Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Либо я очень везучий, либо с провайдером что-то не так

В общем за последние 3 года жил в 3х разных адресах: На Войновке, в МЖК и Тюменском, на каждом из них был интернет от абв (просто потому что не было выбора), я конечно не спорю что для тех кто не задротит в различные ммо где очень важен конект, этот провайдер подойдет, но вот для иных же задротов это худший выбор из всех возможных. В ЛЮБОЙ момент дня и ночи интернет может вырубиться на 1-2 минуты, если это происходит 2-3 раза в день то это норма, а количество мини-дисконнектов (1-2 секунды) может достигать 10-20 штук в день и это тоже норма. За 3 года привык к этому дерьму, но вот недавно, а точнее весь последний месяц стабильно с 21:00-00:00 пинг в играх не меньше 10к, что самое интересное, если судить по продолжительности данной проблемы, абв вообще плевать на это, доход идет стабильно, значит у них то точно проблем нету. В службу поддержки я само собой звонил по этому попводу, был уверен что какая то проблема у меня. Нет, там эту проблему признаю и не отрицают что ничего не делают ссылаясь на криворукость магистрального провайдера. Еще очень улыбнула ситуация год назад, когда я позвонил в поддержку с проблемой того что скорость интернета уже неделю была ниже заявленной, мне объяснили что такой сервис как 2ip.ru и прочие сайты где можно замерить скорость, делают это не правильно, а правильно скачать тест-файл ЛОКАЛЬНО (!!!) с их сервера по ссылке из личного кабинета, это конечно странно и все мои возражения по этому поводу игнорировались и меня в упор отказывались слушать. Сейчас я уже натерпелся, на звонил в поддержку, уже устал давать шанс этому провайдеру, он плюнул мне в лицо. Недавно к нам в дом провели дом.ру, через пару дней перехожу вместе со своими друзьями задротами на него.

BigDAN , 13.12.2012 в 19:51

Нижний Новгород

Провайдер нормальный сам по себе, но иногда не докличешься...

сети соединения у них не все в порядке,

в отдалённых местах - пропускная способность линии не соответствует заданной, той, за которую платишь...

Снижение скорости до единиц в секунду - нередкое дело...

Обслуживающий персонал иногда занят часами - можно не дозвониться..

но в целом - оценка "удовлетворительно"

Александр Шиенкнков , 13.12.2012 в 19:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Скорость хорошая, часто не доходит до заявленных 30 мбит, но куда лучше мегалайн турбо, с сентября не работает интернет, но никак не подключат, уже надоело им звонить, прошло уже 3 месяца(

К , 13.12.2012 в 20:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подписали доп.соглашение на увеличение скорости до 15 мг.б. Фактическая скорость - 5 мг.б. А счет присылают за полный объем потребления. Безобразие. Обратились в отдел претензий. Результаты - тишина.

Анна , 13.12.2012 в 21:06

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

За что платим не понятно. Давно пора обновить оборудование и радовать людей приемлемой скоростью и низкими ценами. Монополия приемлема когда соотношение цена-качество хорошее. В другом случае это издевательство над народом.

Игорь , 13.12.2012 в 21:06

Волгоград

ацтой

ужас, он еще и в том, что нет альтернативы этому провайдеру... 390 руб - скорость как в диалапе, весь на нервах. Сервис в лице техподдержки еще больший ужас.

Алексей , 13.12.2012 в 21:28

Сосногорск

Скорость

Все обещания скорости только в рекламе, дурят нас просто и бабки получают, не пойму зачем платить если инета все равно нет

Владимир , 13.12.2012 в 21:33

Нижний Новгород

Так и не дождавшись реакции на мой отзыв написанный ранее, зашла в группу дом.ру в контакте, дабы написать еще один нелицеприятный отзыв о компании. На мою надпись тут же отреагировала Александра Лашук, (г.Нижний Новгород) вежливо поинтересовалась моей проблемой. Немного позднее мне перезвонил специалист Нясников Максим, (г.Пермь) которому потребовалось всего 10 минут для решения моей многодневной проблемы. Вот что значит квалифицированные специалисты, которые, как могут, всеми силами спасают репутацию своей конторы. Ребята - вы супер!

Оксана , 13.12.2012 в 21:35

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Скорость неважная хотелось бы получше доступность неплохая! Работайте лучше и люди к Вам потянутся!

Геннадий , 13.12.2012 в 21:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Тариф 50мб.с

Ну наконец то добрались до этой заветной цифры на на Docsis 3.0. Респект!

Недавно ездил обменивать старый модем. Все быстро, четко, без волокиты.

Теперь вся надежда на ГИГА-сетку. Как обещают в плоть до 200мбс.

На коаксиальном кабеле не хватает конечно скорости исходящего канала. А хотелось бы равномерности.

По этому за скорость 4 из 5.

Все остальное на отлично.

Никогда не пожалею что в свое время, в 2009 году, перешел к ТКТ от гребаного интерзета.

Salat-Production , 13.12.2012 в 21:58