базу клиентов и дерут в три шкуры плату за все свои "услуги", качество которых самое убогое на свете (пользовался услугами доступа в сеть интернет у многих провайдеров, как в Самаре, так и в Сызрани). В данный момент просто нет выбора. В общем все у них всегда "зависает" - сеть. Когда дозваниваешься (если это удается сделать), не решают вопрос, а перекладывают на плечи своим коллегам по "цеху". А когда говоришь - сделайте то то, се то - через 30 минут интернет начинает работать (я уже просто на перед уже знаю что им говорить и что проверять). Если им не сказать - записывают заявку и ждите решения вопроса в течении 36 часов)))) Подождал - не сделали. В общем одни говноеды. Последнее время уже просто в падлу им звонить стало. Вчера написал в Роскомнадзор на них петицию, собираю "вещдоки" и распечатал акты для подписей соседей - пойду говоноедов мочить. Уже совсем оборзели.

Корчажкин А.В. , 13.12.2012 в 23:51

Уважаемый Корчажкин А.В., на данном этапе у нас с Вами все хорошо, как я понимаю. претензий у Вас нет, Интернет работает нормально. Очень надеюсь, что так будет и впредь. И отдельная просьба, будьте, пожалуйста, корректны в выражениях. Подобный тон никак Вас не красит.

Информация о провайдере Starlink #

Ужасное отношение к абонентам

К сожалению, моего "бывшего" провайдера (мегалан)поглотила эта дерьмовая компания. Появилась проблема с качеством линии интернета - потеря пакетов (и соответвенно скорости). Ни фильмов посмотреть, ни нормально поработать\поиграть. Оставлял 3 -4 заявки в тех. поддержку, которые в последствии закрывали (в первых случаях по моей инициативе - результаты тестов показывали нормальные результаты, но через несколько часов проблема возвращалась). В итоге при последнем обращении сообщили (после длительного ожидания по МОЕМУ звонку), что с линией проблем нет, и заявка была передана в отдел сис. администрирования (т.е. со мной должны связаться). Ответного звонка я так и не дождался (прошло уже несколько недель), а проблема так и осталась. В общем лучше сменю провайдера.

Денис , 14.12.2012 в 00:05

День добрый! Спасибо за отзыв! напишите Ваш ПИН постараемся решить проблему!

Харьков

Интертелеком - Игра стоит свечь

Пользуюсь услугами этого оператора 4-ри месяца, очень доволен!

То, что кто-то пишет, мол "Интертелеком жто фуфло" и т.д., не ведитесь на этот год конкурентов! Объясняю: Пока настроил модем, комп и т.д. тоже не мало понервничал (не без этого), но когда все настроил....

о чем речь. На одном модеме сидим два человека (целый день Online) ни одного разрыва!Самое главное - не "жмитесь" купите Антену, перехрдник для антенны и настройте свой ПК как надо, и все будет так, как вам хочется, пробуйте не пожалеете!

P.S. Скорость без антенны - 250 - 300, с ней 1,2 - 2 mb.

Дмитрий , 14.12.2012 в 00:07